8 (499) 288-29-278 (499) 288-29... — показать

Пансионат Время жизни на улице Микояна

8 (499) 288-29-278 (499) 288-29... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-29-27 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Микояна, д 25/5

Про «Пансионат Время жизни на улице Микояна»

Организация Пансионат Время жизни на улице Микояна считает своей приоритетной целью оказание поддержки той категории населения, которая подходит под профиль работы организации и которым она в особенности необходима, и в частности это касается людей в преклонном возрасте! Специалисты сферы социального обслуживания определяют приоритетные задачи: выявляют наиболее нуждающихся в содействии людей и обеспечивают помощь в виде выплат или оказывают эмоциональную помощь, используя свои профессиональные коммуникативные навыки. Местные сотрудники всегда готовы дать консультацию об условиях и сроках предоставления помощи.

Адрес организации: мкр Сходня, ул Микояна, д 25/5. Телефон: +7 499 288-29-27. Сайт: vremya-zhizni.ru.

Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про Пансионат Время жизни на улице Микояна (10)

С соседкой ездили к ее родственнице. Впечатление нормальное. Репутация о таких заведениях не самая лучшая, но на самом деле все уютно и чисто, ремонт, никакой убогости и тоски нет.
Пребывание в коллективе явно на пользу. Бабушка у нас скандальная. Может не есть по любым причинам, то таблетки выкинет, то наоборот пытается принять третью дозу. А сиделки говорят, что самая дисциплинированная.
Вполне приличное заведение. Мы подбирали для дедушки по мужу, у которого прямых родственников почти не осталось. Хорошее питание, пятиразовое и посмотрели меню на пару дней, практически не повторяются блюда, ну, естественно, с учетом диагнозов и возраста. Никаких копченостей, соленого нет. Комнатки скромные, но тоже вполне чистенькие. Важно, что вся территория рассчитана, что живут престарелые. Никаких высоких ступенек, много пандусов, перила прочные, скамейки на каждом шагу.
Папа находился в пансионате почти шесть месяцев на восстановлении после обширного инфаркта, прошёл успешно, сейчас вот даже зарядку по утрам начал делать, к лфк там приучили). Мы всем довольны, персоналу огромное спасибо!
Прошло пол года с тех пор, как дедушка живет в пансионате Время жизни в Сходне и я могу написать отзыв с чистой совестью. Хочу отметить вежливых и внимательных сиделок Ирину и Наталью. Дедушка говорит, что по любому вопросу ему пытаются помочь и оказывают должных уход. Также в пансионате для пожилых людей организован досуг, каждый может найти себе занятие по душе.

Частые вопросы про Пансионат Время жизни на улице Микояна

Как узнать график работы Пансионат Время жизни на улице Микояна ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 288-29-27

Пансионат Время жизни на улице Микояна находится по адресу Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Микояна, д 25/5.

Пансионат Время жизни на улице Микояна на карте