Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

Отзывы о компании X-Repair - ремонт мобильных телефонов Сеть

г Москва, пер Коптельский 1-й, д 10 стр 1
Вход со двора. ( 5 минут от метро, 50 метров от Садового кольца. Удобный съезд с Садового кольца)
Округ: Центральный

Отзывы про X-Repair - ремонт мобильных телефонов (58)

Замена экрана в сборе на Iphone 5s - быстро, качественно (возможно стало лучше, чем было) и приятная цена. Рекомендую!
Приветстую вас страждующие!!! у кого навернулись их любимые девайсики .я наконец нашол в этой пустыне шикарный оазис!! там благодаря высокооборотистому хозяина данного рая... мои недостойные проблемы (на хаоми ми 5 тач в сборе замена и греховный котроллер питания ) было потрачено минимально возможное время ! а так как сей уважаемый мастер явно знает не сколько особо мощьных заклинаний ! то он явил мне чудо !!! девайс починил себя сам!!! и девайс ешо просил прощения что оторвал таког МАСТЕРА ! от более важных дел.. ( он занимался клоном чайника который себя вообразил хородильником) ..так давайте споём все вместе хвалебную оду-плавно переходящую в гимн!! РУСЛАН ТЫ СТАР ТЫ СУПЕР СТАР и я как ща банк ограблю так сразу к нему !!!есть ешё маааленькая такая работа☺ СПАСИБО РУСЛАН ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!! АНДРЕЙКА ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН..☺☺☺
Ремонтировал здесь свой ASUS ZenFone 5. Ставил на зарядку телефон и он просто потух, перестал включатся. Принес в сервис, ребята взяли его на диагностику, вечером того же дня позвонили и сообщили в чём причина - перегорела какая-то микросхема. Сказали цену и сроки ремонта. Меня все устроило, починили за 2 дня.
Отдавала на ремонт 2 своих телефона Sony Xperia V и Asus Zenfone. В обоих случаях осталась довольна результатом!))) Меняли экраны. На Sony была проблема с датчиком приближения, после ремонта выяснилось, что телефон перестал ловить сеть. Ребята посмотрели и исправили эту неполадку, ничего с меня не взяв) Работу делают достаточно оперативно, так что мне все понравилось!)
Отдавала к ним на ремонт свой iphone 5s - у меня полетел аккумулятор, телефон разряжался буквально за часа 4. Заменили аккумулятор очень быстро, вот уже неделю хожу с новым и телефон держится более 12 часов без подзарядок, я довольна))
Крайне приятно удивлён сервисом. Все как обещано на сайте за час замена дисплея и задней панели Sony z1. За действительно демократичную цену и даже с бонусом защитные стекла. Всем рекомендую именно этот центр, в будущем буду обращаться только сюда.
Меняла кнопку HOME на iPhone 6, поменяли все быстро, качественно. Персонал прекрасный, даже успели посмеяться и поболтать) замечательный сервис!!
Пришла пора заменить АКБ на Sony Z3 compact . Оперативно , быстро мастер Руслан заменил запчасть, к работе нареканий нет никаких. Но результат- обескуражил- новый аккумулятор ( дажен с учетом нескольких циклов разряда-заряда) держит меньше чем старый 2,5 годичный- менее 5 часов. К моему великому сожалению деньги выкинуты на ветер. Дата ремонта 25/05/2017 накладная/гарантия Д786.
На моём айфоне полетела кнопка питания. Подруга посоветовала обратится за помощью в этот сервисный центр. Работу выполнили за 2 дня, так как была очередь по заказам. Сейчас всё работает, спасибо Вам.
Первый раз обратилась в сервис центр x repair. И буду впредь) отличная команда, очень любезный мастер Руслан! Встретили у метро, быстро отремонтировали и привезли домой готовый телефон))) супер сервис) спасибо большое!!!! Буду рекомендовать друзьям!
Спасибо Руслану Завьялову за качественно выполненную работу. Отдал в ремонт 2 телефона: Nokia XL(не включался) и Sony Xperia Z3 dual (не работал сенсор и сломана задняя крышка). На следующий день оба телефона были готовы. Обращаемся сюда не первый раз.
Обращаюсь к мастерам в этом сервисном центре уже не первый раз, и смело могу сказать, что выбор этот не случаен. Впервые познакомился с мастером Русланом при ремонте своего SAMSUNG S6, телефон то работал, то не работал. Это был 4-ый сервисный центр, в котором пытались определить неисправность. Поломка оказалась экзотической и несистемной, мастер после стресс тестирования выяснил, что вышла из строя системная флэш-память, и дал заключение на замену материнской платы телефона. В результате на руки я получил отлично собранный аппарат с новой системной платой в старом корпусе. Следующее моё обращение было связано с заменой дисплейного модуля в аналогичном телефоне. Работа так же была выполнена очень оперативно и качественно! Никаких нареканий ни на качество, ни на точность у меня нет! Хочу отметить, что ремонтом нынче промышляют многие, но вот истинных мастеров своего дела единицы, работой таких мастеров можно любоваться. Таким профессионалом и является Руслан из мастерской «X-Repair» на Сухаревской, спасибо ему огромное за его отличную работу!
Спасибо большое за ремонт телефона компании X repair . Отдельное спасибо Русалну за качественный сервис.
Спасибо большое кампании x repair за ремонт телефона xiaomi mi 4 i. Отдельное спасибо Руслану за хороший сервис и обслуживание .
Приехала за 10 минут до закрытия, но ребята задержались, сразу же привели в порядок мой разбитый телефон и ещё дали в подарок защитное стекло и кучу полезных советов)) осталась очень довольна!
Уронила 6 айфон, к счастью экран целый, но к сожалению не работает кнопка питания. Обратилась в этот сервисный центр, ремонт осуществлялся меньше часа, что очень порадовало! Цена оказалась вполне доступной! Приятно, что ещё и гарантию на свою работу дают!
Ремонт Sony Z3 Dual, разбит экран.
Ремонтом остался доволен, вклеили качественно, положили защитное стекло.
Оповестили о готовности после ремонта, сделали скидку на ремонт, приглашали со своими смартфонными "бедами" к ним, чем и воспользуюсь в скором времени(экран к другому смартфону лежит в ожидании замены)
Ремонт iPhone 5s. Претензия, скорее, не к сервису, а к запчастям. Экран который поставили, редкостный шлак. Датчик приближения работает отвратительно, скорее вообще не работает. По телефону стало невозможно говорить. Постоянно ухом нажимаются те, или иные кнопки.
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Добрый вечер, Николай Штыков. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень ценим мнение каждого клиента. По результатам вашего обращения будет проведена соответствующая работа по повышению контроля качества поставляемых запчастей. Но, как правило,установка экрана не влияет на работу датчика приближения, возможно у вас проблема еще и в шлейфе, на котором и установлен тот самый датчик.
Спасибо, провели ремонт быстро и качественно. Смартфон сони Z3, меняли слуховой динамик.
Пришел с разбитым дисплеем Z2. через 2 часа забрал, все очень аккуратно сделано, в подарок поставили защитное стекло. До этого менял дисплей в другом месте, после этого стало гораздо хуже изображение с фронтальной камеры и звук из динамиков. После работы мастера из x-repair эти недостатки пропали. Впредь за починкой только сюда .
Приехал в ремонт в воскресенье вечером с разбитой задней крышкой z5 compact. Новой крышки не нашлось. Оставил телефон до утра, а в подарок установили защитные стекла. Работа выполгена очень аккуратно. Буду пользоваться сервисом в будущем.
Быстрый ремонт и сервис, адекватные цены. Всем советую!
Понравилось обслуживание и качество работ. Принес свой убитый Galaxy S6. Аппарату хорошо досталось...Был разбит экран (дисплей выжил), аппарат не заряжался и выдавал ошибку (проблема в контроллере питания), не работал джек 3.5 на наушники.
В сервисе переклеили стекло и решили остальные проблемы...так же полирнули рамку и поменяли заднюю крышку, аппарат стал как новый! Нашли оптимальный вариант по цене (было несколько вариантов решения проблемы). Спасибо вам огромное, в следующий раз только к вам (надеюсь правда что техника будет жить как можно дольше, но всякое бывает)
Огромное спасибо специалисту, работавшему сегодня, 24 февраля, в офисе данной фирмы на Сухаревской. Мало того, что быстро заменил аккумулятор на моем iPhone 5s, но ещё и совершенно неожиданно в честь праздника бесплатно заменил треснутое защитное стекло! Прекрасное отношение к клиентам! Человеческий фактор ещё ни кто не отменял - поэтому Респект и Уважуха!
Принёс убитый в хлам, утопленный iPhone, перестал включаться, сдохла батарея, от экрана ничего не осталось. Всё починили, нашли причину невключения, поменяли акум и экран, броне-стекло в подарок!:)
Разбила экран на айпаде. Обратилась второй раз, потому что работа выполняется в этой мастерской на совесть. Очеь вежливые ребята, все объяснят и покажут, и расскажут. Починили очень быстро (2 часа). Цены намного ниже в сравнении с другими сервисами. Заодно решила почистить камеру: вываливалась постоянно, матрица засорялась, все было в пыли...камеру приклеили, чтобы не уходила с места, все почистили, лишнего ничего не взяли! Рекоммендую.
Спасибо большое. Сделали утопленный iphone очень быстро, востановили все данные. Выше ожиданий. Спасибо большое!
Спасибо Руслану, за качественную и бистро выполненную работу. Заменили дисплей на Sony Xperia Z3 Dual. В течение часа, заменили дисплей. все работает, все отлично. Бесплатно поклеили дополнительное защитное стекло, и за небольшую плату замели еще и заднюю крышку.
Большое спасибо за быструю качественную работу и доброжелательное отношение! Обращалась дважды: один раз с телефоном (LG) один с планшетом (Ipad). Оба раза мои "игрушки" спасли в самые короткие сроки, на все вопросы ответили, отнеслись очень внимательно и приветливо. Спасибо еще раз за ваш профессионализм! Елена.
Очень компетентный мастер, чинила айфон 6: замена дисплея и батарейки. Заменили прямо при мне. Замена заняла 30 минут. Не думала, что мой утопший в морской воде айфон еще будет способен работать.
Обращался за заменой шлейфа зарядки на iphone 5. Быстро, качественно, недорого)
Обращался в данный центр по рекомендации для замены аккумулятора на телефоне Sony z1 compact. Все сделали быстро и качественно. Дали гарантию. Телефон снова, как новый. Всем рекомендую данный центр. Сергей.
У меня есть 6-ти летний сынок, который не специально уронил планшет и по всему экрану пошла огромная трещина. Я принёс на ремонт его в этот сервисный центр. Сделали довольно быстро, что меня только порадовало.
При предыдущем ремонте телефона (замена экрана) в другой мастерской занесли пыль под экран в районе фронтальной камеры. Обратился в данную мастерскую за чисткой, почистили прямо при мне в течении 20 минут. Все отлично работает, нареканий нет.
Отклеился дисплей на смартфоне Sony Expiria Z3, искала в Интернете сервис и наткнулась X-Repeir. Привлекла территориальная доступность и цены , сделали еще в подарок бронестекло. Дисплей заменили за день, качеством пока довольна.
Перед новым годом треснул дисплей на смартфоне Sony Expiria Z3, долго искал в Интернете сервис, в итоге наткнулся на их сайт. Цены на сайте соответствуют действительности, правда, сделали еще скидку 10%. Дисплей заменили за день, качеством доволен, плюс решил сразу поменять аккумулятор на iPhone 4S, сделали при мне за 10 минут, сервис рекомендую.
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Здравствуйте, Андрей. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас.
Починили быстро, меньше суток, (в 18:40 отнес в ремонт, в 16:00 на следующий же день забрал) , от м.Сухаревская я доходил минут за 4-5, близко. Вход с тыльной стороны дома.

Samsung A5 смартфон. Экран.
Ронял много-много-много раз и всё нипочем, пока в один из дней... Он лежал на полу рядом с табуреткой (да,вот такой у меня бардак дома) я её неаккуратно задел,опрокинул. Собственно она углом сидушки и врезала по экрану телефона ,добив его окончательно. Перестал включаться экран, остальной функционал работал более-менее, то есть на кнопки громкости отзывался и на зарядку.
X-repair нашел в гугл-картах, смотрел по расположению. И выбрал их по отзывам. (К слову, это важно) Всегда приятно работать с теми,кому доверяют.

Я активно юзал свой самсунг, книги,приложения, фотографии, мессенджеры, пароли, автосохранения, подсчет бюджета,доходов,расходов, банкинг, ВСЁ... И выбор встал-либо починить,либо взять новый.

А просто так взять и заменить телефон на новый оказывается совсем непросто. Смартфон давно уже больше,чем просто кирпич. Это хранилище очень актуальной и важной информации, перенести которую и долго , и трудно, и иногда вообще невозможно.

Поэтому я очень благодарен мастеру в X-repair за оперативную работу, что восстановил мой А5 и теперь он как новый)).
Всё мне рассказали, где что поломалось, почему и как работает, провели мне полный ликбез)
Купил потом на телефон чехол-бампер, чтобы падать помягче было)
Благодарен и за то,что мастер позвонил и держал меня в курсе,когда телефон будет готов. Это и называется "СЕРВИС". Тот самый, с которым у нас в стране не всё так однозначно.
Ребята в X-Repair заботятся о клиенте, по моему мнению.

Ну и ударопрочное стёклышко мне наклеили бесплатно)
И ровно, что я бы сам так не смог. А ведь меня все друзья просили им клеить такие стекла.

Всем рекомендую X-Repair.
Ну и ,конечно, не разбивайте телефоны.)

Я пока сутки ходил с мтсовской звонилкой за 600р ясно ощутил,что это такое - внезапно оказаться без нормального телефона.
В Москве огромное количество ремонтных мастерских, и выбрать среди них качественную очень сложно! Мне есть с чем сравнивать, поэтому смело советую! Квалифицированно, с понятными объяснениями и доступными ценами в центре Москвы! Спасибо вам за мой новый экран! Теперь со всеми гаджетами только сюда! P.S. Особенно советую мастера Руслана на сухаревской.
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Доброго дня, уважаемый Марина. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы
X-repair на Сухаревской. Супер положительные впечатления!! При мне за неполные полчаса: замена экрана на Xperia, замена задней панели, замена аппаратной кнопки на 5s, грамотная консультация по перспективам ремонта моего iPad. Все четко, по делу, без малейших попыток развода "на подороже" (давно не сталкивался с таким отношением в аналогичных сервисах). Мастер Руслан. Имхо - профессионал с большой буквы П. И по результату и по наблюдению за работой: когда человек напевает за работой, то это обычно означает, что технологию знает и делать умеет на уровне "легко", а ещё- самому нравится то, что делает и уважает своё дело. Это дорогого стоит. Весьма рекомендую. Виталий.
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Здравствуйте, Виталий. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Руслану персональную благодарность».
Нужно было поменять аккумулятор в iPhone 6. Фирму нашёл по интернету, филиал на Сухаревской оказался ближе всего. Мастер всё сделал в моём присутствии буквально за 5 минут, ответил на мои вопросы и не стал ничего навязывать сверх необходимого - в двух других конторах мне уже предлагали заодно заменить и контроллер. Профессионализм на высоте, цена вполне адекватная, спасибо!
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Добрый день, уважаемый Олег. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Обращалась сюда, когда разбила экран на планшете. Привлекла небольшая стоимость ремонта. Сделали мне все очень качественно и быстро. Я осталась довольна результатом. Ребята молодцы, работают на совесть.
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Доброго дня, уважаемая Юлия. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы
Заменили тач на планшете Lenovo2 A10-70 быстро и не дорого. Остальные сервис-центры предлагали только замену тача вместе с экраном за совсем другие деньги и убеждали меня что отдельно тач не меняется. Большое спасабо компании X-Repair
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Добрый день. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Спасибо прекрасному мастеру Руслану и компании X-Repair! Оказывается в Москве очень трудно починить мобильный телефон. Кратковременное падение в воду стало роковым для Самсунга Гэлакси А5....На вид вполне живой, телефон быстро раскалялся и терял заряд, подобно человеку в лихорадке. Жизненная основа зашаталась и стала рушится! Что человек без телефона...? Я обратилась последовательно в 5 компаний. В первой, даже не взглянув на проблему, стали назначать странные суммы за ремонт никак их не объясняя, забрала тел заплатив тысячу за диагностику, которой не было. Во второй конторе (очень разрекламированной) качали головой и обещали, что экран при разборке обязательно треснет. В третьей заверили в скорейшем излечении, но сумма за ремонт была равна цене нового телефона. В двух даже не взяли в связи с отсутствием деталей! И только в X-Repair взялись за дело! Да, ремонт был не быстрый, но результат прекрасный, телефон работает, как раньше и за вменяемую сумму с учетом нанесенных повреждений! Всем советую эту форму! Руслан, спасибо Вам!
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Здравствуйте, дорогая Наталья. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Руслану персональную благодарность.
В этом сервисе работают только профессионалы!!! Убедилась я лично, когда отнесла свой заглохший ноутбук Asus в ремонт к ним. Оказывается, там надо было просто напросто переустановить винду и все. И заняло это буквально один день, да и по деньгам тоже вышло немного.
Ездила в сервисный центр X-repair, когда после очередного падения планшета Asus, он перестал держать заряд, а через какое-то время, вообще стал разряжаться даже на подзарядке. Я думала что проблема в аккумуляторе, но когда приехала в сервисный центр, мастер сразу определил причину. Оказалось, что сломан usb - разъем. В итоге заменили быстро - минут за 25-30 было готово, плюс гарантия. Уже 4 месяца прошло, а разъем питания в хорошем состоянии и устройство отлично заряжается.
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Добрый день, уважаемая llamo13. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Очень доволен!!! Мастер Руслан отремонтировал за 20 минут при мне мобильный телефон Samsung, недорого, да еще и дал гарантию.
Большое спасибо, поменяли стекло на планшете быстро и качественно, отдельное спасибо Руслану, молодцы ребята, буду всем рекомендовать
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Здравствуйте, дорогая Татьяна. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Руслану персональную благодарность.
Отличный сервис. Всё быстро, хорошо и недорого починили. Хочу особо отметить Руслана (сервисный центр на сухаревской), который собственно и чинил мой телефончик. Телефон чинили при мне, в приятной атмосфере: с вами и поговорят, и музыку включат, чтобы вы не скучали. И на будущее посоветуют какой телефон лучше купить, если вы попросите совет.
Спасибо вам, буду советовать вас :)
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Здравствуйте, дорогая Елизавета. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Руслану персональную благодарность.
Относила в эту мастерскую планшет брата Samsung tab 3 , на него нечаянно сели: в итоге экран треснул, благо сели не сильно, и больше ничего не пострадало. Заменили экран довольно оперативно (в течении 2-х дней), я считаю это быстро, так как в другой мастерской мне сказали ждать недели 2, так как дисплей нужно вести под заказ. Так что огромное спасибо ребятам за спасённый планшет и сэкономленное время)
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Ребята из этой компании меня просто выручили. У младшей сестры разбился ее любимый IPhone 5S, причем упал по-серьезному, на экране совсем ничего не разглядеть было. Сестра с проблемой ко мне, а я к ребятам в сервисный центр. Починили за день, могли бы и быстрее, но мне удобнее было утром оставить, а вечером забрать. Жаль не знал про возможность доставки курьером. Экран отличный, от заводского не отличается ничем. Телефон починен, мастерам огромное спасибо)))
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Здравствуйте, Вячеслав. Благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение, по максимальному ускорению проведения ремонтных работ.
Я в Москве был в командировке, пришлось поменять сенсорную панель на телефоне. Возможности доехать до компании не было, позвонил в центр на Сухаревской, парни вошли в положение, договорились о встрече, забрали моего инвалида. На следующий день отзвонились, все сделали в лучшем виде. Огромное СПАСИБО Руслану Завьялову за отличный ремонт моего HTC OneX.
Будущим клиентам: хотите быстрый отличный ремонт и вежливое обращение, не надо ничего искать. Просто езжайте в X-Repair на Сухаревской.
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Добрый день, уважаемый Владимир. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Недавно сломался мой ноутбук (ASUS X550C), вдруг почему-то перестал включаться. Обратилась в этот сервисный центр. Ребята провели диагностику и оперативно устранили неисправность. Сейчас ноут включается и работает без проблем. Спасибо за хорошую работу!
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Добрый день, уважаемый Ирина. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Очень доволен сервисом!Обратился с проблемой своего iPad для замены стекла .Все сделали качественно с гуманными ценами,успел поесть и мой давайся был как новенький.
Отдельное спасибо хочу выразить Руслану за ггггего качественный подход к работе ! УСПЕХОВ ВАМ РЕБЯТА!!!
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Здравствуйте, Александр. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Руслану персональную благодарность.
Спасибо за новое стекло на iPad 3. Сделали за час. Очень удобно, что в выходные работаете. Желаю успехов.
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Добрый день, уважаемый Иван. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Ребята переклеили весь мой Sony Z3 Compact. Телефон стал, как новый. В высшей степени профессиональная работа. Прекрасное отношение к клиенту. Очень доволен сервисом, всем рекомендую.
ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР!
Неделю назад разбила свой новый IPhone 6 (экран), обратилась в другую компанию, которая выезжает на дом/офис (это и привлекло), сделали плохо (стекло отходило, кнопка хоум трещала, с одной стороны можно было просто приподнять это стекло), заплатила немалые деньги! Жаловалась, приехали исправлять, поставили другое стекло, стало только хуже! Со стороны кнопки звука появилась огромная щель, откуда светило подсветкой, что можно в темноте и без фонаря ходить)) На вопрос: "Это как-нибудь исправить можно?", отвечали: "НЕ ЗНАЮ". Я была возмущена и расстроена, что вообще в панике обратилась именно к ним. Но отзыв не о них..
Начала искать хороший СЦ, с хорошими отзывами на различных сайтах, выбрала этот центр, тем более, что открылся недавно офис, который находится рядом с моей работой (м. Сухаревская). Позвонила, пришла. Павел начал проводить диагностику. Сначала выяснилось, что шурупчика не хватает, но это не из-за него. Он проводил разные эксперименты, чтобы выявить проблему, ставил разные стекла, но проблема оставалась. Т.к. того стекла, которое бы мне подошло, в наличии не было, он предложил перенести на след. день починку. Конечно, я уже начала расстраиваться, потому что не хотелось очередной день ходить с таким косяком. Он не сдался, решил заново раскрутить всё, что-то подшаманил и вуаля, мой телефончик стал почти как новый)) СПАСИБО ему огромное!!! Наклеил защитное стекло. И, что самое удивительное - заплатила я только за это стекло и всё!
Хочу сказать одно - люди, обращайтесь только к проверенным сц, только к профессионалам, которые разбираются не только в том, чтобы открутить и прикрутить шурупчики, а которые знают, что делают и могут что-то придумать в любых ситуациях, если ваша проблема решаема!
Павел очень внимателен и сосредоточен в своем деле! А я рекомендую X-repair!!!
После очередной ссоры с любимым человеком нервы мои не выдержали и пострадал мой айфон. А точнее его стекло после хорошего удара об стену. По совету подруги обратилась в сервисный центр X-Repair, для осмотра и починки моего телефона. Здесь поменяли мне экран и ещё что-то и телефон как новый. Спасибо, работой осталась довольна, вы меня спасли))
X-Repair - ремонт мобильных телефонов
Добрый день, уважаемая Ирина. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Я все-таки его разбила! ))) Когда видела фотки разбитых телефонов,то не понимала как люди умудряются. Вот и ко мне тоже пришел столь уникальный (пусть и не совсем приятный) опыт. Какие-то 1-2 секунды падения и стекло просто вдрызг. Была бы просто трещина,может, еще и походила с таким. Но в моем случае, стекло разбилось на мелкие кусочки, которые при пользовании впивались в пальцы. Телефон стал просто опасен. Огромное спасибо X-Repair! Оказалось,что у них открылся новый центр на Сухаревской,что мне было по пути. 1-2 минуты от метро...20 минут ожидания в приятной беседе... и все! Мой любимец как новенький. Всем уже друзьям прорекламировала. Экран работает идеально. Наклеили стекло защитное,так что хочется верить,что сюда вернусь не скоро,хотя осталась довольна.
X-Repair - ремонт мобильных телефонов на карте