8 (495) 909-90-90 8 (495) 909-90... — показать

Отзывы о компании Везет, Москва

8 (495) 909-90-90 8 (495) 909-90... — показать

Отзывы про Везет, Москва (306)

2.7
Заказала машину заранее за день, а в указанное время машину не нашли, т.к.начали искать за 15 минут. Тогда зачем нужен предварительный заказ, не понятно. Какая то мутная компания, больше не буду к ним обращаться.
Отвратительная работа операторов такси "везет". Сегодня с 9,20до10,00 только с третьего раза подали машину к подьезду завысив цену в 2 раза против обычного.когда прекратится бардак в московском такси?
Здравствуйте! Я хочу рассказать о своей поездке.
Вызвал такси. По телефону обговорили плату за дорогу, что составило 442 рубля, но это только на словах.
Не дослушав, оператор сбросил трубку. Я пытаюсь перезвонить, но получаю не связь с человеком, а автоответчик, который говорит: за ожидание доп плата.
1) Человек приехал не туда, т к я не указал по телефону подъезд из-за вышеперечисленных обстоятельств. Через дождь пришлось идти метров 30.
2) Про стиль езды Я лучше ничего не стану говорить, это не столь важно в данной ситуации.
3) САМОЕ ГЛАВНОЕ, что меня возмутило. По окончании поездки таксист говорит: с вас 518 рублей. Считал он это по Яндекс-счетчику. Не то, чтобы я готов все переверунуть из-за 70 рублей, просто противен сам факт, что договариваешься по телефону, как будто с приличной компанией об одной цене, а в итоге получаешь другую. Позвонив в тех поддержку мне не смогли внятно объяснить причину, но при этом утверждают, что это за простой. Т. Е. Вышел на пару минут допустим позже, прошелся в дождь и получил простой 70р??? Какие ещё эмоции я могу испытывать?
В общем и целом крайне не рекомендую данную сеть такси. И никогда в жизни не хочу связываться больше с этой сетью, которая не умеет отвечать честно.
Отвратительное такси.Деньги берут за поездку,которая не состоялась.Такси заказали,сразу берут деньги,на вопрос когда будет машина,оператор отвечает не известно,может завтра,а может через год.Это нормально?Кстати,за не состоявшуюся поездку деньги так и не вернули.
Везет, Москва
Здравствуйте. Денежные средства не снимаются со счёта, а временно замораживаются. Отмена транзакции производится в момент отмены от заказа. Вам могло не прийти уведомление от банка, но в банковской выписке все изменения должны быть видны. Напишите нам на orm@vezet.ru данные заказа — мы найдём несостоявшуюся транзакцию и предоставим вам идентификационный номер платежа, с ним найти ваши средства будет ещё проще.
Руководители компании, вы отдали свою компанию операторам, которым она абсолютно не нужна. Машины не приезжают по заказу. Раньше такого не было, все было чётко и отлажено. Очень жаль что вы загубили свою компанию. Перезвонила в Яндекс и машину подали через 5 мин.
Везет, Москва
Здравствуйте, Валентина. Сожалеем, что вам пришлось ждать. Сервис предлагает заказ ближайшим свободным водителям. Вероятно, в вашем районе их не было. Мы стремимся к увеличению числа перевозчиков, чтобы в следующий раз машина к вам приехала максимально быстро!
Приехал водитель, неизвестно откуда, сказал что аккумулятор у него разрядился и просил моего брата толкать машину целый киллометр. Нифига себе обслуживание в обратную сторону! Никому не советую это такси, видимо побратимы с такси "Класс".
Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите об этом заказе здесь: rutaxi.ru/4
Перевозчик будет приглашён в офис для более тщательного осмотра автомобиля.
Очень остроумный ответ, но не верный, я добрый и воспитанный человек с детства, а ваши операторы одержимы попытками себя поставить намного выше, чем клиент.
И я не знаю, кто отвечает на отзывы, ну судя по ответу не профессионал. И да вам и вам подобным никакой способ не поможет, потому что вы сами бездейственные и халатные по отношению к своей «любимой работе». До свидания! Добра вам!!!
Везет, Москва
Пожалуйста, напишите на orm@vezet.ru дату обращения и ваш номер телефона. Мы проверим работу оператора и примем реальные меры.
Уважаемое руководство службы такси «Везет», давайте я всем вашим операторам женского пола помогу в поиске мужчин, чтобы они подобрее стали?
Везет, Москва
Здравствуйте, Анна. Мы очень рады, что вам этот способ помог, однако не считаем его действенным. Пожалуйста, напишите на orm@vezet.ru дату обращения и ваш номер телефона. Мы проверим работу оператора и примем меры.
Отвратительно работают операторы,не слышат, что им говорят.Проинструктируйте операторов,или отправьте к врачу.
Везет, Москва
Здравствуйте, Лариса. Пожалуйста, Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru данные заказа: номер телефона, с которого вы его оформляли и дату. Проверим работу сотрудников и примем меры.
Добрый день! Утро началось не очень добрым. До этого заказа всё устраивало, все заказы выполнялись просто отлично, водители были просто золото. Последние месяца пользовалась их услугами, таксистам оставляла чаявые т.к всё в полном устраивало.
Заказала такси с Казанского вокзала, встречала дочь, сумки были тяжёлые. Оператору при заказе сказала точный адрес где нахожусь (в дополнение предупридив что нахожусь на противоложной стороне дороги адреса которого сказала при заказе). Оператор ответил что заказ принят через восемь минут подъедит машина жёлтого цвета киа с номером 280. Машина подъехала с опозданием и не совсем по адресу как я указала при заказе, пришлось перейти дарогу с тяжёлыми сумками и пройти ещё 150 метров, да, расстояние не большое если быть без сумок и мы не мужчины. Хорошо, на это я тоже закрыла глаза. Ну так ладно, думаю не чего страшного потихоньку дойдём. На пол пути звонит водитель, я ему говорю что мы идём в его сторону т.к видили его как он проехал и остановился не по указанному адресу. Сели в машину. Поздоровалась, спросив водителя спокойным тоном голоса: почему так далеко подъехали от указанного адреса? На что его ответ просто поразил меня "я так поставил флажок". Его грубое и не вежливое отношение ко мне просто убили меня, других слов не нахожу. Повторял что всё записывается, не нравится обращайтесь в суд.
Высадил нас на пол пути, перед этим позвонив в службу такси со словами то что я ему выпила всю кровь и он нас не повезёт. Такого хамства я не ожидала. Был хороший сервис, что произошло с вами, ВЕЗЁТ? Это просто ужас!!!
Дочь напугал. В итоге на работу опаздала на 2 часа, подпорченно отношение с руководством, нервы. Позвонив в службу и объяснив ситуацию на нервной почве, поняла, то что разговор бесполезен и прова на стороне водителя, получается водитель прав!? Дурдом!!! А то что на работу опаздала, ребёнка напугал и нервы поматал мне, это так, пустяк?!
Я нервный человек, сдержалась, из за того что ребёнок был рядом. За неё боялась.
Плюс давление подскочило.
Если у водителя что то произошло и у него нет настроения мы тут не причём. Темболее взрослый человек и так себя вести по хамски, этого я не могу понять не с одной стороны. Хотелось бы просто так всё оставить...
Печально конечно отказываться от сервиса.
Везет, Москва
Здравствуйте, Оксана. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru данные вашего заказа и ссылку на этот отзыв. Обязательно во всём разберёмся.
Вызывал такси 6 июля 2019 в 22:08 через приложение такси Везет. После 5 минут поиска машины, машина была таки назаначена. Жёлтый поло номер 900. Через 3 минуты, после назаначения машины (ожидание машины было написано 15 минут), высветилось сообщение что заказ выполнен. Хотя на самом деле машина даже не подъехала и заказ выполнен не был. Деньги списали - услугу не оказали, в законодательстве, насколько я помню, это называется мошенничество. Ну что же думаю почитать правоприменительную практику по таким делам и писать на них жалобы в соответствующие органы.
Позвонил оператором в отдел качества обслуживания, сказали что мое обращение зарегистрировано (не было предложено организовать машину бесплатно и деньги не вернули) и мне завтра перезвонят для решения этой проблемы. Завтра узнаю вернут ли деньги или нет. Но мое мнение окончательно испорчено, пользоваться данным сервисом больше точно не буду.
Не заказывайте такси у этих мошенников, не покупайтесь на дешевизну поездки, потому что в итоге скупой платит дважды. Также из минусов: очень долгий поиск машины ( до часа), долгая подача машины ( до получаса).
Везет, Москва
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru.Обещаем во всём разобраться.
Сегодня 27 июня 2019г заказывала такси для очень пожилого человека с палочкой для поездки из Беляева ко врачу на Братиславскую и обратно. У меня есть скидка 15% на поездки. В одну сторону доехали за 500 с небольшим рублей. Обратно заказываю поездку - говорят 1000 с небольшим (!!!!). Да, в Москве дожди идут по всему городу сейчас. Но это не значит, что надо сволочями становиться и драть с людей три шкуры за поездку по тому же маршруту, но в обратную сторону, с интервалом 2 часа. И еще имеют наглость говорить, что перевозчик имеет право в любой момент изменить тарифы. Но не на 100 же процентов!! Чтоб на Вас Роспотребнадзор наехал и штрафанул на пару миллиончиков! Сейчас направлю заявление на сайт мэра Москвы, чтобы разобрались с вами и лишили Вас права работать на территории города за грубое нарушение прав потребителя.
Везет, Москва
Здравствуйте. Сервис использует динамическую тарификацию. Стоимость может измениться в зависимости от количества свободных машин на линии, популярности направления, времени суток и других факторов. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мне то же не понравился сервис.Сегодня заказала такси,время подачи 20 минут.Ладно...После получасового ожидания перезваниваю и мне сообщают, что в моем районе машин нет. Понимаю...А сообщить об этом клиенту слабо? Или я в понедельник утром просто так вызвала такси, типа на удачу, повезет не повезет. Кстати, яндекс такси подал машину через 5 минут....
Везет, Москва
Оператор заказа не располагает информацией о ситуации на дорогах и о количестве свободных машин в том или ином районе, так как ситуация динамично меняется.
Отвратительная компания!!!
Ни какой гарантии,ни какой ответственности!
Не покупайтесь на дешевизну услуг,все равно будете вызывать других грузоперевозчиков, после двух-трех часов ожидания и нервотрепки!
Оформили заказ за 4 часа.в назначенное время для подачи а/м звонит диспетчер,и говорит что машины нет.отсрочка 15 мин,и так 6 раз!!!Это почти 2 часа бесполезного ожидания!!!звонки и общение со специалистами отдела контроля качества бесполезны.
"Машин нет,ждите."На вопрос сколько времени продлится ожидание ответит не могут.
Второй раз обращалась в эту компанию, и второй раз такая ситуация.
Мои совет,если вам дороги свое время и свои нервы ,советую искать других перевозчиков.
Везет, Москва
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Предварительный заказ предлагается перевозчикам за 25 минут до назначенного вами времени. Планируя поездки, пожалуйста, учитывайте возможность того, что в вашем районе может не оказаться перевозчиков.
Ужасный сервис! Заказала такси, оператор сообщил, что машина будет через 15 минут. Через 15 минут позвонил таксист и сказал что будет через 20 минут, я естественно отказалась и оставила о нем плохой отзыв на их сайте. После отзыва эта служба меня заблокировала. Вот такое у них отношение к клиентам.
Везет, Москва
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите номер телефона, с которого вы оформляли заказ. Мы проверим ваши обращения и постараемся помочь.
Очень понравилось..заказал, ангарская — люберцы, молодцы, все сделали как надо..таксист опаздал на 10 минут, приехал сонный, при мне положил анасваю под язык и мы помчались с нарушениями многочисленными, ( превышение, встречка и тд...). Иногда он открывал дверь и сплевывал..) если не считать, грузовика, который нам мешал на дороге, ежесекундное просматривание приходящих заказов на нескольких телефонах, все отлично...
Везет, Москва
Какой ужас! Надеемся, вы обратились в правоохранительные органы и службу качества нашего сервиса.
Раньше всё было хорошо, всегда пользовалась. А сейчас даже если так и заказано заранее, машину могут не найти. Так что стираю приложение...
Везет, Москва
Здравствуйте, Светлана. Жаль, что наш сервис разочаровал вас. Предварительный заказ предлагается перевозчикам за 25 минут до рекомендуемого вами времени. Скорость подачи автомобиля зависит от наличия свободных машин рядом.
Ранее устраивало все. Но за последнее время, больше минусов . чем плюсов. Во-первых, ожидание более 5 минут стало платным. В таком случаи, наказывайте водителей, которые берут и отменяют заказ или не подъехав, отсылают уведомление "Выходите", а сами появляются спустя минут 10. Вечные проблемы со сдачей, однако оператор всегда предупрежден и фиксирует с какой суммы нужна сдача. Несколько раз волшебным образом менялась конечная сумма оплаты. И самое отвратительно, что стало нормой для многих водителей по середине пути просить отменить заказ! (я езжу часто с дочерью и на середине пути в пробке нас просят отменить заказ, очень удобно, ругаться и спорить я не могу при ребенке, не дай бог еще высадит). Несколько раз приезжали совершенно другие машины (номера не совпадали), выходя водитель спрашивал "Вы заказывали туда-то туда". Пытались допытываться почему в сообщении Вас ожидает, указывается другая машина,внятного ответа не было получено. Сейчас, была заказана машина. пришло звуковое сообщение что машина назначена , идет время я перезваниваю , а машина-то снята и мне никто не перезвонил!! она снова не назначена и отменить заказ не является возможным, пришлось звонить оператору.
Здравствуйте, Алексей. Если вы столкнулись с неудовлетворительным уровнем сервиса, пожалуйста, сообщите нам через форму обратной связи на сайте rutaxi.ru/4. Каждое обращение будет проверено и приняты необходимые меры.
Чаще по городу передвигаюсь на своем авто, но когда такой возможности нет - вызываю везет. Приезжают обычно достаточно быстро, правда пару раз ждал авто более 20 минут. Лично у меня цена всегда соответствовала изначальной сумме.
Ужасное такси,оказывается не одна такая.Изнаяально сумма была 560,а потом выставили 880,служба поддержки хамит и помощь ничем не может.Больше пользоваться этим такси не буду.Если так же не вернут деньги,буду подавать в суд за надувательство.И думаю многие поддержат меня,у кого произошла такая ситуация
Здравствуйте! Благодарим вас, что не остались в стороне и сообщили о данной ситуации. Искренне сожалеем, что сервис не оправдал ваших ожиданий. Для того, чтобы мы смогли провести работу и узнать все детали поездки, нам необходимо уточнить у вас следующую информацию: номер телефона с которого делали заказ, город в котором совершали поездку, начальный адрес.
По вашей рекламе забрендировал свой авто новый Солярис почти за миллион руб!! В итоге какое-то гастарбайтеры с Орла в процессе оклейки прорезали лако красочное покрытие до металла!!! Видимо просьбы быть аккуратными возымели обратный эффект!!надеюсь ВЕЗЕТ восстановит все в добровольном порядке .
Михаил, нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Денежные средства за поврежденное лакокрасочное покрытие должна произвести компания, которая являлась исполнителем работ по оклейке.
Заказали такси,ждем 1.30 ,оператор перезванивает каждые 20 минут говорят что машин нет.Ужасный сервис !!!Ваши водители не хотят работать !И вы не можете никаким образом повлиять на работу персонала !!!!
Здравствуйте. Извините, что вам пришлось ждать. Бывает, что услуги такси требуются многим людям одновременно. Например, при ухудшении погодных условий или сильной загруженности дорог. В таких ситуациях спрос на водителей выше обычного, а значит, и время ожидания увеличивается.
Заказала такси 16 декабря 2018 года. При расчёте за поездку обманули на деньги.... В итоге заплатила не 440, а 750. Просто слов нет. Работают воры. Позвонила в службу поддержки,нагрубили! И претензия рассматривается 72 часа. А теперь верните деньги,которые ВЫ ДОЛЖНЫ!!! И НЕ СТОИТ ДУМАТЬ,ЧТО ЭТО ПРОЙДЁТ ОПЯТЬ БЕЗНАКАЗАННО!!! МРАЗИ!!!
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что у вас возник негативный опыт взаимодействия с нашей компанией и приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией!
Для того, чтобы мы смогли вам помочь, уточните дату, время поездки и номер телефона, с которого был оформлен заказ. Напишите нам, пожалуйста, эти данные в личные сообщения.
Ужасный сервис. 1 раз чуть не спёрли вещи, водила на полном ходу стартанул, благо ребёнка успели вытащить. А служба типа качества говорит, у него уже другой заказ, хотя набрала сразу. Водилы низший сорт, по русски не але. На короткие расстояния ценник космос и при этом то машину не находят то опаздывают
Вызвала такси. Позвонили, сказали машина будет через 10 минут. По карте было видно, что водитель поехал совершенно в другую сторону. Остановился и стоит. Через 10 минут я ему набрала, говорит, что будет ещё через 10. Окей. Через 10 минут (спустя 20 минут с заказа) позвонила диспетчеру - сказали ещё 6 минут. Потом ещё. Заказ отменила, заказала другое такси. А водитель, как стоял, как и стоит! С того места, где он был, до меня даже со всеми светофорами, ехать ну никак не 30 минут! Отвратительный сервис и абсолютно никакой клиенто ориентированность.
Ах, да, из прошлого опыта, даже, если вы машину к определённому времени заказываете за 4 часа - не ждите, что машину приедет во время!
В общем, не видитесь, на низкую цену. Только нервы себе испортите и везде опоздаете
Заказала такси 20 декабря 2018 года. При расчёте за поездку обманули на деньги.... В итоге заплатила не 425, а 950. Просто слов нет. Работают воры. Я просто в ауте от наглости людской. И притензия рассматривается 72 часа. Круть. Россия....
7 ноября в 21:53 вызвала машину на севастопольский проезд 11е до орехового бульвара. Парень по телефону сказал, что стоимость 250р. Когда приехали, оказалось, что стоимость поездки составляет 450р. Я перезвонила, меня соединили со службой..,позже перезвонили, видимо прослушали разговор. Действительно оператор ошибся и девушка ничего не предложив, просто говорит, что парню будет какой-то выговор. Да мне вообще все равно, что будет с тем оператором. Верните мне деньги!!! Или в качестве компенсации разумнее было бы предложить бесплатную поездку, научите своих сотрудников работать. Я думаю, что ни меня одну раздражают такие ситуации, когда пытаются на****, извините за выражение. В итоге мою «жалобу»будут рассматривать в течение 3 дней. Верните деньги!!!! Что за обман!
Не первый год пользуюсь услугами этой компании и, за исключением нескольких случаем отмены доставки автомобиля (загруженность, многочисленные заказы и т.д.) нареканий, в общем, нет. Однако крайний случай был просто возмутителен. Машина была заказана для поездки от Бутырской улицы, дом 11 по адресу: Дубнинская улица дом 10. Заказ был сделан в районе 23.30 4 октября этого года. К сожалению, нет информации по номеру, но марка машины, если не ошибаюсь - "темно синий кореец". За рулем не молодой - по его словам - москвич. По пути надо было завезти двух пассажиров по адресу: Дмитровское шоссее, дом 29, корп. 1, собственно, к дому, который находится по пути кратчайшего расстояния к Дубнинской улице. Тем не менее, когда водитель услышал, что его просят повернуть на право - на ул. Вятскую, то есть - аккурат по направлению к Дубнинской, только не по Бутырской, а по вятской - через улицы Костякова, Ивановскую, парк "Дубки" с выездом к дому 29, корп. 1 по Дмитровскому шоссе, чтобы затем - оставить двух пассажиров и отправится к конечной точке на Дубнинскую 10, у водителя началась истерика, почти до визга: зло, грубо, бесцеремонно, хамски, дерзко, несдержанно и, как я уже говорил - почти до визга на повышенных тонах водитель почти орал о том, что он здесь родился, он лучше знает куда и как ехать (к слову скажу, что двое из трех пассажиров - тоже родились и выросли в этом районе: по адресам Дмитровское шоссе 18 и Дмитровское шоссе 21 соответственно), что он не собирается никого никуда подвозить и заезжать, а если надо, то он требует выплаты нейстойки и все равно поедет по тому маршруту, который он сам выберет и о котором он лучше знает, который значительно удобнее и короче и все равно требует нейстойку. В результате, машина поехала прямо, был сделан разворот на Новослободской улице и потом, после проезда по Бутырской и Дмитровскому шоссе свернули к дому 29, корп. 1. К слову надо заметить, что если бы маршрут был проложен по ранее указанному мной маршруту, по которому, к слову сказать мы ездим примерно раз-два раза в месяц, то по времени и рассоянию он вышел бы быстрее и короче, нежели с разворотом на Новослободской улице. ТАким образом, весьма и весьма неприятно поразило неадекватное поведение этого человека, почти до визга соскачившего на истерику. И, даже если предположить, что человек испугался везти троих мужчин по параллельным улицам в половине двенадцатого ночи, не желая съезжать с ожитвленной освещенной "Бутырки" или - просто болен и страдает какой-либо манией, то, по нашему мнению, надо лечиться или оставить эту работу, по крайней мере - в ночные часы. Разумеется, речь не идет о смене компании, которая по нашему мнению является оптимальной по категории "ценв-качество" и мы будем продолжать пользоваться именно этой фирмой, так как полагаем, что это лучший вариант из многочисленных компаний такси, существующих на сегодняшний день в Москве, но осадок от этой поездки и, главным образом - от водителя - остался весьма горький и неприятный.
Отвратительная служба такси.Не знаю где они набирают персонал в какой жопе и такие же операторы.Не советую обращаться в эту службу.
Выражаем огромную благодарность водителю такси Айдаркулову Жыргалбеку за порядочность и отзывчивость! Отличный водитель и замечательный человек!
Здравствуйте. Большое спасибо.
Заказ был сделан накануне на определенное время, за 10 мин до подачи машины похвонил оператор и сказал, что нет машины. Вопрос, зачем принимать заказы если еет машин? Как мне с маленьким ребенелм теперь добраться ВОВРЕМЯ до аэропорта? Такого сервиса не видела давно
Здравствуйте. При предварительном заказе автомобиль ищется заблаговременно, но незадолго до времени подачи. К сожалению, ситуация, когда рядом нет свободных перевозчиков, возможна.
Александр Белицкий
Александр Белицкий ответил Vezet_Group
Говно Ваш сервис в таком случае)
Я такого поганого такси я ещё не встречала. За 5 мин поездки срубили 500 хотя изначальная цена была 195. Водители хамы. 2 недели кормили завтраками,мол разберёмся, прослушали мой заказ ''ошибка оператора'' и мол руководство вернёт вам 300,но увы руководству плевать на своих клиентов! Больше не пользуюсь!!!
Хорошее такси. Я много раз пользовалась, и всегда все было хорошо!
Здраствуйте я заказала такси номер было 780 желтый соларис была волителья завут Анвар я ехала ул. Нахимоский 67до ул.Нахимовский 50 было растоянее близко когда мы заказали цена было 150 а водитель 300 взял прошла даже не 10 мин как эту понять вы озвучивайте цену гругую а мы плотим другую цену..конралируйте вашу водитель и ищё надо было ехать аеропорт мы спрасили у водителя он смела говарит 1500рубль
Странная ситуация. Давайте разбираться в случившемся. Уточните пожалуйста данные вашего заказа нам по ссылке https://rutaxi.ru/4
Добрый день!Меня зовут Светлана и я являюсь вашим постоянным клиентом.Заказывала такси 4 июня 2018 года на Лосиноостровскую 45.Был назначен жёлтый Хендай Солярис 967.Выражаю огромную благодарность водителю и хотелось бы,чтобы руководство поощряло таких прекрасных водителей!Процветания Вам!
Заказала такси 21 июня на 22 июня, указала время, такси не приехало,застряло в пробке ,как они говорят, в результате не попала к врачу,пришлось перезаписываться.Операторы, вы как-то регулируйте эти вопросы, если такси заказано за ранее,то должно приехать в указанное время. Руководство, Вы иногда читайте отзывы о Вашей компании или Вам по барабану!
Нам дико неловко из-за вашего опоздания к врачу. Давайте разбираться. Уточните пожалуйста данные вашего заказа нам по ссылке https://www.moscow.rutaxi.ru/feedback.html
Поганая контора в хлам. Водители не могут как приехать к точному адресу забрать,так и доставить точно к месту.
Странно. Давайте разбираться. Уточните пожалуйста данные вашего заказа нам по ссылке https://www.rutaxi.ru/feedback.html
быстрая подача машины приемлемые цены заказал машину в дедовск к 6 утра подали во время.обслужеванием очень доволен пользуюсь регулярно.
Очень нравится эта служба такси, в прошлый раз мне даже дисконтную карту привезли. Всегда приезжают быстро. Операторы вежливые и понятливые. Водители не навязчивые. В общем и целом, удобный сервис. Сама всегда читаю отзывы, прежде чем выбрать компанию. Поэтому рекомендую эту службу такси.
Очень грубый оператор, орал и бросил трубку до приема заказа. В другом такси оказалось дешевле за тот же заказ на 200 руб. Больше не воспользуюсь "везет"!
Уточните, что за оператор и когда он так себя вёл?
Я просто в шоке от водителей которые работают в этой компании. Почему я должна в конце своей поездки выслушивать от водителя то что ему "меня противно вести за такие нешебротские цены". 700 рублей за 32 минуты мне кажется это нормальная цена и цены указываю не я а компания такси. Плюс поездка была ночью без пробок. Все притензии к компании. Почему водителе позволяют себя так вести и разговаривать так с клиентами. Я такси заказываю в рутакси каждый день на протяжении 6 месяцев уже, и это не первый случай когда водители себе позволяют хамское отношение. Компании просто пофиг как себя ведут водители лижбы были заказы. Но сегодняшнее отношения вашего водителя и что он мне сегодня высказывал поповоду цен, каторые компании сама устанавливает, просто поставили точку на будущие заказы у вас
Сожалеем о вашем негативном опыте. Уточните пожалуйста все детали поездки нам по ссылке https://www.rutaxi.ru/feedback.html
Раз на раз, качество к сожалению не приходится. Порой, машину могут назначить сразу, почти сразу после завершения вызова, а могут и заставить ждать, может пол часа, а если совсем не повезет то часа полтора. Вообщем мнение не однозначное, а компании есть над чем поработать!
И мы действительно будем работать. Спасибо за отзыв.
Хочется сказать большое спасибо Такси Везет. Я часто езжу в командировки, и машину подают вовремя, и в 5.30 утра, если надо, езжу по фиксированной цене, и из Павшинской поймы доезжаю до Шереметьево всего за 550 рублей. Водители может и нерусские, но вежливые и дорогу знают. И если сказать оператору, приезжает водитель с квитанцией - кому надо для бухгалтерии. Еще однажды мой парень забыл в такси телефон, я позвонила водителю, он сразу вернулся и привез. Очень довольна, спасибо!!!!
Спасибо вам за тёплый отзыв:)
Больше никогда сюда не буду обращаться. Позвонил заказал такси. Должно было приехать через 12 минут. И что в итоге? Прождал около получаса, звонил чуть ли не десять раз и ответа никакого. Как и обещанной машини. Ну вот что за сервис? Ну нет машини, так перезвоните хоть скажите. На вас же люди расчитывают!!!
Ужасная история. Пожалуйста уточните маршрут и номер, с которого вы делали заказ нам по ссылке https://www.moscow.rutaxi.ru/feedback.html
Несколько раз пользовалась этим такси ....ужасное такси.Операторы спят что ли....самостоятельно отменяют заказ!!!когда я не отменяла!!!Прошу на определенное время такси...что б садик отвезти детей!!а у них даже этого нет,а по факту вызывать ждёшь до 30мин!!!!Сегодня так вообще оператор не поставила в известность и отменила заказ ,когда такси приехала и мы с детьми стояли рядом с машиной!!!!водитель нас не повёз,поехал на другой адрес!!!!Вывод такой ...всех клиентов своих и растеряли.теперь перейду на другое такси!!!!Обслуживание и сервис на 0
Уточните пожалуйста нам по ссылке https://www.moscow.rutaxi.ru/feedback.html все детали поездки. Будем разбираться в том, что произошло.
Доброе утро! Пользуюсь Вашими услагами регулярно, но сегодня как заказала такси в 06.02 утра доехать на работу, так как опаздывала. Автомобиль прождала 30 минут до водителя не дозвонилась!!!! Раза 3 звонила оператору и все бестолку. Списбо девушке, до которой дощвонилась последней, она решила мой вопрос перезаказала такси. Но факт остается фактом, из за водителя фонцвагель поло я опаздываю на работу, шанс есть приехать во время но время говорит о обратном. Вы такими темпами потеряете своих клиентов. Я разочарованна. Из за неответственного человека я опоздаю на работу и могу получить выговор что не так обидно как вычтут из заработоной платы.
Последует решение этого вопроса????
Впервые в Москве воспользовалась этим такси... это была самая ужасная поездка в моей жизни . X 420 HTC Шкода Октавия
Водитель всю дорогу то бубнил себе что -то под нос ,то грубил,я его попросила довезти до дома меня в тишине. Он начал хамить,предложил мне за 1 квартал до моего дома выйти и дойти пешком, так как в объезд он не захотел ехать!!!Высадил раньше где не было возможности даже перейти дорогу, чтоб добраться до места. Неадекватный! Во время поездки на скорости, развернул машину на 180 градусов, избежать аварии с трагическим исходом, видимо помог всевышний, ехал как играл, по дороге занесло в обочину в сугроб . Пока доехала, несколько раз попрощалась с родными и с жизнью. Таким людям не место на такой работе.Ему нужна психиатрическая помощь.Просьба рассмотреть этот инцедент и более тщательно проверять принимаемых на работу водителей
Странная история. Приносим извинения за поведение водителя Уточните пожалуйста все данные поездки нам по ссылке https://www.rutaxi.ru/feedback.html
Вчера,4 февраля 2018, заказала такси на 17-00, маршрут Киевский вокзал - Шепелюгинская улица. К работе диспетчерской службы претензий нет. Скорее большая претензия лично к водителю назначенной машины Сангионг №908. Позвонил водитель в 16-20 и сказал, что находится у Киевского вокзала и очень сокрушался, что ему так долго ждать, целых 40 минут, а назначено ведь в 17-00. Видимо ждать не хотелось и он сам отменил вызов, придумав объяснение, что застрял в сугробе и не может приехать. Конечно мы воспользовались другим такси, но водитель Вашей фирмы проявил неуважение к людям, испортил настроение и подорвал доверие Вашему такси, а я всегда пользовалась(несколько лет) Вашими услугами.Такие водители не достойны работать в столице!
Мы уже прочитали ваше сообщение в Фейсбуке. Уточните пожалуйста номер, с которого вы делали заказ по ссылке https://www.rutaxi.ru/feedback.html
Не адекватные диспечера, левые водители, заказал по таксометру уже когда приехали стала фиксированная ставка и превышала сумма обычной
Странная история. Уточните пожалуйста маршрут и номер, с которого вы делали заказ по ссылке https://www.moscow.rutaxi.ru/feedback.html
вчера заказала такси на сегодня на 7 утра с клёнова до ул. ремизова д.8. машину не дали. сказали машин нет.я заказ не отменяла, а его сняли диспетчера сами.,при этом сказали ,что не смогли до меня дозвонится(хотя я 2раза разговаривала с диспетчером).в начале девятого заказ продублировали, а потом опять отменили. в начале десятого заказ опять приняли, но машин так и не было.заказ отменила сама в полдесятого.как вы работаете? если за 12 ч не смогли найти для заказа одну машину.заказала машину по новой на 30 января на 10 утра. посмотрим, что из зтого выйдет.
Приносим извинения за эту ужасную ситуацию. Уточните пожалуйста маршрут и номер, с которого вы делали заказ по ссылке https://www.moscow.rutaxi.ru/feedback.html
Екатерина Шерехомедова
Екатерина Шерехомедова ответила Николай
а вы сами пробовали пройти по этой ссылки? вводите клиентов в заблуждение?думаете все такие идиоты и жалобу некуда нам отправить? найду куда и мало не покажется.
Екатерина Шерехомедова
Екатерина Шерехомедова ответила Николай
Николай ответил Екатерина Шерехомедова
Екатерина, пожалуйста соблюдайте рамки приличия в общении. Мы здесь, чтобы помочь вам в решении вашей проблемы.
Таксист украл деньги и компания не против. Сегодня 20.01 в 18:30 заказала такси на проспект вернадского 9/10 до ломоносовского проспекта 27 к.11, минут через 20 подъехал белый Hyundai Solaris 0214PB777, водитель - парень восточной внешности лет 25, довез на места назначения где-то в 19:10-15, сумма 320, но у него не было сдачи с 500р. и он сделал вид, будто отправил ее через моб.банк, у меня сел телефон, поэтому не могла проверить, потом, когда телефон включила, конечно, ничего не пришло. Позвонила в службу поддержки, где со мной связались только в 23:30 после 3 звонка, сказали, что естественно с моего номера заказа не поступало и между этими пунктами в течение дня никто не ездил. Не пользуйтесь этим такси!
Пожалуйста расскажите в подробностях нам всю информацию по ссылке https://www.rutaxi.ru/feedback.html и мы обязательно разберёмся
Компания полное ДЕРЬМО! Заказав заранее 03 01 2018, такси для поездки в аэропорт 04 01 2018 на 7 утра. Выйдя из дома в назначенное, время видим, что такси возле подьезда нет. Начинаю звонить по тел 495 909-90-90 узнать по поводу заказа, но ничего вразумительного мне не сказали, вместо того, чтобы решить данную проблему, оперативно предоставить машину, диспетчер кинула трубку. В результате вынужден был срочно искать любое другое таки. чтобы не опоздать на самолет. Так что, подумайте, стоит ли ДОВЕРЯТСЯ такой компании.
Приносим извинения за случившееся. Уточните пожалуйста данные вашей поездки нам по ссылке https://www.moscow.rutaxi.ru/feedback.html
александр Савоськин
александр Савоськин ответил Николай
03 01 2018, точно не помню в какое время, позвонил в вашу компанию для заказа такси на 04 01 2018 на 7-00 утра, для поездки в аэропорт Домодедово. При приеме заявки диспетчер вела себя по хамски, не выслушила до конца, бросила трубку, потом перезвонила. В результате заявка не была зафиксирована и такси не пришло. Как потом выяснила сотрудник отдела качества. Но больше всего возмутило поведение диспетчера, при звонке утром вместо того, чтобы извинится и оперативно решить данную проблему она бросила трубку. Данные работники должны быть серьезно наказаны или даже уволены по статье. Представте состояние человека, который может опоздать на самолет.
Николай ответил александр Савоськин
Александр, нам нужны полные данные вашей поездки: маршрут и номер, с которого вы делали заказ. Чтобы было проще поделиться информацией рекомендуем вам написать нам по ссылке https://www.moscow.rutaxi.ru/feedback.html
александр Савоськин
александр Савоськин ответил Николай
тел 8-903-120-46...-маршрут гМосковский улБианки д8 корп2-Домодедово
Николай ответил александр Савоськин
Вам следует написать ваши данные по ссылке выше.
Сергей Мавроди
Сергей Мавроди ответила Николай
Вы там совсем упоротые? Человек предоставил вам все данные, сами возьмите и вбейте их по своей ссылке. Или вы только на этом сайте сидите для имитации бурной деятельности? Хреново "обеляете", растущее число отрицательных отзывов только подтверждает весь фарс ваших "очень странных историй" и "проверок".
Николай ответил Сергей Мавроди
Ведите себя в рамках приличия, пожалуйста.
Хочу сказать огромное спасибо водителю на белой шевроле с номером 195(буквы не запомнила). Сегодня довозил нас с детьми до района фили-давыдково. Приехал даже раньше времени, в машине малыш заснул, так водитель не гнал, резко не тормозил. Старшую дочь в машинах обычно укачивает, а тут доехала до места назначения без проблем По приезду на место помог нам выгрузиться. Обязательно будем еще пользоваться услугами вашей фирмы!!!
Заказывал вчера на 0:10 такси с Курского вокзала домой. Началось всё с того, что машин в нужном районе не было. Подождал минут 10 - и сделал заказ по новой - после этого мне позвонил водитель, заявив что он приехал и ожидает - но где он ожидал - хрен его знает - я при подаче заказа указывал выход из Курского вокзала. Тащить на Земляной Вал свою рюкзак весом килограмм 40 - знаете - идите как вы нафиг. После неоднократных моих требований подъехать к выходу из Курского вокзала я послал их нафиг и нашел другого таксиста. Но у меня остался один вопрос - почему это я должен тащить свой охрененно тяжелый рюкзак на место где захотел встать таксист (все почему-то останавливаются там где заказали клиенты - а эти не могут - ну просто слов нет. Это вообще что за дела?!). В итоге потеряли очередного ранее довольного клиента... Молодцы, что сказать... А заодно постараюсь чтоб вы потеряли ещё больше клиентов - я всем своим друзьям + много кому ещё рассказал что такие вещи у вас творятся (минимум 5000 клиентов вы потеряли. Удачи с таким подходом...).
Здравствуйте. Приносим искренние извинения за случившееся. Уточните пожалуйста номер, с которого вы делали заказ по ссылке https://www.moscow.rutaxi.ru/feedback.html
Работа компании оставляет желать лучшего. Сегодня я прождала назначения такси 1 час 30 мин. И кстати, так и не дождалась. При этом диспетчера ведут себя как невоспитанные хамки. Говорят дословно, что мол к Вам никто не может поехать (а это территориально м."Университет") и компания Вас обслужить не может. Это они хотели сказать, что за полтора часа, которые я ожидала машину, они не смогли найти ни одной? Потом, я пользуюсь этой компанией достаточно часто и по одному и тому же адресу, куда я езжу, цена бывает разнится аж рублей в двести. Диспетчера отвечают, что мол погодные условия влияют на цену в такси. Вот этот бред слушать ну совсем не интересно. Ездила в субботу на Ясеневское кладбище. Туда доехала за 900 рублей, обратно предложили за 1050 руб. На мой вполне законный вопрос, а почему так, ответили, что за два часа , которые я провела на кладбище, сильно изменилась погода, и потому дороже. Вот ведь чушь собачья. Нужно будет обратиться в Роспотребнадзор за разъяснениями.
К сожалению, цены на перевозку устанавливаем не мы, а перевозчики, с которыми мы сотрудничаем. Поэтому изменение цен из-за погоды вполне вероятно. Также, как и изменение цен у Яндекс.Такси (например) в зависимости от пробок и дорожной ситуации.
30 сентября 2017 года я заказала такси, ехала в аэропорт Внуково. Попросила водителя такси поставить мой телефон на зарядку, при выходе из такси забыла забрать. Сразу же позвонила диспетчеру такси и объяснила куда завезти мой телефон, так как мой забытый телефон был уже отключен. В течение 40 дней звонила в эту фирму и в их отдел качества, дали номер телефона водителя, но и он не реагирует. По всей видимости распорядился моим телефоном по своему усмотрению. Номер такси 933 иномарка серебристого цвета, водитель таджик, плохо владел русским языком. Исходя из отношения руководства такси "Везет" к моим обращениям я сделала вывод, что в данной ситуации поможет только полиция. Мошенники!
Очень странная ситуация. Уточните пожалуйста маршрут и номер, с которого вы делали заказ по ссылке https://www.moscow.rutaxi.ru/feedback.html
Несколько лет пользовалась услугами, но последние полгода просто ужас! Водители на русском не только не разговаривают, но и не понимают. Хамят, пытаются обмануть, везут через *беня. Буквально сегодня вызвала такси по адресу : г. Балашиха, мкр-н.железнодорожный, ул. Пролетарская 7. Сначала диспетчер решила не указывать мкрн и такси , естественно, приехало не по нужному адресу. Потом откорректировать, но машина ехала 40 мин. Объясняйте своим водителям, если не знаешь где - не бери!!! Этот из новокосино по носовое ехал, так еще пытался этой же дорогой назад ехать. Он ее видите ли знает! Буду переходить на другую службу
звоните мне завезу.
(21.10.17) заказывала такси, меня несколько удивила цена, так как. ехать недалеко и по одну сторону от МКАД .Ну я согласилась, так как, с больными ногами будет трудно в общественном транспорте. Но в дороге я заметила, что водитель везёт окружным путём, а ведь нужно по новой дороге , соединяющей Черт.Южное с . Бирюлево восточное- тогда и путь короче. Это что? Или водитель не знает дорог, или специально увеличивает? Машина была белая. Марку не поняла из скороговорки диспетчера. А номер 9 3 2 Ну, ладно, может,поеду обратно с другим водителем? Когда через несколько часов я заказала такси,а обратно я ехала на белой машине номер 0 3 1, мне почему-то назвали сумму уже выше. На мой вопрос ответили, что могут быть пробки.О каких пробках может идти речь??? Ведь в вашей рекламе чёрным по белому указано цена фиксирована! И опять меня повезли через мкад. , минуя ул. Дорожная. Кто виноват -решать администрации, но доверять вам трудно! Так кто же прокладывает путь по навигатору? Сам водитель,который не уверен в дороге, или диспетчер ,как мне сказал второй водитель?? Кому верить, и можно ли вам доверять? Получается ,что ваши рекламы-мыльный пузырь.Хочется, чтоб ваша работа была на должном уровне!!
Приносим извинения за эту странную ситуацию. Вероятно произошло недопонимание и возможно вы сделали заказ по таксометру. Уточните пожалуйста номер, с которого вы делали заказ по ссылке https://www.rmoscow.rutaxi.ru/feedback.html и мы проведём проверку.
Я 17 .10 в 7-50 заказала такси на Барышиха 44 . ехать в красногорск 62 онко больгицу . машина приехала через час 15 и плюс ко всему . мне надо было к 9 быть у доктора. а водитель по новоигатору раз 15 называл т.к не знал куда ехать . я вынуждена позвонить сыну. чтобы он сказал путь поездки. . Вы все получили оплату. а что я получила от вас. .я инвалид 1 группы. . почему я морально должна страдать. кто обо мне подумает. Вы . таксист? Это ужас ... я в службу качество дозвониться не могла. линия повреждена. Вы стали обслуживать отвратительно и это уже не первый раз
Приносим извинения за случившееся. Уточните пожалуйста данные вашего заказа нам по ссылке https://www.moscow.rutaxi.ru/feedback.html
Это настоящий кошмар!!!! Ранее частенько пользовалась этой службой и все устраивало. Теперь же это настоящий ад!!!! Водители разучились пользоваться навигатором. Задерживаются по 20-30 минут. Хотя говорят что будут через 5-10. Но сегодня это было уже в край. Заказала машину, прождала Ее 40 минут. Параллельно пытаясь дозвониться до водителя ибо у него был отключён телефон. Потом все таки через диспетчера меня с ним соединили. На что он сказал отменяйте заказ у меня сел телефон без навигатора я не могу найти ваш дом!!!! Если берёте на работу не русских то проверяйте их знания и умения пользоваться навигатором.
Довольно странная история. Судя по вашем отзыву, наш водитель не смог бы найти ваш дом, даже если у него всё в порядке со знанием навигатора. Батарея ведь села. Так что уточните детали вашего заказа по ссылке https://www.moscow.rutaxi.ru/feedback.html
Предварительный заказ только за 45 мин! Мне нужно было такси через 20 мин. В результате воспользовалась службой сити-мобил
Странно. Вообще у нас обычно предварительный заказ можно оформить за день. Уточните данные вашего заказа по ссылке https://www.moscow.rutaxi.ru/feedback.html
Ужасная работа операторов, принимающих заказы. Вызвала сегодня такси, сказала адрес, указала, что нужно заезжать не во двор, объяснила, с какой-то стороны дома именно нахожусь. Прождала 15 минут на улице, так как ехать нужно было срочно. Звоню снова, мне говорят, что такси мне еще не назначено! На вопрос "сколько же ещё ждать?" отвечают "вам позвонят". Собралась звонить в другое такси и тут же звонит телефон "вас ожидает белая киа Рио ", связываюсь с водителем, он естественно поехал во двор, потому что информацию о моем местонахождении никто не передал. Ещё 5 минут простояла на холоде, ожидая, пока водитель приедет. В итоге на встречу я опоздала благодаря такому некачественному сервису. Не хотелось писать негативный отзыв, но такая ситуация происходит уже не в первый раз. Вы либо обучайте своих операторов, либо увольняйте таких. Никому больше это такси не порекомдую никогда.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните пожалуйста данные вашего заказа нам по ссылке https://www.moscow. rutaxi.ru/feedback.html
Что это за Такси такое? Водитель принял заказ через двадцать ему оказалось далековато взял высадил меня рядом с метро. Что Это за такси это Фуфло и компания такси у Вас Рога и Копыта. Больше вашим Такси с моей стороны НЕ БУДЕТ
Странный случай. Уточните пожалуйста детали поездки нам по ссылке https://www.moscow.rutaxi.ru/feedback.html
Не называйте чурками тот раз мы заказали очень хорошо не жалуемся белый такси без шашек нормально даехали рас жалуетесь на пишите номер таксиста
чурки - это не про национальность, это про то, как ведут себя сотрудники этой службы, НЕЗАВИСИМО от их национальности
Мошенник нападают на людей чурки работают будите очень осторожны лучше выберете другую сеть номер машины н709 вк777 форд темная вишня
Уточните пожалуйста данные того самого заказа, когда на вас напали нам по ссылке https://www.rutaxi.ru/feedback.html
Уважаемая администрация «Такси везет»! Объясните, пожалуйста, почему фиксированная цена в размере 680 руб. на деле оказалась нефиксированной: водитель сказал, что вместо 680 руб. я должна заплатить 750 руб. – во-первых, из-за ожидания и, во-вторых, из-за того, что я попросила не включать кондиционер. Но во-первых, я вызывала такси с улицы: это я ожидала такси, стоя на месте, ни откуда не выходила; звонок от диспетчера «Такси везет» о том, что «такси ожидает» застал меня при посадке в машину, так что никакого ожидания не было. Во-вторых, о том, что поездка без кондиционера стоит дороже, водитель должен был предупредить заранее (в ваших расценках об этом нет информации).
К слову сказать, водитель, по-видимому, не имеет представления о том, что такое Правила дорожного движения – постоянно ехал на красный свет и по встречной полосе.
Поездка состоялась 12.09.17 от ул. Луганкая, 36 до Приорова, 3, автомобиль – белый Хендай Солярис 758.
«Такси везет» было единственным такси, где, при всех недостатках, сохранялась фиксированная стоимость поездки. Теперь же можно пользоваться услугами других таксопарков.
Вообще, это совсем не порядок. Отправим ваши данные директору службы качества и попробуем разобраться.
Вызывала такси 15 августа в Домодедово, обычно проблем не было с такими таксистами, но этот оказался настоящий хам, не мог найти нас пол часа, хотя я объяснила оператору точный адрес! Грубил мне всю дорогу, за то, что я выразила свое недовольство опозданием, говорил, что высадит, "тыкал", общался в самом неуважительном тоне, потом начал звонить своему другу(брату), себе подобному и рассказывать "Какой красывый дэвушка он везет" по дороге говорил, что высадит меня! Так в конце еще и требовал номер телефона! Вот его номер 89163576413, машина желтый хендай 571.
заказывайте нормальное такси и проблем не будет. комфорт по яндексу например. или 200 р дороже вашего здоровья.
Добрый день. Ехал сегодня с белорусского вокзала до косинская. Такси 911, ниссан альтернатива. УЖОС. В машине вонь от масла., салон прокурен, грязный, глушитель пробит революции как на тракторе. Водитель город знает плохо, в багажнике ящики с огурцами. Единственный плюс - у подъезда достал вещи из багажника. Если фирма будет набирать такие авто в управление, то народ не пойдёт к вам. Больше не буду заказывать у вас. 2
Приносим извинения за вид автомобиля и водителя. Уточните пожалуйста данные вашего заказа нам по ссылке https://www.moscow.rutaxi.ru/feedback.html
ЕСЛИ БЫ ОДНИМ СЛОВОМ,ТО УЖАСНО! ИСПОЛЬЗУЮТ НЕПРОВЕРЕННЫХ ВОДИТЕЛЕЙ. ВРЕМЯ НЕИЗВЕСТНО,БРОСАЮТ ТРУБКИ, ХАМЯТ.ТАК КО МНЕ ОДИН ВОДИТЕЛЬ ЕХАЛ ПОЛЧАСА ,ТРУБКУ НЕ БРАЛ,ДЕТИ ОПОЗДАЛИ В ШКОЛУ ! Я НА РАБОТУ,В ИТОГЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧАСОВОГО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ,ОН ОТМЕНИЛ ЗАКАЗ. ПРИ ЭТОМ АВТООТВЕТЧИК НАСТОЙЧЕГО ПОВТОРЯЛ,ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ  ТАКСИ У ПОДЪЕЗДА(( ЖЕСТЬ!
Никаких нареканий,заказали машину с Ленинградского в-ла до Домодедово,диспетчер сказал номер,марку ,цвет машины и сумму поездки.Машина подъехала в течении пяти минут,доехали без проблем за сорок минут.Водитель не докучал разговорами,музыка играла еле слышно,машина чистая.
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно:)
Долгое время пользовался услугами этого такси. В последний год у них что-то случилось. Водители стали приезжать с куплеными правами. Попадал с ними в аварии. Реально, таджикский молодняк не знает правил вождения. Раньше таксистов брали с машиной не старше пяти лет, теперь приезжают 20летние рыдваны с хамами водителями. Попытка оставить претензию по телефону ничем не увенчалась - бросили трубку. На претензию на своем сайте не отвечают. Мало того, думаю, умышленно настроили SSL таким образом, чтобы браузер не пускал на страницу.
Вобщем, учитывая кол-во первозчиков, убер, яндекс-такси и т.д. пользоваться услугами такси "Везет" категорически не рекомендую. Можете покалечиться или умереть в аварии, при решении проблем будете даже не выслушаны.
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства, но мы не блокируем SSL и доступ наших пользователей к сайту. Если у вас есть претензия, вы можете оставить её здесь https://www.rutaxi.ru/feedback.html
foto
foto ответил Николай
Бот, а ответ будет на претензию? Предметный вопрос. Модераторы, не трите диалог, плиз. Иначе зачем вся эта тема с отзывами и ответами.
Здравствуйте Хочу донести до руководства компании следующее.9 августа я летела рейсом Женева -Москва в аэропорт Домодедово Рейс прилетал в 14-50.Такси заказала на 16 часов.Была задержка на паспортном контроле .Я перезвонила оператору о том что идет задержка мне объяснили что есть 30 минут когда такси ждет клиента бесплатно меня это порадовало так как у меня 2 детей и я была уверена что все будет хорошо выйдя в зал я перезвонила водителю чтобы уточнить где он находится по времени это было 16-20 на что получили ответ что водитель взял пассажиров и уехал .Понять произошедшее у меня нет сил .С двумя детьми я осталась не у дел .Дети хотят пить кушать они устали от перелета а я стою и не знаю что делать .служба контроля звонила но вызов шел менее 10 секунд я не успеваю взять трубку Мне пришлось воспользоваться другим транспортом и это уже 2 случай когда ваши услуги прводят к негативу. 1августа при заказе такси для поездки Казанский вокзал -Кастанаевская водитель подал машину не на вокзал а к дому пришлось ждать 30 минут для подачи машины повторно У меня нет слов чтобы оценку поставить вашей работе Жду ответа на мое обращение.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните пожалуйста номер, с которого вы делали заказ нам по ссылке https://www.rutaxi.ru/feedback.html
Вы задайте себе вопрос и поймете. не может такси быть на уровне за эти копейки. и если вы едите за копейки то не могу понять откуда такие возмущения. я вас бесплатно завезу. но вы будите пить в пути ослиную мочу. так вам дойдет что значит водитель такси в Москве и Привет ЖенЕве. С двумя детьми я не искал бы такси на ослиной моче.
Давно пользуемся вашими услугами всей семьёй. Всё отлично, никаких нареканий нет. Машины чистенькие, водители вежливые(даже если нерусские), спасибо большое! Вы молодцы! А тем, кому попадаются "невежливые" водители, хочу порекомендовать: посмотрите на себя, может это вы неуважительно относитесь к водителям? Так какого же отношения к себе ждёте?
Спасибо большое за тёплый отзыв:)
foto
foto ответил Николай
Вранье! Отзыв заказной. Сами себя хвалите. Решайте проблемы на практике.
Компания "Везёт" это помойка очень опасно пользоватся .Подальше от неё. Пользуйтесь компанией "Максим"
Расскажите, что позволило сделать вам такой вывод?
Впервые в Москве воспользовалась этим такси... это была самая ужасная поездка в моей жизни. Водителя предупредила, что опаздываю в аэропорт (это было 31.07.17 г ночью). Я, конечно, уже привыкла что в такси в Москве работают люди нерусские, но этот таксист побил все рекорды тупости и довел меня до истерики. 1. По тел объявили цену поездки 690, он взял с меня 800. 2. Он знал, что я тороплюсь на самолет и останавливался несколько раз, чтобы настроить навигатор и 2 раза отвечал на звонки, и в очередной раз когда он ответил на звонок, он проехал поворот на аэропорт и потом мы задним ходим метров 500 ехали по дороге, чтобы доехать до нужного поворота. 3. Он не знал дорогу в аэропорт (Шереметьево терминал D)!!! мы несколько раз въезжали и выезжали из аэропорта. Я просто была в истерике... по его вине я чудом успела на самолет и не потеряла около 20 тыс р... Я такого тупого таксиста еще ни разу не видела... Красный шевроле гн 447.
Мы понимаем вашу ситуацию. Это действительно ужасно. Уточните пожалуйста данные вашей поездки нам по ссылке https://www.moscow.rutaxi.ru/feedback.html
и что,,,,,. я просто охуеваю от вашей наивности. не может такси приехать . Классная тачка. Водитель знает все и вся . Улыбается и 690р в порт. Вы часом не ебнулись. Разбитое корыто и то благодарите Бога что доехали. КЛИЕНТы пейте ослиную мочу я вас бесплатно в порты возить буду.
Уже не один год пользуюсь этим такси.Всегда все ,практисески все устраивало.Но вчера заказала такси от Курского вокзала в 22.35.Подали машину серез 20-25 минут.со мной была собачка в переноске маленькая.И когда садились собака аыскочила из переносеи.Так водитель оказался неодекватным человеком.Очень грубо разговаривал.Сказал что имеет право отказаться нас везти.Видетели он не хочет везти собаку.Собака весит всего 2.5 кг.была в памперсе.Прошу администрацию обратить внимание на данных субьектов мусульманской национальности с бородой и в кепочке.На машине никаких опознавательных знаков.В машине никакой информации о перевозчике и водителе.Водитель всю дорогу то бубнил себе что -то под нос ,то грубил,пока его в грубой форме не попросили замолчать и довезти нас до дома.Таким людям не место на такой работе.Ему нужна психиатрическая помощь.Просьба рассмотреть этот инцедент и более тщательно проаерять принимаемых на работу водителей.Я не националист,но товарищи их кабардино-балкарии ,дагестана ,чечни и т.д. ведут себя более чем агрессивно по отношению к русской нации.А вот приезжии из Узбекистана и Таджикистана очень уважительные и сумки погрузят и до подъезда донесут,и приятно с ними разговаривпть.Верните пожалуйста хороших водителей иначн народ будет жалоааться и принимать меры.Вез нас Хендай Солярис N 393.Примите меры
Мы понимаем вашу ситуацию. Но водитель был прав, когда говорил, что может отказаться везти собаку. Дело в том, что вам нужно было отметить при заказе опцию "будет животное". У водителя могла быть аллергия на собак. В любом случае, мы проведём проверку и проясним ситуацию. Для этого уточните пожалуйста номер, с которого вы делали заказ нам по ссылке https://www.rutaxi.ru/feedback.html
Поганая служба, хотя чего от нее еще ожидать за такую цену, а с другой стороны вы господа сами цены устанавливаете и хамить вам это пава не дает научите операторов вежливости.
Заказал машину на ул Мастеркова 6 в районе двух часов лня что бы отвезти маленькую тяжелую коробку на волгоградский проспект 28 корпус 1.
Машина приехала серебристый форд 078 седан я отдал ему коробку и документы на груз что бы самому не прерывать рабочее расписание а сразу поехать к клиенту.
Служба не прислала смс с его номером ( хорошо хоть видео снял) контакты тоже не прислали люди с офиса искали его минут 30 (!) Хотя он просто должен бы побьехать к бц по проезжей части и припарковатся .
Позвонил оператору она мне нахамила длбавив что " мы не курьерская служба будем перевозчика к вам возвращать"
Так и я вроде такси вызывал а не курьера и какая разница поеду я с этой коробкой или нет в случае порчи утеии и так далеп претензий не было бы к вам.
Научитесь нормально разговаривать и не швырять прежде чем садитесь на телефонные звонки отвечать быдло необразованное.
Здравствуйте. Не совсем понятно, что же у вас случилось. Уточните пожалуйста описание ситуации и номер, с которого был сделан заказ нам по ссылке https://www.rutaxi.ru/feedback.html
Я уже два года пользуюсь услугами лишь вашей фирмы и очень довольна. Сегодня нужно было добраться с улицы Академика Волгина до ТК Садовод, вызвала ваше такси , приехал водитель на КИА Рио белого цвета, имени к сожалению не знаю , родом из Киргизии. Он помог нам с мамой вещами , а у нас было немало сумок , как у пункта отбытия , так и у пункта назначения. Спасибо ему огромное за внимание и помощь ! побольше бы таких пунктуальных и внимательных водителей. конечно никто не обязан помогать нам с вещами, но это очень подкупает. Буду с вами и дальше ! P.S. Если у вас существует премиальная система, обратите на него внимание )
Спасибо большое за отзыв. Разумеется, мы премируем водителя:)
Ужасное такси!!! Больше никогда не поеду и не советую вам!
Вчера 16 июля, возвращаясь из отпуска, заказала такси Везёт из аэропорта Домодедово домой. Шёл ливень, я одна с чемоданом ночью жду такси. Сначала таксист позвонил, никак не мог доехать, потом начал говорить, чтобы я подошла к "островку" возле какого-то голубого забора к столбу, как оказалось ему надо было просто сказать перейти дорогу, кое-как приехал в итоге. Едем, начинает хамить, хаять всех женщин (видимо уж очень плохо у него с этой стороной жизни), грубить. Я была очень уставшая и приболевшая, не стала обращать внимания, еду молча, он не успокаивается, начинает ещё больше хамить и орать на меня, я уже не выдерживаю и также на повышенном тоне говорю: "Если у вас неудачный день, не нужно на мне срываться! Дайте мне спокойно в тишине доехать до дома, пожалуйста!" Он продолжает хамить и орать: "Слушай меня! Мне плевать на диспетчеров! Захочу прямо тут остановлюсь и высажу тебя!" Начинает мне угрожать! Останавливается и орет! Я, не собираясь слушать хамство и ругань, забрала свой багаж и вышла. Он уехал. Неадекватный! Звоню в такси, рассказываю ситуацию, а они мне: "Скажите ваш точный юридический адрес, я им объясняю, где я стою - какая-то остановка пустынная, через дорог бар закрытый, одна, 3 часа ночи, дождь, интернет не ловит чтобы найти адрес. Такси мне заказ не сделало, перенаправило на службу качества, те сказали ничем помочь не могут, нужен адрес, на мои слова "уточните к своего водителя, где он высадил", они сказали, что не знают кто именно, не могут найти заказ, сказали что перезвонят. Я говорила им, а мне вы что предлагаете стоять тут и ждать, пока вы мне позвоните, всю ночь?? Я им назвала номер и марку машины таксиста (белая Киa Pио, н- 310), они даже слушать не стали. Они сказали ничем помочь не могут. Мне повезло, я остановила такси автостопом (хоть и боялась ночью так ехать, но выбора не было), и доехала нормально. Такси мне так и не перезвонило, на следующий день я сама им позвонила, опять сказали перезвонят и не перезвонили.
Если хотите остаться в целости и сохранности, никогда не пользуйтесь этим ужасным такси! Они вам нахамят, выбросят посреди дороги и ничего не предпримут!
Приносим извинения за доставленные неудобства и поведение водителя. Уточните пожалуйста маршрут и номер, с которого вы делали заказ нам по ссылке https://www.rutaxi.ru/feedback.html
пользовался вашим такси много раз всегда оставался доволен.а сегодня заказал машину с ул. костякова в дедовск с№89857870039 приехал черный фольсваген№241 телефон водителя89654166207.сразу потребовал предоплату но после того как позвонил диспетчеру поехал проехав часть пути и под проливным дождем хотел нас выгнать из машины оскорбив нас бомжами но получив предоплату довез по адресу
Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните пожалуйста данные заказа нам по ссылке http://www.rutaxi.ru/feedback.html
Работаю на такси везёт , не какой уважение к водителям. Звонишь в офис нормального ответа не услишишь , очень грубо и не уважительно относится к водителям. Не мог выйти на линию. Позвонил офис сказали приежайте нужно сканировать ваши документы, поехал сканировали и сказали все можете работать. Прошло чуть больше недели, снова та же проблема . звоню в офис и они снова приглашают на сканирования документов, я в отвечаю; не давно уже сканировали даже нет 2 недели. В ответ слышу вам что не понятно приежайте в офис и бросает трубку. Кроме этого за каждый чепуху нужно ехать в офис чтобы посмотреть на их рожу. Хотя при приезди нечего такого не происходит. Зачем и за что просто так мотатся по всей Москве , чтобы посмотреть на них ? Не уже ли нельзя просто по телефону сказать если есть какие то притензие . самое больное вопрос который интересует всех водителей почему нет пароль и логин ??? Часто бывает телефон быстро разрежается и плохо заряжается. Когда хочешь с другого телефона войти просит код активации, звонишь в офис и просишь код активации, они снова тебе говорят приежайте в офис ! Это что за издевательства ? Такая дураческая фигня нет не в одной службе такси. Я работаю и на яндексе , но я не одного сотрудника из офиса не видел и не знаю, также они не знают меня. Но работаем без проблемно !!! Но в везете постоянно проблемы !!! Когда нахрен закончится это мозгоебства. И зачем и кому вообще нужны столько не кому не нужные служители офиса ? Для интереса просто сравните с другими службами такси. Мои данные 79423.
Здравствуйте. Вы всегда можете оставить жалобу или связаться с нашими специалистами по телефонам на этой странице https://moscow.rutaxi.ru/taxistam.html
Безобразна служба! Желтая. Киа Рио 278 тел 89998550098. Водитель вообще Москвы не знает!!! Потеряла 2 часа.
Здравствуйте. К сожалению, указанный вами номер не принадлежит нашей службе. Уточните пожалуйста номер, с которого был сделан заказ нам по ссылке www.moscow.rutaxi.ru/feedback.html
Я часто езжу на вашем такси и меня всё устраивает. Самое удобное и дешевое такси.
Только не могу понять что случилось в последние дни?Вы что, закрылись?Я не могу ни позвонить июни оставить заказ..в чем дело?
Странно. Попробуйте зайти на наш сайт www.moscow.rutaxi.ru и нажмите сочетание клавиш Ctrl+R.
Заказывала вчера такси с дачи по телефону ( станция 55-й км до Москвы, Кутузовский проспект). Водитель приехал через час, это понятно, загород, немного заблудился при подъезде к участку, там несколько дачных товариществ, но по телефону его сориентировали. Машина чистенькая, водитель симпатичный, общительный. Фиксированная цена 1560р. Для сравнения - накануне ехала на дачу при помощи Яндекс-такси, цена 3500р. Доехали нормально, без проблем. Я довольна. Даже удивительно, что столько негативных отзывов...а может мне просто повезло)))
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за тёплый отзыв и за то, что нашли время его здесь оставить:)
Удивительное Рядом!!!
1. звонок с разных номеров в такси Везет называется разная стоимость по
2. водители просто не знают элементарных слов на русском языке...
3. Один раз только приехала машина достойная называться "Такси", остальные просто хлам...
4. заказываете такси через приложение, звонят диспетчеры, говорят - такси в вашем районе нет, заказываешь по телефону - оплата по таксометру - машина сразу появляется...
Вот и решайте пользоваться услугами этой горе компании или искать, что то по лучше...
Пожалуйста уточните город, маршрут и номера, с которых Вы звонили и делали расчёт маршрута по ссылке https://www.rutaxi.ru/feedback.html. Мы проведём проверку и накажем виновных.
Пользуюсь этим "такси" в крайне редких случаях. К сожалению, это единственное такси с фиксированной ценой, если бы не это, я бы в жизни не поехал с такими водителями, которые в большинстве своем работают в данной канторе. 1. Операторы хамки, разговаривают так, будто мы на рынке и я им что то должен. На все претензии сразу бросают трубку. 2. Водители, на задрипанных грязных машинах, в салоне вонь и грязь, бардак. Живут они как я понимаю в этих же машинах. Постоянно наровят обмануть, постоянно создают трудности, начиная с посадки и заканчивая высадкой. Едешь в напряжении. Русским не владеют, города не знают, с новигатором как обезъяны с гранатой, зато гонор так и прет изо всех щелей. 3. Про время подачи вообще отдельная песня. Подача машины может длиться и 30 минут и час. Раньше приходили СМС, теперь почему то не приходят о том, что назначено на заказ или что машина едет вообще. 4. Если заказываете заранее, и собираетесь ехать с детьми, то в самый ответственный момент Вам сообщат, что машины по Вашему заказу нет. Потому что детских кресел у водителей нет. Какие детские кресла, если они машину не могут позволить себе помыть!?... 5. Если забыли вещи, можете с ними попрощаться. Руководство оказывается не несет ответственности за своих водителей. Как то раз забыл сумку с документами, связался с ними сразу же как только уехал таксист. 30 минут пытался решить вопрос, в результате мне дали номер водителя, которого я с трудом понимал по Русски. Он заявил, что едет уже на другой заказ и если я хочу забрать вещи, то мне надо ехать на другой конец Москвы, при этом даже точный адрес невозможно было разобрать. Я плюнул и попросил его отказаться от заказа и деньги за этот заказ я ему заплачу. В результате вернуть сумку мне обошлось в 500 рублей! (сэкономил)! Раньше данное такси работало хорошо, что изменилось не знаю, но больше я его никому не советую. Руководству абсолютно по барабану, что там происходит у них на маршрутах, они не отвечают за водителей и за качество своих услуг. Они просто посредники между водителями (которые сами по себе) и Вами. На мое обращение я так же не получил ответов на их офф сайте. Свои контактные данные тут я оставлять вам не буду, говорю сразу, да и нет в этом смысла, все ваши отговорки в стиле "Нам очень жаль, что с Вами произошла подобная ситуация" просто смешны, потому что вам на самом деле абсолютно по барабану. Просто такси "Везёт" действительно дешево, со всеми вытекающими последствиями. Никто "задёшево" никакого нормального сервиса, Вам уважаемые сограждане, не окажет. Будьте готовы к опозданиям, хамству, подставам, грязи и вони, к обманам и вымогательству, а так же желаю Вам выдержки, ибо это такси в основном для любителей экстрима. Поьзуюсь им в самых крайних случаях, когда реально нет вариантов.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим разобраться досконально в Вашей ситуации. Поэтому отправьте нам пожалуйста маршрут и номер, с которого Вы делали заказ по ссылке https://www.rutaxi.ru/feedback.html
ага, ну Вы начните их для начала читать на Вашем рутакси, и отвечать, а потом советуйте тут писать на Ваш официальный сайт. Претензию я уже давно написал, ни ответа ни привета на нее. Но Вам настолько очевидно по барабану, что Вы и дальше продолжаете копипастить свой стандартный заготовленный ответец, мол, мы разберемся, дайте информацию. Да что разбираться то? Вы начните хотя бы с операторов))) Они же хабалки рыночные. Начните наказывать за неподобающее общение с клиентом, за бросание трубок, за "пунктуальность" водителей, за подставы и отмены при заказе "заранее", за помойки, в которых предлагаете нам ездить, за хамство и подставы водителей, за отмены заказов, которые они просят делать, за отсутствие кресел для детей, за отсутствие сдачи и вымогательство денег за забытые вещи. А потом уже поговорим.
Георг, чтобы наказывать операторов, нам необходима информация о вашем заказе. Так мы сможем его найти и прослушать запись разговора, что даст нам возможность улучшить сервис и разобраться с поведением операторов, которые попались вам.
Георг
Георг ответил Николай
Я повотряю, я писал Вам через сайт рутакси, рядом с заказом есть функция "написать отзыв". Отзыв был написан 23.09.2016, конечно же никто мне на него не ответил и не связался со мной. Это по поводу забытых вещей и таксиста вымогателя. Маршрут был от ул. Правды д.26 до ул. Гончарная д.38, смотрите в системе, свой номер всему интернету я писать не собираюсь. Я Ваш старый клиент, раньше регулярно пользовался Вашими услугами, теперь в самых крайних случаях, когда уже нечего терять. Посмотрите историю моих заказов, и обращений по данному номеру. Сколько было отмен и бросаний трубок вашими "девушками" операторами. Это в порядке вещей, так общаться с клиентом, возьмите и прослушайте все разговоры операторов за день, я думаю я не единственный клиент, который звонит и выговаривает за таксиста, который по 30-40 минут делает мозги, и крутиться вокруг, не понимая как проехать к зданию имея для этого все последнии технологии и ко всему этому не понимая ни слова по Русски. Вопрос лишь в одном, надо вам это все?! Вы все сами прекрасно знаете, вы знаете, какие водители состовляют в основном вашу команду, знаете статистику отказов и видите все негативные отзывы, но абсолютно никакой реакции. После нескольких подстав с вашей стороны, когда я с ребенком стоял на холоде и ждал по часу машину, которая в следствии отказывалась от заказа, либо я отказывался, потому что водитель "имел" мои мозги не понимая русского языка, я если еду с детьми, заказываю только яндекс-такси! При этом я всегда был вежлив и тактичен.
Николай ответил Георг
Уточните также пожалуйста номер, с которого вы делали заказ.
Георг
Георг ответил Николай
Своим ответом, Вы показываете свою полную некомпетентность и незаинтересованность в диалоге. Я Вам уже несколько раз дал понять, что не собираюсь оставлять контактные данные на просторах интернета и не понимаю людей, которые делают подобное. Своим номером я пользуюсь более 10 лет именно по тому, что не оставляю его везде где попало. Я предоставил Вам для анализа намного больше информации, чем следовало, если бы Вы были заинтересованы, то не задавали бы глупых вопросов а постарались бы прочитать и проанализировать информацию. За сим, считаю наш диалог оконченным, так как он является бесполезным, прошу не отвечать мне и не отнимать мое время. Я оставил свой отзыв не для этого, а для того, что бы люди понимали, с кем они столкнуться в случае обращения к Вам. Особенно опасно через Вас заказывать трансфер, можно просто не улететь.
Если едете с ребёнком, ищите другое такси! Второй раз вместо Детского кресла приезжает машина с какой-то х*рней--сеткой-чехлом-тканью с ремнями!!! Это не автокресло а просто ремешки привязанные к сиденью!
Нам очень жаль, что с Вами произошла подобная ситуация. Мы работаем только с перевозчиками, которые используют сертифицированные ДУУ. Если это было не так, то пожалуйста напишите маршрут и номер, с которого вы делали заказ нам по ссылке http://www.rutaxi.ru/feedback.html
Никогда не буду пользоваться данным такси! Не хватает на них терпения. Таксисты часто опаздывают либо не знают маршрута, есть особо наглые индивиды которые по фиксированной цене берут гораздно больше!
Уточните пожалуйста данные по тому случаю, когда с вас взяли больше фиксированной стоимости. Написать можно по ссылке http://www.rutaxi.ru/feedback.html
Фидбек я уже писал и писать больше не буду. Ваши таксисты наглые люди.
Когда я работал в этом такси мне часто говорили неужели русский)) клиенты ниче так часто давали на чай) весело работать)
Подтверждаю. В этом зоопарке редко увидишь русского. Сам давал на чай.
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТАКСИ ВЕЗЕТ. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ. У ВОДИТЕЛЕЙ НЕ ПРОВЕРЯЮТ ДАЖЕ ДОКУМЕНТЫ.

МОЙ УВЕЗ ЧЕМОДАН, В КОМПАНИИ ОТКАЗАЛИСЬ РЕШАТЬ ВОПРОС, ДАЛИ ТЕЛЕФОН ВОДИТЕЛЯ. ЗВОНИЛ ПОЛ ДНЯ. ВОДИТЕЛЬ ОТКАЗАЛСЯ ВЕСТИ ЧЕМОДАН И СКАЗАЛ ЧТО ОСТАВИТ В ОФИСЕ. Я С ЮГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЕХАЛ НА СЕВЕР МОСКВЫ. В ОФИСЕ РАБОТАЮТ КАКИЕ-ТО УГОЛОВНИКИ. ПОСЛАЛИ МЕНЯ ПОДАЛЬШЕ. ТЕЛЕФОНЫ РУКОВОДСТВА НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ, СЛУЖБА КАЧЕСТВА ОТКАЗАЛАСЬ ПОМОГАТЬ С ВЫДАЧЕЙ ВЕЩЕЙ. ПРИГРОЗИЛ ПОЛИЦИЕЙ, НАДО МНОЙ ПОСМЕЯЛИСЬ. ПРИШЛОСЬ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ, ТОЛЬКО ТОГДА ОТДАЛИ ЧЕМОДАН. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ.
Здравствуйте. Очень странная ситуация у вас произошла. Приносим извинения за произошедшие события. Уточните пожалуйста нам все детали и ваши контактные данные по ссылке http://moscow.rutaxi.ru/feedback.html
Списали с баланса 700 рублей и не могу найти краев. Работаю в такси везет. 21286
Здравствуйте. Пожалуйста напишите нам подробности по ссылке http://www.rutaxi.ru/feedback.html
Добрый вечер! Нормальное такси, а " этих " везде хватает.
Единственное к Вам, вопрос; - ну , вы рутакси! Я не нацист, но берите наших больше.
Хотя г...и там и там достаточно. Просто с вас отсев! А так в общем молодцы. Успеха и процветания! Я не проплачен, а вот от некоторых попахивает.
Здравствуйте,абсолютно ужасное такси,которое не заботится о своих клиентах!!еще месяц назад водитель нахамил и сказал что стоимость намного больше!пришлось заплатить,так как водитель был неадекват полнейший!ситуацию разбирают МЕСЯЦ!!!каждый раз в Службе качества отвечают -мы отправим повторно!я хочу получить назад свои деньги,это кошмар!!!На вопрос дать телефон куда можно обратится Главный в их офисе -дают каждый раз Разный Номер!!!!Это Прикол у Вас такой?!!Или У Человека 10 номеров только цифры меняются в конце?!По этим телефонам -абонент не доступен и не существует!Шарашкина контора !
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобным отношением. Уточните пожалуйста данные вашей поездки нам по ссылке http://www.rutaxi.ru/feedback.html и мы вернём вам деньги, а также примем меры по отношению к ответственным за произошедшее лицам.
Такси Везет по всем параметрам отличная служба такси! Безопасность для меня при выше всего, а им можно доверять. Быстро машина приехала помог сумки донести до под езда вежливый Жуков А С
Не Тахи а сплошной обман оставил сумку с документами машина скрылась. Вот такой Тахи везет хочу решение этой проблемы либо пойду в прокуратуру 89684397473
Спасибо за фидбек. Мы отправили информацию нашему руководителю. В ближайшее время с вами свяжутся.
НИ КОГДА НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ а именно "Такси везет".
Заказывала минивэн, за сутки, в оба конца (туда и обратно), четко оговорила, что везем детей 8-9 лет. Ехали праздновать день рождения ребенка. Девушка диспетчер сказала "без проблем" все будет. За 40 мин до выезда мне звонят и говорят что минивэн к сожалению они предоставить не могут, но в замен подадут две легковые машины. Я опять подчеркнула что везем детей, на что меня заверили что детей отвезут. Как и обещали, подъехали две машины (хендай и шевроле) НО водители ОТКАЗАЛИСЬ везти детей так как у них только по одному детскому креслу и они детей не возьмут!! и это за СУТКИ заказа!!! Пришлось срочно обзванивать знакомых чтоб хоть как то спасти ситуацию. При нынешней жесткой конкуренции за клиента в области перевозки людей, я искренне не понимаю руководство компании. куда они смотрят???
Нам очень даль, что произошло подобное недоразумение. Уточните пожалуйста маршрут и номер, с которого вы делали заказ. Мы проверим информацию и разберёмся в ситуации.
Здравствуйте можно ли узнать под номерам такси где он находится сейчас ?
Вы можете узнать местоположение такси через приложение или позвонив водителю.
Здравствуйте скажите пожалуйста Мы везем клиента да до места назначени и клиенты не оплачивает и покидают нас в этом случае что надо будет делать оператору звонил оператор говорит что вы сами там разбирайтесь мы не знаем не можем помочь кто за это поездка будет платить Мы же везем клиента а когда водитель что-то неправильно делает вы сразу же штрафуйте правильно или заблокируйте на неделю есть у вас в этом вопросы ответы
Пожалуйста расскажите обо всём случившемся одному из наших специалистов по телефонам, указанным здесь http://moscow.rutaxi.ru/taxistam.html
Присоеденяюсь ко всему вышесказанному! В данный момент еду из Шереметьево и просто задыхаюсь, от вони водителя какой то национальности. Боюсь не доеду. Да еще и просили пустой богажник, т.к. два чемодана и сноуборд, в итоге в багажник влез только средний, большой впихнул в салон и сноуборд на колени сзади сидящим, просто мрак, какой то! Хуже и представить нельзя было! Плюс в салоне хлам и грязь!
Странная ситуация. Уточните пожалуйста маршрут и номер, с которого вы делали заказ нам по ссылке http://www.moscow.rutaxi.ru/feedback.html
Здравствуйте, всем мне больше поражает люди когда 605 рублей будет заказ водитель берет 600 рублей а когда 295 рублей будет вы некоторые 5 рублей сдача спрашиваете и когда вы заказываете и водитель придёт и потом через 20 отменяет заказчик так тоже нельзя все водителя за копейки работает так что не жалуетесь
Везет, Москва на карте