8 (499) 110-00-528 (499) 110-00... — показать

Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)

8 (499) 110-00-528 (499) 110-00... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-00-52 ещё
г Москва, наб Кадашёвская, д 26
28 офис, 2 этаж
Район: Якиманка
Вс: 10:00 - 19:00

Про «Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)»

Компания «ВудХаус» занимается проектированием и строительством домов «под ключ» в Москве и Московской области по доступным ценам. Как проверенный и надежный исполнитель разнообразных проектов жилых объектов, мы предлагаем множество выгод от сотрудничества:

• большой арсенал проектов домов из камня, бруса, бревна, каркасных конструкций;
  • 53 собственные строительные бригады;
  • большой автопарк строительной техники и грузовых машин;
  • бесплатное проектирование при заказе строительства дома «под ключ»;
  • скидки, рассрочки и выгодное кредитование при оплате готового объекта.

Надежность работы с нами подтверждают более 1300 успешно реализованных объектов. На каждый из них и на будущие проекты распространяется гарантия 30 лет. Любой дом, независимо от площади и сложности конструкции, проходит многоступенчатый контроль качества со стороны профессиональных прорабов. Более 1000 квалифицированных выполняют и осуществляет контроль на всех этапах: от разработки схемы и проектирования до земляных работ и финишной отделки.

Специалисты Ваш Уникальный Дом (ВудХаус) (4)

Фотография специалиста Крысин Евгений Сергеевич
Фотография специалиста Вакилов Олег Степанович
Вакилов
Олег Степанович
Мастер по строительству домов

Отзывы про Ваш Уникальный Дом (ВудХаус) (39)

Большое спасибо компании Вуд Хаус за строительство нашего уютного деревянного дома. Мы выбрали проект с мансардой, просторной кухней и верандой. Дом возвели всего за 3 месяца, все работы велись аккуратно и слаженно. В итоге мы получили теплый, экологичный дом с качественной отделкой. Особенно нам нравится резная деревянная лестница. Спасибо Вуд Хаус и отдельное спасибо нашему бригадиру Александру, который контролировал ход строительства и вносил корректировки когда было нужно.
Про дом из блоков - низкое качество работ, постоянные смены бригад и работников бывшего СССР, попытки сэкономить на всем. сущ не выдерживаются сроки работ. Бывает хуже- бывает? Поэтому -Три. Если все таки решитесь строить - обязательно на все этапы технодзор и контроль всего, от качества залитого цемента, фундамента до геометрии стен и т.д. До того, как работы станут скрытыми и их невозможно будет исправить. И обязательно спросите - пусть покажут довольных заказчиков из построенных домов на пред год например. Хотя бы пару. Если люди довольны - они будут готовы уделить вам 5 мин всегда. Если вам скажут что таких нет, то идите стороной.
Спасибо компании "Ваш Уникальный Дом" за работу! Сотрудники учитывали пожелания и шли на встречу. Строительство прошло без происшествий. Дом был построен качественно и в срок. Сотрудничеством остались довольны! Желаем компании процветания и дальнейших интересных проектов!
Добрый день! Построено всё в срок. Компания лояльна к клиенту, учитывают все пожелания!
Сотрудничали с данной компанией. В целом, впечатления остались положительными. Сотрудники вежливые, всегда на связи. Сначала заказали проект, архитекторы сделали его довольно быстро, учитывая все наши пожелания. За это им спасибо! Далее перешли на этап строительства. К самой стройке претензий не имеем, дом получился такой, каким мы хотели бы его видеть! Однозначно будем советовать эту компанию своим друзьям и знакомым!

Частые вопросы про Ваш Уникальный Дом (ВудХаус)

Как узнать график работы Ваш Уникальный Дом (ВудХаус) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-00-52

Ваш Уникальный Дом (ВудХаус) находится по адресу г Москва, наб Кадашёвская, д 26
28 офис, 2 этаж.

Ваш Уникальный Дом (ВудХаус) на карте