8 (499) 110-00-528 (499) 110-00... — показать

8 (499) 110-00-528 (499) 110-00... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-00-52 ещё

Про «Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)»

Компания «ВудХаус» занимается проектированием и строительством домов «под ключ» в Москве и Московской области по доступным ценам. Как проверенный и надежный исполнитель разнообразных проектов жилых объектов, мы предлагаем множество выгод от сотрудничества:

• большой арсенал проектов домов из камня, бруса, бревна, каркасных конструкций;
  • 53 собственные строительные бригады;
  • большой автопарк строительной техники и грузовых машин;
  • бесплатное проектирование при заказе строительства дома «под ключ»;
  • скидки, рассрочки и выгодное кредитование при оплате готового объекта.

Надежность работы с нами подтверждают более 1300 успешно реализованных объектов. На каждый из них и на будущие проекты распространяется гарантия 30 лет. Любой дом, независимо от площади и сложности конструкции, проходит многоступенчатый контроль качества со стороны профессиональных прорабов. Более 1000 квалифицированных выполняют и осуществляет контроль на всех этапах: от разработки схемы и проектирования до земляных работ и финишной отделки.

Строительство 22
Строительство бань
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Фасадные работы

Отзывы про Ваш Уникальный Дом (ВудХаус) (29)

Конечно, с точки зрения качества строительства судить пока рано, тк мы ещё даже ни разу там не ночевали, поэтому дам оценку больше именно по взаимодействию. В целом мы очень довольны сотрудничеством. Нам понравилось отношение к нам как к клиентам; начиная с этапа обсуждения до завершения, наше с вами общение, несмотря на некоторые острые моменты, всегда оставляло положительные эмоции, что немаловажно. Отдельное спасибо бригаде! И Алексей очень грамотно и подробно нас консультировал, и остальные ребята очень вовлечённые, думающие, не просто делают, что сказали, а реально работают на качество. Даже наши соседи подметили их трудолюбие и то, как они усердно и без проволочек работают (в сравнении с соседними объектами, например). Понравилось соблюдение сроков и гибкость при обсуждении каких-то моментов по ходу строительства. Что можно взять на вооружение с тз улучшения - это часы работы офиса, так как конечно для клиентов, которые тоже работают, такое время работы не очень удобное. Естественно, вы шли нам навстречу и задерживались, но может, имело бы смысл, сделать например понедельник выходным, а субботу рабочей. Или один день работать с 11 до 20. Это как предложение :) В общем, спасибо вам большое! Стройка это обычно нервы, а у нас как-то все прошло налегке и с удовольствием. И это, конечно, заслуга вашей компании. Мы охотно будем рекомендовать вас
47979684797969479797047979714797972+2
Добрый вечер! Благодарим Вас за оперативность в проведении строительно-монтажных работ; хорошее качество и отличные организационные работы при строительства дома; сотрудничество с Вами у нас оставило самые приятные впечатления; желаем Вашему коллективу удачных проектов и дальнейших успехов.
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Марина и Леонид, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
Давно мечтал о своем двухэтажном доме из бревна. Чтобы свой двор был, дети бегали рядом и свежим воздухом дышали. Работали с вудхаус. Строили дом под ключ. Ребята настоящие профессионалы своего дела, если строить то только теперь с Вами!
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Виталий, благодарим за Ваши теплые слова
Купили маме участок земли и хотели построить дом сами. Потом поняли, как это затратно и решили найти мастеров. ВудХаус стало нашим спасением. Поставили дом из бруса. Во-первых, это экологически чисты продукт во-вторых компания полностью все делает сама, мы только приняли уже готовый объект. Рекомендуем)
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Олег, мы очень рады, что могли быть Вам полезны
в компании вудхаус все продумано до мелочей. с меня было только согласование, а все остальное лягло на их плечи. я говорю и о закупках материалов, и о их доставке. но самое главное, что они берутся и за внутреннюю отделку, прокладку коммуникаций. заехал и живи
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Артём, будем ждать Вас теперь за строительством бани ;)
Не так давно закончилось строительство моего дома , и сотрудничество с компанией «Ваш Уникальный Дом» . Наше сотрудничество длилось 3 месяца, и скажу я полностью доволен их работай и сроками стойки , обратился к ним в конце июля , Хотел одноэтажный каркасный дом , но в ходе обсуждений , пришли к выводу что лучше и бюджетней постоять одноэтажный с мансардой . Отдельное спасибо Архитектору за стойкость и профессионализм с работай с нами , Мы несколько раз меняли проект , так как не могли найти с супругой общего знаменателя. Мы остались полностью довольны , и можем рекомендовать строительную компанию «Ваш Уникальный Дом» своим друзьям .
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Антон, мы передадим Вашем архитектору ваши лестные слова о его работе! Будем рады видеть ваших друзей в числе наших заказчиков
Мы остались крайне довольны и работой компании в целом и бригадой Дмитрия в частности. Качество материала, у нас это был клееный брус, тоже отличное. Строились мы по проекту Сказочный с доработками по планировке. Что понравилось нам предлагали не только варианты по улучшению планировки, но и по удешевлению проекта за счет сокращения обрезков материала. Вообще все слажено, четко., аккуратно. Материал весь накрывался, на наши вопросы отвечали моментально и грамотно. Контроль фирмы над строкой четко ощущался. Не знаю что еще сказать — мы довольны и однозначно рекомендуем Вудхаус PS доп плюс это их размещение на старом арбате напротив церкви, мы сочли это хорошим знаком и не прогадали)
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Мы очень рады, что не подвели ваши оживания)
В целом, довольны что выбрали компанию В.У.Д.Хаус, единственное, за что минус одна звезда, остался небольшой осадок после того, как задержали сроки сдачи на 5 дней. Пришлось немного понервничать. А так все хорошо!
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Приносим наши извинения за доставленные неудобства. Надеемся , что качество строительство немного сгладило этот момент )
Мы построились 2 года назад. Строили из газосиликатного блока с отделкой кирпичом . Дом оказался таким теплым, что зимой даже не включаем отопление. Достаточно теплых полов. Фундамент у нас был свой, старый , еще 19 века. Конечно его пришлось усилить , укрепить. Но вышло все весьма удачно. По отделочным материалам компания нас консультировала, помогала. Это наш первый дом, поэтому мы не очень в этом разбирались. Что еще. Мы вообще очень довольны сотрудничеством с ВудХаус. Хочется сказать не бойтесь строить ! Это такое счастье просто сидеть у себя на крылечке и слушать соловьев
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Надежда Аркадьевна , наша компания получила искреннее удовольствие при работе с Вашим историческим и интересным проектом
Приветствую. Сам прежде чем завязаться с фирмой, долго мониторил рынок и отзывы. Делюсь своим опытом теперь. Ценник был изначально не самый дешевый из вариантов на рынке, но тут подкупило участие в СРО (а это уже гарантии и лицензия), это оказались не пустые слова, бригады действительно спецы. Сделали мне рабочку на фундамент и на дом. Бумажек гора набралась, обосновали все расходы и подобрали оптимальный вариант. Бригада почти сразу после подписания договора заехала, как-то все быстро завертелось. Залились за 3 недели, постоял с месяц набрался прочности. Коробку поставили примерно за 2 месяца, дом у меня 10х9м, отделку сделали еще где-то за месяц + инженерия. Заказал полный паке с септиками и скважиной, благо все компания могла предоставить. Спор у нас вышел с проемом под лестницу, но тут уж я за зря волновался, мне даже 3д модель сделали что-бы объяснить почему залили так, а не иначе))) В общем за пол года сотрудничества впечатления исключительно положительные. Так держать ! Смело рекомендую !
Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)
Рады были сотрудничать с вами!

Как узнать график работы Ваш Уникальный Дом (ВудХаус) ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-00-52

Ваш Уникальный Дом (ВудХаус) находится по адресу г Москва, ул Арбат, д 36/2 стр 6.

Ваш Уникальный Дом (ВудХаус) на карте