8 (966) 009-31-798 (966) 009-31... — показать

8 (966) 009-31-798 (966) 009-31... — показать
+7 966 009-...+7 966 009-31-79 ещё
г Москва, мкр Чертаново Северное, д 2 к 206а
Округ: Южный

Про «Автотехцентр Viktory Motor»

СТО «Viktorymotor» обслуживает автопарки любого размера и комплектации. Специалисты нашей компании регулярно повышают свою квалификацию, что позволяет гарантировать корпоративным клиентам качество выполненных работ и сервиса. СТО Viktorymotor укомплектована всей необходимой техникой, оборудованием, инвентарем и инструментами, для проведения типовых и сложных ремонтных работ, включая восстановление МКПП, АКПП, ДВС. Так же мы занимаемся продажей и подбором автозапчастей. В наличие имеется более 300 тысяч наименований автозапчастей, аксессуаров и автохимии как оригинальной, так и аналогов.

Дополнительные услуги 1
Запчасти 3
Автоакустика
Запчасти для мототехники
Новые
Техническое обслуживание 32
Показать все 32
Тип техники 3

Отзывы про Автотехцентр Viktory Motor (42)

Вежливый и компетентный персонал. Цены не самые дешевые, но приемлемые. Не пытаются навесить ненужных дополнительных работ, работают четко. Могут указать на что стоит обратить внимание, но не навязывают. Можно записаться на удобное время. У меня мицубиси аутлендер, долго не могли найти причину шума в двигателе, а здесь справились. Мастер Сергей грамотный специалист. Все посмотрел, нашёл, устранил. Спасибо.
Имею положительный опыт общения в данный автосервис. В частности, в данном автосервисе, произвели замену втягивающего реле на стартере (перестало срабатывать) и замену тормозной жидкости. На приём записался заранее. Приняли в назначенное время. Замену произвели оперативно, мастер дал ценные рекомендации. Главное, что работу выполнили качественно и ценник адекватный. Доволен
Записывался заранее, так ближайшие дни были заняты. Нужно было устроить проблему с колодками и дисками, посмотреть тормозную систему в общем. По времени заняло пару часов и получилось недорого. Обращайтесь, место проверено
Неплохое обслуживание и отличная комплексная мойка, на которую периодически люблю заезжать)
В который раз уже обращаюсь - всё также на отличном уровне. Количеством работ можно позавидовать. В этот раз обращался по вопросу шиномонтажа, спасибо, всё ок
Автотехцентр Viktory Motor на карте