8 (926) 114-00-528 (926) 114-00... — показать

8 (926) 114-00-528 (926) 114-00... — показать

Про «ВИТА ВТС Ветеринарная клиника»

12 лет нам доверяют своих любимцев.
Клиника располагает современным набором диагностических и лече6ных возможностей, высокийй уровень профессионализма наших врачей не оставит вас равнодушными.Мы преданны делу, которое любим! Поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы сделать Вас и ваших питомцев здоровыми и счастливыми!

Ветеринарные услуги 19
Корм для собак
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты ВИТА ВТС Ветеринарная клиника (6)

Фотография специалиста Устинова Елена Юрьевна
Устинова
Елена Юрьевна
Ветеринар, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 27 лет
Фотография специалиста Шкурко Зоя Анатольевна
Шкурко
Зоя Анатольевна
Ассистент ветеринарного врача

Отзывы про ВИТА ВТС Ветеринарная клиника (33)

Ужасная стала клиника .По телефону обЪявили одну цену, а после прививки другую .Стыдно обманывать пенсионеров .
ВИТА ВТС Ветеринарная клиника
Здравствуйте уважаемый Иван Иванов. Стоимость всех услуг клиники представлена в бумажном прайсе на стенде. Кроме того, при получении услуги можно уточнить стоимость при непосредственном визите у администратора или у врача. По телефону Вас могли не понять и Вы могли не верно расслышать. Разновидность и комбинация вакцин у нас разнообразная.
С уважением, коллектив ВТС ВИТА
22.11.2020 всегда будет черной датой для меня и моих близких - в клинике ВИТА умер наш любимый котик Лео, умер прямо на столе у ветеринара. Он был абиссинцем 6 лет из крутого питомника(это не с целью похвалиться, а к тому, что его папа был привезен из-за границы, являлся победителем многих выставок, что предполагает отсутствие генетических заболеваний). Лео был вялым и плохо ел в течение недели, потому и был запланирован визит в клинику для сдачи анализов и выяснения причин. Кот был вялым! Не было никакой необходимости его жестко фиксировать в смирительной сумке и надевать на голову пластиковый мешок! Он в принципе не агрессивен, был. Я не возражала, потому что доверяла врачам этой клиники. Мы делали здесь кастрацию, ежегодно приезжали на прививки. Врачи ВИТА всегда казались мне очень внимательными к животным. Поэтому, когда врач сказала "он умирает" при попытке введения иглы в лапку , я не поверила. Этого не может быть! Он молодой и в целом здоровый кот, он никогда ничем не болел. Дальше были попытки реанимации-кисродод в носик, непрямой массаж сердца. Укол она сделала, когда уже было явно поздно. Массаж показался мне неумелым(я не медик, но видела, как это делается) Кот в себя так и не пришел. Я впала в ступор и унесла его. Понятно, что клиника маленькая и спец. оборудованием для реанимации не обладает (например, дефибрилляторы), но неплохо бы иметь! Все, кто бывал у нас дома и знал Лео, рыдают. Умереть от стресса на столе у профессионала-нонсенс!
очень благодарна врачам этой клиники кошку стерилизовала и двух котов .В августе обратилась с собакой Меги с опухолью грудной железы хорошо что во время .Наталья Андреевна мастерски провела операцию хотя опухоль оказалась глубокой и большой .так что у нас появилась надежда что собака еще поживет .Томара Юрьевна очень помогла мне в после операционном периоде без нее я бы не справилась .Ездила в клинику часто ни кто не отказывал в помощи. Если кто из владельцев животных читает мой отзыв не запускайте своих животных .Я сама из интернета поспешила после такой статьи а могло быть и поздно когда уже врач безсилен
ВИТА ВТС Ветеринарная клиника
Здравствуйте, уважаемая Рина! Коллектив ВТС ВИТА глубоко и сердечно признателен Вам за добрые слова! Мы счастливы, что у Меги все в порядке. Желаем Вам и Вашим подопечным любимцам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Посетила клинику со шпицем. Обратились с такими проблемами: отказ от еды, сухой нос, когда берем на руки - пищит, кусается. Были в нескольких клиниках, нам предлагали делать томографию, сказали, что возможно защемление. Томография с наркозом стоит 15 тр. Решили услышать мнение другого врача- появилось недоверие, когда услышали стоимость. В Вите нас консультировала Лозовская Тамара Юрьевна. Внимательно выслушала. Предложила сдать кровь на анализ. Собака как раз ничего не ела и мы сдали кровь и какие- то уколы поставил врач. Анализ был готов на след.день. Оказалось, что у собачки отравление и печеночная недостаточность. Тамара Юрьевна назначила лечение, еще раз поставила уколы. Нашей малышке стало лучше уже к вечеру. Очень благодарны Вам, Тамара Юрьевна за внимательный подход к лечению! Благодаря Вам, не потратили большие деньги на диагностику, но главное то, что Ваше лечение быстро помогло и наша крошка выздоровела. Большой Вам от Вики и от нас привет! Отзыв пишем, чтобы поделиться с другими владельцами о том, что есть такой замечательный доктор!
ВИТА ВТС Ветеринарная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за подробный и полезный отзыв!
Будем стараться быть полезными и оправдывать Вашу высокую оценку и доверие!
С пожеланиями здоровья и легкости бытия, коллектив ВТС ВИТА
Здравствуйте. Хочу поблагодарить врача Лазовсую Тамару Юрьевну за хорошую качественную работу. Кастрация кота была по времени в 14:30, уже вечером кот был в хорошем настроении и в 22:00 играл с мячиком. Спасибо большое.
ВИТА ВТС Ветеринарная клиника
Здравствуйте,Мария! Благодарим за теплые слова и чудесный отзыв!
Желаем здоровья Вам и всем Вашим домочадцам!
ВИТА ВТС Ветеринарная клиника на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!