8 (996) 855-63-188 (996) 855-63... — показать

Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 2
Район: Коньково
1200–1500 руб.

Про «Wok Bangkok»

Организация Wok Bangkok (рейтинг на сайте - 5) - это азиатский ресторан. Тут всегда можно полноценно пообедать или слегка перекусить. А если вы придете с друзьями или коллегами, то и неплохо провести время за непринужденными разговорами. В меню заведения представлены разные сытные и легкие блюда. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет про любое заинтересовавшее кушанье, опишет вкус незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени потребуется ждать. Он же предложит заказать напитки. В ассортименте присутствуют согревающие и прохладительные, одни подходят для того, чтобы справиться с жаждой, другие - прибавят бодрости.

К слову, если вы иногда приходите в заведение не только чтобы приятно провести время в компании друзей, но и поработать в одиночестве, здесь есть возможность подключиться к Всемирной сети при помощи Wi-Fi. В большинстве случаев для этого требуется пройти несложный процесс идентификации, который займет максимум пару минут. В случае обнаружения смартфоном или планшетом нескольких точек доступа, обратитесь к обслуживающему вас сотруднику, он подскажет, какую следует выбрать.

Кроме того, компания работает как паназиатский ресторан. В меню, помимо прочего, имеются блюда тайской кухни. Тут гости могут воспользоваться парковкой.

Здесь вы можете рассчитаться наличными и банковской картой.

Компания расположена по адресу: Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 2 (ближе всего добраться со станции Беляево). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 996 855-63-18 или на веб-сайте wokbangkok.ru. Режим работы Пн-Вс: 11:00-23:00.

Кухня 2
Тайская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Wok Bangkok (15)

Мы с девочками на работе любим себя побаловать сушами, роллами, поэтому Wok Bangkok мы просто обожаем! Здесь самые вкусные роллы, особенно горячие, мои любимые эби тен! Мне нравится что ингредиенты здесь всегда свежайшие, а так же цена приемлемая!
Заказывали горячие ролы Эби тен и королевские, понравились и те и те, в кафе очень уютно, сиденья мягкие, самый лучший столик у окна, официанты вежливые, нам понравилось, придем обязательно еще!
Недавно совсем заказывали отсюда лапшу вок для всего офиса. Все были просто в восторге от того, насколько она у Вас вкусно приготовленна. Вашему шкф-повару огромное спасибо и небольшая просьба поделиться рецептом)))
Я люблю паназиатскую кухню, поэтому мне нравится бывать в этом ресторане. Здесь разумные цены, и все блюда готовят очень вкусно. Еще мне нравится атмосфера этого заведения. Могу его рекомендовать.
заказывали горячий ролл итальянский,это просто бесподобный вкус,рис в роллах не разваливается,сами роллы не сухие,подаётся соус,также действует скидка при повторном посещении
Wok Bangkok на карте