Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

World Gym Дубининская

Похожие организации

Про «World Gym Дубининская»

Ищете качественный, просторный и достойный фитнес-клуб? Вы его нашли! Это легендарная международная сеть «World Gym» с историей более 40 лет.

Сегодня в России работают 7 проектов в 6 городах под брендом «World Gym». Площадь клуба на ул. Дубининская, 71 составляет 4000м2 - места хватит всем! Спортсмена любого уровня от новичка до чемпиона приведет в восторг мысль, что именно в «World Gym» строил свое тело Арнольд Шварценеггер.

В фитнес-клубе мы удовлетворим любую потребность любителя или профессионала, предложим то, что придется по вкусу именно вам. Для знакомства с "World Gym", мы предлагаем гостевой визит, который подарит вам целый день здоровья, активности и удовольствия. Записаться на пробное занятие можно по телефону или оставив онлайн заявку на сайте клуба.

Для того, чтобы вы полезно и комфортно провели время в фитнес-клубе с мировым именем, «World Gym» предоставляет гостям удобное расположение, бесплатную парковку и беспроводное интернет соединение. Помимо услуг тренажерного зала, студии единоборств и групповых программ, здесь вы найдете детский клуб, фитнес-бар, бассейн, сауну, хамам, различные виды массажа и салон красоты для приятнейшего завершения тренировки.

Приходите в «World Gym» и подберите для себя подходящую клубную карту.

Культура, развлечения, отдых 6
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
VIP
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Отзывы про World Gym Дубининская (40)

Зал классный,тренежеры отличные,рецепшен очень вежливый,большая благодарность Виктории на рецепшине,бассейн,сауна,все классно!Рекомендую!!!
Нормал, думаю на следующий год тоже пойду. (косяков не было)
Администраторы не всегда вежливы.
Присоединяюсь, отличный тренажерный зал, как и тренера))) Да и цена адекватная.
Отличный тренажёрный зал. Все тренажёры новые, цена приемлемая, персонал вежливый.
Обожаю эту сетку спортивных клубов, всегда посещаю даже заграницей. Ценю за качество и постоянное совершенство
World Gym Дубининская на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год