8 (499) 410-00-528 (499) 410-00... — показать

Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)

8 (499) 410-00-528 (499) 410-00... — показать
+7 499 410-...+7 499 410-00-52 ещё

Про «Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)»

Компания ВудХаус занимается строительством домов из блоков, а так же деревянных домов из бруса, каркаса и оцилиндрованного бревна. Выполняет индивидуальные проекты на заказ.

Строительство 22
Строительство бань
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Фасадные работы

Отзывы про Ваш Уникальный Дом (ВудХаус) (25)

в компании вудхаус все продумано до мелочей. с меня было только согласование, а все остальное лягло на их плечи. я говорю и о закупках материалов, и о их доставке. но самое главное, что они берутся и за внутреннюю отделку, прокладку коммуникаций. заехал и живи
Не так давно закончилось строительство моего дома , и сотрудничество с компанией «Ваш Уникальный Дом» . Наше сотрудничество длилось 3 месяца, и скажу я полностью доволен их работай и сроками стойки , обратился к ним в конце июля , Хотел одноэтажный каркасный дом , но в ходе обсуждений , пришли к выводу что лучше и бюджетней постоять одноэтажный с мансардой . Отдельное спасибо Архитектору за стойкость и профессионализм с работай с нами , Мы несколько раз меняли проект , так как не могли найти с супругой общего знаменателя. Мы остались полностью довольны , и можем рекомендовать строительную компанию «Ваш Уникальный Дом» своим друзьям .
Мы остались крайне довольны и работой компании в целом и бригадой Дмитрия в частности. Качество материала, у нас это был клееный брус, тоже отличное. Строились мы по проекту Сказочный с доработками по планировке. Что понравилось нам предлагали не только варианты по улучшению планировки, но и по удешевлению проекта за счет сокращения обрезков материала. Вообще все слажено, четко., аккуратно. Материал весь накрывался, на наши вопросы отвечали моментально и грамотно. Контроль фирмы над строкой четко ощущался. Не знаю что еще сказать — мы довольны и однозначно рекомендуем Вудхаус PS доп плюс это их размещение на старом арбате напротив церкви, мы сочли это хорошим знаком и не прогадали)
В целом, довольны что выбрали компанию В.У.Д.Хаус, единственное, за что минус одна звезда, остался небольшой осадок после того, как задержали сроки сдачи на 5 дней. Пришлось немного понервничать. А так все хорошо!
Мы построились 2 года назад. Строили из газосиликатного блока с отделкой кирпичом . Дом оказался таким теплым, что зимой даже не включаем отопление. Достаточно теплых полов. Фундамент у нас был свой, старый , еще 19 века. Конечно его пришлось усилить , укрепить. Но вышло все весьма удачно. По отделочным материалам компания нас консультировала, помогала. Это наш первый дом, поэтому мы не очень в этом разбирались. Что еще. Мы вообще очень довольны сотрудничеством с ВудХаус. Хочется сказать не бойтесь строить ! Это такое счастье просто сидеть у себя на крылечке и слушать соловьев
Приветствую. Сам прежде чем завязаться с фирмой, долго мониторил рынок и отзывы. Делюсь своим опытом теперь. Ценник был изначально не самый дешевый из вариантов на рынке, но тут подкупило участие в СРО (а это уже гарантии и лицензия), это оказались не пустые слова, бригады действительно спецы. Сделали мне рабочку на фундамент и на дом. Бумажек гора набралась, обосновали все расходы и подобрали оптимальный вариант. Бригада почти сразу после подписания договора заехала, как-то все быстро завертелось. Залились за 3 недели, постоял с месяц набрался прочности. Коробку поставили примерно за 2 месяца, дом у меня 10х9м, отделку сделали еще где-то за месяц + инженерия. Заказал полный паке с септиками и скважиной, благо все компания могла предоставить. Спор у нас вышел с проемом под лестницу, но тут уж я за зря волновался, мне даже 3д модель сделали что-бы объяснить почему залили так, а не иначе))) В общем за пол года сотрудничества впечатления исключительно положительные. Так держать ! Смело рекомендую !
Семья Гриценко. Окончание строительства: 26.11.2018 г. Хотели бы поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с ООО «ВудХаус». В 2018 году решили осуществить свою мечту – построить дом. Предложений в интернете не мало. Выбрали 4 фирмы, включая ООО «ВудХаус», обозначили свои пожелания и попросили сделать проект и расчет. В конечном итоге остановились на этом партнере, хотя изначально они не были в приоритете. Почему? 1 Цена (не самый минимум из четырех предложений, но разница с минимальным предложением незначительная). 2 Проект разрабатывали индивидуальный (на фото это «Секрет КД3). В «ВудХаус» нам помогала Анастасия. Самое приятное – она нас слышала. Остальные фирмы переделывали свои существующие проекты, порой не слыша, что нам нужен дом 120 квадратов, а не 150 или 200, что нужен выход из гаража в тамбур, а в ответ – выберите готовый проект, мы приставим к нему гараж и т.д. 3 Договор строительного подряда подписали после утверждения проекта дома, точного расчета и разъяснения всех деталей. Другие фирмы предлагают сразу подписывать договор, а уж потом разбираться в деталях. 4 У некоторых фирм слишком навязчивые услуги, практически принуждение к сотрудничеству. В «ВудХаус» нас никто не торопил, нам давали время посмотреть, подумать, терпеливо отвечали на все наши вопросы (их было много). Не указываем названия других фирм, т.к. здесь еще учитываем человеческий фактор (не тот менеджер взял трубку и т.д.), поэтому информация будет не совсем объективная. Наша задача – рассказать о сотрудничестве с конкретной организацией. После подписания договора строительного подряда, мы внесли предоплату. Общую сумму договора разделили на несколько этапов, с учетом наших пожеланий. Переходим к самому строительству: 30.09 – был закончен свайный фундамент (возводили его два дня). 1.1 – 2.1 – организация быта и строительной площадки, складирование привезенного строительного материала. 3.1 – началось строительство. 26.11 – мы получили ключи!!! Во время строительства мы находились практически все время на стройке, поэтому весь процесс видели сами. Что хотелось бы отметить: к качеству материалов претензий нет, на строительной площадке всегда был порядок, к качеству работ претензий нет, технология возведения каркасного дома соблюдена полностью. Естественно, в процессе строительства стали возникать некоторые вопросы и сомнения, мы не держали это в себе, а делились с бригадой и руководителями компании, и всегда находили приемлемые решения (к примеру, добавили несколько свай, лаг, убрали в кухне-гостиной перегородку и т.д.). Как же сейчас ведет себя наш терем (мы так называем наш дом). Постоянно мы там сейчас не проживаем, только делаем ремонт. Централизованного отопления сейчас там нет, есть только обогреватели, если в течение дня их не выключать, то температура в комнате поднимается до 25- 28 градусов. К весне отправим фотографии и поделимся впечатлениями как мы перезимовали. Хотим выразить благодарность всем, кто нам помогал: Ольга – руководитель компании (кажется неприступной крепостью, но в душе добрая и понимающая), Анастасия – автор нашего совместного проекта (открытая и солнечная), Алексей – прораб (сказал, что все будет хорошо, так и есть), Сергей, Денис и Максим – бригада (золотые руки, ведь именно они воплотили нашу мечту в реальность). Поздравляем весь коллектив ООО «ВудХаус» с наступающим Новым годом и Рождеством! Спасибо Вам за слезы счастья! Желаем вам, чтобы в каждом новом году число счастливых обладателей домов своей мечты было как можно больше! Здоровья всем, мира и добра! ООО «ВудХаус» – рекомендуем!!!!
Решил написать отзыв о строительной компании «Ваш Уникальный Дом» В 2017 году задумался о строительстве дома для круглогодичного проживания , решил перевести жену и детей из мегаполиса в экологичную зону . Начал мониторить рынок ,компаний готовых построить мне дом оказалось огромное количество , но у меня оставался вопрос КАК они его построят , поездил по разным площадкам с выставкой домов , все было красиво и даже качественно. Решил съездить на их объекты и там я был шокирован стройкой ,дерево все гнилое , бригады мало говорили по русски ,Меня такой расклад не устраивал . Начал искать еще компании и поднял свой бюджет на строительство . Наткнулся на сайт компании «Ваш Уникальный Дом» вроде все как у всех ,но зацепил проект дома «Тюльпан» приехал на встречу в офис , пообщался с сотрудниками и поехал на их объект как раз этого проекта который мне понравился . На объекте меня встретил бригадир Алексей , показал все объект, ответил на все вопросы –компетентно и грамотно . Что меня удивило ,на участке чистота , все дерево лежит в одном месте и накрыто от дождя . Приехал домой сложил все за и против и решил заключить договор на строительство именно с данной компанией . На данный момент дом уже построен , ведутся инженерные работы . От всей души хочу поблагодарить компанию «Ваш Уникальный Дом» за качественно проделанную работу и отзывчивостью во всех моих вопросах .
Не могу не оставить слова благодарности замечательному коллективу компании ВудХаус (ВашУникальныйДом) . Все у нас, начиная с первого звонка в офис , заканчивая передачей ключей от готового дома прошло "как по маслу". Четно говоря мы думали сначала присмотреться походить по другим компаниям подумать, но как то так знаете все сразу хорошо пошло, что куда то еще идти желания совершенно не было! Теперь подробнее 1/ Нам понравился проект Сочи в каркасе, по телефону нам ответил менеджер Артем , ответил на все наши вопросы и пригласил в офис на встречу с архитектором 2/ Мы приехали к ним в офис на Старый Арбат , что приятно не было проблем с парковкой, нас запустили под шлагбаум. В офисе нас встретил архитектор Анастасия. Все очень подробно объяснила, показала как лучше расположить дом на участке с учетом наших строений, дала дельные рекомендации по самому проекту, показала множество вариантов отделки , мы все посмотрели, пощупали и остановились на фасадных панелях. Так же нам сразу сделали расчет с учетом наших пожеланий по изменению проекта и комплектации дома, даже в нескольких вариантах. Цена нас полностью устроила, очень понравился и сам каркас, технология очень серьезно у них проработана . В общем мы приступили к проектированию. Попутно сьездили к ним на строящийся обьект , чтобы ощутить пространство. Собственно все что мы увидели на обьекте подтвердило сказанное в офисе. Профессиональная бригада, видно что люди мастера своего дела , воспитанные взрослые люди. Материалы все сложены аккуратно, все качественное, при первом вопросе показали сертификаты на материалы, никакого беспорядка на участке. Каркас собран не просто на гвозди, но и с различными пластинами , уголками , усилениями, перемычками, укосинами ... такому каркасу и камень не ровня! 3/ Проектировались мы 2 недели примерно. По итогу получили полный пакет чертежей и в подарок визуализацию дома с дизайном фасадной отделки 4/ Цена договора оказалась даже чуть меньше , чем озвучивали при первичном расчете в офисе. Оказывается и такое бывает . По договору строительство должно было завершиться за 4 месяца, но получили мы дом за 3! Благо с погодой повезло, на то запас и брался в общем то, но не понадобился. За весь период стройки никаких доплат с нас не брали, на все просьбы реагировали оперативно, материалы были такие же на высоте, что мы видели и на другом объекте, не хуже была и бригада. По окончанию строительства нам подарили страховку и мангал , а мы им шампанское и приглашение на шашлыки) Я всем всем рекомендую обращаться в эту замечательную компанию и радоваться стройке!
Решил написать отзыв о работе с компанией Ваш Уникальный Дом. Приняв решение о строительстве каркасного дома начал искать подходящую компанию. Обзвонив кучу компаний в интернете, понял что одна половина из них тупо перекупы, а вторая - непрофессионалы, которым не очень хочется доверять строительство собственного дома. По телефону в Ваш Уникальный Дом меня сразу пригласили на разговор в офис, после чего поехали посмотреть уже строящийся объект. Уже после общения с хозяйкой строящегося дома, практически решил что буду работать с ними. Составили смету, после внесения первой части оплаты, начали работы по фундаменту, пока все нормально, смета не растет, по дальнейшей работе отпишу позже.
Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с компанией ВашУникальный дом Мы с мужем заказали в компании дом из профилированного бруса камерной сушки для зимнего проживания. По проекту Париж. Сначала хотели другой проект, но после того как нас свозили на обьект где строился париж, влюбились в него без памяти. Подписали договор, без какой либо предоплаты, через неделю нам начали делать фундамент. А уже через 1,5 месяца после начала возведения сруба, мы получили готовый дом с отделкой. Это потрясающе! Мы очень довольны и качеством и сервисом и скоростью
Делюсь своим опытом. Обратился в компанию по рекламному баннеру в нашем поселке. Вызвало доверие, что уже несколько участков этой фирмой застраиваются. Надо заметить остался крайне доволен, так как: -цены адекватные -архитектор проект сделал быстро и качественно -со стройкой не тянули -бригада профессиональная - менеджер 24\7 на связи - сроки выдержаны Ну и главное конечно это качество постройки отличное.
Закончили строительство нашего дома, я остался доволен! Ребята молодцы, добросовестные, да и офисное обслуживание не подвели, как то оно у них все ладно и складно. Все на своем месте. Уже начинаем обставлять дом потихоньку, радует что откроем сезон в новом дома. Отдельная благодарность архитектору за помощь в размещении дома на нашем узком участке. Всем рекомендую "вудхаус"
Я очень рад что выбрал компнию В.У.Д.хаус Во первых они действительно создают уникальные проекты домов. Да и технологию как у них ни где не встречал. Сладили дом за 7 дней, Я уже заканчиваю инженерию и отделку, даже мои ребята удивляются какой классный материал. Можете смело к ним обращаться, рекомендую
Очень рада что обратилась именно к вам, и не пожалела. Люди занимаются стройкой что бы построить дом мечты, но обратившись к вам все прошло очень легко, просто и быстро.
Долго выбирали компанию, и в результате счастливы, что остановили выбор на ней! Рекомендуем!
Очень. Очень довольны работой этой компании. Мы строили с ними дом из теплопанелей. Удивительная технология на 100% оправдала наши ожидания. Спасибо нашему архитектору Геннадию. Очень старательный молодой человек
Не могу описать своего восторга. Вот уж не думал что строительство может пройти настолько легко. Дом получился на славу!
Благодарю всю компанию за добросовестный труд и профессионализм. Процветания Вам!
Очень рад, что обратился в эту фирму, отлично строят, грамотные и умелые специалисты, правильный и гибкий подход к клиенту. Спасибо за дом моей мечты. Всем советую!

Как узнать график работы Ваш Уникальный Дом (ВудХаус) ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 410-00-52

Ваш Уникальный Дом (ВудХаус) находится по адресу г Москва, ул Арбат, д 36/2 стр 6.

Ваш Уникальный Дом (ВудХаус) на карте