8 (915) 064-19-838 (915) 064-19... — показать

8 (915) 064-19-838 (915) 064-19... — показать
+7 915 064-...+7 915 064-19-83 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул 2-я Институтская, д 28
У Выездная служба по ремонту бытовой техники Service Master на 2-й Институтской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Выездная служба по ремонту бытовой техники Service Master на 2-й Институтской улице»

Организация Выездная служба по ремонту бытовой техники Service Master на 2-й Институтской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает свои услуги всем, у кого некорректно работает и вообще не включается стиральная машина. Но даже если вас пока миновала эта участь, здешние работники предупреждают: если забывать чистить фильтр, перегружать машинку и оставлять в карманах мелкие предметы, в конечном итоге даже устройство производителя с мировым именем выйдет из строя. По этой причине они рекомендуют вовремя проводить профилактическое обслуживание, а в случае поломки - обращаться к ним.

Помимо этого, тут ремонтируют обогреватели, посудомоечные машины, холодильники и не только.

Адрес компании: Московская обл, г Мытищи, ул 2-я Институтская, д 28. Телефон: +7 915 064-19-83. Сайт: mast-tex.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Бренды 1
AEG
Ремонт 1
Установка кондиционера

Выездная служба по ремонту бытовой техники Service Master на 2-й Институтской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.