8 (915) 450-01-918 (915) 450-01... — показать

8 (915) 450-01-918 (915) 450-01... — показать
+7 915 450-...+7 915 450-01-91 ещё
г Москва, Малый Конюшковский пер, д 2

Про «VPROEKTE»

ФИЛОСОФИЯ СТУДИИ “VPROEKTE” — СОЗДАВАТЬ АВТОРСКИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ ПО ПРИНЦИПУ “УНА”, АКТУАЛЬНЫЕ НА НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ.

Студия Сергея Лашина VPROEKTE создает авторские стили в архитектуре и дизайне интерьеров. Мы помогаем превратить дом в открытое, визуально наполненное и гармоничное пространство. Сильная сторона наших интерьеров — универсальность, четкая эргономичность, продуманность систем хранения и других деталей. В оформлении мы делаем акцент на натуральные материалы: дерево, мрамор, природный сланец, зеленые растения.

Мы занимаемся дизайном интерьеров в Москве, других городах России и реализуем зарубежные проекты. Входим в топ студий на сайте PROFI.RU с рейтингом 5++. В нашем портфолио — дизайн интерьера для программы «Идеальный ремонт» и множества частных заказчиков. Мы работаем с нуля и доводим проекты до конца, точно и грамотно воплощая идеи в жизнь.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

PayPal

Отзывы про VPROEKTE (17)

Потрясающая команда дизайнеров! Очень талантливые) Благодарим Вас за наш проект дома, за всю работу, что Вы проделали, за помощь и кучу переделок из-за наших меняющихся планов)) Рассказали уже всем своим друзьям и знакомым о Вас!
Спасибо дизайнеру Ольге за наш фантастический проект. Продуманы самые мельчайшие детали, учтены все наши желания, была на связи всегда и уделяла должное внимание.
Рекомендую всем дизайнера Сергея, отличный специалист, креативный, ответственный, внимательный. Очень приятно было сотрудничать с вами)
Очень рады знакомству и сотрудничеству с данной командой дизайнеров)) Потрясающе креативные люди, очень отзывчивые, компетентные по всем вопросам. Также очень удобно было воспользоваться услугой День с дизайнером! Это помогло расставить все точки и понять что именно хотим увидеть в итоге.
Сделали нам потрясающий интерьер! Сказала уже слова благодарности лично дизайнеру, также хочу и здесь поблагодарить, ведь дом - это то место в которым мы каждый день проводим время)
VPROEKTE на карте