8 (495) 646-14-38 8 (495) 646-14... — показать

Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 11
БЦ «Полларс», корпус А, офис А414
Автозаводская,
Округ: Центральный

Отзывы про Выберу.ру (32)

Отличный сервис! Когда я выбирал страховку для своего авто, мне нужен был простой и удобный способ сравнения вариантов. Эта платформа оказалась именно такой. Мне понравился широкий выбор опций и возможность сразу рассчитать стоимость, просто предоставив свои данные. Это действительно удобно и экономит время. Очень доволен результатом!
Этот сервис действительно меня удивил. Мне нужно было выбрать КАСКО для моей машины, и здесь было так много вариантов! Я мог просто ввести свои данные, и они сразу же рассчитали стоимость. Это помогло мне быстро сделать выбор.
Выберу.ру
Макар, мы очень рады, что вы остались довольны сервисом «Выберу.ру»! Будем рады видеть вас снова!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Отличный сайт Выберу.ру! Захожу сюда каждый день, чтобы быть в курсе дел о долларе. Информация всегда свежая и актуальная. Это мой основной источник данных о курсе валюты. К тому же, здесь много интересных обзоров на тему российской экономики. Понятно и просто, без лишних слов. Все, что нужно, на одном сайте!
Выберу.ру
Вадим, благодарим за высокую оценку! Мы рады, что наш ресурс оказался вам полезным. Будем рады, если вы вновь воспользуетесь нашими услугами!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Воспользовался этим сервисом при выборе банка для ипотеки. Сайт на самом деле пригодился — помог найти хорошее предложение. Тут точная и свежая информация, на что можно полагаться. Этот ресурс у людей в почтении, и, честно говоря, заслуживает этого. Рекомендую!
Выберу.ру
Вадим, мы рады, что вам удалось подобрать подходящую ипотеку! Наша цель — делать выбор финансовых продуктов и услуг проще и удобнее.

С уважением, команда «Выберу.ру»
Отличный опыт использования сервиса! При выборе наилучшего КАСКО для моего автомобиля оценил удобство этой платформы. Широкий выбор вариантов и возможность расчета стоимости, предоставив свои данные, делают процесс максимально удобным. Очень доволен!
Выберу.ру
Сергей, спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся помогать людям в выборе финансовых продуктов и рады получать такую позитивную обратную связь!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Отличный сервис! Несколько раз обращался за ссудой через Выберу.ру, и каждый раз остался доволен. У меня кредитная история в порядке, но не люблю тратить время на походы в банк. Зачем, если все можно сделать онлайн? Здесь сравниваю условия и выбираю лучшие.
Выберу.ру
Максим, приятно видеть такой отзыв. Всегда рады быть полезными, приходите к нам еще!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Я приятно удивился этим сервисом, когда решил выбрать оптимальное КАСКО для своего автомобиля. Здесь предоставлено множество вариантов, и благодаря удобной форме расчета стоимости, я мог ввести свои данные и получить точные предложения. Это действительно упростило мой выбор.
Выберу.ру
Олег, мы очень рады, что вы остались довольны сервисом «Выберу.ру»! Будем рады видеть вас снова!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Через финансовый портал смог подобрать выгодные условия по кредита в одном из банков. Понравилась легкость в пользовании севрском. Понятный интерфейс, огромная база банков. Вся информация достоверная, все проверил и всем остался доволен. Сервис рекомендую, много других полезных функций, которые могу облегчить оформление разных финансовых операций.
Выберу.ру
Благодарим за высокую оценку! Мы рады, что наш ресурс оказался вам полезным. Будем рады, если вы вновь воспользуетесь нашими услугами!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Оформляла на сайте ОСАГО, удобно что можно сделать это онлайн и никуда ехать не требуется. Вообще этим ресурсом я пользуюсь впервые, но усела обратить внимание, что перечень услуг тут достаточно большой. Планирую чуть позже оформить себе дебетовую карту.
Выберу.ру
Надежда, мы рады, что вам удалось подобрать подходящую страховку! Наша цель — делать выбор финансовых продуктов и услуг проще и удобнее.

С уважением, команда «Выберу.ру»
Портал реально востребованный, прежде всего актуальной и востребованной информацией из мира финансов. Интересно, удобно и перспективно доя тех, кто работает в этой области. Мне оказался полезным с точки зрения возможности кредитования на выгодных условиях. Хорошая возможность мониторинга и анализа всех учреждений. Сделал выбор, взял кредит. Доволен результатом на все сто.
Выберу.ру
Михаил, спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся помогать людям в выборе финансовых продуктов и рады получать такую позитивную обратную связь!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Мне очень понравился сайт . Если вы интересуетесь финансовой тематикой и хотите быть в курсе последних новостей рынка, то этот ресурс вам подойдет. Оформление сайта выглядит современным и красивым, а благодаря удобной структуре меню на нем легко ориентироваться.
Здесь представлена обширная информация о финансовых продуктах, инвестициях, страховании и банковских услугах. Кроме того, на сайте есть раздел с актуальными новостями из мира экономики и финансов, который всегда позволяет быть в курсе событий.
Выберу.ру
Света, приятно видеть такой отзыв. Всегда рады быть полезными, приходите к нам еще!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Долгое время не могла определиться выбором банка для того чтобы взять кредит для развития своего бизнеса. Знакомый посоветовал компанию "Выберу" т.к сам пользовался их услугами и остался доволен. И действительно, удалось подобрать банк с хорошими условиями кредитования. На сайте предложена наглядная система сравнения банков, где видно все плюсы и минусы.
Выберу.ру
Елена, мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом! Будем рады видеть вас снова!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Мне этот сервис очень понравился и помог определиться в каком банке лучше брать кредит. Нашла вариант с нормальной процентной ставкой. Навигация удобная, можно новости почитать или посмотреть курс валют, информация всегда актуальная.
Выберу.ру
Анна, благодарим за высокую оценку! Мы рады, что наш ресурс оказался вам полезным. Будем рады, если вы вновь воспользуетесь нашими услугами!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Воспользовался услугами этого информационного сервиса когда выбирал банк для кредитования ипотеки и с его помощью нашел достаточно выгодное предложение. Ресурс проверенный и предоставляет только актуальную информацию. Именно поэтому пользуется доверием и популярностью среди пользователей рунета и должен признать вполне заслуженно! Рекомендую!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Хочу сказать, что здесь цены на ОСАГО значительно ниже, сравнивала с другими сайтами. Оформили все быстро. Менеджеры компетентные, ответили на все интересующие меня вопросы.
Выберу.ру
Kom22047335122000, приятно видеть такой отзыв. Всегда рады быть полезными, приходите к нам еще!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Сайт достаточно хороший, слежу здесь за курсом доллара и юаня. Также на этом сайте есть много других полезных опций. Например можно посмотреть выгодные предложения по кредитованию во множестве банков
Выберу.ру
Kom22047335122000, мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом! Будем рады видеть вас снова!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Отличный новостной сайт Выберу.ру. Всегда актуальная и свежая информация о курсе доллара. Всегда его здесь смотрю. Также тут много разбора разных интересных тем о происходящем в российской экономике.
Выберу.ру
Игорь, спасибо за теплые слова, ваш отзыв для нас очень ценный! Это помогает нам становиться еще лучше.

С уважением, команда «Выберу.ру»
Ну на самом деле удобный сервис. Неоднократно уже обращался к нему, когда нужны были деньги. С кредитной историей у меня всё чётко, просто не особо люблю по банкам бегать. Да и зачем, если можно всё сделать дома, не отрываясь от компьютера. А там уже сравниваю, где выгоднее, там и беру. Вот ни разу ещё не подводили меня. Молодцы те, кто придумал такой удобный сервис
Выберу.ру
Влад, спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся помогать людям в выборе финансовых продуктов и рады получать такую позитивную обратную связь!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Когда я решила открыть для себя депозит, то внимательно подошла к выбору банка. От знакомых узнала про этот сервис. Сервис действительно полезный, пользоваться комфортно. Без проблем можно ознакомиться с предложениями от разных банков, после чего выбрать для себя максимально выгодный и подходящий по условиям вариант. В результате открытие вклада у меня заняло минимум времени.
Выберу.ру
Валентина, приятно видеть такой отзыв. Всегда рады быть полезными, приходите к нам еще!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Оценил по достоинству этот сервис, когда искал наиболее выгодное КАСКО для своего автомобиля. Здесь представлено много вариантов и можно рассчитать стоимость внеся свои данные в специальную форму. Очень удобно.
Выберу.ру
Дмитрий, мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом! Будем рады видеть вас снова!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Отличный сервис, мне порекомендовали мои знакомые, когда я хотела открыть вклад. Удобный интерфейс, представлено много банков и предложений, смогла довольно быстро определиться.
Выберу.ру
annamiolo1213, благодарим за высокую оценку! Мы рады, что наш ресурс оказался вам полезным. Будем рады, если вы вновь воспользуетесь нашими услугами!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Все четко! Заказал у них на сайте карту Мир для того, чтоб можно было платить через прилу, а не таскать ее с собой везде и повсюду. Ведь сейчас всякие там визы и мастеркарты не работают таким образом, а это ох как неудобно. В общем Мир работает как положено и без головняков
Выберу.ру
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся помогать людям в выборе финансовых продуктов и рады получать такую позитивную обратную связь!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Несколько дней назад с помощью этого сервиса смог быстро оформить страховку ОСАГО. Понравилось, что всё необходимое я сделал прямо из дома, никуда не пришлось ехать. На сайте предложен удобный калькулятор для расчёта стоимости страхового полиса. Теперь буду пользоваться только этим вариантом, оперативно и удобно, находишь лучшее для себя решение.
Выберу.ру
Денис, мы рады, что вам удалось подобрать подходящую страховку! Наша цель — делать выбор финансовых продуктов и услуг проще и удобнее.

С уважением, команда «Выберу.ру»
Мне лично сервис Выберу ру очень нравится. Информации очень много, отдельно стоит отметить новостной отдел, так что я всегда в курсе всех последних экономических событий и не только
Выберу.ру
Лена, приятно видеть такой отзыв. Всегда рады быть полезными, приходите к нам еще!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Это наверное только я такой не дальновидный и тянул резину до последнего с заменой карты, которая подходила к своему сроку годности. Визу и мастер уже не выпускают, а как-то нужно же существовать. Поюзал их сайт и решил оформить карту МИР. Кстати, у нее оказались и свои плюшки. Скидки делают в некоторых магазинах при оплате этой картой и ежемесячное обслуживание не списывается при соблюдении условий, а они вообще лайтовые
Выберу.ру
Андрей, спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся помогать людям в выборе финансовых продуктов и рады получать такую позитивную обратную связь!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Неплохой портал оказался на самом деле. Я искала где бы открыть вклад. Это ох как актуально для меня было. Особенно сейчас, когда не понятно, что в банках творится. Залезла к ним, прчитала, посмотрела. Вроде все понятно. Разобралась какой банк самый нормальный, а именно на сбере остановилась. Как-то он у меня больше всех доверия вызвал, нежели остальные
Выберу.ру
Олеся, благодарим за высокую оценку! Мы рады, что наш ресурс оказался вам полезным. Будем рады, если вы вновь воспользуетесь нашими услугами!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Так-то хороший портал. Меня страхование интересовало, я ОСАГО оформила, рассчитала здесь на калькуляторе вариант, мне предложен был самый выгодный по Москве. Короче, от меня 5 звёзд.
Софья, мы рады, что вам удалось подобрать подходящий кредит/вклад/страховку/другой продукт! Наша цель — делать выбор финансовых продуктов и услуг проще и удобнее.

С уважением, команда «Выберу.ру»
У меня о сервисе Выберу.ру сложилось хорошее впечатление. Очень наглядно и просто производится у них выборка подходящих кредитов, ипотеки и кредитной карты. Можно сравнить все плюсы и минусы среди большого количества предложений в одном месте, - это очень экономит время и деньги. Лично мы благодаря этому сервису подобрали подходящую ипотеку и очень этому рады.)
Валерия, спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся помогать людям в выборе финансовых продуктов и рады получать такую позитивную обратную связь!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Мария, спасибо за теплые слова, ваш отзыв для нас очень ценный! Это помогает нам становиться еще лучше.

С уважением, команда «Выберу.ру»
Подбирали здесь ипотеку на квартиру, тут очень удобно всё расписано, много интересных предложений из которых обязательно получается выбрать более выгодное! Легко пользоваться мобильным приложением, доступный интерфейс даже для неопытных, ежедневные курсы валют и отличные варианты для инвестиций!
Алексей, мы очень рады, что вы остались довольны сервисом «Выберу.ру»! Будем рады видеть вас снова!

С уважением, команда «Выберу.ру»
Когда искал кредит, чтобы было выгоднее и сумму мне нужно было не маленькую, то наткнулся на этот сайт. Посмотрел, вроде всё легко и начал подбирать себе кредит через него. До этого вручную в нескольких банках по отдельности смотрел кто какие условия предлагает. На сайте намного больше банков, чем я бы смог просмотреть за день. В итоге мне показали кто может выдать необходимую сумму по лучшим условиям. Намного быстрее получилось найти наиболее выгодный кредит.
Александр, спасибо за теплые слова, ваш отзыв для нас очень ценный! Это помогает нам становиться еще лучше.

С уважением, команда «Выберу.ру»
Курсы валют всегда под рукой, да и Каско посчитать можно.
Выберу.ру на карте