8 (800) 600-35-938 (800) 600-35... — показать

8 (800) 600-35-938 (800) 600-35... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-35-93 ещё

Про «WowFit»

WowFit — онлайн-сервис персональных наставников по фитнесу, йоге и полезным привычкам. Мы подбирем идеального тренера/наставника для занятий 1-1 по видеосвязи, доведем до результата и поддержим на всем пути к цели.

Отзывы про WowFit (2)

Хороший, удобный сервис, где помогают подобрать тренера, инструктора для занятий. Я искала тренера по фитнесу, на удаленке заниматься. Воспользовавшись этим сервисом, мне подобрали подходящего специалиста для эффективных занятий.
WowFit
Светлана, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что нашли для вас подходящего тренера. Это подтверждает, что наш индивидуальный подход работает. Желаем вам успехов и вдохновляющих тренировок 💪
Я долго искала подходящего инструктора по йоге, и в wow fit мне предложили именно то, что мне нужно и подобрали инструктора под все мои запросы. Наши занятия вместе с тренером - это не просто физическая практика, это ещё и релаксация для души. Очень рада, что нашла такой сервис!
WowFit
Марина, спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису! Мы рады, что смогли подобрать для вас подходящего тренера по йоге. Ваш успех и удовлетворение от тренировок – наша главная мотивация! 🙂

Частые вопросы про WowFit

WowFit находится по адресу г Москва, Каширское шоссе, д 1 к 2.

WowFit на карте