8 (495) 297-27-728 (495) 297-27... — показать

8 (495) 297-27-728 (495) 297-27... — показать
+7 495 297-...+7 495 297-27-72 ещё

Про «ВИСТ-М»

Подключаем водителей авто к Яндекс-такси, Ситимобил и Гетт. Помогаем оформлять лицензии такси Москвы и Московской области. Оклеиваем автомобили белой или желтой пленкой и готовим их к работе в такси. Оклеиваем авто под такси согласно ГОСТ. Даем автомобили в аренду под выкуп.

Авто 2
С пробегом
Автомойка 1
Бесконтактная
Аренда авто 1
С водителем

Отзывы про ВИСТ-М (36)

Оклеивал в этой компании машину Рено Логан, на 3 ей мойке авто пленка снизу начала отваливаться, приехал переклеили одну дверь, причем мойка авто была за мой счет ,через несколько моек отвалилась пленка на других местах снизу ,а та дверь которую переклеили, осталась нормальной, не советую эту фирму
ВИСТ-М
Мы слишком клиентоориентированная компания, чтобы это было так. Если что-то отвалилось — мы бесплатно все переделаем и еще вам в подарок сделаем винилографию. Если конечно вы реальный наш клиент...
По совету друга взял у них машину аренду. Брал такси под выкуп. Моя машина уже была готова для работы. Лицензия была в наличии. И она была правильно оклеена. Меня все устраивает оценка отлично.
Необходимо было после ремонт перетянуть машину в желтый цвет, чтобы она соответствовала ГОСТу на такси. Обращался сюда. Сделали все быстро и чуть меньше по деньгам, чем запрашивали рекламные фирмы.
Меня подключили к Яндекс такси, где я сейчас работаю и зарабатываю. Не то, чтобы деньги лопатой гребу, но на жизнь хватает. Да и график у меня свободный. Меня устраивает полностью.
В последнее время из-за проблем с деньгами решил подрабатывать таксистом. Всех тонкостей не знал, поэтому обратился в "Вист-М". Подключили к Gett, всё оформили. Спасибо, теперь я могу спокойно зарабатывать.
Благодаря этой компании меня подключили к Яндекс-такси. Теперь работаю и зарабатываю денежки в удобном для меня графике, на обеспечение семьи вполне достаточно, спасибо вам.
Взял авто в аренду для работы в такси под выкуп. В принципе все нравится. Машина уже была готова для работы: была лицензия, правильно оклеена, остается только ехать и зарабатывать)
ВИСТ-М подключили меня к Gett такси, условия неплохие - хорошие тарифы, достаточно много заказов, и нет штрафов за отказ. Конечно не куча денег, но мне вполне хватает. Плюс график свободный, это тоже удобно.
Обращался в эту компанию брат, когда решил устраиваться водителем такси. Его личный автомобиль сделали под такси, все оклеили и сделали по ГОСТу. Даже ответили на несколько интересующих его вопросов.
В этом автосервисе я брал машину в аренду, с последующим ее выкупом, для работы в такси. Автомобиль был уже подготовлен: имелась лицензия и цветографическое нанесение согласно требованиям. Техническое состояние хорошее.
Работники компании помогли мне в оклейке автомобился по госту, к качеству самого оклеивания претензий нет, думаю, долго продержится. Буду знать теперь куда обращаться если что.
Здесь взял автомобиль в аренду для работы в такси под выкуп и в принципе очень доволен. Машину предоставили с лицензией и полностью готовую для работы, оклеенную. Зарабатывать удается.
Воспользовался предложением этой компании по аренде автомобиля с последующий выкупом, условия оказались достаточно лояльными, при этом авто был сразу готов к работе в качестве такси (оклейка, лицензия).
Помогли в подключении к Яндекс-такси. В короткие сроки все было сделано, проблем никаких. Уже работаю, пока все устраивает) Спасибо вам за помощь. Буду иметь в виду на будущее.
Олег, спасибо за отзыв!
Вист-М помогли мне открыть свое ИП для работы водителем такси. Помогли со сбором необходимых документов - сама бы не справилась. Плюс взяли на себя обязательства по ведению моей бухгалтерии - так намного выгоднее, чем через партнера.
ВИСТ-М
Рады, что вам понравилось! Спасибо за отзыв!
Меня подключили к яндекс-такси и я начал достойно зарабатывать. Денег на жизнь вполне хватает. Хотелось бы сказать спасибо, я остался доволен. Рекомендую обращаться, не пожалеете.
Денис, спасибо за отзыв!
Меня подключили к Яндекс такси. Отличная подработка в свободное время. Помогли с оформлением лицензии, сделали оформление бумаг быстро. Хороший и стабильный заработок. Работой доволен.
Илья, спасибо за отзыв!
Обратился в компанию для подключения к Яндекс такси. Опыт работы у меня уже был, поэтому оформление много времени не заняло. Работаю уже несколько месяцев, все нравится: график свободный, зарплата небольшая, но меня устраивает.
ВИСТ-М
Александр, спасибо за отзыв!
Я подключился к ним для работы в такси, работаю на своей машине, без проблем удалось все оформить и начать, мне нравится.
ВИСТ-М
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Благодарю за помощь в подключении яндекс-такси, заработки стали на порядок выше. Главное хватает на хлеб с масло, и безусловно радует свободный график, что тоже является большим плюсом.
ВИСТ-М
Виталий, спасибо за отзыв! Все так :)