Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парки отдыха в Москве

Всероссийский Выставочный Центр / ВВЦ

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 1

Похожие организации

Про «Всероссийский Выставочный Центр / ВВЦ»

Всероссийский Выставочный Центр или просто ВВЦ уже давно плотно вошёл в жизнь Москвичей, которых интересует приятный, интересный и продуктивный досуг. На огромной территории ВВЦ, помимо знакомых всех двух фонтанов и ракеты, которая является излюбленным местом отдыха пикаперов всех возрастов, проходит множество выставок, ярмарок, экскурсий и фестивалей. Некоторые из постоянных экспозиций: «Тайны подводного мира», «Музей Ледниковый период», «Дом-перевёртыш», «Океанариум» с дельфинарием и яркими цирковыми представлениями и другие. На территории ВВЦ часто проходят музыкальные, культурные и образовательные фестивали. Например такие, как «Российский садовод и фермер», «Школьная ярмарка», «Фестиваль оркестров», «Park Live», «Фестиваль Еды» и другие.

Культура, развлечения, отдых 3
Библиотека
Галерея
Музей

Отзывы про Всероссийский Выставочный Центр / ВВЦ (33)

Были в парке не так давно. Очень красиво! Долго катались на роликах.
Забрели в павильон 295 " Медовая здравница" . Очень рекомендую!
Помимо меда, есть продукты по низким ценам! Мед натуральный весь на развес,да ещё и со скидками. молодцы!
была в ВВЦ на днях, и почти раз в месяц стабильно там бываю. но за последнее время не могу вспомнить ввц без ремонта и ям. хочется посмотреть на ВВЦ уже без этих перекопанных дорог и прочего ремонта.
Это место интересно для посещения в любое время года. Исторические здания, национальная архитектура. Огромная территория гулять по которой можно не один день и каждый раз находить что-то новое и интересное. Обещают в ближайшее время уже третье рождение этого места. Ждем!!!
Действительно хорошее место для отдыха,а каток вообще супер придумали!!) только очень много людей(((
Добрый день!
Сегодня 5 января 2015 года(понедельник), придя на ВВЦ, были неприятно удивлены, что так красиво представленная экспозиция про Олимпиаду,была закрыта для посещения.
И до смешного банальное объявление-"Понедельник-выходной".
При этом какие-то группы людей и детей там явно находилось.
Очередное издевательство и надувательство со стороны чинуш на местах.
Напишите честно- VIP-обслуживание.Также не приятно,что тебя считают не достойным,но хотя бы честно.
И если уж продолжать, то это моя экспозиция,это мои и наши с Вами деньги потрачены на Олимпиаду.Это мы с Вами VIP- персоны.
Совок не истребим.
Всероссийский Выставочный Центр / ВВЦ на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.