8 (495) 297-27-72 8 (495) 297-27... — показать

Отзывы о компании ВИСТ-М: всё для такси

8 (495) 297-27-72 8 (495) 297-27... — показать
г Москва, ул Автозаводская, д 23 к 7
Тульская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про ВИСТ-М: всё для такси (47)

Для работы в такси брал в этой компании авто в аренду под выкуп. Понравилось, что уже все максимально упрощено и готово для работы, есть лицензия, авто оклеено в соответствии с Гостом.
Подключили меня к Яндекс такси. Пока по зп не скажу, что горы золотые, но на хлеб с маслом хватает)) График свободный, что меня очень устраивает.
Очень быстро и профессионально оклеили мою машину по ГОСТу такси Москвы в желтый цвет. Красиво получилось. Теперь я наконец то могу начать заниматься перевозками в соответствии с законом.
Я сотрудничаю с компанией ВИСТ-М уже некоторое время. Обратился к ним, чтоб помогли мне открыть ИП для работы водителем в такси. Более того, взяли на себя всю бухгалтерию и бумажную волокиту. Меня все устраивает!
Сотрудничество с компанией ВИСТ-М оставило самое положительное впечатление. Обращался, когда необходимо было оформить лицензию такси по Москве. Менеджеры свою работу выполнили быстро и без проблем, а также по адекватной стоимости. Благодарю.
Выручили меня с лицензией по мск, я недавно сюда переехал, и нужен был какой-то заработок, могу рекомендовать их.
Обращался сюда для подключения к Ситимобайл. Работать нравится, удобно, что график свободный, могу ещё подрабатывать в других местах. Работа нормальная, денег достаточно.
Помогли с лицензией такси по Московской области, менеджеры грамотные, работают не первый год, делают довольно оперативно, по деньгам адекватно, проблем не было, рекомендую.
Именно здесь оформил аренду машины для работы в сервисе такси, с возможностью последующегг выкупа. Машина в очень хорошем состоянии, с чистым и просторным салоном. Стоимость аренды довольно лояльная. Приятно с вами сотрудничать.
Благодарствую за хорошую и быструю работу. Поклеили мою личную машину жёлтым цветом для работы в такси по Москве. Работа сделана качественно. Нигде ничего не отваливается и не отклеивается
22 сентября 2020г приобрели автомобиль в автосолоне с подарком -полный пакет для оформления такси т.е., оклейка авто, лицензия, открытие ИП. Оклеили авто хорошо, вопросов нет. От лицензирования отказались ,тк срок лицензирования состовляет 10 рабочих дней. И вот он подводный камень, открытие ИП, не поверите, но лучше бы мы и от этой услуги отказались... Сотрудник компании Vist-m Скосарева Яна Ивановна оказалась совершенно не кваликафицированна в данном вопросе, отправила документы в налоговую службу без копии паспорта клеента на чье имя открывалось ИП. Сегодня, через 5 дней пришел отказ с Налоговой в открытии ИП, и опять же я лично за 10 минут выяснил в налоговой службе где и что с моими документами, и что мне по новому надо будет открывать ИП, но не сотрудник этой компании решал этот вопрос. Вопрос к руководителю компании , Ваша сотрудница готова выплатить неустойку за то, что человек оформлявший ИП благодаря ее ошибке теряет в рабочих днях, а соответственно в деньгах? Почему я должен разрулевать ошибки вашего сотрудника?.
Компанию НЕ СОВЕТУЮ, так как их ошибки бьют круто по карману клеента!
ВИСТ-М: всё для такси
Виноваты. Сотрудника наказали. Больше такого не повторится.
Полнейший НЕпрофессионализм. С виду все красиво и чин чинарем, а на деле подход отвратительный, сроки не соблюдают, и даже не оповещают об увеличении сроков. Пригнал к ним машину на оклейку пленкой под такси, по телефону сказали, что за день все сделают и на следующий день заберу готовую. По приезду сказали, что возможно заберу в послеобеденное время следующего дня, ну ок, подумал я, не страшно, пусть даже вечером. Наступило то самое послеобеденное время следующего дня, от них никаких звонков, позвонил сам, там сообщают, что машина не готова. Я предполагаю, что даже не начинали делать. Заранее никто не предупредил, сервиса нет. Никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает, куча каких-то номеров, по которым (кстати, все время разные люди, или так показалось) сообщают, что передадут информацию и мне перезвонят. Куда передают информацию и кто должен перезвонить - не понятно. Никто не перезванивал. Сайт - Вист М, по факту это оклейка.про, муть какая-то. Забрал не готовую машину, никто даже ничего не сказал и не вышел, ее просто выгнали из бокса и оставили, снаружи, я пришел сел и уехал. Полный отстой. Плохо, что меньше одной звезды поставить нельзя, этот ларёк (или, как они себя называют - профессионалы, ну ну) и ее не заслуживает.
ВИСТ-М: всё для такси
Виноваты. Сотрудника наказали. Больше такого не повторится.
Оклеивал в этой компании машину Рено Логан, на 3 ей мойке авто пленка снизу начала отваливаться, приехал переклеили одну дверь, причем мойка авто была за мой счет ,через несколько моек отвалилась пленка на других местах снизу ,а та дверь которую переклеили, осталась нормальной, не советую эту фирму
ВИСТ-М: всё для такси
Мы слишком клиентоориентированная компания, чтобы это было так. Если что-то отвалилось — мы бесплатно все переделаем и еще вам в подарок сделаем винилографию. Если конечно вы реальный наш клиент...
По совету друга взял у них машину аренду. Брал такси под выкуп. Моя машина уже была готова для работы. Лицензия была в наличии. И она была правильно оклеена. Меня все устраивает оценка отлично.
Необходимо было после ремонт перетянуть машину в желтый цвет, чтобы она соответствовала ГОСТу на такси. Обращался сюда. Сделали все быстро и чуть меньше по деньгам, чем запрашивали рекламные фирмы.
Меня подключили к Яндекс такси, где я сейчас работаю и зарабатываю. Не то, чтобы деньги лопатой гребу, но на жизнь хватает. Да и график у меня свободный. Меня устраивает полностью.
В последнее время из-за проблем с деньгами решил подрабатывать таксистом. Всех тонкостей не знал, поэтому обратился в "Вист-М". Подключили к Gett, всё оформили. Спасибо, теперь я могу спокойно зарабатывать.
Благодаря этой компании меня подключили к Яндекс-такси. Теперь работаю и зарабатываю денежки в удобном для меня графике, на обеспечение семьи вполне достаточно, спасибо вам.
Взял авто в аренду для работы в такси под выкуп. В принципе все нравится. Машина уже была готова для работы: была лицензия, правильно оклеена, остается только ехать и зарабатывать)
ВИСТ-М подключили меня к Gett такси, условия неплохие - хорошие тарифы, достаточно много заказов, и нет штрафов за отказ. Конечно не куча денег, но мне вполне хватает. Плюс график свободный, это тоже удобно.
Обращался в эту компанию брат, когда решил устраиваться водителем такси. Его личный автомобиль сделали под такси, все оклеили и сделали по ГОСТу. Даже ответили на несколько интересующих его вопросов.
В этом автосервисе я брал машину в аренду, с последующим ее выкупом, для работы в такси. Автомобиль был уже подготовлен: имелась лицензия и цветографическое нанесение согласно требованиям. Техническое состояние хорошее.
Работники компании помогли мне в оклейке автомобился по госту, к качеству самого оклеивания претензий нет, думаю, долго продержится. Буду знать теперь куда обращаться если что.
Здесь взял автомобиль в аренду для работы в такси под выкуп и в принципе очень доволен. Машину предоставили с лицензией и полностью готовую для работы, оклеенную. Зарабатывать удается.
Воспользовался предложением этой компании по аренде автомобиля с последующий выкупом, условия оказались достаточно лояльными, при этом авто был сразу готов к работе в качестве такси (оклейка, лицензия).
Помогли в подключении к Яндекс-такси. В короткие сроки все было сделано, проблем никаких. Уже работаю, пока все устраивает) Спасибо вам за помощь. Буду иметь в виду на будущее.
Олег, спасибо за отзыв!
Вист-М помогли мне открыть свое ИП для работы водителем такси. Помогли со сбором необходимых документов - сама бы не справилась. Плюс взяли на себя обязательства по ведению моей бухгалтерии - так намного выгоднее, чем через партнера.
ВИСТ-М: всё для такси
Рады, что вам понравилось! Спасибо за отзыв!
Меня подключили к яндекс-такси и я начал достойно зарабатывать. Денег на жизнь вполне хватает. Хотелось бы сказать спасибо, я остался доволен. Рекомендую обращаться, не пожалеете.
Денис, спасибо за отзыв!
Меня подключили к Яндекс такси. Отличная подработка в свободное время. Помогли с оформлением лицензии, сделали оформление бумаг быстро. Хороший и стабильный заработок. Работой доволен.
Илья, спасибо за отзыв!
Обратился в компанию для подключения к Яндекс такси. Опыт работы у меня уже был, поэтому оформление много времени не заняло. Работаю уже несколько месяцев, все нравится: график свободный, зарплата небольшая, но меня устраивает.
ВИСТ-М: всё для такси
Александр, спасибо за отзыв!
Я подключился к ним для работы в такси, работаю на своей машине, без проблем удалось все оформить и начать, мне нравится.
ВИСТ-М: всё для такси
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Благодарю за помощь в подключении яндекс-такси, заработки стали на порядок выше. Главное хватает на хлеб с масло, и безусловно радует свободный график, что тоже является большим плюсом.
ВИСТ-М: всё для такси
Виталий, спасибо за отзыв! Все так :)
Полностью доволен и условиями аренды и стоимостью. Тем более есть право выкупа. Меня оформили в двух такси, нормально зарабатываю и график свободный, собираюсь скоро уже выкупить автомобиль
ВИСТ-М: всё для такси
Дмитрий, спасибо за отзыв! Мы рады, что вам осталось недолго до выкупа.
Мне предоставили работу в яндекс такси. отличный способ заработка в свободное время. Так я быстрее накоплю на свою машину. доволен всем, на жизнь уж точно мне хватает с излишком.
ВИСТ-М: всё для такси
Да, Яндекс-такси сейчас в тренде. Спасибо за отзыв!
Специалисты этой фирмы подключили меня к яндекс такси. Условия меня устраивают, комиссия вполне справедливая. Достойная клиентская база и люди уравновешенные. Чек по тарифу, которому я работаю получается солидный.
ВИСТ-М: всё для такси
Максим, спасибо за отзыв!
Недавно через Вист-М подключился к Яндекс такси. Уже можно с уверенностью говорить что выгода есть. Тем более, что выезжаю когда захочу по свободному времени и не в ущерб основной работе.
ВИСТ-М: всё для такси
Вячеслав, спасибо за отзыв! Это поможет другим водителям сделать правильный выбор!
Я уже достаточно давно работал таксистом в одном из регионов страны, но сейчас перебрался в Москву. Сейчас у меня свой автомобиль и эта компания не только помогла мне с лицензией, но и с оклейкой машины. Так что теперь я работаю по всем правилам.
ВИСТ-М: всё для такси
Дмитрий, спасибо за отзыв!
Тут взял в аренду автомобиль для работы в такси. Взял ипотеку, только вот не рассчитал свои возможности. приходится как-то выкручиваться. Доволен условиями аренды, автомобиль в поряде
Спасибо за отзыв!
Не решился я сам обклеивать свой автомобиль, хотя товарищ говорил что там ничего сложного нет. Руки у меня не с того места. Решил доверить это дело профессионалам. Ребята из этой компании сделали все на совесть. Полосочки расположили где надо и красиво. В общем в соответствии с правилами.
ВИСТ-М: всё для такси
Максим, спасибо за отзыв!
Сотрудничеством с компанией полностью доволен. Сотрудники все профессионалы и ответственные ребята, вежливы с клиентами. Оказали помощь по оформлению лицензии такси в Москве и области. Всё нормально, я работаю и не переживаю, спасибо!
Спасибо за отзыв!
Ребята не боятся трудностей, несмотря на то что у киа х-лайна молдинги усложняют им работу сделали все на совесть без вопросов и планку цены даже не завышали. При возникновении трудностей не пожалели времени в выходной день разобраться. Проблемы они решают.
Спасибо за отзыв!
Развод, 4 часа клеют два калеки ( обещают полтора два), лицензию ждал 2 недели потом выяснилось что они не могут сделать ее, чеков не дают, хамло полнейшее .деньги так и не вернул за лицензию, пожалейте нервы, контрора идиотов
ВИСТ-М: всё для такси
Если виноваты — исправимся. Пока же не ясно, о чем и о каком заказе вы говорите. Свяжитесь и мы разберемся. Спасибо за отзыв!
Конторой пока доволен. Чистый офис, приветливые сотрудники. Оклеили машину полностью, оформили лицензию и выдали все сопутствующие документы для такси, конечно не бесплатно. Так что успехов в развитии бизнеса!
Спасибо за отзыв!
Вообщем не доволен их работой.... во первых лицензию аннулировали их фирма с которой они работают, а они говорят якобы из за того что в силу вступил новый закон о смене цвета... хотя закон вступил 31 мая, а лицензию анулировали 30 мая, вообщем врут как хотят.... по мимо этого выплата денег раз в 2 неделе... и то под сомнением, прошу скинуть чек о переводе, говорят бухгалтерии нет.. хотя перевод делают сами в ручную от физ лица, не хотят работать нормально...
ВИСТ-М: всё для такси
Михаил, нужно разбираться конкретно с вашим случаем. Если в чем-то виноваты — вину искупим.
Подключился через компанию к убер и Яндекс уже 9 месяц в такси, оплату получаю без каких либо проблем, всегда вовремя. Удобное расположение, офис отличный, угощают кофе) Вообщем в сравнении с двумя предыдущими конторами, эта самая хорошая. Советую!
Спасибо за отзыв!
Левая-левая контора... Пояснить порядок получения ими лицензии на такси в Моск. обл. не желают/не могут. Уходят от вопроса о том, как будут оформляться отношения между водителем-собственником а/м и ООО, на которое будет выдаваться лицензия, будут ли выдаваться путевые листы от этого ООО, БСО (что необходимо для нормальной легальной работы). На все вопросы один ответ - "Все в порядке будет, не переживайте".
То есть все шансы на то, что через полгода это ООО закроется во избежание проверок со стороны налоговой, лицензии будут аннулированы - и привет, кури, Степан.
ВИСТ-М: всё для такси
Довольно странны ваши обвинения. Работаем не первый год, да и закрываться не собираемся. Отношения оформляются по договору, путевые листы выдаются. Все официально.
Нормальная контора. Сидят прям в здании автосалона Киа, вроде как и машины в аренду сдают оттуда. Я через них к Уберу подключился. Работаю пол года, все устраивает.
Спасибо за отзыв!
ВИСТ-М: всё для такси на карте