8 (915) 200-33-778 (915) 200-33... — показать

Школа музыки и вокала "Воля"

8 (915) 200-33-778 (915) 200-33... — показать
+7 915 200-...+7 915 200-33-77 ещё
Россия, г Москва, пер Потаповский, д 12
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Про «Школа музыки и вокала "Воля"»

VOLYA SCHOOL - место, где любители становятся профессионалами! Мы не боимся ставить перед собой впечатляющие цели и умело добиваться достойного результата! Научим петь и играть взрослых и детей на инструментах с нуля!- Студия ВОЛЯ находится в центре Москвы: м. Чистые пруды и м. Китай-город 7 минут спокойным шагом!- Составляем персональную программу и план развития!- С Вами будет работать команда настоящих профессионалов, наши педагоги - действующие музыканты, победители музыкальных конкурсов и проектов, выпускники лучших ВУЗов страны!- Профессиональное оборудование и инструменты для Вашего развития и комфортного времяпровождения!- Мы ценим Ваше время, и поэтому время для Вашего урока Вы выбираете исходя из Ваших пожеланий! Первый урок - абсолютно БЕСПЛАТНО! А так же постоянные привлекательные акции для учеников нашей студии!Звоните: +7 (915) 200-33-77Первый урок - БЕСПЛАТНО! Звоните: +7 (915) 200-33-77

Культура, развлечения, отдых 11
Курсы развития памяти
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Школа музыки и вокала "Воля" (18)

Занимаюсь в этой школе вокалом. Очень нравятся педагоги и отношение))) всегда угостят хорошим кофе)) цены очень приятные!
Замечательная школа! Атмосфера располагающая творить и петь) Очень милейший педагог Ульяна, с которой мне посчастливилось заниматься! Встречает и провожает с улыбкой, сразу поняла, в каком направлении я хочу двигаться, какие у меня данные и над чем работать! Надеюсь, у нас еще большое творческое будущее! Всем очень советую эту школу)
Люблю эту школу, за приятную, добрую, творческую атмосферу. Позаниматься вокалом после работы, расслабиться и насладиться музыкой, можно именно здесь.
Школа Воля - лучшая школа! Занимаюсь в школе 4 месяц и не перестаю восхищаться профессионализмом, амбициями, целеустремленностью руководства студии! В школе работают позитивные, открытые, искренние, с добрыми сердцами и положительной энергией преподаватели, которые раскрывают таланты! В школе Воля самые опытные, энергичные, молодые, профессиональные педагоги, которые за короткое время, помогут достигнуть мега результатов!
Безумно рада, что попала именно в эту школу! Очень тёплая, дружеская атмосфера, квалифицированные педагоги, которые наконец-то пояснили для меня многие вещи, которые до этого не понимала! И самое главное, что совсем скоро я смогу выйти и спеть на концерте школы и показать свой результат!
Школа музыки и вокала "Воля" на карте