8 (495) 646-14-648 (495) 646-14... — показать

108А офис; 1 этаж; 2 подъезд
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «VF Строй»

ООО «VF строй» динамично развивающаяся компания, специализирующаяся в области: строительства загородных домов, коттеджей, таунхаусов.
Все наши объекты обеспечиваются необходимыми строительными материалами, такими как: газобетонные блоки, керамические блоки, облицовочный кирпич, сухие смеси, кровельные материалы. Цены на поставляемые нами материалы адекватные ,так как мы являемся дистрибьюторами основных заводов производителей строительных материалов.

Отзывы про VF Строй (37)

Всегда мечтала о больших балконах в доме, чтобы можно было там поставить удобное кресло и почитать в тишине. Увидела на сайте ВФ Строй проект S-240 и сразу влюбилась! Цена конечно внушительная, пришлось брать ипотеку на дом. Хорошо, что все можно оформить в этой же компании, не нужно никуда бегать. Сейчас дом в стадии строительства, уже возвели первый этаж. Пока все отлично!
Не устаю вами восхищаться! Рботаете супер быстро и четко. Только построили дом и уже работа кипит по отделке. Электрика и сантехника почти готова. Ребята, как муравьи шуршат по дому. Я очень довольна выбором компании!
Заказали проект двухэтажного дома с гаражом на два автомобиля. Выбрали на сайте уже готовый проект, очень понравился на фотографии, к тому же цена устроила. Ждем с нетерпением когда закончится строительство и сможем в него переехать.
С женой были недовольны первым проектом, который нам составили в другой компании, поэтомк обратились за помощью в ВФ Строй, где наш проект доработали и довели до совершенства! Я остался очень доволен работой специалистов. Дом уже достраивается, выглядит все супер, от проекта не отошли ни на шаг. Удобно, что все вопросы можно решать онлайн и не нужно ездить с проверками, в любое время можно зайти на онланй трансляцию. Жена развлекается, смотрит, как сериал. Здорово придумали.
Зашли на сайт ВФ Строй, влюбилась в один проект дома в стиле барн-хаус, больше уже ничего искать и смотреть не хотела. Понравился дизайнер, рассказал обо всем подробно. Сейчас дом на этапе строительства, строится под строгим надзором, очень нравится как воплощается проект в жизнь, пока что ожидание и реальность совпадают!

Частые вопросы про VF Строй

Как узнать график работы VF Строй ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-14-64

VF Строй находится по адресу г Москва, проезд Электролитный, д 3 стр 28
108А офис; 1 этаж; 2 подъезд.

VF Строй на карте