8 (495) 280-77-308 (495) 280-77... — показать

Vnukovo Outlet Village

8 (495) 280-77-308 (495) 280-77... — показать
+7 495 280-...+7 495 280-77-30 ещё
142784,

Про «Vnukovo Outlet Village»

Vnukovo Outlet Village – крупный торговый центр международного формата, один из первых аутлетов в России. Он расположен на выезде из города, в живописной лесопарковой зоне. На обширной благоустроенной территории расположены бутики ведущих марок разных ценовых категорий. Все вещи продаются со скидками от 30 до 70%. В бутиках аутлета можно приобрести мужскую, женскую и детскую одежду, обувь, аксессуары, белье, бижутерию и многое другое. Интересный и выгодный шопинг вполне можно совместить с отдыхом. Сюда приезжают с семьями или друзьями, чтобы не только пройтись по магазинам, но и приятно провести время. Гости комплекса могут перекусить, прогуляться по парковой зоне. На территории аутлета часто проходят презентации новых бутиков, конкурсы, концерты, сезонные фестивали или показы мод. Информацию о мероприятиях можно найти на сайте Vnukovo Outlet Village.

На территории аутлета расположено несколько ресторанов и кафе, продуктовый супермаркет, банкоматы. Имеется комната матери и ребенка, а также игровая, где можно оставить малышей во время шопинга. Для покупателей, приехавших на автомобилях, оборудована просторная стоянка. Постоянные покупатели аутлета могут участвовать в программе лояльности, получая дополнительные бонусы и подарки.

Отзывы про Vnukovo Outlet Village (17)

У меня жена любительница шоппинга, а меня торговые центры никогда не привлекали. Жена предложила съездить в аутлет. Большого понимания, куда мы едем не было. Но оказалось, что аутлет Внуково отличное место. Аутлет выглядит как небольшой городок с улочками, вдоль которых располагаются магазины. Любимые наши бренды были, так что уехали мы оба с покупками и остались довольны. Теперь будем сюда всегда ездить, гораздо приятнее и комфортнее, чем в торговых центрах.
Я каждый раз в восторге от того, как украшен аутлет, это всегда какие-то грандиозные тематические инсталляции) Одеться здесь можно от и до, но я больше по сумкам и украшениям, еще обувь) поэтому если и приезжаю, то первым делом иду в Barbarina смотреть новинки. Для детей сейчас еще открыли такую классную летнюю детскую площадку, так что можно смело приезжать всей семьей, скучно никому не будет
Если есть необходимость в покупках, то стараюсь выбираться в этот аутлет - он не похож на обычные и привычные ТЦ, это совсем другой уровень. Для меня удобное расположение. Очень нравится красивый внешний вид, ну и конечно магазинов много. Везде одежды в изобилии и размеров, и скидки доходят до 70%. Пристрастилась к поездкам сюда не только за покупками, но и просто провести время
Были с подружками в аутлете Внуково на день влюбленных, делали приятные покупки себе и вторым половинкам. Цены конечно очень порадовали. Купила парню свитшот с 70% скидкой, он оценил. Ну еще бы, вещи здесь только качественные брендовые. Себе тоже пару кофт прикупила, с такими скидками шопится в двойне приятно
В качестве развлечения раз в несколько месяцев устраиваем с подругами день шопинга. Нравится приезжать именно во Vnukovo Outlet Village - здесь много брендов. Еще нравится атмосфера и проводимые мероприятия, можно провести время с пользой при этом еще гардероб обновить.
Vnukovo Outlet Village на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.