8 (495) 580-40-798 (495) 580-40... — показать

8 (495) 580-40-798 (495) 580-40... — показать
+7 495 580-...+7 495 580-40-79 ещё

Про «Виза в Англию, Америку, Шенген»

Компания Виза в Великобританию занимается оформлением всех виз в Англию, а также в Америку и страны Шенгенского Соглашения.Визы в Англию мы оформляем дистанционно по всей России. В компании работают бывшие сотрудники британского визового центра и американского посольства.Договоритесь, пожалуйста о приезде в офис в Москве по телефону 8 499 504 3730.

Виды туров 1
Оформление визы
PayPal

Отзывы про Виза в Англию, Америку, Шенген (1)

1.0
Опасайтесь этих мошенников они наклепали кучу сайтов и разводят людей. их сайтов штук 10 вычислить их просто, они не пишут название фирмы и номер офиса и все сидят фактически на одном адресе Ленинский 2а офис 508. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ ЖУЛИКОВ
Виза в Англию, Америку, Шенген
А вы вообще кто? Какие именно сайты мы наклепали? Напишите в ответе какие. Наш офис находится по адресу Ленинский проспект 1/2, оф 318А - адрес и телефоны вот тут. https://visasuk.ru/british-english-visa-london-contact-us.html
В Великобритании то что вы делаете, является преступлением.
На ваше сообщение сразу появился ответ насчет Испании: мы в эту страну виз нее делали давано, тем более не получали отказы.
Я напишу в Yell на расследование, возможно они смогут проследить ваши сообщения по разными именами с одного IP адреса.
Виза в Англию, Америку, Шенген
Напишите конкретно в чем мы мошенники и жулики, что мы вам сделали. Опишите ситуацию. Поскольку вы никогда не являлись нашим клиентом, мы с вами не работали и о вас не знаем. Фамилия и имя, которые указаны в сообщении, если это ваши реальные имя и фамилия, нет в нашей базе данных.
Еще раз хочу напомнить, что клевета - это преступление.
В Великобритании карается серьезно и за это приговариваются к тюрьме. Не знаю, как в России. Я сама живу в Великобритании.
извините я не туда написал и не знаю, как удалить или перенести на визовый центр который находится по адресу указанному по адресу Ленинский 2 офис 508 они тоже делают визы
Виза в Англию, Америку, Шенген на карте