8 (495) 324-24-90 8 (495) 324-24... — показать

8 (495) 324-24-90 8 (495) 324-24... — показать
+7 495 324-... +7 495 324-24-90 ещё
Московская обл, г Пушкино, проезд 1-й Некрасовский, стр 6
311 офис; 4 этаж

Отзывы про Веб-студия Biz-Mark (16)

Попытались обратиться в «Веб-студию Biz-Mark» с проектом довольно типового сайта (блог). Попросили проанализировать наше техническое задание, разбить проект на несколько этапов, оценить трудоемкость этапов по отдельности и стоимость проекта в целом.
Сначала ребята из Biz-Mark попытались навязать нам "магазин", потом "услуги SEO" и "поднятие трафика".
В результате прислали "коммерческое предложение", представляющее собой, судя по собственным словам их "руководителя проектов", копи-пасту из другого проекта.
В "коммерческом предложении" было огромное количество ошибок, но совсем не было какого-либо плана или технических деталей; просто количество часов и сумма.
Количество часов, кстати, завышено вдвое-втрое относительно предложений от других разработчиков.

Категорически не рекомендую «Веб-студию Biz-Mark».
Дела пошли вверх и для расширения продаж и услуг нам уже потребовался свой интернет-магазин. Заказали в этой компании с учетом продвижения. Все пожелания были учтены. В процессе всегда связывались для уточнения деталей будущего сайта. Консультировали по любым возникающим вопросам. В итоге получился хороший информативный сайт с удобным поиском и возможностью сравнивать позиции. Сейчас уже на второй странице поиска. Этот результат впечатляет. Спасибо всем.
Хочется выразить благодарность коллективу веб-студии Biz-Mark за разработку сайта нашей компании. Проведена огромная работа - контент создали уникальный с творческим подходом, сайт лёгок и прост в использовании. Интерфейс позволяет нам самостоятельно изменять структуру сайта и добавлять новости. Спасибо.
Когда решили с мужем заниматься собственным бизнесом и открыть свой небольшой интернет-магазин. Обратились к профессионалам своего дела, о которых мы много прочитали в интернете. За короткий промежуток времени, нам сделали качественный сайт, который сейчас развиваем. Получили много полезных фишек, а так же стали внимательно изучать аналитику, нам все показали, как это делать
Около месяца назад обращались к специалистам данной студию. В интернете прочитали больше количество положительных отзывов. Увидели даже их работы. После чего решили сами обратиться для разработки сайта для нашего будущего интернет магазина. Предоставили необходимые макеты и информацию, после чего с нами был заключен договор, в котором приписаны сроки и прочие нюансы. Спустя не продолжительное время наш сайт был готов. Мы одобрили с первого раза, так как было сделано, даже больше чем мы ожидали. Теперь можем смело рекомендовать студию и нашим партнёрам. Работают настоящие профессионалы
Этой студией воспользовалась для создания сайта. Решила создать интернет-магазин детской одежды. Коллеги по бизнесу посоветовали обратиться в эту компанию. Оказались здесь действительно профессионалы своего дела. Сайт создали оперативно и простой в использовании. Раскрутка по времени была подольше, но результаты меня поразили. Продажи пошли сразу. Спасибо
Вышла на ребят по многочисленным положительным отзывам в интернете. Зашла на сайт, посмотрела портфолио, решила узнать во сколько мне обойдется интернет магазин.

Пообщалась с менеджером. Он грамотно и вежливо отвечал на все мои вопросы. Подробно описал предоставляемые услуги.

В целом меня всё устроило и я решилась на сотрудничество, о котором сейчас ни жалею - мой сайт посещают пользователи, делают заказы. Дела идут хорошо, за что спасибо студии Biz-Mark!
Специалисты студии занимались настройкой яндекс директа на нашем сайте магазина. Вся работа была окончена в согласованные сроки. Нам все показали и рассказали, как отслеживать действия клиентов на сайте
В веб-студии biz-mark заказывали создание сайта для нашей компании. Ну что могу сказать? Опытом сотрудничества остались более чем довольны. Мы заказывали довольно сложный к исполнению сайт. Но ребята все успели выполнить в обещанные сроки, при этом качество сайта отличное. К работе никаких претензий нет, все разделы сайта работают без проблем. Персонал в компании работает довольно вежливый и доброжелательный, если вам что-то будет непонятно, то вам обязательно все объяснят и покажут. Так же, хочется отметить действительно приемлемый уровень цен за услуги высококвалифицированных специалистов, рекомендую.
С партнёром решили создать сайт-каталог для нашего спортивного клуба. Занятие это не из лёгких, поэтому и обратились за помощью к профессионалам. Встретила друга, который управляет аналогичным клубом и поинтересовалась кто ему создавал сайт, так как он мне понравился. Дал он мне визитку веб-студии Biz-Mark. Я не пожалела, что обратилась. Сразу бросились в глаза очень низкие цены на услугу и я начала искать недостатки. Оказалось в пакет услуг по создания сайта-каталога входят все базовые услуги и содержание хостинг. Дизайн выбрала по шаблону. Итог понравился классный сайт за низкую стоимость.
Делали нам здесь в начале этого года корпоративный сайт. Дизайн, наполнение, плюс раскрутка, продвижение - в общем полный пакет. Работали ребята на совесть, за пару месяцев с нуля создали вполне достойный современный интернет-ресурс.
Ребята занимались созданием нашего сайта для интерне-магазина. Учли все наши пожелания и сроки и сделали великолепно свою работу. После запуска уже сразу пошли первые клиенты
Решила сделать интернет-магазин женской одежды. Рассматривала для сотрудничества несколько компаний, в том числе и эту. В итоге выбрала эту, потому что ценовая политика у них оказалась более приятная, чем у остальных и еще плюс портфолио уже сделанных ими сайтов мне очень понравилось. Я рассказала сотрудникам что приблизительно хочу по дизайну и функционалу сайта. Исходя из моих пожеланий, мне предложили несколько вариантов дизайна, из которых я один выбрала. Сайт сделали на отлично, работает без глюков и каких-либо неполадок. Сотрудничеством с компанией я осталась довольна..
Мой магазин сантехники что-то перестал приносить прибыль. В наше время век интернета, вот и решил сделать на этом акцент. Сайт у меня был создан давно, но прибыли не давал. Вот и решил заказать его продвижение. Задумка удалась благодаря Веб-студии Biz-Mark. Продажи просто увеличились в разы. Потраченные средства на продвижение окупились вдвойне за неделю. Спасибо Вам, за проделанную работу.
В Веб-студию Biz-Mark обратилась за помощью в создании сайта. Открыла свой небольшой массажный салон, а без рекламы в интернете в наше время никуда. Ну и занялась поисками компании, которая поможет в создании сайта. Почитав отзывы клиентов и сравнив цены на услуги обратилась в Biz-Mark. Не пожалела. Через сайт связалась со специалистом, который проконсультировал по всем этапам их работы до мелочей и оформил заявку. В этот же день позвонил специалист по сайтам и записал все мои пожелания. Сайт был готов даже раньше договоренного времени и дизайн, контент очень порадовали. Цена устроила, теперь заказала продвижение.
Обращались в компанию в начале марта месяца. Тогда решили с другом открыть свой интернет-магазин. По многочисленным отзывам, выбрали именно эту компанию. Не пожалели, сделали нам сайт для интернет-магазина
Веб-студия Biz-Mark на карте