8 (495) 136-41-728 (495) 136-41... — показать

Ветеринарный центр Четыре Лапы на Рождественской улице Сеть

8 (495) 136-41-728 (495) 136-41... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-41-72 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Рождественская, д 8

Про «Ветеринарный центр Четыре Лапы на Рождественской улице»

Ищете надежную ветеринарную клинику? Обращайтесь в ветеринарный центр «Четыре лапы», который расположен на Рождественской улице.

В ветеринарном центре вы сможете воспользоваться услугами специалистов, которые являются экспертами в ветеринарной дерматологии, кардиологии, ортопедии, офтальмологии, стоматологии и травматологии. Специалисты проводят диагностические процедуры. Вашему питомцу могут сделать УЗИ и ЭКГ.

Обратите внимание на услуги по уходу за питомцем, которые позволят поддерживать внешний вид и опрятность любимца. Вы можете записать кошку или собаку на стрижку, мытье, чистку ушей, тримминг. Процедуры, проводимые в специализированной клинике, позволят осуществить манипуляции без стресса для питомца, вы обязательно останетесь довольны результатом.

Действующие акции помогут вам сэкономить бюджет. Воспользуйтесь скидкой на чистку зубов для питомца и комплексное обследование.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к ветеринару в клинику «Четыре лапы». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет подробную информацию об акциях и специальных предложениях.

Ветеринарная клиника работает круглосуточно.

Ветеринарные услуги 37
Показать все 37

Специалисты Ветеринарный центр Четыре Лапы на Рождественской улице (5)

Фотография специалиста Кудряшева Евгения
Кудряшева
Евгения
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный онколог, главный ветеринарный врач
Фотография специалиста Мехтиева Екатерина Евгеньевна
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Козлов Артём
Козлов
Артём
Ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный травматолог

Отзывы про Ветеринарный центр Четыре Лапы на Рождественской улице (2)

3.0
Уникальная и сложная операция была проведена в клинике г.Балашиха мкр. Железнодорожный под руководством высококлассного специалиста -главного врача, хирурга, онколога Евгении Юрьевны Кудряшевой. план операции менялся 4 раза в процессе самой операции, но нашу собаку не потеряли из-за слаженной работы высокопрофессиональных хирургов: Дорохова Виктора, Козлова Артема. Теперь у нас период реабилитации, надеемся и верим, что Лада нас будет радовать и дальше, так как благодаря замечательным врачам клиники 4 лапы у нас появился шанс на более активную, здоровую жизнь. У Бога нет других рук, кроме наших, в нашем случае руками Бога стали врачи клиник 4 Лапы. Добра вам, процветания и профессиональных высот, благодарим от всего сердца.
Моей кошке поставили ошибочный диагноз без диагностики, только основываясь на пальпации и предположениях и чуть ли не вырезали чип, утверждая что это саркома.
Дорохов выписал направление на удаление новообразования. Не сделав ни узи ни рентген ни биопсиии. Выставил счёт в 22 т . Я решила показать кошку др врачу, ее осмотрел Артем Сергеевич. А.С. сам удивился такому решению Дорохова, сказал, нет резать точно не нужно. Поставили снова новокаиновую блокаду. Дома я разобрала состав, удивилась что ей колят гормон который снижает иммунный ответ, да ладно, тут мотивы понятны. Вопросов нет, это сработало. Но раскалывать остатки шишечки и не нужно было, сейчас поведаю почему :

Я дома уже самостоятельно ещё мазала травма гель.
Лишним не будет это факт, посчитала я прочитав состав и тд. После последнего приема у Артема Сергеевича, прошло 10 дней.

Утром меня сегодня осенило, что ещё летом в этом месте я нащупывала чип, ещё удивилась когда нащупала это зёрнышко как рис .

В этом же месте. Перещупала всю холку, нигде его нет. Значит та капсула посередине от которой так хотели избавиться и есть микрочип.
Размер микро чипа 8-12 на 2 мм , померила размер «новообразования» 3 на 10 мм.

Я проверила это место 3 раза : магнитик примагничивается именно к этому участку.

Подумала может меня глючит, ещё раз проверила - магнитится в этом участке. Не саркома это и не капсула, а чип! Чип 8-12 мм на 2 мм , капсула 3 мм на 10 мм , я померила.

Разумеется сейчас этот чип слегла больше, так как было воспаление после вакцины. Но это точно не « капсула которую надо вырезать иначе кошка может умереть»

Как вы считаете нормально направлять на операцию без узи / рентгена, резать невинное животное? Я просила что надо сначала понять что это, а потом оперировать! «Нет, это может быть саркома!»

Если хозяева могут на эмоциях потерять здравый рассудок, когда им говорят что питомец может умереть, то врачи кроме денег должны ещё думать о питомцах. Не так ли ?

Спасибо Козлову Артёму Сергеевичу, что он на след день подтвердил мои слова что резать это слишком кардинально.

Теперь я точно знаю что надо ВСЕ перепроверять и контролировать, не доверять никому! Думать своей головой! Кроме того из-за ошибочного диагноза я теперь знаю что значит умываться слезами.

Почему не делают ни рентген, ни узи, ни биопсию перед тем как направить на операцию ? Я же говорила об этом.

Дорохов мне говорил что уволится 28 и я разумеется думала у него оперировать, раз к нему изначально и пришли. Хорошо, что передумала. Решила, что решение может быть поспешным. Надо показать другим, найти решение.

А почему он не уволился? Это был повод поторопить меня с решением насчёт операции ?

Меня конечно злит, что люди цинично относятся к проблеме других, пока человек на эмоциях выписывают направление на операцию. Кроме того они даже не извинились за свою ошибку.

А может это не было ошибкой, ревущую девушку можно легко убедить хоть в чем. Рада что я на след день взяла себя в руки и убедила Козлова А.С. нас принять. Спасибо что родителям что подарили мне мозги и чуточку критичного мышления, что спасало меня не раз. Чип принять за саркому это сильно.
Глав врач мне ответила на мою претензию, что я сама виновата, что не сказала про чип. Врач не знал про чип. Ренген это рутина и было бы лишним.

А посмотреть в вет паспорт и спросить это тоже было бы лишним????!!!!

Зато ставить ошибочный диагноз говорить что это саркома и отправлять на ненужную операцию вырезать чип вместо саркомы, - это не лишнее! Верно?

Зачем выяснять, что там? «Надо вырезать и посмотреть, отдать на гистологию» - цитирую слова Дорохова.

Я в шоке, что вместо извинений за то, что кошку мою просто так хотели прооперировать, мне ответили что это я сама не упомянула про чип и ренген / узи / биопсия были бы лишними при диагностике. ЛИШНИМИ!

А оперировать просто так бедное животное - совсем не лишнее, действительно?!

Я ещё их пожалела, не писала отзывы. Полагала они хотя бы извиняться за эту ситуацию.

Представьте если бы они ее прооперировали просто так? А вместо липомы/саркомы вырезали бы чип?

Частые вопросы про Ветеринарный центр Четыре Лапы на Рождественской улице

Как узнать график работы Ветеринарный центр Четыре Лапы на Рождественской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 136-41-72

Ветеринарный центр Четыре Лапы на Рождественской улице находится по адресу Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Рождественская, д 8.

Ветеринарный центр Четыре Лапы на Рождественской улице на карте