8 (495) 181-00-918 (495) 181-00... — показать

+7 495 181-...+7 495 181-00-91 ещё
г Москва, пер Потаповский, д 5 стр 5
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Про «Школа музыки Guitardo в Потаповском переулке»

Хотите научиться играть на гитаре?
Всего за два месяца вы можете освоить основы игры на гитаре, научиться играть 50 песен и овладеть базовыми аккордами.
Школа музыки Guitardo – официальный партнер фестиваля им. Фраучи приглашает вас на бесплатные пробные уроки игры на гитаре и вокале.
Обучение проходит по удобному графику, с 9:00 до 21:00.
Не нужно покупать гитару – школа музыки Guitardo предоставляет инструменты, пособия и все необходимое для занятий.
Школа музыки основана Александром Казаковым выпускником РАМ им.Гнесиных в 2014 году. Преподавательский состав школы это выпускники лучших музыкальных ВУЗов России, лауреаты международных конкурсов и концертирующие музыканты.
Guitardo гарантирует – всего за 2 месяца занятий вы гарантированно научитесь играть 50 песен с нуля!
Запишитесь на бесплатное пробное занятие на сайте www.guitardo.ru

Специалисты Школа музыки Guitardo в Потаповском переулке (17)

Фотография специалиста Морозова Екатерина Сергеевна
Морозова
Екатерина Сергеевна
Педагог по вокалу, композитор, преподаватель музыки
Фотография специалиста Карасев Яша
Бревнова
Татьяна
Педагог по вокалу
Стаж 13 лет

Отзывы про Школа музыки Guitardo в Потаповском переулке (60)

4.0
Положительные отзывы, видимо, купленные. Не возвращают деньги по заявлению, прикрываясь эпидемией и указом мэра Москвы, хотя эти обстоятельства им не мешают продолжать вести деятельность и набирать учеников. Уважаемая Суровцева Е., я жду возврата моих средств
Отвратительно!!
Все правильно пишут в настоящих отзывах (а не заказных, которых здесь полно)— пропадают как только люди хотят вернуть деньги за низкопробное обучение.

Уважаемая Суровцева Екатерина (управляющая), я все еще жду вашего звонка и погашения вашей задолженности передо мной.

Уважаемая администрация сайта, готов подтвердить свой отзыв
8964595 три один три три .
после возврата денег - готов скорректировать отзыв
Очень рад, что нашел эту школу три года назад. Для человека проводящего до 10-12 часов в день в офисе это явилось хорошей отдушиной, глотком свежего воздуха. И новым направлением для саморазвития и самовыражения! Спасибо за то, что смогли создать и поддерживаете атмосферу творчества, дружелюбия и взаимоуважения! Школа стала практически вторым домом, новые друзья и педагоги - родной семьей :) Спасибо за то, чего уже достигли и верю в то, что вместе добьемся еще большего!
Занимался здесь на фортепьяно, гитаре, но в итоге остановился на вокале. Единственная сложность с которой сталкивался- это к какому преподавателю пойти учиться, когда выбираешь новое направление. Хочется попробовать позаниматься в всех! ;)
И отдельная благодарность, что в такое тяжелое время не остановили занятия и оперативно переместились в он-лайн! Кто бы что не говорил, а эффективность таких уроков не меньше обычных! Хотя конечно ждем с друзьями возвращения в родные стены. Уже много чего придумали, что хочется сделать! Всем удачи! Не болейте!
одни заказные отзывы ))) не ведитесь
Partyzaan
Partyzaan ответил z0202
А в чем заказанность? В том, что я учусь в этой школе и меня здесь все устраивает? Как раз твоя истерия похожа на заказанность и нечистоплотную конкурентную борьбу. Но ты разумеется все это пишешь "от чистого сердца" и абсолютно бесплатно ;)
z0202
z0202 ответил Partyzaan
если все так хорошо - жду от Гитардо возврата денег, и корректирую отзыв. нет проблем. у них все данные есть.
z0202
z0202 ответил Partyzaan
и если 3 года ходишь - докупай уроки у меня, продам дешевле, чем в самой школе. тоже по факту напишу об этом !
Partyzaan
Partyzaan ответил z0202
Я беру сразу годовые абонементы и еще оформляю налоговый вычет. Так дешевле выходит в пересчете на одно занятие. На ближайшие полгода мне пока хватит того, что есть. А там поглядим ;)
Спасибо рекламе в инстаграм🤣🤣🤣 Учусь в Гитардо почти 2 года)) Хотя в детстве из музыкалки хотелось всегда сбежать, теперь наоборот бегу на уроки) началось с вокала и понеслось, пошла на барабанах учиться , это был не закрытый гештальт уже давненько, почувствовала себя рок-звездой🤪🤟🏻💪🏻 Ну и без гитары не обошлось, хоть всегда и было жалко пальцы и маникюр, пришлось пожертвовать и тем и тем и не пожалела😊 Спасибо всем моим преподавателям, по всем направлениям, что прививаете любовь к музыке в целом и к инструментам! Вы делаете великое дело! Пусть ваша энергия не иссякает и продолжает нас заряжать👏🏻👏🏻👏🏻
Школа просто супер! Отличный сервис, лицензия, огромные локации и куча куча счастливых носящихся с горящими глазами людей. Творческая атмосфера, печеньки и добрые админы. Педагоги супер, занимаюсь на нескольких направлениях, постоянно хожу на квартирники и выступаю
Школа музыки Guitardo в Потаповском переулке на карте