8 (499) 110-00-52 8 (499) 110-00... — показать

Отзывы о компании Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)

8 (499) 110-00-52 8 (499) 110-00... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-00-52 ещё
г Москва, наб Кадашёвская, д 26
28 офис, 2 этаж
Район: Якиманка

Отзывы про Ваш Уникальный Дом (ВудХаус) (39)

Большое спасибо компании Вуд Хаус за строительство нашего уютного деревянного дома. Мы выбрали проект с мансардой, просторной кухней и верандой. Дом возвели всего за 3 месяца, все работы велись аккуратно и слаженно. В итоге мы получили теплый, экологичный дом с качественной отделкой. Особенно нам нравится резная деревянная лестница. Спасибо Вуд Хаус и отдельное спасибо нашему бригадиру Александру, который контролировал ход строительства и вносил корректировки когда было нужно.
Про дом из блоков - низкое качество работ, постоянные смены бригад и работников бывшего СССР, попытки сэкономить на всем. сущ не выдерживаются сроки работ. Бывает хуже- бывает? Поэтому -Три. Если все таки решитесь строить - обязательно на все этапы технодзор и контроль всего, от качества залитого цемента, фундамента до геометрии стен и т.д. До того, как работы станут скрытыми и их невозможно будет исправить. И обязательно спросите - пусть покажут довольных заказчиков из построенных домов на пред год например. Хотя бы пару. Если люди довольны - они будут готовы уделить вам 5 мин всегда. Если вам скажут что таких нет, то идите стороной.
Спасибо компании "Ваш Уникальный Дом" за работу! Сотрудники учитывали пожелания и шли на встречу. Строительство прошло без происшествий. Дом был построен качественно и в срок. Сотрудничеством остались довольны! Желаем компании процветания и дальнейших интересных проектов!
Добрый день! Построено всё в срок. Компания лояльна к клиенту, учитывают все пожелания!
10914712 10914713 10914715
Сотрудничали с данной компанией. В целом, впечатления остались положительными. Сотрудники вежливые, всегда на связи. Сначала заказали проект, архитекторы сделали его довольно быстро, учитывая все наши пожелания. За это им спасибо! Далее перешли на этап строительства. К самой стройке претензий не имеем, дом получился такой, каким мы хотели бы его видеть! Однозначно будем советовать эту компанию своим друзьям и знакомым!
Мечтали о доме со вторым светом и террасой, готовые проекты нам не нравились, поэтому было принято решение создать свой! Благодарим архитекторов, которые учли все наши замечания и сделали нам проект нашего будущего дома! На стройку вышли не сразу, так как нужно было подготовить землю, а у нас она проблемная. К самому строительству претензий нет, всё выполнили в срок.
Желаем удачи и процветания компании!
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Спасибо за оставленный отзыв!
Конечно, с точки зрения качества строительства судить пока рано, тк мы ещё даже ни разу там не ночевали, поэтому дам оценку больше именно по взаимодействию. В целом мы очень довольны сотрудничеством. Нам понравилось отношение к нам как к клиентам; начиная с этапа обсуждения до завершения, наше с вами общение, несмотря на некоторые острые моменты, всегда оставляло положительные эмоции, что немаловажно.
Отдельное спасибо бригаде! И Алексей очень грамотно и подробно нас консультировал, и остальные ребята очень вовлечённые, думающие, не просто делают, что сказали, а реально работают на качество. Даже наши соседи подметили их трудолюбие и то, как они усердно и без проволочек работают (в сравнении с соседними объектами, например).
Понравилось соблюдение сроков и гибкость при обсуждении каких-то моментов по ходу строительства.
Что можно взять на вооружение с тз улучшения - это часы работы офиса, так как конечно для клиентов, которые тоже работают, такое время работы не очень удобное. Естественно, вы шли нам навстречу и задерживались, но может, имело бы смысл, сделать например понедельник выходным, а субботу рабочей. Или один день работать с 11 до 20. Это как предложение :)
В общем, спасибо вам большое! Стройка это обычно нервы, а у нас как-то все прошло налегке и с удовольствием. И это, конечно, заслуга вашей компании. Мы охотно будем рекомендовать вас
Благодарим Вас за отзыв!
В 2020 году мы начали строить дом с фирмой ВудХаус в Чеховском районе Подмосковья. Изначально фундамент был возведён другой частной бригадой, и после трений, возникших во время строительства, и связанных с невысокой квалификацией бригады, мы поняли что надо что-то менять.
Было принято решение начать сотрудничество с другой бригадой с фирмой Вудхаус. На эту строительную компанию мы вышли через наших соседей по коттеджному посёлку, которые успешно закончили строительство своего дома с ними.
И что называется почувствуйте разницу!)
Если с частной бригадой мы отдельно сотрудничали с архитектором, отдельно с технадзором и отдельно с конструкторами, пытаясь соединить всех людей и их идеи в один адекватный проект, то начиная сотрудничество с большой фирмой, укомплектованной хорошим штатом сотрудников, мы сразу перестали переживать из-за этого.
Архитектор фирмы предложила интересные идеи, конструкторы сразу их проработали, а прораб и бригада приступили к их реализации.
Если возникали какие-то вопросы, они очень оперативно решались, прорабатывались идеи, мы ни разу не столкнулись с тем, что специалисты затруднялись с ответом на какой-то вопрос.

Во время самого строительства наш прораб всегда был на связи, лично принимал все важные этапы. Команда строителей тоже была очень приятная, они даже подружились с нашими соседями, что случается нечасто )

Конечно во время стройки у нас иногда возникали замечания, (например бригада заложила высоко оконные проёмы, предназначавшиеся для окон в пол) но они очень быстро исправлялись и у нас не осталось никаких сомнений на счёт качества выполненных работ. По окончании стройки, работа была принята нашим технадзором, который не нашел никаких существенных замечаний, а все мелкие замечания (например осталась торчать где-то арматура из стен после заливки колонн, или не везде была убрана опалубка) были успешно, а главное оперативно устранены.

В 2021 году мы планируем продолжить строительство с фирмой ВудХаус и рассчитываем на такую же легкую и спокойную стройку
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Дарья, благодарим вас за отзыв!
О том, что понравилось и что не понравилось при работе с В.У.Д. Хаус при строительстве загородного деревянного дома.

Что понравилось: дом построен в соответствии с проектом в оговорённые сроки. Все возникающие вопросы (в т.ч. в части улучшения проекта) решались оперативно без ненужных сложностей. Особенно приятным был бонус в виде отделки цоколя.

Что не понравилось: в явном виде обозначить нечего (может быть потому, что было полное погружение в процесс и знали обо всех особенностях данного строительства)

Что хотелось бы порекомендовать улучшить:
1. Сложная коммуникация особенно при проектировании - сделать выбор по сочетанию материалов на основании образцов и телекоммуникационного общения крайне сложно (а кому-то вообще невозможно);
2. Требуются определённые инженерные знания на этапе проектирования - без них высокий риск получить не то, что ожидаешь.
3. Конкретно в моем случае, хотелось бы обратить внимание строителей (плотников) на отношение к строительному материалу и его состоянию перед монтажом: выполнять торцевания отделочных материалов после грубой обрезки, очищать материалы от грязи и мусора перед монтажом (даже если они не будут видны), более скрупулёзно относиться к отходам отделочных материалов;
4. Также, неплохо было бы улучшить чистоту на месте при выполнении работ и после их окончания.

Но при всем вышеуказанном, ещё раз хочу обратить внимание, что значительных претензий к строительству и его результатам у нас нет. В целом, все прошло хорошо.

Спасибо!
5261504 5261507 5261511
Спасибо за ваш отзыв!
Хотим поблагодарить строительную компанию ВУДхаус за проделанную работу!
Мы долго выбирали, кому сможем доверить строительство нашего дома мечты.
И сделали правильный выбор!
Пообщавшись с Евгением Крысиным, мы поняли, что встретили настоящего профессионала, которому можно доверять!
В ВУДхаусе подобрался прекрасный коллектив!
На каждый наш вопрос на всех этапах строительства мы получали грамотные и квалифицированные ответы!
Будем советовать нашим знакомым ВУДхаус!
5155813 5155814 5155815 5155816
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Ирина, благодарим за ваш отзыв, надеемся что и дальше наше сотрудничество будет таким же продуктивным
4797968 4797969 4797970 4797971 4797972 +2
Благодарим за отзыв!
Добрый вечер! Благодарим Вас за оперативность в проведении строительно-монтажных работ; хорошее качество и отличные организационные работы при строительства дома; сотрудничество с Вами у нас оставило самые приятные впечатления; желаем Вашему коллективу удачных проектов и дальнейших успехов.
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Марина и Леонид, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
Давно мечтал о своем двухэтажном доме из бревна. Чтобы свой двор был, дети бегали рядом и свежим воздухом дышали. Работали с вудхаус. Строили дом под ключ. Ребята настоящие профессионалы своего дела, если строить то только теперь с Вами!
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Виталий, благодарим за Ваши теплые слова
Купили маме участок земли и хотели построить дом сами. Потом поняли, как это затратно и решили найти мастеров. ВудХаус стало нашим спасением. Поставили дом из бруса. Во-первых, это экологически чисты продукт во-вторых компания полностью все делает сама, мы только приняли уже готовый объект. Рекомендуем)
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Олег, мы очень рады, что могли быть Вам полезны
в компании вудхаус все продумано до мелочей. с меня было только согласование, а все остальное лягло на их плечи. я говорю и о закупках материалов, и о их доставке. но самое главное, что они берутся и за внутреннюю отделку, прокладку коммуникаций. заехал и живи
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Артём, будем ждать Вас теперь за строительством бани ;)
Не так давно закончилось строительство моего дома , и сотрудничество с компанией «Ваш Уникальный Дом» . Наше сотрудничество длилось 3 месяца, и скажу я полностью доволен их работай и сроками стойки , обратился к ним в конце июля , Хотел одноэтажный каркасный дом , но в ходе обсуждений , пришли к выводу что лучше и бюджетней постоять одноэтажный с мансардой . Отдельное спасибо Архитектору за стойкость и профессионализм с работай с нами , Мы несколько раз меняли проект , так как не могли найти с супругой общего знаменателя.
Мы остались полностью довольны , и можем рекомендовать строительную компанию «Ваш Уникальный Дом» своим друзьям .
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Антон, мы передадим Вашем архитектору ваши лестные слова о его работе! Будем рады видеть ваших друзей в числе наших заказчиков
Мы остались крайне довольны и работой компании в целом и бригадой Дмитрия в частности. Качество материала, у нас это был клееный брус, тоже отличное. Строились мы по проекту Сказочный с доработками по планировке. Что понравилось нам предлагали не только варианты по улучшению планировки, но и по удешевлению проекта за счет сокращения обрезков материала. Вообще все слажено, четко., аккуратно. Материал весь накрывался, на наши вопросы отвечали моментально и грамотно. Контроль фирмы над строкой четко ощущался. Не знаю что еще сказать — мы довольны и однозначно рекомендуем Вудхаус
PS доп плюс это их размещение на старом арбате напротив церкви, мы сочли это хорошим знаком и не прогадали)
2364746 2364747
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Мы очень рады, что не подвели ваши оживания)
В целом, довольны что выбрали компанию В.У.Д.Хаус, единственное, за что минус одна звезда, остался небольшой осадок после того, как задержали сроки сдачи на 5 дней. Пришлось немного понервничать. А так все хорошо!
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Приносим наши извинения за доставленные неудобства. Надеемся , что качество строительство немного сгладило этот момент )
Мы построились 2 года назад. Строили из газосиликатного блока с отделкой кирпичом . Дом оказался таким теплым, что зимой даже не включаем отопление. Достаточно теплых полов. Фундамент у нас был свой, старый , еще 19 века. Конечно его пришлось усилить , укрепить. Но вышло все весьма удачно. По отделочным материалам компания нас консультировала, помогала. Это наш первый дом, поэтому мы не очень в этом разбирались.
Что еще. Мы вообще очень довольны сотрудничеством с ВудХаус. Хочется сказать не бойтесь строить ! Это такое счастье просто сидеть у себя на крылечке и слушать соловьев
1860316 1860317
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Надежда Аркадьевна , наша компания получила искреннее удовольствие при работе с Вашим историческим и интересным проектом
Приветствую. Сам прежде чем завязаться с фирмой, долго мониторил рынок и отзывы. Делюсь своим опытом теперь.
Ценник был изначально не самый дешевый из вариантов на рынке, но тут подкупило участие в СРО (а это уже гарантии и лицензия), это оказались не пустые слова, бригады действительно спецы. Сделали мне рабочку на фундамент и на дом. Бумажек гора набралась, обосновали все расходы и подобрали оптимальный вариант. Бригада почти сразу после подписания договора заехала, как-то все быстро завертелось. Залились за 3 недели, постоял с месяц набрался прочности. Коробку поставили примерно за 2 месяца, дом у меня 10х9м, отделку сделали еще где-то за месяц + инженерия. Заказал полный паке с септиками и скважиной, благо все компания могла предоставить. Спор у нас вышел с проемом под лестницу, но тут уж я за зря волновался, мне даже 3д модель сделали что-бы объяснить почему залили так, а не иначе)))
В общем за пол года сотрудничества впечатления исключительно положительные. Так держать ! Смело рекомендую !
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Рады были сотрудничать с вами!
Семья Гриценко.
Окончание строительства: 26.11.2018 г.
Хотели бы поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с
ООО «ВудХаус».
В 2018 году решили осуществить свою мечту – построить дом.
Предложений в интернете не мало. Выбрали 4 фирмы, включая
ООО «ВудХаус», обозначили свои пожелания и попросили сделать проект и
расчет. В конечном итоге остановились на этом партнере, хотя изначально
они не были в приоритете. Почему?
1 Цена (не самый минимум из четырех предложений, но разница с
минимальным предложением незначительная).
2 Проект разрабатывали индивидуальный (на фото это «Секрет КД3).
В «ВудХаус» нам помогала Анастасия. Самое приятное – она нас
слышала. Остальные фирмы переделывали свои существующие
проекты, порой не слыша, что нам нужен дом 120 квадратов, а не
150 или 200, что нужен выход из гаража в тамбур, а в ответ –
выберите готовый проект, мы приставим к нему гараж и т.д.
3 Договор строительного подряда подписали после утверждения
проекта дома, точного расчета и разъяснения всех деталей. Другие
фирмы предлагают сразу подписывать договор, а уж потом
разбираться в деталях.
4 У некоторых фирм слишком навязчивые услуги, практически
принуждение к сотрудничеству. В «ВудХаус» нас никто не торопил,
нам давали время посмотреть, подумать, терпеливо отвечали на все
наши вопросы (их было много).
Не указываем названия других фирм, т.к. здесь еще учитываем человеческий
фактор (не тот менеджер взял трубку и т.д.), поэтому информация будет не
совсем объективная. Наша задача – рассказать о сотрудничестве с
конкретной организацией.
После подписания договора строительного подряда, мы внесли
предоплату. Общую сумму договора разделили на несколько этапов, с
учетом наших пожеланий.
Переходим к самому строительству:
30.09 – был закончен свайный фундамент (возводили его два дня).
1.1 – 2.1 – организация быта и строительной площадки,
складирование привезенного строительного материала.
3.1 – началось строительство.
26.11 – мы получили ключи!!!
Во время строительства мы находились практически все время на
стройке, поэтому весь процесс видели сами. Что хотелось бы отметить: к
качеству материалов претензий нет, на строительной площадке всегда был
порядок, к качеству работ претензий нет, технология возведения каркасного
дома соблюдена полностью.
Естественно, в процессе строительства стали возникать некоторые
вопросы и сомнения, мы не держали это в себе, а делились с бригадой и
руководителями компании, и всегда находили приемлемые решения (к
примеру, добавили несколько свай, лаг, убрали в кухне-гостиной
перегородку и т.д.).
Как же сейчас ведет себя наш терем (мы так называем наш дом).
Постоянно мы там сейчас не проживаем, только делаем ремонт.
Централизованного отопления сейчас там нет, есть только обогреватели, если
в течение дня их не выключать, то температура в комнате поднимается до 25-
28 градусов. К весне отправим фотографии и поделимся впечатлениями как
мы перезимовали.
Хотим выразить благодарность всем, кто нам помогал: Ольга –
руководитель компании (кажется неприступной крепостью, но в душе добрая
и понимающая), Анастасия – автор нашего совместного проекта (открытая и
солнечная), Алексей – прораб (сказал, что все будет хорошо, так и есть),
Сергей, Денис и Максим – бригада (золотые руки, ведь именно они
воплотили нашу мечту в реальность).
Поздравляем весь коллектив ООО «ВудХаус» с наступающим Новым
годом и Рождеством! Спасибо Вам за слезы счастья! Желаем вам, чтобы в
каждом новом году число счастливых обладателей домов своей мечты было
как можно больше! Здоровья всем, мира и добра!
ООО «ВудХаус» – рекомендуем!!!!
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Мы рады, что вы выбрали нашу компанию!
Решил написать отзыв о строительной компании «Ваш Уникальный Дом»
В 2017 году задумался о строительстве дома для круглогодичного проживания , решил перевести жену и детей из мегаполиса в экологичную зону . Начал мониторить рынок ,компаний готовых построить мне дом оказалось огромное количество , но у меня оставался вопрос КАК они его построят , поездил по разным площадкам с выставкой домов , все было красиво и даже качественно. Решил съездить на их объекты и там я был шокирован стройкой ,дерево все гнилое , бригады мало говорили по русски ,Меня такой расклад не устраивал . Начал искать еще компании и поднял свой бюджет на строительство . Наткнулся на сайт компании «Ваш Уникальный Дом» вроде все как у всех ,но зацепил проект дома «Тюльпан» приехал на встречу в офис , пообщался с сотрудниками и поехал на их объект как раз этого проекта который мне понравился . На объекте меня встретил бригадир Алексей , показал все объект, ответил на все вопросы –компетентно и грамотно . Что меня удивило ,на участке чистота , все дерево лежит в одном месте и накрыто от дождя .
Приехал домой сложил все за и против и решил заключить договор на строительство именно с данной компанией .
На данный момент дом уже построен , ведутся инженерные работы .
От всей души хочу поблагодарить компанию «Ваш Уникальный Дом» за качественно проделанную работу и отзывчивостью во всех моих вопросах .
Не могу не оставить слова благодарности замечательному коллективу компании ВудХаус (ВашУникальныйДом) . Все у нас, начиная с первого звонка в офис , заканчивая передачей ключей от готового дома прошло "как по маслу". Четно говоря мы думали сначала присмотреться походить по другим компаниям подумать, но как то так знаете все сразу хорошо пошло, что куда то еще идти желания совершенно не было!
Теперь подробнее
1/ Нам понравился проект Сочи в каркасе, по телефону нам ответил менеджер Артем , ответил на все наши вопросы и пригласил в офис на встречу с архитектором
2/ Мы приехали к ним в офис на Старый Арбат , что приятно не было проблем с парковкой, нас запустили под шлагбаум. В офисе нас встретил архитектор Анастасия. Все очень подробно объяснила, показала как лучше расположить дом на участке с учетом наших строений, дала дельные рекомендации по самому проекту, показала множество вариантов отделки , мы все посмотрели, пощупали и остановились на фасадных панелях. Так же нам сразу сделали расчет с учетом наших пожеланий по изменению проекта и комплектации дома, даже в нескольких вариантах. Цена нас полностью устроила, очень понравился и сам каркас, технология очень серьезно у них проработана . В общем мы приступили к проектированию. Попутно сьездили к ним на строящийся обьект , чтобы ощутить пространство. Собственно все что мы увидели на обьекте подтвердило сказанное в офисе. Профессиональная бригада, видно что люди мастера своего дела , воспитанные взрослые люди. Материалы все сложены аккуратно, все качественное, при первом вопросе показали сертификаты на материалы, никакого беспорядка на участке. Каркас собран не просто на гвозди, но и с различными пластинами , уголками , усилениями, перемычками, укосинами ... такому каркасу и камень не ровня!
3/ Проектировались мы 2 недели примерно. По итогу получили полный пакет чертежей и в подарок визуализацию дома с дизайном фасадной отделки
4/ Цена договора оказалась даже чуть меньше , чем озвучивали при первичном расчете в офисе. Оказывается и такое бывает . По договору строительство должно было завершиться за 4 месяца, но получили мы дом за 3! Благо с погодой повезло, на то запас и брался в общем то, но не понадобился.
За весь период стройки никаких доплат с нас не брали, на все просьбы реагировали оперативно, материалы были такие же на высоте, что мы видели и на другом объекте, не хуже была и бригада. По окончанию строительства нам подарили страховку и мангал , а мы им шампанское и приглашение на шашлыки)
Я всем всем рекомендую обращаться в эту замечательную компанию и радоваться стройке!
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Благодарим за теплые слова!
Решил написать отзыв о работе с компанией Ваш Уникальный Дом. Приняв решение о строительстве каркасного дома начал искать подходящую компанию. Обзвонив кучу компаний в интернете, понял что одна половина из них тупо перекупы, а вторая - непрофессионалы, которым не очень хочется доверять строительство собственного дома.
По телефону в Ваш Уникальный Дом меня сразу пригласили на разговор в офис, после чего поехали посмотреть уже строящийся объект. Уже после общения с хозяйкой строящегося дома, практически решил что буду работать с ними. Составили смету, после внесения первой части оплаты, начали работы по фундаменту, пока все нормально, смета не растет, по дальнейшей работе отпишу позже.
Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с компанией ВашУникальный дом
Мы с мужем заказали в компании дом из профилированного бруса камерной сушки для зимнего проживания. По проекту Париж. Сначала хотели другой проект, но после того как нас свозили на обьект где строился париж, влюбились в него без памяти. Подписали договор, без какой либо предоплаты, через неделю нам начали делать фундамент. А уже через 1,5 месяца после начала возведения сруба, мы получили готовый дом с отделкой. Это потрясающе! Мы очень довольны и качеством и сервисом и скоростью
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Говорят в Париж нельзя не влюбиться ) Видимо это распространяется и на проект . Мы рады были видеть Вас в числе наших заказчиков
Делюсь своим опытом. Обратился в компанию по рекламному баннеру в нашем поселке. Вызвало доверие, что уже несколько участков этой фирмой застраиваются. Надо заметить остался крайне доволен, так как:
-цены адекватные
-архитектор проект сделал быстро и качественно
-со стройкой не тянули
-бригада профессиональная
- менеджер 24\7 на связи
- сроки выдержаны
Ну и главное конечно это качество постройки отличное.
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Закончили строительство нашего дома, я остался доволен! Ребята молодцы, добросовестные, да и офисное обслуживание не подвели, как то оно у них все ладно и складно. Все на своем месте. Уже начинаем обставлять дом потихоньку, радует что откроем сезон в новом дома. Отдельная благодарность архитектору за помощь в размещении дома на нашем узком участке. Всем рекомендую "вудхаус"
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе !
Я очень рад что выбрал компнию В.У.Д.хаус
Во первых они действительно создают уникальные проекты домов. Да и технологию как у них ни где не встречал. Сладили дом за 7 дней, Я уже заканчиваю инженерию и отделку, даже мои ребята удивляются какой классный материал. Можете смело к ним обращаться, рекомендую
спасибо за Ваш отзыв!
Очень рада что обратилась именно к вам, и не пожалела. Люди занимаются стройкой что бы построить дом мечты, но обратившись к вам все прошло очень легко, просто и быстро.
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Благодарим за вашу высокую оценку нашей работы!
Долго выбирали компанию, и в результате счастливы, что остановили выбор на ней!
Рекомендуем!
Очень. Очень довольны работой этой компании. Мы строили с ними дом из теплопанелей. Удивительная технология на 100% оправдала наши ожидания. Спасибо нашему архитектору Геннадию. Очень старательный молодой человек
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Благодарим за такие добрые слова в наш адрес!
Не могу описать своего восторга. Вот уж не думал что строительство может пройти настолько легко. Дом получился на славу!
Благодарю всю компанию за добросовестный труд и профессионализм. Процветания Вам!
Очень рад, что обратился в эту фирму, отлично строят, грамотные и умелые специалисты, правильный и гибкий подход к клиенту. Спасибо за дом моей мечты. Всем советую!
Я думал стройка займет все мое время и какого было мое удивление, когда за 3 месяца я заезжал на участок раз 5 наверное чисто из интереса, бригада что надо! организация процесса на отлично! Благодарствую! Уже мебель закупаем к весне заедем!)
Вы в корне изменили мое представление о строительных компаниях в лучшую сторону! Имею плачевный опыт работы с бригадами из ближнего зарубежья, повелся на ценники как и все...пожалел сполна !!! ВудсХаус, готов вас рекомендовать абсолютно всем! Дай вам Бог стабильности!
Я имела опыт работы с компанией woodshouse в части проектирования дома. Выбрала ее, если честно, просто потому, что работаю в том же бизнес центе) Но очень рада что так вышло, тк компания оказалась очень хорошая. Архитектор Анастасия выше всяких похвал. И вообще весь коллектив очень приятный, но что важнее профессиональный. Теперь жду одобрение от банка, если все ок, то строится буду только с ними
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Благодарим Вас за отзыв! С уважением компания "ВудХаус"
Выражаю искреннюю благодарность компании ВудХаус - Анастасии, Кириллу и особенно нашей бригаде Константину Степановичу, Михаилу и Валерию. Ребят, действительно большое вам спасибо!
С нами так же работал Константин Степанович, ребятам огромное спасибо!))
Добрый день! Хочу поделиться опытом работы с "Компанией ВудХаус" Весной 2014г. мы с мужем затеяли строительство загородного дома. Сказать, что мы просмотрели множество компаний, не сказать ничего. В Компанию ВудХаус мы попали через знакомых, которые с ними сотрудничали (правда не по строительству, а по созданию проекта дома)Что нас сразу смутило: 1/ находятся далеко от метро, офис маленький, найти его сложно, плюс сидело всего три сотрудника. 2/ И сам сайт в интернете сложно найти и отзывов почти нет. Что зацепило: 1/ архитектор очень профессиональный, это сразу видно, мы же до этого побывали не в одной компании, но здесь она так хорошо все рассказала, объяснила, показала материалы макеты работы... 2/ Нам сразу дали детальную смету на выбранный нами дом, с учетом всех наших хотелок, надо отметить что цена на наш дом в 130 м2 (каркас) получился намного дешевле чем везде, а именно 1 501 000,00 А ведь мы взяли все по максимум. Но все же сомнения оставались. Поэтому мы поехали со специалистом компании на текущую стройку. Отметили следующее: рабочие славяне,работают в форме, материал весь аккуратно уложен, накрыт пленкой. В каких то технологических моментах я конечно не разбираюсь, но дом выглядел очень внушительно. В общем мы остановились на Компании ВудХаус, были конечно свои моменты, но в целом мы очень довольны! А когда в конце стройки нам еще подарили качели детей, то радости и нашей и детей не было придела :) В дом мы уже живем, ничего не скрипит, не отходит... надеемся так будет и годы спустя, и нам не понадобится пользоваться их гарантией
С Уважением, Валентина и Сергей Капустины
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус) на карте