8 (495) 297-27-728 (495) 297-27... — показать

8 (495) 297-27-728 (495) 297-27... — показать
+7 495 297-...+7 495 297-27-72 ещё

Про «ВИСТ-М»

Подключаем водителей авто к Яндекс-такси, Ситимобил и Гетт. Помогаем оформлять лицензии такси Москвы и Московской области. Оклеиваем автомобили белой или желтой пленкой и готовим их к работе в такси. Оклеиваем авто под такси согласно ГОСТ. Даем автомобили в аренду под выкуп.

Авто 2
С пробегом
Автомойка 1
Аренда авто 1
С водителем

Отзывы про ВИСТ-М (37)

22 сентября 2020г приобрели автомобиль в автосолоне с подарком -полный пакет для оформления такси т.е., оклейка авто, лицензия, открытие ИП. Оклеили авто хорошо, вопросов нет. От лицензирования отказались ,тк срок лицензирования состовляет 10 рабочих дней. И вот он подводный камень, открытие ИП, не поверите, но лучше бы мы и от этой услуги отказались... Сотрудник компании Vist-m Скосарева Яна Ивановна оказалась совершенно не кваликафицированна в данном вопросе, отправила документы в налоговую службу без копии паспорта клеента на чье имя открывалось ИП. Сегодня, через 5 дней пришел отказ с Налоговой в открытии ИП, и опять же я лично за 10 минут выяснил в налоговой службе где и что с моими документами, и что мне по новому надо будет открывать ИП, но не сотрудник этой компании решал этот вопрос. Вопрос к руководителю компании , Ваша сотрудница готова выплатить неустойку за то, что человек оформлявший ИП благодаря ее ошибке теряет в рабочих днях, а соответственно в деньгах? Почему я должен разрулевать ошибки вашего сотрудника?. Компанию НЕ СОВЕТУЮ, так как их ошибки бьют круто по карману клеента!
Полнейший НЕпрофессионализм. С виду все красиво и чин чинарем, а на деле подход отвратительный, сроки не соблюдают, и даже не оповещают об увеличении сроков. Пригнал к ним машину на оклейку пленкой под такси, по телефону сказали, что за день все сделают и на следующий день заберу готовую. По приезду сказали, что возможно заберу в послеобеденное время следующего дня, ну ок, подумал я, не страшно, пусть даже вечером. Наступило то самое послеобеденное время следующего дня, от них никаких звонков, позвонил сам, там сообщают, что машина не готова. Я предполагаю, что даже не начинали делать. Заранее никто не предупредил, сервиса нет. Никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает, куча каких-то номеров, по которым (кстати, все время разные люди, или так показалось) сообщают, что передадут информацию и мне перезвонят. Куда передают информацию и кто должен перезвонить - не понятно. Никто не перезванивал. Сайт - Вист М, по факту это оклейка.про, муть какая-то. Забрал не готовую машину, никто даже ничего не сказал и не вышел, ее просто выгнали из бокса и оставили, снаружи, я пришел сел и уехал. Полный отстой. Плохо, что меньше одной звезды поставить нельзя, этот ларёк (или, как они себя называют - профессионалы, ну ну) и ее не заслуживает.
Оклеивал в этой компании машину Рено Логан, на 3 ей мойке авто пленка снизу начала отваливаться, приехал переклеили одну дверь, причем мойка авто была за мой счет ,через несколько моек отвалилась пленка на других местах снизу ,а та дверь которую переклеили, осталась нормальной, не советую эту фирму
ВИСТ-М
Мы слишком клиентоориентированная компания, чтобы это было так. Если что-то отвалилось — мы бесплатно все переделаем и еще вам в подарок сделаем винилографию. Если конечно вы реальный наш клиент...
По совету друга взял у них машину аренду. Брал такси под выкуп. Моя машина уже была готова для работы. Лицензия была в наличии. И она была правильно оклеена. Меня все устраивает оценка отлично.
Необходимо было после ремонт перетянуть машину в желтый цвет, чтобы она соответствовала ГОСТу на такси. Обращался сюда. Сделали все быстро и чуть меньше по деньгам, чем запрашивали рекламные фирмы.
Меня подключили к Яндекс такси, где я сейчас работаю и зарабатываю. Не то, чтобы деньги лопатой гребу, но на жизнь хватает. Да и график у меня свободный. Меня устраивает полностью.
В последнее время из-за проблем с деньгами решил подрабатывать таксистом. Всех тонкостей не знал, поэтому обратился в "Вист-М". Подключили к Gett, всё оформили. Спасибо, теперь я могу спокойно зарабатывать.
Благодаря этой компании меня подключили к Яндекс-такси. Теперь работаю и зарабатываю денежки в удобном для меня графике, на обеспечение семьи вполне достаточно, спасибо вам.
Взял авто в аренду для работы в такси под выкуп. В принципе все нравится. Машина уже была готова для работы: была лицензия, правильно оклеена, остается только ехать и зарабатывать)
ВИСТ-М подключили меня к Gett такси, условия неплохие - хорошие тарифы, достаточно много заказов, и нет штрафов за отказ. Конечно не куча денег, но мне вполне хватает. Плюс график свободный, это тоже удобно.

Как узнать график работы ВИСТ-М ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 297-27-72

ВИСТ-М находится по адресу Россия, г Москва, ул Мельникова, д 5
Второй этаж.

ВИСТ-М на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.