8 (495) 114-60-938 (495) 114-60... — показать

Техцентр "Автопилот" Пражская Сеть

8 (495) 114-60-938 (495) 114-60... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-60-93 ещё
4.931 отзыв

Про «Техцентр "Автопилот" Пражская»

Доверить заботу о своем автомобиле можно техцентру «Автопилот» на станции метро «Пражская».

Опытные и высококвалифицированные мастера проведут осмотр машины, назначат компьютерную диагностику, которая поможет выявить истинную причину поломки.

Специалисты заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому выполняют все работы в установленный срок.

В техническом центре клиенты могут воспользоваться услугами современной автомойки, сделать замену боковых и задних стекол, замену масла, заправку кондиционера, полировку кузова, замену рулевой рейки, тяги, шлангов ГУР, рулевых наконечников, ремонт АКПП, дизельного двигателя, топливной аппаратуры, электронных систем управления, электрооборудования, сход-развал, установить ксенон и автозвук.

Кроме этого, мастера автосервиса занимаются малярными работами, в том числе покраской порогов, капота, крыла, крыши, бампера, решетки радиатора, дверей автомобиля, подбором краски, исходя из финансовых возможностей клиента.

В шиномонтажном отделе доступна балансировка колес, ремонт и замена дисков.

Ознакомиться с отзывами и полным перечнем услуг центра «Автопилот» на Пражской можно на официальном сайте. Действует предварительная запись на техническое обслуживание.

Цены Техцентр "Автопилот" Пражская

Слесарный ремонт
Общие работы
Комплексная предпродажная диагностика2800 руб.
Диагностика подвески630 руб.
Компьютерная диагностика980 руб.
Заправка кондиционера (без расходников)1190 руб.
Сход развал - проверка980 руб.
Сход развал - регулировка2380 руб.
Стекло лобовое - замена3500 руб.
Турбина - ремонт (без с/у)27 300 руб.
Мойка (чистка) радиаторов5600 руб.
Передняя подвеска
Поворотный кулак - замена2800 руб.
Ступица колеса передняя - замена1820 руб.
Шпилька ступицы колеса - замена1260 руб.
Подшипник ступицы колеса - замена2380 руб.
Приводной вал в сборе - замена1820 руб.
Пыльник ШРУС - замена2380 руб.
Рычаг передний нижний - замена1820 руб.
Сайлентблок рычага переднего нижнего (1 сторона)2380 руб.
Передняя стойка в сборе - замена (1 ось)4200 руб.
Втулки стабилизатора переднего (две стороны)1600 руб.
Стойка стабилизатора переднего (1 сторона)560 руб.
Подвеска задняя
Ступица задняя - замена1820 руб.
Болт ступицы задней - замена700 руб.
Рычаг нижний задний - замена1190 руб.
Рычаг верхний задний - замена1190 руб.
Сайлентблок рычага - замена3000 руб.
Пружина задняя - замена (1 сторона)1400 руб.
Стойка задняя в сборе - замена (1 ось)4200 руб.
Втулки/стойки стабилизатора заднего- замена 1шт.560 руб.
Рулевое управление
Рейка рулевая с гидроусилителем- ремонт «под ключ»23 800 руб.
Рейка рулевая - замена (с/у)5600 руб.
Бачок гидроусилителя - замена700 руб.
Жидкость ГУР - замена1330 руб.
Тяга рулевая - замена900 руб.
Наконечник рулевой - замена560 руб.
Насос гидроусилителя - замена2520 руб.
Тормозная система
Главный тормозной цилиндр - замена1540 руб.
Тормозная жидкость - замена1050 руб.
Усилитель тормоза - замена2520 руб.
Диск тормозной передний (1 ось) - замена2380 руб.
Суппорт тормозной передний 1 сторона1680 руб.
Колодки тормозные передние - замена980 руб.
Колодки тормозные задние барабанные - замена (1 ось)2380 руб.
Барабаны тормозные - замена (1 ось)2380 руб.
Профилактика тормозных суппортов (1 ось)1400 руб.
Диск тормозной задний (1 ось) - замена2380 руб.
Суппорт тормозной задний (1 сторона)1680 руб.
Колодки тормозные задние дисковые - замена980 руб.
Шланг тормозной передний - замена 1 сторона980 руб.
Шланг тормозной задний - замена 1 сторона980 руб.
Трос ручного тормоза - замена2100 руб.
Колодки ручного тормоза - замена2800 руб.
Трансмиссия
МКПП в сборе - замена6300 руб.
Ремонт МКПП9100 руб.
Прокладка поддона - замена1500 руб.
Масло АКПП - замена полная2800 руб.
Масло АКППП - замена частичная1610 руб.
Масло в МКПП/ мостах/раздатке - замена (за 1 узел)700 руб.
Сцепление в сборе - замена7000 руб.
Крестовина карданного вала замена2520 руб.
Система отопления и охлаждения
Водяной насос - замена7700 руб.
Приводной ремень - замена1190 руб.
Термостат- заменаот 1400 руб.
Антифриз - замена1050 руб.
Радиатор - замена3500 руб.
Трубка радиатора - замена1000 руб.
Отопитель - замена2800 руб.
Вентилятор печки - Замена2800 руб.
Фильтр салона - замена420 руб.
Фильтр салона (Форд Фокус, Ниссан Кашкай) - замена840 руб.
Двигатель
Двигатель в сборе - замена19 600 руб.
Двигатель капитальный ремонт35 000 руб.
Замена цепи (4 цилиндра)9800 руб.
Замена цепи (4 цилиндра) со снятием/установкой ДВС39 200 руб.
Комплект ГРМ (4 цил.) - замена6300 руб.
Комплект ГРМ с помпой (4 цил.) - замена7700 руб.
Сальник коленвала задний - замена6720 руб.
Фильтр воздушный - замена420 руб.
Подрамник передний в сборе - замена4200 руб.
Масло в двигателе - замена630 руб.
Опора двигателя передняя1050 руб.
Опора двигателя задняя1820 руб.
Опора двигателя левая/правая1820 руб.
Электрика
Генератор в сборе - замена2800 руб.
Ремонт генератора «под ключ»8400 руб.
Стартер  в сборе - замена2800 руб.
Ремонт генератора «под ключ»»8400 руб.
Свечи зажигания (4 цилиндра)- замена840 руб.
Свечи зажигания со снятием коллектора (4 цил./6 цил.)- замена2380 руб.
Ремонт стартера «под ключ»8400 руб.
Замена лампы головного света280 руб.
Замена лампы головного света со снятием фары560 руб.
Замена лампы головного света со снятием бампера1190 руб.
Топливная система
Форсунки мойка с Wynns2300 руб.
Форсунки мойка ультразвуком (на стенде)5500 руб.
Чистка дроссельной заслонки с последующей адаптацией1820 руб.
Замена фильтра топливного подвесного (бензин)980 руб.
Замена фильтра топливного в баке (с лючком в салоне)1820 руб.
Замена фильтра топливного в баке (со снятием бака)4200 руб.
Замена фильтра топливного подвесного (дизель)980 руб.
Кузовной ремонт
Покраска бампера6900 руб.
Покраска переднего крыла6900 руб.
Покраска порога4700 руб.
Покраска двери6900 руб.
Покраска заднего крыла6900 руб.
Покраска крышки багажника6900 руб.
Замена заднего стекла2000 руб.
Покраска крыши10 300 руб.
Покраска ручки двери1680 руб.
Замена бокового стекла, форточки1500 руб.
Покраска зеркала2680 руб.
Замена лобового стекла2500 руб.
Полировка фары500 руб.
Замена фары500 руб.
Покраска капота9600 руб.

Отзывы про Техцентр "Автопилот" Пражская (31)

По мне так Автоплиот лучший сервис для корейцев. Большинство запчастей и расходников в наличии. Не самые дешёвые цены, зато для тех кому лень бегать по магазинам и выбирать запчасти. Утром машину отдал, вечером забрал. Или на выходные можно оставить- работают каждый день. Мне нравится.
Постоянно сюда езжу, люблю наблюдать за ремонтом, механики относятся с пониманием и расширяют мой кругозор по мере возможности. Бывал в разные смены, знаком почти со всеми, все рукастые и с опытом.
В целом всё очень неплохо, написать хотелось бы о том, что за ремонтом наблюдают камеры. Мастер сделал замечание механику, что тот не положил в багажник старые стойки стабилизатора. Старые запчасти, грязные, но они их в чистую коробку положили. Мне они и нафик не нужны, но такой порядок, как у официалов… но дешевле, что радует.
Вчера посетил тот самый честный автосервис. Остался в очередной раз очень доволен работой диагноста. Помимо того, что он выполнил качественно свою работу, еще и дал несколько бесплатных советов по обслуживанию моей Мазды. Огромное спасибо руководству за подбор кадров!
Третий год подряд весной и осенью приезжаю в Автопилот на Дорожной на сезонную диагностику. Благодаря этому моя машина в полном порядке. Из плюсов хочу отметить полное «погружение» в проблемы клиента, знание всех тонкостей машины, демократичные цены и работающую гарантию. Можно считать этот отзыв рекомендацией.
Это не автопилот - это авторазвод! Развод на деньги!!!! Единственный плюс - это мойка за 170р, без протирки. Приехал туда поменять масло, фильтры и продиагностировать ходовую. Приехал к своему времени, по предварительной записи, в это время приезжал народ записанный на другое время и другие дни, а то и вообще без записи и их брали первыми, т.к. авто дороже и свежее моей. Только через 40 минут приступили к моей машине, спустя 20 минут сказали, что необходимо менять диски, колодки, переуплотнять крышку цепи ДВС и т.п. Только работы насчитали тысяч на 40 без деталей, тогда же я позвонил официалам которые объявили цену в 2 раза дешевле на те же работы, И это блин официалы! Смутило сразу то, что тормозные диски меняют всем , даже свежим машинам. Я отказался. После отказа мне предложили подождать пока поменяют масло и фильтры. И опять 40 минут к машине никто не подходил. После того, как поменяли и настало время оплаты, куда-то уехал менеджер и деньги некому было принять, скопилась очередь человек 7 из желающих расплатиться. Вся эта конетель заняла у меня 4 часа 20 минут. Через 3 дня посетил менее раскрученный сервис, где (даже если сравнивать снятие и установку защиты картера цена в 2 раза ниже автопилота, находится на той же улице), все мне продиагностировали и сказали, что и дисков у меня еще 50% и колодок 60% и стойки менять не нужно и масло из под крышки не течет. В общем сплошной развод, а не сервис. Сервиса там 0 , не говоря уж о зале ожидания 2на2 метра с 6 стульями. Туда больше ни ногой ни колесом!
Техцентр "Автопилот" Пражская
Уважаемый Лебедев Кумач! Описанная Вами ситуация не характерна для нашего техцентра. Пожалуйста, укажите здесь номер заказ-наряда чтобы мы смогли Вам дать развёрнутый ответ. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
В Автопилоте на Пражской большие спецы по Лексусам. Я свой здесь уже третий год обслуживаю и должен сказать, что уровень сервиса и мастеров здесь довольно высокий, а цены выгоднее, чем у дилера. Причём, гарантия действует. По крайней мере Лексус-Кунцево по отзывной компании всё сделал без вопросов.
Регулярно прохожу здесь ТО с момента окончания гарантии на Ниссан Икстрейл. Один раз было недоразумение с расчётом стоимости, но всё быстро разъяснили и уладили. С тех пор я здесь постоянный клиент. Идеальных сервисов нет, но Автопилот вызывает доверие с таким отношением.
10. Я не люблю писать отзывы, и не писал никогда, но я обещал тут особый случай, тем более обещал. Вышел я на Автопилот через интернет, почитал отзывы, позвонил и вкратце описал проблему. - машина моя стала жить своей жизнью - заводится через раз, иногда не крутит стартер. До этого был в разных сервисах и у гаражников. Все грешили на стартер, а тут сразу диагност нашёл проблему в иммобилайзере. Достаточно оперативно починили. По деньгам работа вышла почти как переборка стартера. Рекомендую тем, кто сомневается.
1320952
Неделю назад проводил сезонное обслуживание ходовой – шиномонтаж, сход/развал, тормоза, сайлентблоки, стойки/втулки стабилизаторов. Результат идеальный – отпускаю руль и машина едет как по рельсам. Отдельно хочу отметить, что старались уменьшить общий счёт, а не накрутить как это бывало в других сервисах. Буду рекомендовать.
Хочу выразить благодарность кузовному цеху Автопилота на Пражской. Производил ремонт TOYOTA AVENSIS (на фотках видно качество). Цвет подобрали очень хорошо, все зазоры выставили как надо. Понравилось, что Юрий при расчёте помог уменьшить стоимость ремонта – подобрал б/у дверь за 17000 р. Делали не быстро – почти две недели, но результат меня полностью устраивает.
Мне здесь движок капиталили. Запчасти оригинальные поставили (но цены божеские, без диких накруток), гарантию дали на всё. Езжу уже месяц после ремонта и дефектов в работе движка не замечаю, так, что пока оценка Автопилоту высшая. Сроки не затягивали, никаких приписок в счёте не обнаружено, как договорились, так и вышло, плюс/минус копейки. Только за коленвал большая разница была, и ту в результате скинули.
У меня Лексус 570, только год как гарантия закончилась. Продолжал обслуживаться у дилера, но сын настаивал, чтобы я приехал делать следующее ТО в Автопилот на Пражской. Он у меня молодой и деньги считает и все проверяет на своей шкуре. Увидел рекламу на Яндексе и возит сюда свой Поло уже год. Я по телефону попросил посчитать стоимость очередного ТО на пробеге 80 000 км. Оказалось более чем в 2 раза ниже чем у дилера, в районе 9 000 р. Мы приехали с сыном вдвоем, опять же он настаивал. За 1,5 часа все сделали, как и обещали, стоимость оказалась 9 600 р. Подвели к машине, все показали и рассказали. Показали мои фильтр воздушный и масло, очень грязные, как будто их никогда не меняли. Мне стало не по себе. Как же я ездил? Эти ребята ничего лишнего не предлагали, как у дилеров. Последняя их рекомендация была по замене всех амортизаторов и тормозных дисков с ценой под 60 000 р. Здесь мне мастера показали, что на самом деле скоро нужны замена только дисков, может через 10-20 тыс. а в остальном нет нареканий. Лексус сделан все-таки на совесть. Если бы не сын, я бы заплатил дилеру, но спасибо ему и персоналу Автопилота за честность с клиентом. Это, на мой взгляд, редкость в нынешнее время. Всем совет, проверяйте все на месте, пусть вам все покажут, как здесь и вы будете спокойны. Еще для тех, кто ценит время: я записался в 9 утра в воскресенье и меня ровно в 9 утра приняли. Для меня это важно.
В Автопилот отдал авто после небольшого дтп. Страховка была не положена, поэтому искал где можно покрасить хорошо и недорого. Работу выполнили отлично и очень быстро. И да!!- починили мелочевку которую могли бы и не делать. Приятный бонус! Результатом доволен. Отношение работников к клиенту очень достойное. Сам буду проходить там ТО, всем рекомендую.
Техцентр "Автопилот" Пражская
Спасибо Вам, Денис, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Ну не верю я отзывам вообще. Когда пытаюсь что-то понять читаю их и понимаю, что пишут их либо сами, либо конкуренты. А так чтобы по делу, чтобы понять как на самом деле, не получается, вот решил приехать в Автопилот, только потому что рядом. Начну с того что дозвонился не сразу, с третьего раза взяли трубку, слушаю, -а там у них улей, все жжужит и звенит, думаю что это неплохо, значит работают, но может ара-сервис или гараж? Есть опасения, хотя разговор вменяемый. Записался на диагностику, что-то у меня там звук непонятный, оказалось попал на какой-то счастливый час и для меня типа это вообще бесплатно. Всегда где бесплатно, - жди подвоха и развода, это у нас страна такая! Приезжаю, вижу огромное здание, никаких вывесок автопилота, кроме указателя перед самой дверью, захожу, вижу в центре большого зала сидят скучающие люди, без всякого интереса ко мне, говорю я к вам записан, они мне машут в сторону - иди мол туда там автопилот, а у них там всего один стол. Думаю ну попал, какая-то засада. Человек за столом был в курсе моего приезда, сразу повел меня куда-то в недра. Повороты спуски и вдруг я в самом центре их сервиса, огромный зал, бесчисленное количество оборудования, тут же меня принял мастер и начал у меня выпытывать про мою машину что да как. Я немного растерялся потому что машину оставил наверху, а ключ у меня попросили. Нервничал, пока не увидел, что её загоняют и сразу ставят на подъемник. По моим ощущениям, все это произошло очень быстро. Думаю, - близок час развода. На машину накинулся слесарь, стою рядом, жду приговора. Он все смотрит и что-то там делает, потом мне говорит, колодки мол передние уже пора менять. Вот оно! Говорю а колодки менял недавно и у меня все в порядке. Он молча разбирает и показывает мне внутреннюю колодку - вижу она почти полностью стесалась, но при этом внешние вообще как новые. Что за бред? Мне объяснили, так бывает когда подклинили направляюшие и колодка не отходила от диска и стиралась. Отсюда и звуки. Я им говорю, все понял собирайте все обратно, ничего менять не буду. Очень неприятно, ведь менял недавно, думал, что на долго хватит. Мне их человек говорит, это случилось из-за того, что не сделали нормально свою работу те кто ставил мне эти колодки, подвел к другой машине, где как раз менялись колодки и показал как это делается. Я понял, что мне всего этого не делали. Все равно хочу уехать. Подхожу к мастеру, а он мне говорит, что у них есть колодки по цене 1200 р. и все работы будут стоят 700 р. за 45 минут все сделают. Я спросил - это все проблемы в машине? говорят что да, все в норме и плюс дают результаты диагносчтики на бумаге. Я подумал, что из-за 2 тыс. не стоит кататься и искать счастья в другом месте. Согласился,но чтобы при мне все делали. Я постоял возле машины, посомтрел, а работает парень классно, ни одного лишнего движение, и мне стало спокойно за мою машину. Вот сейчас сижу пишу отзыв, а они пока меняют. Я уже дописываю после того как мне выдали машину. Взяли 1900 р. мойка была бесплатная, сказали, что это у них акция. Так как мне все рассказали и показали, я еще нигде не видел. Хотя и получился у меня приезд не бесплатный, но очень хорошее впечатление осталось. Зря напрягался. Бывает же так. Спасибо вам ребята! Рекомендую всем!
Техцентр "Автопилот" Пражская
Спасибо Вам, Павел, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Приемлемые цены. Отличное обслуживание. Вежливый персонал. Цены озвучивают сразу, дают советы. Очень достойный сервис-центр на Пражской.Читаю негативные отзывы и самому смешно становиться, перед тем как ехать, можно позвонить и уточнить все по телефону, чтоб потом не возмущаться.
Техцентр "Автопилот" Пражская
В Автопилот я попала случайно – ошиблась адресом. Но ничуть не жалею. Меня приняли, быстро нашли проблему в электрике и устранили неисправность. Отдельное спасибо Вадиму. Теперь я буду ездить сюда на диагностику и ремонт.
Понравилось обслуживание. Провели то150, потом провели диагностику. Нашли множество неисправностей, вы основном в подвеске. Вместе согласовали бюджет и срочность работ. Работы первой необходимости выполнили на месте. Есть возможность оплаты по безналу.
Я здесь второй раз. Первый раз заезжал на диагностику по рекламе – ничего серьёзного не нашли. На этот раз после поездки с друзьями по незнакомой лесной дороге появился стук в подвеске, решил заехать. Думал, всю машину растеряю, но нет - диагностика выявила всего три рычага, сам смотрел - глазам не поверил, а остальное все крепкое еще! Пришлось оставить машину на сутки, на следующий день забрал. Отдельное спасибо Вадиму за подробные консультации.
На прошлой неделе привозила свою машину на комплексную диагностику по флаэру. Первое посещение данного техцентра считаю удачным. Автопилот производит положительное впечатление. - провели полную диагностику по сканеру, нашлась одна ошибка – севший когда-то аккумулятор. - заменили масло в моторе и коробке - заметила охлаждающую и тормозную жидкости - заменили салонный и воздушный фильтры и свечи С учётом того, что все запчасти оказались на складе, общая сумма по счёту 11700 руб оказалась вполне адекватной. Спасибо, буду приезжать сюда ещё.