8 (499) 394-07-05 8 (499) 394-07... — показать

Отзывы о компании сервисный центр 8fix(восемь фикс)

8 (499) 394-07-05 8 (499) 394-07... — показать
г Москва, ул Михайлова, д 43
Цокольный этаж
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про сервисный центр 8fix(восемь фикс) (20)

4.6
На айфоне 6 вздулась батарея после некачественной замены, нужно было срочно снова менять. Воспользовалась услугой выездного ремонта. Единственное — был небольшой косяк со временем, получилось позже, чем планировали, но тогда были плохие погодные условия, так что всё можно понять. Мастер всё доходчиво объяснил, ответил на кучу моих вопросов. С телефоном пока всё хорошо, есть гарантийный талон, есть номер для связи в случае чего.
Имел Хонор 10, с разбитым экраном. Требовалась замена дисплейного модуля. Мастер Денис, оперативно приехал и решил проблему. Экран как оригинал, все хорошо, надеюсь прослужит долго. Удобно и быстро, с выездом на дом, при мне. В другом сервисе предлагали оставить на сутки, я не рискнул) Всем рекомендую
ReviewForm Mobile 2063970 ReviewForm Mobile 2063971
не рекомендую, не ответственный мастери! отдал Iphone 8+ на ремонт, завтрашний день звонили что не смог сделать у них сломались аппарат. у них 3 сервис только 1 аппарат).
Отличные ребята! Обратился с аппаратом Iphone 8, перестал включаться. Мастер Константин, через 30 минут диагностики, вынес заключение -отказ контроллера заряда, предложив мне оставить мой смартфон на сутки, для дальнейшего ремонта и тестирования. Пришел на следующий день, точно в указанный срок и был приятно удивлен- мне передали мой смартфон в полном здравии, да еще в подарок наклеили защитное стекло! Теперь довольный как слон! Сделали очень быстро и очень дешево!
Спасибо огромное!
необходимо было починить разъём для зарядки Samsung a3. Не верьте, что починят за пару часов, в итоге починили на следующий день, при этом все время говорили, что через пару часов будет готово. Когда забирали, то отдали телеыон с розовым экраном. Мастер скпзал, чуть перегрелся, когда клеел экран, что за неделю пройдет. Поверили на слово, так как ехали на да у и все уже ждали в машине. Ничего до настоящего времени не прошло, и это за 3 ушедшие недели.
Так что не верьте им, чинят и ломают, ошибки свои не признают.
Привез на ремонт ноутбук (предварительно созвонившись с менеджером). При мне его разобрали и назвали необходимые работы (сломалась кнопка включения) заодно попросил почистить от пыли. Уже через 2 часа я забрал свой вновь работающий ноут,. И цена оказалась меньше чем в других сервисах. Буду и в будущем с техникой обращаться в 8fix на Рязанке. Отдельная благодарность Константину.
В целом отлично. С небольшими отклонениями от графика,но с приятным бонусом!
Спасибо данному сервису за помощь,даже не думала не гадала,что отыщу рядом людей,около дома и ещё какииих. Сделали мой ноут,чистили от пыли и дисплей меняли. Теперь я снова в работе,спасибо ещё раз.
Отдавал в данный ремонт ipad на замену стекла. Сделали быстро. Почти при мне. Заплатил,сколько и сказали .
Обратилась в этот сервис и судя по всему не зря. На своём 6s треснула стекло(наступила)и похоже ещё корпус погнула,в общем расстроилась. Выбор упал на этот сервис(просто ввела на картах ремонт айфонов) позвонила. По телефону сказали,что стоить будет около 4,500 тыс. В итоге вышло даже меньше,обрадовали что корпус не стоит менять,а просто его выправили,отдала 3200руб. Постараюсь рекомендовать.Спасибо
Обратился, чтобы починили разъём для наушников,,починили за пару часов,,плюс ко всему не взяли деньги за ремонт платы,,сам её попортил зубочисткой))) Всем советую!!! В других конторах ремонт дольше и дороже!!! Спасибо, 8fix !
Сдал телефон 05.07.17 (суббота вечер). Честно говоря, не помню в Москве такого сервиса. До этого негативный опыт обращения за ремонотом смарфонов – дорого и некачественно. Сыну купили новый смартфон , а я взял его asus zenfone 5, уже было треснуто стекло. Потом при открытии задней крышки выскочила и потерялась металлическая кнопка включения. Отдал в сервис (маленький закуток в магазине) мастеру среднеазиатской внешности - 500 руб. за пластиковую кнопку включения, которая развалилась через 3 месяца. До этого на м. Авиамоторная отдавал в ремонт «Леново» мастеру славянской внешности- тоже не здорово. 3 недели промучился с АСУС (ставил программу включения на кнопку громкости и т.д.). Уже рассматривал покупку нового тлф, но финансы сейчас не позволяют. Смотрел ремонт в "официальных" сервисных центрах АСУС (настаивают- вы приходите, диагностика бесплатно, но я это уже проходил, все равно будет невыгодно). Посчитал - стоимость не менее 60 % от нового тлф. (более 6000). Когда нашел вот этот сервис, то честно говоря, не очень то поверил ценам. Но плюсом явилось то, что ребята вывесили свои фото. Позвонил - нормальное общение (с Андреем разговаривал), но все равно не верится. Позвонил сыну, обсудили, но денег нет, решили рискнуть.
Что обещали: новый дисплей в сборе -2200, с работой, новый аккумулятор - 800 с работой ( все равно разбирать, как сказал Валерий), кнопку включения - 600 руб («не обещаем, но постараемся найти»). В субботу вечером я отдал - в понедельник пообещали после обеда сделать.
Что в результате: Валерий звонит уже на следующий день вечером - приходите, можете забрать. Приезжаю. Дисплей новый (покрыт пленкой), кнопка металлическая на месте, аккумулятор новый (держит-проверил). Улыбается: "Вы на крышку посмотрите"). Смотрю - крышка новая, тлф вообще как новый. Спрашиваю -сколько теперь все вместе. А столько же, как договаривались - 3 600. Это мы Вам так сделали в качестве подарка!!!
Оставил свой телефонный номер, сказал, что если будут вопросы по юридическим проблемам -консультации для ребят бесплатно))
Действительно, ребята работают на репутацию. Да, был на Медведева, 43.
На все вопросы по телефону ответили честно и терпеливо. Ремонт произведен качественно и вовремя. Благодарю за хорошую работу!
Потрясающие ребята. Пришёл без записи. Нужной запчасти не было в офисе. За 2 часа мастер сам привёз её и быстро установил. При этом сделал диагностику. Все на самом высшем уровне. Рекомендую!!!
Ремонт Leeco на 5 + переброс платы со старого корпуса в новый . Ребята отличные , работают хорошо и качественно .
Шлепнула свой leeco на асфальт. Весь потрескался. Искала в интернете,где сделать и только у них оказался в наличии. Со сроками немного подольше,чем обещали.но сделали. Оч круто.
сделали быстро мой ipad mini. доставляли курьером. буду обращаться
Меняла стекло на ipad mini, сделали быстро. Как и надо было. за срочность даже не взяли. Оставила на чай 200) Гуд.
Вызывала курьера через сайт, приехал,забрал мой meizu, у него было разбито стеклоо. Привезли в этот же день обратна уже отремнотированный. Спасибо большое. Неожиданно.
В целом отлично. С небольшими отклонениями от графика,но с приятным бонусом.Сапсибо парни.
сервисный центр 8fix(восемь фикс) на карте