8 (926) 602-17-19 8 (926) 602-17... — показать

Отзывы о компании Viktory Style

8 (926) 602-17-19 8 (926) 602-17... — показать
+7 926 602-... +7 926 602-17-19 ещё

Отзывы про Viktory Style (15)

Здравствуйте. Хочу сделать наращивание волос, длиной до 40 см русло цвета, скажите сколько это будет стоить(примерно 100-120 прядей)?
Надо же, решила оставить отзыв и не ожидала, что увижу столько уже написанных положительных мнений! Радует, что мое мнение
совпало с другими людьми и что они тоже, как и я, остались довольны! Что добавить?
Работой мастеров-стилистов я очень довольна, отношением и подходом - особенно! Удачи вам и побольше хороших клиенток))
Хочу присоединиться к положительным рецензиям и особенно отметить Викторию Корчукову - именно она работала над моим свадебным луком. Прическа получилась стильная, как у модели с глянцевого журнала. Виктория сразу поняла, что я хочу и получилось именно так, как я задумала. Из моих тонких, средней длины волос получились струящиеся густые локоны, украшенные диадемой. Прическа держалась весь день, не пришлось даже поправлять. Очень довольна работой настоящего мастера. Спасибо и удачи Вам!
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться со всеми своими положительными
эмоциями о проделанной работе мастерами студии Viktory Style. Я долгое время была
недовольна своей внешностью, т.к. никак не могла найти свой образ, не знала, как лучше
уложить волосы, хотя они у меня и не плохие. Решила найти стилистов и наткнулась и инэте
на студию Виктории Корчуковой. Приехала к ним на ВДНХ и не пожалела. Мне показывали различные
образы, рекомендовали, что подойдет моему типу лица и прочее. Было так интересно и здорово!
В итоге после нескольких часов в зеркале я увидела такую красотку и потом только я поняла,
что это я!!! Я и подумать не могла, что могу быть такой! что мне пойдет такая укладка и
длина волос! Вот что значит, настоящие мастера! Теперь перед различными мероприятиями я приезжаю к девочкам в студию! Это, конечно, не дешево, но настоящая красота не бывает
дешевой! Я поняла, что на себе экономить нельзя! Особое спасибо Виктории Корчуковой и
Лене Мур!
Огромное спасибо Виктории Корчуковой и ее команде свадебных стилистов за создание моего прекрасного свадебного образа. Все прошло чудесно: прическа держалась весь день и вечер, макияж даже не пришлось поправлять, только губы подкрашивала из-за частого "ГОРЬКО"! Спасибо Вам за профессионализм и качесвтенную работу! Удачи Вам и процветания!
Я в полном восторге. Пришла сегодня с репетиции и решила написать отзыв. Обязательно напишу как пройдет свадьба, но сегодня о репетиции которая у меня состоялась с Леной Лялиной. Лена мне сделала потрясающую прическу, подобрала пряди накладные один в один. Макияж мне тоже очень понравился. А что самое главное она это сделала ООООчень быстро, а т.к. я в положении мне это очень важно!
Девочки! Хочу поделиться с вами о студии стилистов Viktory Style! Делала там прическу и макияж, а также прическу и макияж маме. Очень волновалась, т.к.делала все без репетиции, сразу в день свадьбы. Я не пожалела! Сделали прическу просто супер, я даже не думала, что мне такая может пойти, макияж тоже красивый, нежный. Переживала, что прическа долго не протянет, т.к. было немного дождливо, а мы как раз делали фотосессию. Прическа выдержала не только фотосессию в дождь, но и всю свадьбу с банкетом! С макияжем тоже все хорошо было,немного только подкрашивала губы блеском. Косметику и правда используют качественную, профессиональную. Я осталась довольна. Да, и мама тоже!
Очень хочу выразить благодарность девочкам из салона, которые трудились надо мной в день свадьбы. К сожалению, не помню как их зовут. Потому что я была от их работы в восторге. Все было безупречно - я как куколка, от кончика волос до пальчиков ног. Персонал салона приятный, вежливый, внимательный. Цены меня тоже удивили, думала, что дороже все. Еще раз благодарю девочек из салона!
регулярно делю в салоне маникюр, наращивание ресниц, окрашивание, стрижки и наращивание волос. 7 сентября выхожу замуж, стилиста выбрала здесь же. все мастера работают профессионально, без нареканий. лично я - очень довольна, рекомендую.
Первое впечатление НЕ обманчиво!!! Домашняя обстановка, что может быть лучше гостеприимства и улыбок??? Конечно, цены порадовали!!!! Я думаю лучше узнать точнее у администратора или на сайте ( я не помню точно). Обратите внимание на профессионализм мастеров!!!!
У меня была свадьба в октябре 2012 г. хочу сказать огромное спасибо девочки за вашу работу.Я чувствовали себя самой красивой и ловила на себе взгляды других невест в загсе!!!!!Спасибо за праздник который вы мне подарили!!!!!
Очень довольна работой здешний мастеров))) Видно, что люди - профессионалы своего дела. Нужна была прическа на выпускной в универе, но точно не могла определиться, какую прическу делать. Благо, девочки и посоветовали, и варианты предложили, еще и пару ценных советов дали - как ухаживать за волосами. Да и цены, как для такого качества, вполне приемлемы. Спасибо!
Сегодня в этом салоне делали стрижку моему четырехлетнему сыну. Делала мастер Диана. Результатом ее работы я очень довольна - работает четко,доброжелательно, аккуратно, быстро, позитивно и очень красиво. Мы были в разных парикмахерских - в большинстве из них делают не то, что хочется или не понимают что ты хочешь. В этом салоне мне понравилось тем, что мастер поняла, что я хочу - это было видно по результату ее работы. Спасибо!
Блин! я сайтом ошиблась)) я писала для салона Московская обл., Долгопрудный г., Лихачевское ш., 14, корп.1, эт. 2

+7 (495) 940-98-61

+7 (495) 940-98-61
цены не пойми как рассчитывают! вот сегодня.. зашла подстричь кончики. Мне помыли волосы, постригли концы, немного челку и посушили, сделали 4 кудряшки (маленьких, остальные волосы не трогали! Хотя я об этом и не просила!!) в общем. за это все отдала.. 770!!! за 15 мин. работы =( волосы мне не выпрямляли!
Viktory Style
Уважаемая nans23, не уверена что вам не объяснили за что с вас взяли 770 руб.
Считаю по средним волосам: мытье головы 200 руб, сушка феном 220 руб, стрижка концов 300 руб, стрижка челки 150. Итого 870 руб!!! Вам еще сделали скидку в 100 руб и накрутили 4 кудряшки бесплатно! А чтобы выпрямили Вам волосы, нужно заплатить за укладку. Вы же не в эконом к такжикам зашли! В самом деле, изучайте прайс лист. На сайте у нас есть все цены, мы не обманываем своих клиентов!!!
Viktory Style
Уважаемая nans23. Вы не ошиблись случайно салоном? 8 апреля у нас выходной у всех мастеров!!! Парикмахера в принципе нет в салоне. Проверила лично по базе 1С, услуг в парикмахерском зале у нас не было. И я вас уверяю, в нашем салоне вы бы заплатили гораздо больше!
Подруга делала в этом салоне наращивание ресниц, отдала в районе 3000руб, качеством осталась довольна. Но больше всего её поразила работа мастера по прическам, увидела клиентку с шикарной вечерней прической и осталась под впечатлением! Теперь всем рекомендует этот салон, и у меня в том числе этот салон теперь на вооружении)
Viktory Style на карте