8 (495) 223-27-958 (495) 223-27... — показать

ВистаСтройСервис

8 (495) 223-27-958 (495) 223-27... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-27-95 ещё

Про «ВистаСтройСервис»

Компания «ВистаСтройСервис» начала производственную деятельность с 1998 года. на данный момент функционирует 3 филиала в разных городах: Москва, Саратов и Киров.
При разработке бизнес-стратегии изначально упор был сделан на строительство объектов из камня и дерева. Но впоследствии она была изменена на исключительно деревянное домостроение. Принятое решение оказалось верным.
За годы нашей успешной деятельности нами было возведено множество самых разнообразных объектов: от малых архитектурных форм до крупных усадьб и коттеджей.
Одно из преимуществ нашей компании - это собственное производство оцилиндрованного бревна, Naturi и клееного бруса. Производство расположено недалеко от села Пасегово в Кирово-Чепецком районе Кировской области. Край, в котором лес вырастает в суровых климатических условиях, обладает большой прочностью и устойчивостью к внешним неблагоприятным воздействиям.

Отзывы про ВистаСтройСервис (14)

4.1
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ Naturi !!!! Выполнял работы по проектированию инженерных систем для данной компании! Был получен аванс, работы были выполнены в полном объеме и приняты сотрудником данной компании. После передачи проектной документации, данный сотрудник перестал выходить на связь и брать трубки. Работа выполнена, деньги не заплачены. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ ФИРМУ!
УЖАСНАЯ КОНТОРА!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В НЕЕ!!!! Выполнял работы по проектированию электрики и слаботочных систем для данной организации. Был выплачен аванс, работы были выполнены в полном объеме и переданы сотруднику данной организации. Сотрудник данные работы принял и обещал оплату в течении недели, потом двух, а в последующем перестал отвечать на звонки и брать трубки. Окончательной оплаты за проектирование так и не получил.
У нашей семьи тоже была давно мечта построить красивый деревянный дом, чтоб там был небольшой ставочек, детская площадка. Чтоб дети на чердаке бегали за кошой, я поливала цветы, муж коло дрова на баню. Но нет же, стоило обратиться к ВистеСтрой, как тут же не то что бы желание строить что то отпало, но и желание общаться ними исчезло, ребят! Это совсем не дело, нас чуть ли не обматерили по телефону, мужу сказали что он ничего не "сечёт" в стройке, и положили трубку. Это где такому обращению с заказчиком учат? не могу я понять. В общем огромное вам "спасибо"...
Никому не порекомендую данного подрядчика. Возможно, дело не в них, а в общей деловой культуре данного рынка в России, но все же. Поделюсь своим личным опытом. Понятно, что сами они не строят, а привлекают внешние бригады. Это нормально, если есть контроль. Но при строительстве моего дома сменилось 4 бригады, и если кировские ребята сделали свой кусок на отлично, то остальные на 3 (если не считать несколько брёвен с плесенью). Хорошо, что ещё привлёк свой архнадзор,, иначе фундамент уже пошёл бы трещинами. Мелочи, типа недоделок в виде протекающей крыши я не беру, это они переделали. Но самая жесть началась год назад - навес для авто стал проседать, требовалась балансировка нагрузки с основным домом и между опорами навеса. Позвонил менеджеру Якубовскому, который мне и продал сам дом. Ровно год назад он обещал прислать специалиста (причём я сразу сказал, что оплачу эти работы). Специалист приехал через 2 месяца и никудышный, посмотрел, сказал, что надо заказывать комплексные работы. На просьбу их провести и оценить, пропал. Снова звонок Якубовскому, тот даёт контакт ещё одного специалиста Владимира, тот приехал ещё через 3 месяца постоянных звонков. Приехал, более-менее все осмотрел и тоже пропал, ни ответа, ни привета. На звонки через раз отвечает, но ничего вразумительного ответить по поводу готовности сделать работу и оценить их стоимость не может. Вот такой постгарантийный сервис. Привет им всем из Апрелевки-Парка. Думаю, они понимают, о каком объекте идёт речь.
Идея построить дом из дерева была у нашей семьи очень давно. Долго думали какой дом выбрать 1 или 2 этажа, потом выбирали материал бревно или клееный брус. Но в один прекрасный день мы отправились на выставку в крокус экспо и познакомились с технологией "Naturi". Выбор был очевиден, и мы подписали договор на строительство. Сейчас дом уже построен, финальную отделку делаем сами. Новый год планируем встретить в новом доме!
ВистаСтройСервис на карте