8 (495) 225-52-998 (495) 225-52... — показать

8 (495) 225-52-998 (495) 225-52... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-52-99 ещё
г Москва, ул Ивовая, д 1 стр 1
Район: Свиблово

Про «Проектно-строительная компания Вятский Дом на Ивовой улице»

Проектно-строительная компания Вятский Дом на Ивовой улице занимается возведением коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них ремонт сантехники и коттеджей, возведение домов из оцилиндрованного бревна, дачное строительство, а также кровельные работы. При возведении каждого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и выполняют работы обычно поэтапно, регулярно предоставляя заказчику отчетные документы. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент при необходимости может запросить лицензии на право осуществления строительной деятельности.

Организация находится по адресу г Москва, ул Ивовая, д 1 стр 1 (станция Свиблово) и работает Пн-Вс: 10:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 495 225-52-99. Официальный сайт: www.vtkdom.ru.

Отзывы про Проектно-строительная компания Вятский Дом на Ивовой улице (8)

Обратились в Вятский Дом по совету друзей. Когда проектировались, то учитывали все наши пожелания. Строительство было выполнено в срок, сумма заявленная изначально к концу работ осталась прежней. Остались очень довольны сотрудничеством и общением.
Хорошая фирма, мы довольны результатом. Сделали всё в срок. Осенью залили фундамент, в феврале пришел сруб и сейчас уже дом стоит с крышей.
Свои нюансы есть, как и везде, но подход очень лояльный.
Я в 2020 году обратился в Вятский дом с нестандартной задачей-нам необходимо было сделать проект дома, учитывая внешний вид уже построенных строений на участке (гостевой дом и баню) и как-то дом сделать в таком же стиле. Изначально я рассматривал строительство дома только из клееного бруса, но учитывая резкое повышение цен на него, я принял решение выбрать более бюджетный вариант- профилированный брус сушеный. На сегодняшний день, дом практически готов, осталось установить двери, лестницу и сделать уличные работы. При отделке дома строители учли все наши пожелания: и применение плитки в ванной, и обои в спальнях, и второй свет в гостиной.
Наш совет – при выборе компании не ведитесь на изначально привлекательную цену в коммерческом предложении, потом заплатите в разы больше, т.к. всплывает много подводных камней. К сожалению, мы обожглись на таком, когда первой строили баню. Дом мы строили уже в Вятском Доме. Ребята молодцы, всё в срок, результатом довольны! Пока остановились на тепловом контуре, но дальнейшие работы будем продолжать тоже вместе с Вятским Домом.
Обычно, очень редко оставляю отзывы, но сейчас хочется поделиться своим опытом. Нам было сложно выбрать строительную компанию, которой мы доверим строительство нашего будущего дома. Дело ответственное все-таки. Ездили на встречи в разные компании. В итоге остановились на Вятском Доме. На данный момент мы находимся на стадии строительства и очень довольны организацией процесса, качеством материала. Спасибо Вам за отзывчивое отношение к своим заказчикам и умение прислушиваться ко всем пожеланиям. Искренне желаем удачи Вятскому Дому!
Проектно-строительная компания Вятский Дом на Ивовой улице на карте