8 (499) 394-07-058 (499) 394-07... — показать

сервисный центр 8fix(восемь фикс)

8 (499) 394-07-058 (499) 394-07... — показать
г Москва, ул Михайлова, д 43
Цокольный этаж
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «сервисный центр 8fix(восемь фикс)»

Широкий профиль услуг,по ремонту и обслуживанию Apple и других смартфонов,планшетов,ноутбуков,ПК.

Устраняем как простые (замена стекол,дисплеев и зарядных разъемов), так и очень сложные случаи(восстановление "провернутой" гильзы на iphone,замена nand,"перекатка" модемов,замена u2 tristar,замена контроллера питания и многое другое.)Бесплатная диагностика,даже в случае отказа от ремонта.Внимание! Без обмана и прочих накруток стоимостей. В штате свои курьеры,которые могут принять аппараты в сервис,тем самым мы можем устранить неиправность,без потери вашего времени и кстати вызов курьера для приёма в сервис бесплатен. Всё для наших любимых клиентов. Работаем на репутацию,даём гарантию и делаем бонусы(ввиде защитных стекол,зарядных устройств и прочего). Всегда рады вашему обращению

Доставка 1
Доставка
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про сервисный центр 8fix(восемь фикс) (20)

4.6
На айфоне 6 вздулась батарея после некачественной замены, нужно было срочно снова менять. Воспользовалась услугой выездного ремонта. Единственное — был небольшой косяк со временем, получилось позже, чем планировали, но тогда были плохие погодные условия, так что всё можно понять. Мастер всё доходчиво объяснил, ответил на кучу моих вопросов. С телефоном пока всё хорошо, есть гарантийный талон, есть номер для связи в случае чего.
Имел Хонор 10, с разбитым экраном. Требовалась замена дисплейного модуля. Мастер Денис, оперативно приехал и решил проблему. Экран как оригинал, все хорошо, надеюсь прослужит долго. Удобно и быстро, с выездом на дом, при мне. В другом сервисе предлагали оставить на сутки, я не рискнул) Всем рекомендую
ReviewForm Mobile 2063970ReviewForm Mobile 2063971
не рекомендую, не ответственный мастери! отдал Iphone 8+ на ремонт, завтрашний день звонили что не смог сделать у них сломались аппарат. у них 3 сервис только 1 аппарат).
Отличные ребята! Обратился с аппаратом Iphone 8, перестал включаться. Мастер Константин, через 30 минут диагностики, вынес заключение -отказ контроллера заряда, предложив мне оставить мой смартфон на сутки, для дальнейшего ремонта и тестирования. Пришел на следующий день, точно в указанный срок и был приятно удивлен- мне передали мой смартфон в полном здравии, да еще в подарок наклеили защитное стекло! Теперь довольный как слон! Сделали очень быстро и очень дешево!
Спасибо огромное!
необходимо было починить разъём для зарядки Samsung a3. Не верьте, что починят за пару часов, в итоге починили на следующий день, при этом все время говорили, что через пару часов будет готово. Когда забирали, то отдали телеыон с розовым экраном. Мастер скпзал, чуть перегрелся, когда клеел экран, что за неделю пройдет. Поверили на слово, так как ехали на да у и все уже ждали в машине. Ничего до настоящего времени не прошло, и это за 3 ушедшие недели.
Так что не верьте им, чинят и ломают, ошибки свои не признают.
сервисный центр 8fix(восемь фикс) на карте