8 (495) 151-89-70 8 (495) 151-89... — показать

Отзывы о компании Автосервис Автопилот Пражская Сеть

8 (495) 151-89-70 8 (495) 151-89... — показать
г Москва, ул Дорожная, д 3 к 13
территория дилерского центра Форд "Автопассаж"
Округ: Южный

Отзывы про Автосервис Автопилот Пражская (64)

Очень доволен сервисом: нужно было сделать замену расходников. Ребята сделали все качественно и аккуратно, по качеству работы претензий не было, только огромное человеческое спасибо 🙏🏻 , машина как новая, все работает тихо, советую всем, кто не определился с сервисом. Цена вполне доступная. И карта скидочная приятная мелочь. Рекомендую этот сервис тут твёрдые 5 ⭐️ Спасибо 🙏🏻
Собрались в Воронеж. Потёк антифриз. Обратились в этот сервис. Сразу нас приняли. Всё хорошо и быстро сделали. Цены адекватные. Люди приветливые, общительные. Предложили бонусную карту.. Всем рекомендую.
Доехали нормально в итоге.
У меня в очередной раз остались только положительные впечатления после посещения Автопилота. Мастер очень внимательный и вежливый. Прекрасно разбирается в своей работе. Дает развернутый ответы на интересующие вопросы. Не навязывает не нужных процедур. Большое спасибо за стабильно отличную работу..
Менял опору двигателя, запчасть заказал здесь же по результатам диагностики. Сделали достаточно быстро, машину выдали чистой. Гарантия, бонусы - это само собой.
Из очевидных плюсов это адекватные цены, рукастые и головастые мастера, гарантия. Не нужно думать где достать запчасти, достаточно заранее заказать и даже сложный ремонт могут за день выполнить.
За все годы обслуживания здесь я сменил 2 машины, привёл сюда друзей и их жён. Мы все бесконечно благодарны дружному коллективу этого автосервиса и желаем всяческих успехов и процветания!
Ответственный подход к ремонту на этой СТО. Несколько лет, уже третья машина обслуживается в Автопилоте. Накопил много бонусов, можно оплачивать. Запчасти стал тоже покупать здесь же, цены нормальные.
Я давно являюсь клиентом Автопилота. Ни разу не было никаких замечаний, всегда всё было чётко и грамотно. Особенно радует, что для клиентов постоянно придумывают разные полезные мелочи. Например, при смене колодок почистили суппорта пескоструем. Вот за это отдельное спасибо! Что придумают в следующий раз?
7794139 7794140 7794141 7794142 7794143 +2
Отлично! Девушек не дурят, всё объясняют подробно и на понятном языке. Полностью прозрачная стоимость работ и запчастей, мне понравилось. Буду копить баллы
Ох как меня выручили эти ребята 15 июня! Приехал в гости на Покровский пруд и заглохла моя старушка Опель Зафира-А. Только на четвёртый раз, обзванивая местные автосервисы, мне удалось получить внятный ответ. Оказалось забился топливный фильтр (забыл когда менял). Пришлось продолжить праздник и заночевать в гостях. На следующий день забрал машину. Вдогонку получил результаты диагностики и список рекомендаций. Москвичи, вы теперь в курсе куда возить своих Опелей ;)
Хороший сервис, всё официально, недорого, с гарантией. Базовые запчасти и расходники в наличии, отдельно покупать не надо. В этом сервисе знакомый таксист сказал, что они чинят свои Поло.
Обслуживаюсь более трёх лет, всё устраивает. Накопил достаточно бонусов чтобы получить хорошую цену в счёте. Новую машину думаю обслуживать здесь же, по всем расчётам выгоднее, чем у ОД.
Качественный ремонт и хорошая бонусная программа. Я понимаю, что это замануха, но делают реально хорошо. Проверял сам после каждого посещения - замечаний нет.
Отличный сетевой автосервис, единые правила и расценки, на разных точках зависит от управляющих, здесь вполне вменяемое руководство, организовано всё на уровне, претензий нет.
Хорошая сеть, раньше обслуживался в Выхино, теперь на Пражской, уже третий раз приезжаю. Все устраивает. Жене купили машину - тоже сюда ездим. Помогли с диагностикой перед покупкой, выбрали отличный вариант Гольфа. Спасибо, ребята, рекомендую!
Я сделал там замену комплекта ремня ГРМ и водяного насоса и все четко, единственное неудобство в том, что при заливке охлаждающей жидкости, когда вы проедите несколько километров, уровень ее падает, и вы должны быть внимательны, автосервис может дать (спасибо им— мне дали!) бутылку антифриза для долива, чтобы не нужно было возвращаться обратно для повторного долива, но ремонт очень хороший!
Приличный автосервис с отличными работниками, цены вполне адекватные, многоступенчатый контроль качества. Радуют различные бонусные программы. В целом неплохо.
В этом сервис я вожу машины с 2016 года, у меня их три, и меня всегда обслуживали быстро и профессионально! Спасибо большое что не надо никого больше искать!
Большое спасибо управляющему Юрию за индивидуальный подход и настойчивость в поиске нестандартной проблемы в электрике. Рад знакомству с такими специалистами, теперь только сюда.
Машина Opel Astra. Загорелась ошибка «F». Стёрлись щётки в изитронике. Отдал ремонтировать свою машину в Автопилот на Пражской. Казалось бы работа не хлопотная,но не тут то было.Отремонтировали за 19000₽.Проехал 20км и опять загорелась ошибка F. Пригнал на эвакуаторе обратно в сервис. Мне сказали что искривлён вал в изитронике.Поменяли за 13500₽.Забрал машину проехал 5км и опять загорелась F ,машина колом встала. На этот раз я телепортировал машину в другой сервис. Там сообщил ребятам,что щётки и вал поменял. Стали смотреть,разбираться. При мне разобрали изитроник и о чудо... вал в изитронике установлен бракованный!!! Написал притензию на сайте автопилота,мне перезвонил управляющий Юрий,поговорили,объяснил ситуацию,Юрий сказал,что автосервис вернёт мне деньги за бракованный вал.
На следующий день опять звонит Юрий,включает «заднюю»,сообщает мне что деньги вернуть мне не смогут,но они готовы исправить свой косяк по гарантии... и опять чудеса,после установки вала,их мастер-приёмщик говорил,что гарантия не распространяется на Б/У запчасти. Я мог бы согласиться на ремонт по гарантии,но после их косяков,доверие по ремонту авто в этом сервисе пропало совсем,даже за бесплатно. Позвонил в главный офис Автопилота,опять объясняю ситуацию,говорят чтобы я привёз им старый блок изитроника и мне за него вернут деньги.Привёз и мне с ходу заявили что не их блок я привёз,но тем-неменее отправили его на диагностику в фирму «Автоискра»,эта фирма поставляет им восстановленные изитроники. И снова чудеса,через три часа,после того как я привёз им бракованный изитроник,мне звонят и говорят что его проверили на стенде и он в порядке. (Но как он может быть в порядке,если с ним машина не работает?) Если погуглить эту фирму «автоискра»,то все в отзывах пишут что у них нет стенда на котором они проверяют изитроники,там их на коленке собирают. Деньги,естественно,мне так и не вернули.
В итоге,сервис сотрудничает с конторой,которая поставляет им бракованные запчасти,после сервиса автопилот нельзя быть уверенным в том,что ваша машина нормально будет работать. Возможно не повезло только мне,но В ЭТОТ СЕРВИС Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ. Кстати,название их сайта «честный-автосервис.рф» полностью не соответствует действительности, сервис никакой,про честность я вообще молчу.Руководство готово выкрутиться как угодно,лишь бы не возвращать деньги за свои очевидные косяки. Автосервис для любителей потрепать себе нервы. Всем советую держаться как можно дальше от этой конторы.
Как клиента со стажем могу утверждать, что Автопилот на Дорожной это отличный автосервис для Лексусов. В начале года поменял 570 на новый LEXUS LX и все ТО кроме нулевого буду проходить здесь. У меня сложились добрые отношения с руководством и коллективом, все изменения в развитии только в лучшую сторону. Спасибо за вашу работу.
В целом обслуживанием доволен. Решают даже не типичные проблемы. Работают быстро и вполне качественно. В ремзону пускают, комфортная зона ожидания, есть накопительная система. Большая часть запчастей в наличии. Порадовала забота о клиентах. Мне нравится.
Чинил свою машину здесь неоднократно. Очень грамотные специалисты. Быстро и оперативно выявляют причины неисправности и исправляют с минимальными затратами. Не боятся работы мужики. Ценник дружелюбный, можно договориться!
Всегда без задержек и с гарантией выполняют любые работы. От замены масла до покраски кузова. За 4 года ни одной претензии не было с моей стороны, Примите мои слова благодарности.
Пересел на другую машину, а СТО не поменял, ездим всё так же на Дорожную, где меня и мои машины очень хорошо знают. Вообще нравится здесь чёткая организация всего процесса от приёмки до выдачи и внимательное отношение к моим замечаниям или пожеланиям.
Продолжаю обслуживать очередную свою машину в этой сети. С момента первого визита в Автопилот я успел жениться, машину жены тоже вожу сюда. Всегда доброжелательные сотрудники и качественный ремонт, от простого до сложного. Очень доволен и рекомендую также другим.
Кузовной ремонт на твердую пятерку!Пошли навстречу по цене.Рекомендую.
Если кому надо быстро и качественно пройти ТО на японце, то рекомендую Автопилот на Дорожной. Лично я доволен, сам попал сюда по совету знакомого, который здесь обслуживает два Лексуса. Так что зря говорить не будет. Неудобное расположение компенсируется трансефром до метро. Цены в рынке.
Эту СТО мне порекомендовали знакомые, позвонил записался. Заехал на подъёмник продиагностировали всю машину. Все сделали на 5 балов! Приемлемые цены, и толковые мастера. Теперь только к ним!
Качественная диагностика. Удобная зона для ожидания. Стоимость выше среднего, но по-моему она соответствует качеству. Свои деньги они отрабатывают по полной. Хорошие и толковые мастера. Руководству респект за подбор персонала.
Мне очень нравится данная компания. Работают хорошо, недоделок за ними не заметил. Обслуживали у них 2 служебных Ниссана. Теперь я вожу сюда свою Тойоту.
Если у вас неожиданно сломается машина, то смело обращайтесь в автопилот! Мне здесь очень помогли и с эвакуатоом и с ремонтом. Причем по деньгам вышло терпимо, по срокам пришлось подождать т.к. не все запчасти сразу приехали. Очень грамотные работники и гарантия.
Автопилот третий сервис, куда я обращался по поводу ремонта коробки на Вольво. В одном сервисе отказали, в другом развели и ничего не исправили. Здесь же выяснили реальную причину неправильного переключения и починили за 3 дня, запчасти сами искали. Более того, вошли в положение и предложили хорошую скидку на ремонт. Я лично убедился в честном и профессиональном подходе в этом автосервисе. Теперь сам буду постоянным клиентом и другим рекомендую.
По мне так Автоплиот лучший сервис для корейцев. Большинство запчастей и расходников в наличии. Не самые дешёвые цены, зато для тех кому лень бегать по магазинам и выбирать запчасти. Утром машину отдал, вечером забрал. Или на выходные можно оставить- работают каждый день. Мне нравится.
Постоянно сюда езжу, люблю наблюдать за ремонтом, механики относятся с пониманием и расширяют мой кругозор по мере возможности. Бывал в разные смены, знаком почти со всеми, все рукастые и с опытом.
В целом всё очень неплохо, написать хотелось бы о том, что за ремонтом наблюдают камеры. Мастер сделал замечание механику, что тот не положил в багажник старые стойки стабилизатора. Старые запчасти, грязные, но они их в чистую коробку положили. Мне они и нафик не нужны, но такой порядок, как у официалов… но дешевле, что радует.
Вчера посетил тот самый честный автосервис. Остался в очередной раз очень доволен работой диагноста. Помимо того, что он выполнил качественно свою работу, еще и дал несколько бесплатных советов по обслуживанию моей Мазды. Огромное спасибо руководству за подбор кадров!
Третий год подряд весной и осенью приезжаю в Автопилот на Дорожной на сезонную диагностику. Благодаря этому моя машина в полном порядке. Из плюсов хочу отметить полное «погружение» в проблемы клиента, знание всех тонкостей машины, демократичные цены и работающую гарантию. Можно считать этот отзыв рекомендацией.
Это не автопилот - это авторазвод! Развод на деньги!!!! Единственный плюс - это мойка за 170р, без протирки.
Приехал туда поменять масло, фильтры и продиагностировать ходовую. Приехал к своему времени, по предварительной записи, в это время приезжал народ записанный на другое время и другие дни, а то и вообще без записи и их брали первыми, т.к. авто дороже и свежее моей. Только через 40 минут приступили к моей машине, спустя 20 минут сказали, что необходимо менять диски, колодки, переуплотнять крышку цепи ДВС и т.п. Только работы насчитали тысяч на 40 без деталей, тогда же я позвонил официалам которые объявили цену в 2 раза дешевле на те же работы, И это блин официалы! Смутило сразу то, что тормозные диски меняют всем , даже свежим машинам. Я отказался. После отказа мне предложили подождать пока поменяют масло и фильтры. И опять 40 минут к машине никто не подходил. После того, как поменяли и настало время оплаты, куда-то уехал менеджер и деньги некому было принять, скопилась очередь человек 7 из желающих расплатиться. Вся эта конетель заняла у меня 4 часа 20 минут. Через 3 дня посетил менее раскрученный сервис, где (даже если сравнивать снятие и установку защиты картера цена в 2 раза ниже автопилота, находится на той же улице), все мне продиагностировали и сказали, что и дисков у меня еще 50% и колодок 60% и стойки менять не нужно и масло из под крышки не течет. В общем сплошной развод, а не сервис. Сервиса там 0 , не говоря уж о зале ожидания 2на2 метра с 6 стульями. Туда больше ни ногой ни колесом!
Уважаемый Лебедев Кумач!
Описанная Вами ситуация не характерна для нашего техцентра. Пожалуйста, укажите здесь номер заказ-наряда чтобы мы смогли Вам дать развёрнутый ответ. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
В Автопилоте на Пражской большие спецы по Лексусам. Я свой здесь уже третий год обслуживаю и должен сказать, что уровень сервиса и мастеров здесь довольно высокий, а цены выгоднее, чем у дилера. Причём, гарантия действует. По крайней мере Лексус-Кунцево по отзывной компании всё сделал без вопросов.
Регулярно прохожу здесь ТО с момента окончания гарантии на Ниссан Икстрейл. Один раз было недоразумение с расчётом стоимости, но всё быстро разъяснили и уладили. С тех пор я здесь постоянный клиент. Идеальных сервисов нет, но Автопилот вызывает доверие с таким отношением.
10. Я не люблю писать отзывы, и не писал никогда, но я обещал тут особый случай, тем более обещал. Вышел я на Автопилот через интернет, почитал отзывы, позвонил и вкратце описал проблему. - машина моя стала жить своей жизнью - заводится через раз, иногда не крутит стартер. До этого был в разных сервисах и у гаражников. Все грешили на стартер, а тут сразу диагност нашёл проблему в иммобилайзере. Достаточно оперативно починили. По деньгам работа вышла почти как переборка стартера. Рекомендую тем, кто сомневается.
1320952
Неделю назад проводил сезонное обслуживание ходовой – шиномонтаж, сход/развал, тормоза, сайлентблоки, стойки/втулки стабилизаторов. Результат идеальный – отпускаю руль и машина едет как по рельсам. Отдельно хочу отметить, что старались уменьшить общий счёт, а не накрутить как это бывало в других сервисах. Буду рекомендовать.
Хочу выразить благодарность кузовному цеху Автопилота на Пражской. Производил ремонт TOYOTA AVENSIS (на фотках видно качество). Цвет подобрали очень хорошо, все зазоры выставили как надо. Понравилось, что Юрий при расчёте помог уменьшить стоимость ремонта – подобрал б/у дверь за 17000 р. Делали не быстро – почти две недели, но результат меня полностью устраивает.
Мне здесь движок капиталили. Запчасти оригинальные поставили (но цены божеские, без диких накруток), гарантию дали на всё. Езжу уже месяц после ремонта и дефектов в работе движка не замечаю, так, что пока оценка Автопилоту высшая. Сроки не затягивали, никаких приписок в счёте не обнаружено, как договорились, так и вышло, плюс/минус копейки. Только за коленвал большая разница была, и ту в результате скинули.
У меня Лексус 570, только год как гарантия закончилась. Продолжал обслуживаться у дилера, но сын настаивал, чтобы я приехал делать следующее ТО в Автопилот на Пражской. Он у меня молодой и деньги считает и все проверяет на своей шкуре. Увидел рекламу на Яндексе и возит сюда свой Поло уже год. Я по телефону попросил посчитать стоимость очередного ТО на пробеге 80 000 км. Оказалось более чем в 2 раза ниже чем у дилера, в районе 9 000 р. Мы приехали с сыном вдвоем, опять же он настаивал. За 1,5 часа все сделали, как и обещали, стоимость оказалась 9 600 р. Подвели к машине, все показали и рассказали. Показали мои фильтр воздушный и масло, очень грязные, как будто их никогда не меняли. Мне стало не по себе. Как же я ездил? Эти ребята ничего лишнего не предлагали, как у дилеров. Последняя их рекомендация была по замене всех амортизаторов и тормозных дисков с ценой под 60 000 р. Здесь мне мастера показали, что на самом деле скоро нужны замена только дисков, может через 10-20 тыс. а в остальном нет нареканий. Лексус сделан все-таки на совесть. Если бы не сын, я бы заплатил дилеру, но спасибо ему и персоналу Автопилота за честность с клиентом. Это, на мой взгляд, редкость в нынешнее время.
Всем совет, проверяйте все на месте, пусть вам все покажут, как здесь и вы будете спокойны. Еще для тех, кто ценит время: я записался в 9 утра в воскресенье и меня ровно в 9 утра приняли. Для меня это важно.
В Автопилот отдал авто после небольшого дтп. Страховка была не положена, поэтому искал где можно покрасить хорошо и недорого. Работу выполнили отлично и очень быстро. И да!!- починили мелочевку которую могли бы и не делать. Приятный бонус! Результатом доволен. Отношение работников к клиенту очень достойное. Сам буду проходить там ТО, всем рекомендую.
Автосервис Автопилот Пражская
Спасибо Вам, Денис, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты.
А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Ну не верю я отзывам вообще. Когда пытаюсь что-то понять читаю их и понимаю, что пишут их либо сами, либо конкуренты. А так чтобы по делу, чтобы понять как на самом деле, не получается, вот решил приехать в Автопилот, только потому что рядом. Начну с того что дозвонился не сразу, с третьего раза взяли трубку, слушаю, -а там у них улей, все жжужит и звенит, думаю что это неплохо, значит работают, но может ара-сервис или гараж? Есть опасения, хотя разговор вменяемый. Записался на диагностику, что-то у меня там звук непонятный, оказалось попал на какой-то счастливый час и для меня типа это вообще бесплатно. Всегда где бесплатно, - жди подвоха и развода, это у нас страна такая! Приезжаю, вижу огромное здание, никаких вывесок автопилота, кроме указателя перед самой дверью, захожу, вижу в центре большого зала сидят скучающие люди, без всякого интереса ко мне, говорю я к вам записан, они мне машут в сторону - иди мол туда там автопилот, а у них там всего один стол. Думаю ну попал, какая-то засада. Человек за столом был в курсе моего приезда, сразу повел меня куда-то в недра. Повороты спуски и вдруг я в самом центре их сервиса, огромный зал, бесчисленное количество оборудования, тут же меня принял мастер и начал у меня выпытывать про мою машину что да как. Я немного растерялся потому что машину оставил наверху, а ключ у меня попросили. Нервничал, пока не увидел, что её загоняют и сразу ставят на подъемник. По моим ощущениям, все это произошло очень быстро. Думаю, - близок час развода. На машину накинулся слесарь, стою рядом, жду приговора. Он все смотрит и что-то там делает, потом мне говорит, колодки мол передние уже пора менять. Вот оно! Говорю а колодки менял недавно и у меня все в порядке. Он молча разбирает и показывает мне внутреннюю колодку - вижу она почти полностью стесалась, но при этом внешние вообще как новые. Что за бред? Мне объяснили, так бывает когда подклинили направляюшие и колодка не отходила от диска и стиралась. Отсюда и звуки. Я им говорю, все понял собирайте все обратно, ничего менять не буду. Очень неприятно, ведь менял недавно, думал, что на долго хватит. Мне их человек говорит, это случилось из-за того, что не сделали нормально свою работу те кто ставил мне эти колодки, подвел к другой машине, где как раз менялись колодки и показал как это делается. Я понял, что мне всего этого не делали. Все равно хочу уехать. Подхожу к мастеру, а он мне говорит, что у них есть колодки по цене 1200 р. и все работы будут стоят 700 р. за 45 минут все сделают. Я спросил - это все проблемы в машине? говорят что да, все в норме и плюс дают результаты диагносчтики на бумаге. Я подумал, что из-за 2 тыс. не стоит кататься и искать счастья в другом месте. Согласился,но чтобы при мне все делали. Я постоял возле машины, посомтрел, а работает парень классно, ни одного лишнего движение, и мне стало спокойно за мою машину. Вот сейчас сижу пишу отзыв, а они пока меняют. Я уже дописываю после того как мне выдали машину. Взяли 1900 р. мойка была бесплатная, сказали, что это у них акция. Так как мне все рассказали и показали, я еще нигде не видел. Хотя и получился у меня приезд не бесплатный, но очень хорошее впечатление осталось. Зря напрягался. Бывает же так. Спасибо вам ребята! Рекомендую всем!
Автосервис Автопилот Пражская
Спасибо Вам, Павел, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты.
А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Приемлемые цены. Отличное обслуживание. Вежливый персонал. Цены озвучивают сразу, дают советы. Очень достойный сервис-центр на Пражской.Читаю негативные отзывы и самому смешно становиться, перед тем как ехать, можно позвонить и уточнить все по телефону, чтоб потом не возмущаться.
А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
В Автопилот я попала случайно – ошиблась адресом. Но ничуть не жалею.
Меня приняли, быстро нашли проблему в электрике и устранили неисправность.
Отдельное спасибо Вадиму. Теперь я буду ездить сюда на диагностику и ремонт.
Понравилось обслуживание. Провели то150, потом провели диагностику. Нашли множество неисправностей, вы основном в подвеске. Вместе согласовали бюджет и срочность работ. Работы первой необходимости выполнили на месте. Есть возможность оплаты по безналу.
Я здесь второй раз. Первый раз заезжал на диагностику по рекламе – ничего серьёзного не нашли. На этот раз после поездки с друзьями по незнакомой лесной дороге появился стук в подвеске, решил заехать. Думал, всю машину растеряю, но нет - диагностика выявила всего три рычага, сам смотрел - глазам не поверил, а остальное все крепкое еще! Пришлось оставить машину на сутки, на следующий день забрал. Отдельное спасибо Вадиму за подробные консультации.
На прошлой неделе привозила свою машину на комплексную диагностику по флаэру.
Первое посещение данного техцентра считаю удачным. Автопилот производит положительное впечатление.
- провели полную диагностику по сканеру, нашлась одна ошибка – севший когда-то аккумулятор.
- заменили масло в моторе и коробке
- заметила охлаждающую и тормозную жидкости
- заменили салонный и воздушный фильтры и свечи

С учётом того, что все запчасти оказались на складе, общая сумма по счёту 11700 руб оказалась вполне адекватной.
Спасибо, буду приезжать сюда ещё.
Хорошо сделали – пишу хороший отзыв. У меня был сложный случай на Кашкае первой серии – пропала динамика на вариаторе, при движении то ли гул то ли свист постоянно. Вдобавок аккумулятор к утру разряжался и пришлось купить зарядку.
Почти неделю машина была в Автопилоте – что в итоге:
-насчёт аккумулятора электрик грешит на сигналку, отключили пока не садится акк
-заменили датчик давления масла вариатора и поменяли масло – машина поехала как положено.
-снимали и чистили радиатор
-по подвеске нашли много чего под ремонт – две ступицы, суппорта, правый шрус и ручник отложил на скорое будущее
Взяли за ремонт по-божески 34500 р.
буду дальше здесь чиниться
Хочу сказать спасибо жестянщикам и малярам Автопилота. Почти неделю возились, но сделали все как надо. И за адекватную стоимость - 44500 р. Я считаю, что это приемлемо. Больше не знаю что писать - смотрите фото до и после.
После такого небольшого на первый взгляд удара пришлочь чинить бампер, крыло и дверь. Но Обошлось мне это всего в 29400 рублей. 13 апреля отдал, 17 уже забрал.
Долго искал к чему придраться - не нашел. Хорошо сделали, спасибо.
Вчера забрал из ремонта своего Кошака. Читал отзывы - люди жаловались на зазоры. Сразу предупредил на приемке, что за зазоры спрошу. Все получилось как надо: и зазоры, и цвет, и качество.
Хочу сказать спасибо мастерам Автопилота за сэкономленные деньги. Дело было так: Мерседес Е350, течёт масло из под корпуса масляного фильтра (кто знает, понимает о чём я). Пан-Авто предложил поменять корпус за 19000 деревянных. Я решил поискать варианты и вышел на Автопилот. Цена вопроса 1700 р. - замена прокладки корпуса. Вот так, выводы делайте сами.
Производил ремонт по кузову Mazda CX-7. техцентр Автопилот выбрал по отзывам - в основном положительные- подтверждаю. Все работы были выполнены качественно и в срок. Цвет подобран идеально, это видно при любом освещении и угле обзора.
Менял здесь рулевые наконечники на Соренто, заодно предложили поменять передние колодки. Сделали быстро и недорого. Запчасти тоже у них купил по человеческой цене. Ребятам спасибо.
Делал здесь свой Хендэ Акцент - стал вибрировать и трещать вентилятор печки со стороны пассажира. Приехал на 20 мин. позже срока по записи, но все равно приняли, что приятно. На самой станции понравилось отсутствие бардака, опрятный внешний вид цеха и слесарей. Сама процедура ремонта заняла минут 40 (оказалось, что пенопластовые шарики набились в воздухозаборник откуда-то), что меня вполне устроило. В общем, нормальный сервис с адекватными ценами.
Всем привет. ТО-80000 с заменой рулевой тяги на 200-м Крузаке стоит чуть больше 32000 руб. У дилера под полтиник выходит. Неделю назад делал - пока все путем. Сервис приличный, цех чистый, зона ожидания со всеми делами, мастера в Тойотах разбираются.
Хочу паблагодарить кузовной цех тихцентра Автопилот за ремонт крыла.
Ремонтировал подвеску на РАВ-4. Долго возились, поэтому я оставил машину и уехал по делам. Когда забирал вечером, то мне постоянно кто-то звонил. Из-за этого я не заметил свежую вмятину на правой двери. Позвонил мастеру, но он отказывается признавать повреждение. А там чётко видно, что неудачно открыли и ударили о стойку подъёмника. Ситуация нехорошая.
Автосервис Автопилот Пражская
Олег Сергеевич, приезжайте в наш кузовной цех по адресу Полярная-39. Мы обязательно Вам поможем.
Конфликт исчерпан. Вмятину удалили без следа. Оценку ставлю максимальную за оперативную реакцию.