8 (926) 473-92-27 8 (926) 473-92... — показать

Отзывы о компании Кадровый центр ВИЖН

8 (926) 473-92-27 8 (926) 473-92... — показать
+7 926 473-... +7 926 473-92-27 ещё

Отзывы про Кадровый центр ВИЖН (55)

Все источники Yell.ru (48) Zoon.ru (7)
Я обращалась в кадровое агентство не так давно. Сразу понравилось то, что встретили меня там культурно, доброжелательно и вежливо. Менеджер Сергей мне все подробно объяснил. Предложенные им условия мне понравились и я на них согласилась. В итоге персонал они подобрали быстро. Причем все мои требования и пожелания учли, да и ничего лишнего не предлагали.
С помощью этого кадрового агентства трудоустроился, огромное спасибо, очень все четко сделали. Трудностей договориться не возникло, просто зашел на сайт, почитал информацию, написал, тут меня проконсультировали, подобрали работу. Теперь успешно тружусь, зарабатываю стабильно. Однозначно рекомендую к сотрудничеству компанию, помогают любому.
Менеджер попал нам знающий, сотрудничали впервые, но не дал провалиться, помогли
помогли мне очень с мом делом, быстро и профессионально, спасибо!
Кадровый центр ВИЖН - отличное агентство: справляется с поставленными задачами быстро, деликатно и качественно. Еще один немаловажный плюс – работаем с ВИЖН вот уже как 5 лет и менеджер, который ведет нашу компанию, не сменился ни разу. Такое постоянство в наше время очень радует.
Подбор персонала с Кадровым центром Вижн – это всегда качество, скорость и положительные эмоции. Рекомендуем на 100%.
Очень рада, что мы сотрудничаем с Кадровыи агентством ВИЖН. Только они могут подобрать персонал, а в частности, подобрать менеджера по продажам, за 3 дня, и сделать это так, что подобранный ими Специалист и по сей день не перестает радовать руководство нашей компании.
В кадровом агентстве Вижн адекватные цены и высокое качество профессионального исполнения заказа на подбор персонала. Нашей компании требовался специалист по охране труда, который смог бы в короткий срок привести соответствующую документацию в порядок. Сейчас трудное время и такой специалист нам нужен был в любом виде - на постоянную работу или по совместительству. Бюджет конечно был ограничен. Кадровое агентство Вижн нашло нам сотрудника в другом городе. Сотрудник с весомым опытом и желанием работать по совместительству и удаленно. Благодаря работе кадрового агентства Вижн, по охране труда у нас теперь все в норме. Еще раз спасибо!!!
Хотелось бы выразить большую благодарность кадровому центру ВИЖН за профессиональную и быструю работу! Специалисты этого кадрового центра слаженно и качественно справились с работой и подобрали сотрудника на вакансию " Руководитель отдела продаж" точно по нашим требованиям,всегда были на связи и на высоком уровне организовывали весь процесс работы. С данным кадровым агентством будем продолжать сотрудничать и с радостью рекомендуем кадровый центр ВИЖН всем кому нужны в команду профессионалы!
Мы обратились в кадровое агентство Вижн за помощью в подборе Директора по экономике. У нас производственное предприятие, нужен был профессионал с подходящим опытом работы в схожей сфере. Вижн справился с задачей в сжатые сроки. Кандидат соответствует всем нашим требованиям. Стоимость услуг агентства приемлемая. Также Вижн дал гарантию на предложенного кандидата. Надеемся, что ею не придется воспользоваться.
Мы искали специализирующееся на подбора SQL программистов кадровое агентство в Москве. По отзывам и рекомендациям нам понравилось кадровое агентство ВИЖН. Провели переговоры и заключили договор на подбор. Специалиста КЦ нам нашел в срок. Довольны результатом. Спасибо за работу.
Выражаем кадровому агентству Вижн благодарность за помощь в поиске программиста 1С для нашей компании. Специалисты КЦ Вижн нашли для нас толкового перспективного программиста. Мы довольны. Сотрудник отвечает всем нашим требованиям. У нас осталось приятное впечатление от сотрудничества с кадровым центром Вижн. Специалист нужен был срочно, поскольку мы уже потеряли много времени, пытаясь найти его самостоятельно. Вакансию закрыли оперативно. Дали гарантию. Надеемся, что мы ей не воспользуемся.
Благодарим КЦ ВИЖН за помощь в подборе Директора по производству. Сработали очень профессионально! Рекомендованным нам кандидаты прошли конкурентный отбор среди всех кандидатов. То есть мы встретились только с самыми-самыми. КЦ Вижн помог нам провести итоговое собеседование и дал мотивированную оценку наилучшему кандидату.
Рекомендую Кадровый центр ВИЖН как высокоэффективное кадровое агентство. Наш многолетний опыт сотрудничества доказывает, что консультанты кадрового центра ВИЖН способны на подбор персонала и закрытие вакансии любой сложности.
Сотрудники ВИЖН понимают запрос клиента, особенно в ИТ-сфере, обеспечивая высокую скорость работы и качественный результат.
Будем рады возможности сотрудничества и в будущем!

С уважением, Александр Лесин
Ура, я нашла работу! И в этом мне помог кадровый центр ВИЖН. Первоначально, я сама искала работу около месяца, но увы -достойного ничего не нашла. Когда на мое резюме мне позвонил менеджер Анастасия, я уже не очень-то верила в результат. Но предложение было интересное и мне сказали, что для меня это бесплатно. И вот удивительно, но я работаю в прекрасном месте и теперь абсолютно четко верю, что Кадровый центр ВИЖН действительно может помочь в поиске работы. Спасибо еще раз!)
Необходимо было очень оперативно открыть представительство в Екатеринбурге.
Нашли в интернете информацию о Кадровом агентстве "ВИЖН". Обратились и не пожалели ни разу. Девушки из агентства подобрали персонал быстро и профессионально. Рекомендую и спасибо!
От своего лица хочу выразить благодарность коллективу кадрового центра ВИЖН за активную помощь и успешную деятельность по подбору персонала для нашей компании -ООО "Крауф-Автоматизейшен".
Благодаря эффективному сотрудничеству мы пополнили наши ряды высококвалифицированными специалистами, максимально соответствующими нашим запросам по профессиональным и личностным качествам.
Очень надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и будем рекомендовать Ваши услуги.
Продолжительный период я пыталась найти работу самостоятельно, но к сожалению, никак не получалось. Знакомая посоветовала обратиться в Кадровый центр ВИЖН. Для начала​ я просто отправила свое резюме через их сайт и уже на следующий день получила приглашение пройти у них собеседование. Ровно через неделю я была трудоустроена. И между прочим-абсолютно бесплатно! Очень хочется поблагодарить менеджеров кадрового агентства ВИЖН за внимательность и оперативность и самое главное-за помощь в поиске для меня высокооплачиваемой, стабильной работы!
Наша компания плодотворно сотрудничает Кадровым Центром «ВИЖН» с 2017 года. За время нашего сотрудничества компанией «ВИЖН» были выполнены работы по поиску персонала на такие места как: «Инженер-технолог», «Инженер- пусконаладчик», «Инженер-схемотехник» о другие . Хотим отметить, что сотрудники этой компании всегда работают оперативно, качественно и внимательно прислушиваются к требованиям Заказчика.

С уважением,
Михаил Андреев.
Спасибо огромное за теплые слова! Надеемся и дальше быть Вам профессионально полезными!)
Мы пытались найти подходящих нам специалистов сами в сфере разработки, но, к сожалению, самостоятельные поиски не дали положительных результатов. Решили обратиться за помощью в Кадровое агентство ВИЖН. У нашей компании достаточно узкая ИТ направленность, и это очень усложняет поиски,но кадровое агентство ВИЖН быстро предоставило резюме кандидатов. Все предложенные кандидаты оказались высококвалифицированными специалисты. Это был сложный выбор,но мы пригласили одного на дальнейшее сотрудничество. Хочу выразить огромную благодарность кадровому центр ВИЖН и его руководителю
ИТ-сфера - это наше все! Подбор ИТ-персонала мы не только любим, мы еще осуществляем его профессионально и быстро! Обращайтесь!
Руководство ПАО «NoxOne» в лице генерального директора Емельяновой С.В. выражает благодарность Кадровому агентству «HR-VISION» за помощь в подборе высококвалифицированных специалистов для нашей компании. Кандидаты на вакансию менеджер по продажам, подобранные специалистами «HR-VISION» полностью соответствуют всем заявленным критериям отбора. В настоящее время они успешно работают в компании, отлично адаптировались в деловой обстановке и весьма быстро влились в команду.

Среди многих других организаций аналогичной направленности «HR-VISION» отличается быстрым реагированием на запросы по подбору, учетом всех аспектов, особенностей и пожеланий при подборе специалистов и высоким качеством подбираемых кадров.

За все время наших деловых отношений Ваши сотрудники показали себя надежными и компетентными специалистами, с которыми просто и очень приятно взаимодействовать.

Мы рассчитываем на дальнейшее укрепление наших деловых отношений, расширение круга вопросов взаимодействия и продолжение двустороннего развития наших компаний в ближайшем будущем.
Салон красоты Весна. Елена Владимировна
Через Кадровый центр ВИЖН подбирала себе персонал в салон красоты. Первоначально, я указала параметры сотрудников, которые меня бы устроили. Большая часть персонала, направленная мне от кадрового центра, действительно мне подошла и соответствовала моим ожиданиям. По расценкам - тоже все ок - ВИЖН не завышает цену. Буду сотрудничать с этим кадровым агентством и дальше.
Компания ООО «leasingON» благодарит кадровый центр «ВИЖН» за колоссальную и отлично выполненную работу. Сотрудники центра высококвалифицированны, компетентны в вопросах подбора, мотивации, организации и контроля персонала, а также можно с уверенностью сказать - профессионалы своего дела. Вакансия была закрыта в установленный срок, все кандидаты соответствовали критериям, а также обладали нужным опытом и навыками работы в данной сфере. Также сотрудники центра показали хорошие коммуникабельные и ораторские навыки как с соискателями, так и с руководством нашей компании. Можно однозначно сказать, что это не последнее наше сотрудничество с кадровым центром «ВИЖН».
С Уважением, генеральный директор - Суровежкина Елена Анатольевна
В Кадровый Центр «ВИЖН» мы обратились после неудачного опыта с одним из агентств.
Разочаровавшись один раз, мы весьма привязчиво относились ко всему, что нам говорили. Однако, сотрудники «ВИЖН» с пониманием отнеслись к нашей реакции.
Сразу приступили к работе, в следствии чего персонал был подобран быстро и качественно. Никаких заминок с оформлением договора не возникло.
В связи с таким приятным сотрудничеством, хотели бы выразить благодарность всему составу кадрового центра за приятный опыт, понимание потребностей клиента, а также дружелюбную атмосферу. Теперь мы являемся постоянными клиентами «ВИЖН», а также советуем своим коллегам!
Коммерческий директор ООО «IT-stk System» Геннадий Викторович
ООО «IT-stk System» благодарит кадровое агентство «ВИЖН» за быстрый и качественный подбор персонала. Менеджеры-консультанты ВИЖН в очень сжатые сроки нашли для нас двух Специалистов на вакансию Инженер программист АСУ ТП.
Мы рекомендуем кадровый центр «ВИЖН» компаниям, заинтересованным в быстрых и качественных услугах, особенно если эти компании работают в сфере IT.
Компания ООО "РейСтрит" выражает свою благодарность кадровому центру "ВИЖН" за эффективную работу, качественно предоставленные услуги и помощь в решении текущих вопросов. Хотелось бы отметить, что сотрудники кадрового центра "ВИЖН" отличаются высоким профессионализмом и умением быстро решать поставленные задачи. Были закрыты одновременно три вакансии, что говорит о слаженности работы сотрудников. Мы нашли в лице кадрового центра "ВИЖН" надежного партнера и будем рады продолжить совместную работу, а также рекомендовать Вас нашим партнерам. Генеральный директор, Анна Владимировна.
Я хочу поблагодарить КЦ "ВИЖН" за помощь в поиске и подборе персонала. Я работаю в отечественной компании, а в связи с наступившими экономическими изменениями наш отдел был вынужден заниматься поиском новых сотрудников для минимизации затрат в компании. К счастью, Кадровый Центр "ВИЖН" предоставляет услуги по доступным ценам, а также быстро осуществляет поиск высококвалифицированных кандидатов на выгодных условиях. Таким образом, все остались довольны, включая руководство. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Компания "Уолл Рус" хочет поблагодарить кадровый центр "Вижн" за оказанные услуги по подбору сотрудников! Уход человека из фирмы всегда неожиданный момент, однако специалисты из "Вижн" смогли очень быстро, оперативно и качественно найти нового сотрудника, и не единожды. Будем рады сотрудничеству и в дальнейшем.
Компания "Вардекс" выражает благодарность всему коллективу кадрового центра " ВИЖН". Очень рады, что выбрали именно эту компанию для сотрудничества. За долгий период сотрудничества удалось подобрать ни один десяток хороших специалистов.
Выражаем благодарность и признательность кадровому агентству «ВИЖН» за профессионализм, за оперативность, за четкое выполнение поставленных задач, качественный подбор персонала для нашей организации. Мы можем рекомендовать кадровое агентство "Вижн" как надежного и высокопрофессионального партнера!
Добронравов Сергей Владимирович.
ООО «Валиант» выражает благодарность кадровому агентству «ВИЖН» за качественно выполняемые работы по поиску и подбору программистов 1С для нашей компании. За время нашего сотрудничества специалисты кадрового агентства «ВИЖН» демонстрируют свой профессионализм относительно вопросов поиска и подбора персонала. Всегда быстро представляют нам нужных кандидатов. Трудоустроенные кандидаты от агентства до сих пор работают во благо нашей компании. Кадровое агентство «ВИЖН» отличает индивидуальный подход к клиенту, оперативность, присутствие постоянной обратной связи и стремление удовлетворить наши потребности. Рекомендую кадровое агентство «ВИЖН» как эксперта в области поиска и подбора персонала, способного решать сложные задачи! Генеральный Директор Арустамян Давид Абрамович.
ООО «Пилигрим» выражает искреннюю благодарность Компании «ВИЖН» за успешную и квалифицированную работу в области подбора персонала. Поиск кандидатов произведен оперативно, в кратчайшие сроки подобран специалист, полностью соответствующий нашим требованиям. Безукоризненное понимание целей своих клиентов подтверждает высокий профессиональный уровень команды компании «ВИЖН». Желаем Вашей Компании успешного развития, и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Исполнительный Директор Назаров Виктор Петрович.
Выражаю благодарность агенству "ВИЖН" за квалифицированную помощь и сопровождение в процессе поиска работы в соответствии с моей квалификацией и моим опытом. Спасибо! С уважением, Ирина Маркова.
Выражаю благодарность агенству "ВИЖН" за квалифицированную помощь и сопровождение в процессе поиска работы в соответствии с моей квалификацией и моим опытом. Спасибо! С уважением, Сергей Мовенко.
Позвольте выразить искреннюю благодарность Кадровому центру ВИЖН за плодотворное сотрудничество при закрытии следующих позиций: менеджер по продажам, директор интернет-проекта, дизайнер. Мы искренне надеемся, что и в будущем Вы, по-прежнему, останетесь нашим партнером. Желаем Вам и всему Вашему дружелюбному коллективу успехов на профессиональном поприще и процветания.
Компания "Монолит-трейдинг" в лице генерального директора Фролова Игоря Алексеевича, выражает огромную признательность и благодарность кадровому центру "Вижн", за профессиональный и своевременный подбор персонала. Огромное Спасибо, впредь будем обращаться только сюда.
Выражаем огромную благодарность Кадровому Центру Вижн за профессиональную и оперативную работу. После первой встречи были приятно удивлены, насколько хорошо поняли кого мы ищем. В течении короткого времени, вакансия была заполнена. В следующий раз без раздумий обратимся сюда еще раз.
Компания Евроконтракт выражает свою признательность коллективу Кадрового Центра ВИЖН за оказанные услуги в области поиска и подбора персонала. За период совместной работы заявки по подбору персонала были выполнены на высоком профессиональном уровне, без претензий и замечаний, в полном соответствии с нашими пожеланиями. В настоящее время мы продолжаем совместную работу и можем смело рекомендовать Кадровый центр ВИЖН в качестве надежного провайдера в НR услуг.
Огромное спасибо Кадровому центру ВИЖН за быстрый подбор персонала! Самый первый разговор с менеджером оставил у меня очень приятное впечатление, и я сразу решила остановиться на этом агентстве. Все было быстро, четко организованно и по делу. Я нашла прекрасного бухгалтера всего за неделю! Кадровый центр ВИЖН предоставляет выбор. Есть возможность пробных дней. Я очень рада, что обратилась именно в ВИЖН. С чистой совестью могу теперь рекомендовать их знакомым!
Компания «ОРБИС-Трейд», Виктория Борисовна
Мы работаем с Кадровым Центром ВИЖН уже более 10 лет и нас это сотрудничество полностью устраивает. Спасибо!
Торгово-производственная компания «Олимп», Коммерческий директор Анисимов Павел Викторович
Кадровый центр ВИЖН помог избавиться от многочисленных собеседований с Кандидатами. Мы набирали менеджеров по продажам – 7 вакансий. Сегодня, спустя год, 6 Специалистов, из числа представленных кадровым центром ВИЖН, работают с нами. Два из них показали рост по карьерной лестнице. В целом, в том числе и благодаря вышеназванным сотрудникам, улучшились финансовые показатели компании. Считаю, что мы правильно сделали, инвестировав в подбор и поиск персонала.
Я менеджер по подбору персонала крупного­ многопрофильного холдинга. От IT отдела­ поступила заявка на java разработчика. ­Где-то 1,5 месяца я искала сама через вс­е работные сайты, затем обратилась в 3 к­адровых агентства общего профиля, но рез­ультата так и не получалось. Потом решил­а обратиться в специализированное кадров­ое агентство по подбору IT специалистов­ ВИЖН и они прямо таки спасли меня. За ­7 дней представили трех хороших кандидат­ов из которых наш IT директор смог сдел­ать выбор. И при этом заплатили не так м­ного! Рекомендую!
ЗАО "ПРОМЭЛЕКТРОМОНТАЖ-СТМ" выражает благодарность Кадровому агенству "ВИЖН" за успешную работу и высокое качество предоставляемых услуг. Мы рады отметить, что найденные специалисты полностью соответствуют выдвигаемым нашей компанией профессиональным требованиям и успешно справляются со своими обязанностями. Рекомендуем Кадровый центр "ВИЖН" как успешного делового партнера в подборе персонала . Исполнительный директор, Мария Юрьевна.
Мы пытались найти подходящих нам специалистов сами, но, к сожалению, результатов не получили. Решили обратиться за помощью в Кадровое агентство ВИЖН. У нашей компании узкий ИТ профиль, и это очень усложняет поиск персонала. Кадровое агентство ВИЖН быстро предоставило нам ряд резюме. Все специалисты оказались высококвалифицированные и, посмотрев их, мы пригласили одного к себе на работу. Хотелось бы выразить благодарность всей команде кадрового агентства за плодотворное сотрудничество.
Спасибо! Руководитель отдела по подбору персонала, Александр
Мне очень понравилось быть соискателем Кадрового центра "ВИЖН". Отличные сотрудники и очень хорошая работа. СУПЕР!
Кадровый центр ВИЖН на карте