8 (495) 136-41-72 8 (495) 136-41... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Четыре Лапы на Рождественской улице Сеть

8 (495) 136-41-72 8 (495) 136-41... — показать
+7 495 136-... +7 495 136-41-72 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Рождественская, д 8

Отзывы про Ветеринарный центр Четыре Лапы на Рождественской улице (2)

3.0
Уникальная и сложная операция была проведена в клинике г.Балашиха мкр. Железнодорожный под руководством высококлассного специалиста -главного врача, хирурга, онколога Евгении Юрьевны Кудряшевой. план операции менялся 4 раза в процессе самой операции, но нашу собаку не потеряли из-за слаженной работы высокопрофессиональных хирургов: Дорохова Виктора, Козлова Артема. Теперь у нас период реабилитации, надеемся и верим, что Лада нас будет радовать и дальше, так как благодаря замечательным врачам клиники 4 лапы у нас появился шанс на более активную, здоровую жизнь. У Бога нет других рук, кроме наших, в нашем случае руками Бога стали врачи клиник 4 Лапы. Добра вам, процветания и профессиональных высот, благодарим от всего сердца.
Моей кошке поставили ошибочный диагноз без диагностики, только основываясь на пальпации и предположениях и чуть ли не вырезали чип, утверждая что это саркома.
Дорохов выписал направление на удаление новообразования. Не сделав ни узи ни рентген ни биопсиии. Выставил счёт в 22 т . Я решила показать кошку др врачу, ее осмотрел Артем Сергеевич. А.С. сам удивился такому решению Дорохова, сказал, нет резать точно не нужно. Поставили снова новокаиновую блокаду. Дома я разобрала состав, удивилась что ей колят гормон который снижает иммунный ответ, да ладно, тут мотивы понятны. Вопросов нет, это сработало. Но раскалывать остатки шишечки и не нужно было, сейчас поведаю почему :

Я дома уже самостоятельно ещё мазала травма гель.
Лишним не будет это факт, посчитала я прочитав состав и тд. После последнего приема у Артема Сергеевича, прошло 10 дней.

Утром меня сегодня осенило, что ещё летом в этом месте я нащупывала чип, ещё удивилась когда нащупала это зёрнышко как рис .

В этом же месте. Перещупала всю холку, нигде его нет. Значит та капсула посередине от которой так хотели избавиться и есть микрочип.
Размер микро чипа 8-12 на 2 мм , померила размер «новообразования» 3 на 10 мм.

Я проверила это место 3 раза : магнитик примагничивается именно к этому участку.

Подумала может меня глючит, ещё раз проверила - магнитится в этом участке. Не саркома это и не капсула, а чип! Чип 8-12 мм на 2 мм , капсула 3 мм на 10 мм , я померила.

Разумеется сейчас этот чип слегла больше, так как было воспаление после вакцины. Но это точно не « капсула которую надо вырезать иначе кошка может умереть»

Как вы считаете нормально направлять на операцию без узи / рентгена, резать невинное животное? Я просила что надо сначала понять что это, а потом оперировать! «Нет, это может быть саркома!»

Если хозяева могут на эмоциях потерять здравый рассудок, когда им говорят что питомец может умереть, то врачи кроме денег должны ещё думать о питомцах. Не так ли ?

Спасибо Козлову Артёму Сергеевичу, что он на след день подтвердил мои слова что резать это слишком кардинально.

Теперь я точно знаю что надо ВСЕ перепроверять и контролировать, не доверять никому! Думать своей головой! Кроме того из-за ошибочного диагноза я теперь знаю что значит умываться слезами.

Почему не делают ни рентген, ни узи, ни биопсию перед тем как направить на операцию ? Я же говорила об этом.

Дорохов мне говорил что уволится 28 и я разумеется думала у него оперировать, раз к нему изначально и пришли. Хорошо, что передумала. Решила, что решение может быть поспешным. Надо показать другим, найти решение.

А почему он не уволился? Это был повод поторопить меня с решением насчёт операции ?

Меня конечно злит, что люди цинично относятся к проблеме других, пока человек на эмоциях выписывают направление на операцию. Кроме того они даже не извинились за свою ошибку.

А может это не было ошибкой, ревущую девушку можно легко убедить хоть в чем. Рада что я на след день взяла себя в руки и убедила Козлова А.С. нас принять. Спасибо что родителям что подарили мне мозги и чуточку критичного мышления, что спасало меня не раз. Чип принять за саркому это сильно.
Глав врач мне ответила на мою претензию, что я сама виновата, что не сказала про чип. Врач не знал про чип. Ренген это рутина и было бы лишним.

А посмотреть в вет паспорт и спросить это тоже было бы лишним????!!!!

Зато ставить ошибочный диагноз говорить что это саркома и отправлять на ненужную операцию вырезать чип вместо саркомы, - это не лишнее! Верно?

Зачем выяснять, что там? «Надо вырезать и посмотреть, отдать на гистологию» - цитирую слова Дорохова.

Я в шоке, что вместо извинений за то, что кошку мою просто так хотели прооперировать, мне ответили что это я сама не упомянула про чип и ренген / узи / биопсия были бы лишними при диагностике. ЛИШНИМИ!

А оперировать просто так бедное животное - совсем не лишнее, действительно?!

Я ещё их пожалела, не писала отзывы. Полагала они хотя бы извиняться за эту ситуацию.

Представьте если бы они ее прооперировали просто так? А вместо липомы/саркомы вырезали бы чип?