8 (495) 741-90-908 (495) 741-90... — показать

Строительная компания Вигвам.ру

8 (495) 741-90-908 (495) 741-90... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-90-90 ещё

Про «Строительная компания Вигвам.ру»

Строительная компания Вигвам.ру занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них кровельные, геофизические и геодезические работы, возведение домов из профилированного бруса, алмазное бурение и резка, строительство и обслуживание электросетей, ремонт сантехники и коттеджей, каркасное строительство, а также дачное и гидротехническое строительство. При возведении любого сооружения сотрудники организации руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, регулярно предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент при необходимости может проверить наличие лицензий на право осуществления строительной деятельности.

Фирма расположена по адресу г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 40 стр 1, кв 11 (ближайшая станция - Марьина Роща) и открыта Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 495 741-90-90. Подробная информация представлена на сайте www.vigvam.ru.

Другие клининговые услуги 1
Монтаж и демонтаж 1
Окна 2
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов
Строительные товары 4

Отзывы про Строительная компания Вигвам.ру (5)

Я являюсь владельцем участка в загородной зоне и решил построить дом. После долгих поисков я остановился на строительной компании "Вигвам".ру. Компания предложила мне построить каркасный дом под ключ, что меня очень заинтересовало.
Строительство заняло несколько месяцев, но результат превзошел все ожидания. Дом получился очень уютным и комфортным. Я уверен, что мой дом прослужит мне долгие годы. Если вы ищете надежную строительную компанию, которая может построить каркасный дом под ключ, то я рекомендую "Вигвам".ру.
Каркасный дом построили мне довольно быстро, главное - качественно. Срок сдачи немного затянули, но я особо не торопил, главное, чтоб доделано всё было. Заявку через сайт делал, менеджер связался, сделал полный расчёт. Менеджер владеет информацией от и до и сопровождал на всех этапах стройки, что приятно удило. В процессе стройки, на участке бригадир всё показывал по работам и материалам, подписывали акты по каждому этапу.

Доплата была за подвод электричества в дом, всё остальное - в стандартной комплектации, чётко по договору.
Дмитрий, благодарим за отзыв о строительной компании Вигвам.
Задержка в сдаче готового объекта была вызвана простоем бригады из-за затяжных дождей, о чём мы Вас уведомили. Дополнительно в дом заводили электричество, что тоже заняло время на прокладку кабеля и монтаж.

Мы строим качественные каркасные дома с соблюдением технологии и применением качественных материалов от проверенных поставщиков. Стараемся оказывать полный спектр услуг от проектирования и строительства, до выполнения полного объёма работ по коммуникациям и инженерным сетям в доме.

Всегда на связи, Вигвам.ру.
В "Вигвам" заказали дом из газобетона, завезли материалы - ставят фундамент, присылают отчёты. Муж следит за каждым этапом, менеджер всегда на связи и информирует о ходе работ. Мы довольны, хорошо, что успели начать строительство в этом году, очень хочется следующий сезон уже встретить в новом доме. По материалам нареканий нет, по платежам - всё как прописано в договоре, по качеству работ - муж доволен, строят основательно.
Анастасия, здравствуйте!
Спасибо за отзыв и спасибо, что выбрали нашу строительную компанию Вигвам.ру.
Мы выбираем только качественные материалы и выполняем все этапы работ, строго соблюдая технологию строительства. На строительном объекте всегда присутствует технадзор или бригадир, ход работ чётко контролируется, как Вы могли уже убедиться. Возведение фундамента для дома из газобетона - это наиболее сложный и длительный этап, остальные этапы будут идти гораздо быстрее :)
Всегда на связи, ваш Вигвам.ру
В эту компанию мы обратились, когда собрались строить себе дом. У них на сайте большое количество проектов, на одном мы и остановились (проект Техас), после обсуждения с архитектором в офисе. Стройка была запланирована на конец февраля, но ее сдвинули, примерно на неделю, из-за каких-то технических моментов. В дальнейшем все шло без проблем, по плану. Дом построили за два месяца, все сделано качественно и профессионально. В срок по договору по итогу уложились.
Мария, здравствуйте!
Благодарим за отзыв о строительной компании Вигвам.
На нашем сайте, действительно, много различных проектов домов: каркасные дома, дома из газобетона, дома из керамических блоков. Мы учитываем пожелания клиента по планировкам помещений и отделке дома ещё на этапе проектирования, что позволяет нам строить дома качественно и быстро. Все необходимые платежи, как Вы и могли убедиться, у нас сразу прописываются в договоре и осуществляются поэтапно. Мы регулярно информируем наших заказчиков о ходе строительства и всегда остаёмся на связи.
Ваш Вигвам.ру
Менеджер выясняет, что конкретно нужно, требуется ли доработка проекта. Если есть пожелания, стоимость точно рассчитают под них. У меня вообще ноль вопросов как к менеджерам, так к строителям. Все ответственные, поэтому результат получился превосходный.
Александр, здравствуйте!
Благодарим за отзыв о строительной компании Вигвам.
Мы строим каркасные дома, дома из газобетона и тёплой керамики, соблюдаем технологию строительства, закупаем только качественные материалы, строго следим за соблюдением регламента компании всеми сотрудниками, всегда идём навстречу клиенту и учитываем все пожелания ещё на этапе проектирования, что позволяет нам строить дома качественно и быстро.
Ваш Вигвам.ру

Частые вопросы про Строительная компания Вигвам.ру

Как узнать график работы Строительная компания Вигвам.ру ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 741-90-90

Строительная компания Вигвам.ру находится по адресу г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 40 стр 1, кв 11.

Строительная компания Вигвам.ру на карте