8 (977) 393-81-718 (977) 393-81... — показать

+7 977 393-...+7 977 393-81-71 ещё
г Москва, ул Бауманская, д 11 стр 8
Район: Басманный

Про «VivaBride»

А Вы знали, что мы начинали свою деятельность со свадебной обуви? в этом году будем 7 лет праздноватьотточили производство до совершенства- удобная обувь, красивая, материалы натуральные а теперь дошли и до платьев, зато как удобно- выбрали платье, тут же выбрали туфли, модельер в салоне подшил платье стилист сделал прическу и макияж- подобрали все украшения и фату эх, почему не было нашего магазина раньше, сами бы к себе пришлисамое конечно приятное- это наши цены, мы- дешевле за высокое качество не видели спасибо, что выбираете нас или ещё думаете приехать мы Вас ждём

Класс 2
Бутик
Обычный
Веб-кошельки
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про VivaBride (22)

4.2
Моя Истрия такая я в своём городе даже не ходила и не смотрела,увидела у вас платье,тут же заказала,мне перезвонили менеджеры сняли мерки с платье и отправили по почте и я даже не сомневалась в том что оно мне разонравится,после свадьбы конечно же все спросили где я его покупала и я дала вашу ссылку,так что ждите покупок!спасибо
Я выбирала платье две недели. Каждый день с утра до вечера. Обошла много салонов Мск, есть с чем сравнивать. Не буду много писать, но скажу так, невесты очень капризные, этот салон знает свою работу, отличная команда. Очень удобно, в одном месте, можно купить все! Я так и сделала. Платье, туфли, серёжки, фату, все на утро невесты. Консультанты всегда помогут. Будущие невесты, обойдя салонов 20 в Москве. Если читаете мой комментарий. Поберегите свои нервы и силы. VivaBride лучший салон! Остановитесь на нем.
Невероятно, но на пути к выбору свадебного платья “Viva bright” оказался всего вторым свадебным салоном, где вежливая милая девушка-консультант, услышав мои пожелания, предложила варианты. Примерив первое платье, влюбилась в него.
Это платье - моя мечта. Оно нереально красивое, милое, прям дизайн создан был для меня. Также предоставили существенную скидку при покупке в первый день примерки. Оставалось только подогнать по фигуре, но это мелочи. И в день свадьбы я себя чувствовала в нем так комфортно.
Да и жених был в восторге от платья.
До сих пор смотрю на фото со свадьбы и нарадоваться не могу🤗
Спасибо вам большое😘
Так что ваш салон советую всем.
Хочу написать отзыв о выборе платья в салоне! Начну с того,что платье я выбирала долго,была во многих салонах,но все это было не то,хотя платья были безумно красивые. Попадается мне случайно фото платья из этого салона,я понимаю что это ОНО! Медлить было нельзя,тут же звоню в салон,ура,оно есть,срочно выезжаю. Примерка прошла хорошо,правда немного пришлось подождать в очереди! Платье я примеряла одна,был страх подходит ли оно мне,мне пошли на встречу и согласились отложить платье до следующего дня. На следующий день я уже его покупала. Платье немного переделили под мои пожелания,был большой риск,так как платье готовое я забрала за день до отлёта на бракосочетание. Платье поразило не только меня,но и всех гостей! А муж сказал,что оно полностью характеризует меня,и лучше платье просто не найти! Я была очень счастлива,ведь в такой важный день платье является одним из самых важных! Спасибо салону,что полностью удовлетворили мои пожелания !
Я девушка 50 (иногда даже 52 размера). У меня высокий рост, рыжие кудри, веснушки и мягко говоря, большая грудь размера Е.
До визита в Viva Bride я побывала в двух салонах, достаточно известных в моей родной Москве. И из каждого выходила со слезами: все, что мне нравилось, было максимум до 46 размера. А в линейке плюс сайз- исключительно фасоны «прощай молодость», в которых даже моя бабушка не решилась бы выходить замуж. И на вопрос, появятся ли экземпляры моего размера среди того, что мне понравилось - консультанты удивленно закатывали глаза, отмечая, что «бренд не ориентирован на полных женщин». Пока я расстроенная, решала, выходить ли мне, такому бегемоту, замуж, раз нет на меня роскошных нарядов, подруга нашла контакты салона Viva Bride. Несколько дней звала меня, и я, чтобы наконец от меня отстали, поехала.
К моему большому удивлению, салон радикально отличался от всего того, что я видела раньше! Мало того, что в ассортименте были модели абсолютно разной длины, цветов, фасонов и стилей, так более того, полный образ невесты, от белья до туфелек и украшений, можно было собрать сразу, в одном месте!
А когда милая девушка начала предлагать мне платья (к слову, на такие я вообще не смотрела) и помогать примерять, то тут у меня отвисла челюсть и закончились слова. Абсолютно ВСЕ предложенные модели мне подошли идеально!! У меня снова загорелись глаза!
Но тем не менее, к выбору своего главного свадебного наряда для загородной церемонии я подошла основательно. Понимая, что не обладаю классической внешностью и фигурой Барби,я была уверена, что вдохновение надо брать из тех стран и культур, где все твои отличия от славянских голубых глаз и русых волос, где твои кудри, крупные черты лица, рост и формы будут считаться достоинствами. Меня всегда вдохновлял наполеоновский ампир и невероятной красоты женщины с полотен Франсуа Жерара или Жана Энгра. Но то, насколько этот стиль мне подходит, поняла , когда волшебницы Viva Bride вынесли ТО САМОЕ платье, и я не захотела его снимать! Легкое, струящееся, очень лаконичное, с нереальной кружевной спинкой. Красиво подчеркнуло фигуру, позволило дышать и танцевать весь вечер! Рыжие кудри мы уложили в красивый пучок с жемчужными украшениями, вместо туфель - атласные балетки с жемчугом, а завершили образ для церемонии трехметровой «испанкой», пришедшей к нам из солнечной средиземноморской культуры:) После церемонии длинную фату сняли и использовали вторую: двухслойную, в пол и с нежным декором, повторяющим рисунок платья. С ней я проходила весь день.
Девчонки, для Viva Bride нет ничего невозможного. Унесла из салона платье, фату, балетки и украшения, и теперь знаю, что оттуда выходят не принцессы, а королевы! Счастья всем и исполнения любых свадебных мечт!

Частые вопросы про VivaBride

Как узнать график работы VivaBride ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 393-81-71

VivaBride находится по адресу г Москва, ул Бауманская, д 11 стр 8