8 (499) 505-50-988 (499) 505-50... — показать

8 (499) 505-50-988 (499) 505-50... — показать
+7 499 505-...+7 499 505-50-98 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 45
Район: Черемушки

Про «Ветеринарная клиника Vet Union»

Ваше домашнее животное нуждается в медицинской помощи? Тогда Ветеринарная клиника Vet Union (оценка на сайте Yell.ru — 5) сможет вас заинтересовать. Тут есть возможность получить информацию о подходящем уходе за вашим животным, о гигиенических процедурах и кормлении питомца. К врачам организации можно записаться, если произошло травмирование животного, если у него были найдены паразиты и в иных случаях, которые требуют совета специалиста.

В случае, если ваш питомец безнадежно болен и вы приняли непростое решение положить конец его страданиям, в обозначенной организации могут провести эвтаназию. Работники компании детально расскажут вам о процессе усыпления и постараются помочь пережить этот мрачный момент.

Также здесь предоставляется возможность посетить стоматолога, ортопеда и офтальмолога. В дополнительный список услуг организации входят чипирование кошек и собак, кремация животного, а также УЗИ.

Организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 45, график работы: Пн-Вс: 09:00-21:00. Ближайшая станция метро Новые Черемушки.

Номер для связи — +7 499 505-50-98. Информация о компании на сайте vetunion.ru

Магазин 1
Магазины для животных
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты

Специалисты Ветеринарная клиника Vet Union (4)

Фотография специалиста Ахматова Елизавета Борисовна
Ахматова
Елизавета Борисовна
Ветеринарный врач УЗИ
Фотография специалиста Сясина Елена Владимировна
Сясина
Елена Владимировна
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный стоматолог, ратолог
Фотография специалиста Чернова Анастасия Валерьевна
Чернова
Анастасия Валерьевна
Ветеринар
Стаж 8 лет
Фотография специалиста Бондарева Мария Владимировна
Бондарева
Мария Владимировна
Ветеринарный онколог, главный ветеринарный врач

Отзывы про Ветеринарная клиника Vet Union (10)

Если вы хотите , получить качественные услуги тогда вам точно в вет юнион со своими хвостиками. Очень добрый персонал. Грамотные врачи. Ответственное отношение. Грамотно назначенное лечение сразу с 1 дня осмотра.
Кастрировали нашего Макса. Перед процедурой врач осмотрела его, измерила температуру, расспросила о привычках и поведении животного. При "выписке" от врача получили подробные рекомендации о дальнейшем уходе и содержании кота, а также обезболивающее. Спасибо!
Спасибо большое Елизавете Борисовне Ахматовой из клиники "вет юнион" на профсоюзной. Благодаря её профессиональным навыкам и человеческому отношению, мой шпиц благополучно выздоровел после того как съел свой резиновый шарик для игр((
Хотим выразить благодарность врачу-ратологу Сясиной Елене за ее вклад в здоровье нашей морской свинки. Доктор с заботой подошла к его состоянию, проявила максимум внимания при осмотре и назначении лечения. Елена Владимировна для нас отличается в первую очередь умением доступно и ясно разъяснять суть проблемы( а не говорить на заумном профессиональном языке, который непонятен обычному человеку) и давать рекомендации по дальнейшему уходу за моим питомцем.
Вет Юнион на Профсоюзной мне порекомендовала заводчица. Прекрасные специалисты и нормальная цена. Были у Марии Владимировны Бондаревой.У нас был аллергический отит. Мария Владимировна проконсультировала нас и назначила лечение. Вот уже потихоньку идем на поправку.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Vet Union

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Vet Union ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 505-50-98

Ветеринарная клиника Vet Union находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 45
0 этаж.

Ветеринарная клиника Vet Union на карте