8 (915) 450-01-91 8 (915) 450-01... — показать

8 (915) 450-01-91 8 (915) 450-01... — показать
+7 915 450-... +7 915 450-01-91 ещё
г Москва, Малый Конюшковский пер, д 2

Отзывы про VPROEKTE (17)

Потрясающая команда дизайнеров! Очень талантливые) Благодарим Вас за наш проект дома, за всю работу, что Вы проделали, за помощь и кучу переделок из-за наших меняющихся планов)) Рассказали уже всем своим друзьям и знакомым о Вас!
Спасибо дизайнеру Ольге за наш фантастический проект. Продуманы самые мельчайшие детали, учтены все наши желания, была на связи всегда и уделяла должное внимание.
Рекомендую всем дизайнера Сергея, отличный специалист, креативный, ответственный, внимательный. Очень приятно было сотрудничать с вами)
Очень рады знакомству и сотрудничеству с данной командой дизайнеров)) Потрясающе креативные люди, очень отзывчивые, компетентные по всем вопросам. Также очень удобно было воспользоваться услугой День с дизайнером! Это помогло расставить все точки и понять что именно хотим увидеть в итоге.
Сделали нам потрясающий интерьер! Сказала уже слова благодарности лично дизайнеру, также хочу и здесь поблагодарить, ведь дом - это то место в которым мы каждый день проводим время)
Обращались в фирму Vproekte весной. Пришлось очень долго ждать пока начнут работу, типо большая очередь, из-за этого ставлю четверку. В остальном очень довольны их работой. Сделали проект как мы просили, знают тонкости и всякие сложности на которые нужно обратить внимание. Да и вообще приятные люди, а сейчас это немаловажно!
Сотрудничаем с данной компанией уже долгое время. Ответственные, талантливые. Соблюдают условия договора. Исполнительные.
Рекомендую команду Vproekte! Наконец-то ремонт и обустройство дома стало в радость) Знают все нюансы и помогут избежать многих ошибок. Мы в восторге от работы и самого результата)
Заказывали дизайн-проект двух-уровневой квартиры, выполнение не быстрое, много согласований было и доработок. Но результатом мы оооочень довольны
Хорошая команда дизайнеров. Ответственные. Единственный момент ждать долго. В остальном очень довольна
10993490 10993491
Соглашусь) тоже остались очень довольны)
Всем рекомендую обращаться в эту дизайн студию, потому как здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Каждый этап был проработан тщательно и усердно, вносили все поправки и уточнения. После получения визуализации я была в восторге, получилось лучше чем я того ожидала.
Хотим выразить огромную благодарность Vproekte за наш уютный дизайн, за проект, за все дизайн-решения нашего дома!!) Очень рады, что заказали именно у вас, хоть и ждали довольно долго, профессионализм на высоте!
10979542 10979543 10979544 10979545
Какая красота!)) очень стильно и уютно получилось)
какая интересная детская) яркая)
Рекомендую данную дизайн студию! Креативные и исполнительные. Заказ выполнили немного с задержкой, но это скорее из-за наших корректировок и доработок.
Спасибо за классный дизайн нашей квартиры! Очень довольны!
Отличная студия дизайна. Сама имею образование в этой области и немного разбираюсь. Понравился подход с каким приступают к работе и как взаимодействуют с заказчиком. Вот только ждали начала мы довольно долго, так как очередь из клиентов. Дизайн проект нашей 3-х комнатной квартиры нам понравился не сразу конечно же) хорошо предлагают несколько вариантов и из них мы сделали нечто среднее, взяли по чуть-чуть из каждого и вот так и получилось как раз то, что нам легло по душе) ну а остальное уже доработки и мелочи. Однозначно рекомендую!
Заказывали здесь дизайн-проект для новой квартиры. Быстро нашли общий язык, поэтому и проект согласовали довольно быстро. Модные и продвинутые специалисты. Могу с уверенностью рекомендовать их, так как очень благодарны им за воплощение наших с супругой идей в реальность!
Сотрудничали с фирмой Vproekte, в том числе с самим Сергеем Лашиным. Талантливый дизайнер и руководитель, вся его команда настоящие профессионалы. За время сотрудничества с ними уже сдружились) Конечно необходились без правок и доработок, но главное что во время)
VPROEKTE на карте