8 (915) 200-33-77 8 (915) 200-33... — показать

Отзывы о компании Школа музыки и вокала "Воля"

8 (915) 200-33-77 8 (915) 200-33... — показать
+7 915 200-... +7 915 200-33-77 ещё
Россия, г Москва, пер Потаповский, д 12
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Школа музыки и вокала "Воля" (18)

Занимаюсь в этой школе вокалом. Очень нравятся педагоги и отношение))) всегда угостят хорошим кофе)) цены очень приятные!
Замечательная школа! Атмосфера располагающая творить и петь) Очень милейший педагог Ульяна, с которой мне посчастливилось заниматься! Встречает и провожает с улыбкой, сразу поняла, в каком направлении я хочу двигаться, какие у меня данные и над чем работать! Надеюсь, у нас еще большое творческое будущее! Всем очень советую эту школу)
Люблю эту школу, за приятную, добрую, творческую атмосферу. Позаниматься вокалом после работы, расслабиться и насладиться музыкой, можно именно здесь.
Школа Воля - лучшая школа! Занимаюсь в школе 4 месяц и не перестаю восхищаться профессионализмом, амбициями, целеустремленностью руководства студии! В школе работают позитивные, открытые, искренние, с добрыми сердцами и положительной энергией преподаватели, которые раскрывают таланты! В школе Воля самые опытные, энергичные, молодые, профессиональные педагоги, которые за короткое время, помогут достигнуть мега результатов!
Безумно рада, что попала именно в эту школу! Очень тёплая, дружеская атмосфера, квалифицированные педагоги, которые наконец-то пояснили для меня многие вещи, которые до этого не понимала! И самое главное, что совсем скоро я смогу выйти и спеть на концерте школы и показать свой результат!
Я давно хотела заняться вокалом и об этой школе узнала через интернет. Я решила была не была надо попробывать. Первое занятие было волнительное , я чувствовала себя не в своей тарелке, но мой наставник в меня поверила , и каждое занятие там проходит на высшем уровне. Максимально спокойная и теплая атмосфера. Я занимаюсь не так давно, всего лишь 4 занятие. Но у меня уже огромный прорыв в первую очередь для меня лично, я постепенно открываюсь и уже не так боюсь петь. Хотя раньше для меня это было недостижимой высотой. Всем советую эту школу. Преподаватели замечательные и во всех ваших начинаниях вас поддержат.
Мне очень нравится атмосфера в школе. Очень домашняя уютная обстановка, что несомненно помогает раскрепоститься на занятиях, а это очень важно. Мне очень нравится педагог, с которым я занимаюсь. Раньше не любила заниматься вокалом, но это просто я не встретила до этого времени хорошего педагога. Поэтому большое спасибо Ульяне и школе за то, что я научилась любить вокал, и за то, что каждое занятие я жду с нетерпением!
Школа вокала Volya - самое замечательное место, если вы хотите научиться петь. Здесь царит поистине тёплая музыкальная атмосфера, работают настоящие профессионалы, кабинеты оснащены современным оборудованием, все по-семейному прекрасно. Моей мечтой с 12-ти лет было научиться петь профессионально, Музыка - мой смысл жизни. И каждый раз, когда я прихожу на занятия вокалом чувствую такое удовлетворение, легкость. Чувствую, что я нашла то, что искала давно, понимаю, что мое место именно здесь. Отдельную благодарность выражаю своему педагогу Ульяне, которая верит в меня, направлят, помогает добиваться высших результатов. Ведь очень важно найти «своего» педагога, с которым вы сблизитесь, будете чувствовать себя наиболее комфортно и непринужденно
Школа музыки VOLYA -прекрасное место для проведения времени с пользой! Здесь всегда чувствуешь себя уютно и находишься в окружении очень приветливых и дружелюбных людей,знающих толк в своём профессиональном деле!(например,моя педагог Аня -человек с очень большим терпением ,что не мало важно в работе со мной)
Я очень люблю приходить на вокал ,каждое занятие я узнаю что-либо новое и интересное! И ещё занятия с педагогами школы помогают раскрываться ,становиться увереннее в себе,что для многих людей бывает достаточно проблематично.
Надеюсь ,что мой небольшой отзыв ,поможет вам сделать правильный выбор!
В студии музыки VOLYA царит семейная обстановка и работают профессионалы своего дела - для меня это главные факторы для продуктивного занятия творчеством. А ещё в студии есть все условия для плодотворной работы: комфортные кабинеты, современное оборудование, вкусные конфетки. Особую благодарность хочется сказать своему преподавателю. Мы проделали огромную работу над постановкой голоса, а во- вторых, самое интересное, -это огромный драйв при выборе репертуара! Невероятно приятно, когда преподаватель с тобой на одной волне и поддерживает тебя во всех поставленных целях. Так что присоединяйся к нам!
Мне очень нравится атмосфера в школе. Очень домашняя уютная обстановка, что несомненно помогаетраскрепоститься на занятиях, а это очень важно. Мне очень нравится педагог, с которым я занимаюсь. Раньше не любила заниматься вокалом, но это просто я не встретила до этого времени хорошего педагога. Поэтому большое спасибо Ульяне и школе за то, что я научилась любить вокал, и за то, что каждое занятие я жду с нетерпением!
Школа вокала Воля - идеальное место для тех, кто хочет раскрыть свой голос! Занимаюсь здесь уже достаточно продолжительное время. Самое важное для меня в нашей совместной работе - это всесторонняя поддержка со стороны преподавателя. Проработка не только важных технических моментов, но и преодоление своих психологических барьеров. Очень легко следовать за преподавателем, который заинтересован в твоём развитии и в раскрытии твоего голоса. Дружеская атмосфера во время занятия помогает расслабиться и довериться опытному человеку.
Спустя всего месяц занятий чувствуется большой прогресс в развитии, появляется чувство уверенности и лёгкости, вдохновение и желание раскрываться дальше.
Также очень вдохновляет, что работа ведётся именно с тем репертуаром, который мне близок, и с теми произведениями, которые мне интересны.
Ульяна - чуткий и внимательный педагог, с которым легко и приятно развиваться.
Школа вокала Воля, заслуживает высшей оценки!! Центральное и одновременно удобное месторасположение! Профессиональные неравнодушные педагоги
Занимаюсь в VOLYA SCHOOL месяц вокалом и уже довольно хорошо разбираюсь в стилях вокала, приемах и технике. Обстановка классная, творческая, всегда здесь встречают с улыбкой. Ухожу всегда окрыленная и жду с нетерпением следующего занятия. Цены приемлимые, позволить себе может каждый. Советую присоединяться!)
На своей свадьбе решили спеть песню Агутин и Варум я буду всегда с тобой! И конечно нам обоим медведь наступил на уши. Случайно нашли эту школу вокала, которой мы очень благодарны! Ради нас они сдвинули свое расписание , вошли в наше положение, по скольку оставалось 4 дня до свадьбы, Мы взяли 4 урока в мини группу, за 4 занятия мы столько нового узнали, как правильно петь, как дышать и так далее!
ПЕСНЮ МЫ СПЕЛИ ПОТРЯСАЮЩЕ!!! СПАСИБО ПЕДАГОГУ УЛЬЯНЕ И ШКОЛЕ ВОКАЛА ВОЛЯ!!!
О школе узнала случайно, нашла их в инстаграм решила сходить на пробный урок, оказался бесплатным! Что приятно) Педагоги отличные, удалось ещё попасть на открытый урок. Очень понравилось, уже месяц хожу заниматься. Результат уже есть, оценили друзья и близкие!
Отличное место для тех, кто хочет развиваться в музыкальном направлении. Работают исключительно поофессионалы! Очень хорошее музыкальное оборудование. К тому же само помещение очень стильное и уютное. Очень удобно, что находится в центре. Очень приятные цены!!! Лично я в полном восторге! Всем рекомендую!
Супер! Очень понравилось! Нашел школу где мне ясно объяснили и показали как правильно дышать в тот момент когда поешь! Мне очень понравилось, теперь занимаюсь здесь!
Школа музыки и вокала "Воля" на карте