8 (800) 551-93-188 (800) 551-93... — показать

+7 800 551-...+7 800 551-93-18 ещё
г Москва, проезд 2-й Южнопортовый, д 27А стр 1
Район: Печатники
Бизнес центр: Южный порт

Про «Лизинговая компания ВТБ Лизинг во 2-м Южнопортовом проезде»

В рамках операционной деятельности вашему предприятию потребовалось определённое дорогостоящее имущество, однако ввиду ряда причин вы не можете его сразу выкупить? Или пока не хотели бы оформлять его в собственность? Тогда вас может заинтересовать Лизинговая компания ВТБ Лизинг во 2-м Южнопортовом проезде, которая предстаёт в роли лизингодателя. Долгосрочная аренда предоставляет возможность не только пользоваться объектом, но также выкупить имущество, выплатив сумму остаточной стоимости, - досрочно или по окончании срока. Перед оформлением сделки сотрудники предложат варианты аренды с разной ставкой регулярных платежей и размером авансового платежа.

Рейтинг на нашем сайте - 1.

Компания располагается по адресу проезд 2-й Южнопортовый, д 27А стр 1 (ближайшая станция метро - Кожуховская). Номер для связи: +7 800 551-93-18. Веб-сайт: vtb-leasing.ru.

Финансовые услуги 2
Лизинговые услуги

Отзывы про Лизинговая компания ВТБ Лизинг во 2-м Южнопортовом проезде (47)

4.7
Менеджер помог мне со всем, с чем в принципе мог бы и не помогать. По документам по договору он все по полочкам мне разложил. Перед тем, как мне ехать забирать машину в дилерском центре набрал меня, напомнил про доверенность. На каждом шаге, который прохожил по лизингу, он мне помогал и говорил, гнде и на что обратить внимание. Очень нравится, как прошла наша сделка!
Выражаю признательность и благодарность сотрудникам ВТБ лизинг, которые занимались оформлением техники для моей фирмы. Сработали очень слаженно и оперативно, при том, что запрос на машины у меня был немаленький. Все предоставили в полном объеме.
Хорошие условия, обсуждаемые, никаких тебе огромных процентов, и без первоначального взноса. Есть право досрочного выкупа. Вот по этим пунктам я и выбрал ВТБ Лизинг.
У ВТБ лизинг хорошая репутация. И это не пустой звук, ее они зарабатывали годами. Работают честно. Все условия обсуждаются, входят в положение, если просишь уменьшить авансовый платеж, например, идут навстречу. Рекомендую ВТБ лизинг всем.
Не стал изобретать колесо, когда снова потребовалась машина для фирмы, обратился в ВТБ. Опыт работы с ними уже был три года назад. За это время ничего не изменилось: все так же быстро нашли машину, согласовали график платежей и тому подобное. Одним словом, стабильно держат планку на высоком уровне.
Лизинговая компания ВТБ Лизинг во 2-м Южнопортовом проезде на карте