8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать

Отзывы о компании X5 Клуб

8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-55-05 ещё

Отзывы про X5 Клуб (47)

Я постоянно пользуюсь магазином Пятерочка, теперь для получения кешбека мне выручай карта и не нужна, так как я зарегистрирована в Х5 клубе. Тут я выбираю три любимых категории на месяц, ну и использую их с большим удовольствием весь месяц. Даже иногда конкретный закуп делаю, чтобы сэкономить.
Последнее время постоянно ходим в магазины Пятёрочка и Перекрёсток. В них самые адекватные цены и хороший ассортимент. Ну и, конечно же, мы подключились к программе лояльности X5 Клуб. Ежемесячно ставим любимые категории, по которым накапливаем Cashback. Нравится, что теперь можно использовать приложение вместо карты, причем любое, не важно какого оно магазина, накопления происходят автоматически в одно место.
Подключила эту новую программу лояльности клуб X5. Теперь Cashback у меня начисляется за покупки по категориям, которые я сама ежемесячно выбираю. Бывает, что забываю заходить в приложение, чтобы поставить новые любимые категории. Было бы неплохо иметь какую-то напоминалку от этой программы. В остальном всем довольна, баллы приходят исправно.
У меня подключена x5 клуб карта. Когда я на втором уровне, дается уже 20 процентов кешбека и это по трем категориям продуктов. Так что мне с каждой покупки при таком раскладе капает на порядок больше баллов. Экономией доволен, рекомендую!
Мне выгодно пользоваться картой Х5 клуба, так как постоянно закупаюсь В Пятерочке и чуть реже в Перекрестке. Очень даже неплохая выгода получается, потому что второй уровень лояльности, доступ к трем категориям любимого товара, тут конечно немного заморочиться надо, каждый месяц выбирать, но это занимает минут, главное не забывать это сделать.
Классно еще по карте Х5 клуба получать бесплатные доставки и увеличенный кешбек
С этой программой лояльности Х5 Клуб стало намного выгодней делать покупки. Даже не сравнится с выручайкай. Сейчас все на единый счет идет с обеих ТЦ. И бонусы можно тратит не только в Перекрестке либо Пятерочке, но и у их партнеров.
Удобно, что Выручай карта теперь по сути и не нужна. В X5 клубе стало все намного интереснее и проще. Во-первых, бонусы теперь копятся и в Пятёрочке и в Перекрёстке в одну единую систему. Во-вторых, есть возможность каждый месяц ставить любимую категорию для повышенного кешбека. Очень довольна этими нововведениями!
Понравилось, баллы копятся быстро. Можно и приложение использовать, где есть эта карта, дома точно не забудешь :) Баллы накапливаются с двух магазинов, получается неплохая экономия.
По карте X5 клуба кешбек реально нормальный, немного экономишь за счет этого.
Программа лояльности Х5 Клуб для Перекрестка и Пятёрочки практичная штука. Помогает экономить на покупках в этой сети. Нет необходимости таскать с собой кучу карточек, можно использовать одну из нескольких или виртуальную. Главное, баллы копятся на едином счете, и их можно тратить в их магазинах ил у партнеров.
Карта Х5 Клуб появилась у меня более полугода назад. Сначала ничего особо не получалось, но когда добавили и доставку Перектрестка и Пятерочки, тут все ускорилось. Стали быстро накапливаться баллы на вторую категорию. Я зарегистрировалась и в приложении, но пару раз регистрировала любимые категории прямо на кассе, забывала, но кассир сама напоминала.
Рад что на Х5 клуб перешел. Я и так кроме Пятерочки мало где закупался. Теперь выгода больше. За месяц добрался до 2 уровня. Кэшбек выше стал у меня. Вчера на 6 500 р закупился. Почти 3000 баллов пришло.
Компания X5 обновила себе программу лояльности. Теперь сети перекрёсток и пятёрочка имеют одну базу. Соответственно, кешбеки приходят из обоих магазинов в одно место. Но и снимать их можно, и там, и там – очень удобно, не надо плодить кучу карт.
У меня давно была карточка Пятёрочки, но тут завела себе приложение X5 клуб. Компания сделала программу лояльности сразу вместе с Перекрёстком, общую. Очень удобно, что баллы, которые я накапливаю, можно использовать, и в одном, и в другом магазине. Так что я и в Перекрёсток теперь периодически захожу!
Я давно уже вступил в эту программу лояльности, хорошая бонусная система разработана, не так давно ее как раз обновили. Люди бонусы получают с покупок. Так что X5 молодец, хвалю, нормально работают!
Мне удобно, что теперь пластиковые и виртуальные карты действуют в обеих сетях. Периодически бываю то Пятерочке, то в Перекрестке и всегда немалые суммы оставляю в них. В общем, с этим объединением легко вышла на второй уровень лояльности и теперь получаю 20% кэшбэк в любимых категориях. Супер!
Ну, я бы сказал, что с этой программой лояльности Х5 Клуб стало намного проще баллы копить и тратить. Да и списывать их можно не только в Перекрёстке или Пятёрке, есть ещё партнерская программа.
Насчёт Х5 клуб карты я долго сомневался. Не так что в Пятерочке и Перекрестке часто что-то покупаю. Все-таки решил попробовать, пока не пожалел) Хожу в эти магазины не так часто, однако за месяц чуть больше 1200 баллов собрал. Завтра буду любимые категории выбирать. В следующем месяце должно побольше получится. Потрачу наверное на доставку еды из магазинов. Хороший бонус такой сделали.
Начал пользоваться в конце лета картой X5 клуба. В дополнение подключил ещё и подписку Пакет. Эти сервисы действительно помогают сэкономить, теперь у меня немеренно кешбеков за месяц. Только по любимым категориям 20% падает возвратом. Всем эту программу рекомендую, куча друзей уже зарегестрировалось в ней!
Это мой волшебный билет в мир выгодных покупок!))) Баллы, кешбэк, и два уровня привилегий. Прощай, скучные шопинги, привет, Х5 Клуб!)))
Я вышла нв 2-й уровень Х5 Клуба буквально за месяц. Пятерочка в нашем доме, и раньше была Выручай-ка и эту же карту зарегистрировала на сайте Х5 Клуба и теперь раз в месяц я выбираю три любимые категории и кешбэк 20 процентов, очень ведь прилично.
Х5 Клуб, тема отличная) Через приложение, при наборе нужной суммы, можно раз в месяц выбирать любимые категории и получать повышенный, 20% кешбэк, все очень просто. У нас не всегда получается каждый месяц накапливать нужную сумму, хоть участвуют и Пятерочка и Перекресток, но до первой категории почти все доходят быстро.
Тема нормальная. Перекресток и Пятерочка объединились, баллы копятся теперь вместе. С Х5 клуб картой успела пару раз в магазин сходить на 3-4 тясячи. Разницы в том, как баллы копятся в разных магазинах, я не увидела.
Не знаю, кто придумал, но это просто отличная идея, что все карты действуют теперь в обеих сетях магазинов и в Пятерочке, и в Перекрестке. Минимум мороки, максимум бонусов!
Даже не ожидала, что эта новая программа лояльности Х5 Клуб будет настолько эффективна. У меня дети и молочки приходится покупать много, да мы с мужем тоже немало съедаем и вот за прошлый месяц, только по одной любимой категории , я сэкономила более 2000руб
Х5 Клуб вполне выгодная штука. Только надо постоянно пользоваться, покупать в сетях "Пятерочки" и "Перекрестка", накапливать баллы и раз в месяц я, например, захожу на сайт Х5 Клуба или в приложение и выбираю любимые категории. Они каждый месяц разные, и баллы надо потратить за полгода, иначе пропадают.
Превосходное решение для умных покупок! Программа лояльности объединила Перекресток и Пятерочку в одном простом механизме. Мои баллы сосредоточены на одном счете, что удобно и понятно, и тратить их стало комфортнее. Уже на втором уровне, так что у меня три категории любимых товаров с кэшбеком в 20%.
С Х5 клуб картой я тоже неплохо экономить начал. В пятерочку часто хожу, второй уровень быстро мне открыли. В августе вот сервис Пакет еще взял. Теперь кэшбек самый большой. На 2000 вечером сегодня купил фруктов с овощами, по баллам 1400 набрал. Своих денег Пакет точно стоит..
Мне очень эта штука нравится. Так как я в основном в Пятерочке и Перекрестке холодильник и затариваю. Зарегистрировал Х5 клуб карту, баллы копятся вместе. Здорово придумали. Кроме того их еще и на доставки из магазина тратить можно,а не только на продукты.
Для тех, кто постоянно пользуется магазинами Пятерочка и Перекрёсток создана прекрасная программа Х5 клуба. Наша семья одна из первых стала участником этого сервиса. Мы пользуемся только этими магазинами. Они близко к дому, товар всегда свежий, без нареканий, продавцы приятные. А сейчас столько фишек стало по этой программе. У нас уже кэшбэк повышенный. Тратим свои баллы также и у партнеров. Удобно.
Х5 клуб картой обзавелась недавно. Рекламу давно видела, вот и решила попробовать. Не пожалела. Баллы приходят без изменений, копятся на карте. Только теперь их еще и на покупки в Перекрестке тратить можно. Я там в обед часто себе что-то покупаю. Хорошо придумано.
Как только появилась новая программа лояльности Х5 Клуб, я сразу зарегистрировался. Здесь есть два уровня, зависящие от количества баллов , начисленных за совершенные покупки. Накопить нужное количество баллов легче большим семьям, т.к. чтобы получать скидку каждый месяц надо получать это количество баллов и если выходишь на второй уровень, то на три любимые категории скидка достигает 20%
Довольно оригинальный подход к привлечению клиентов внедрили Пятерочка и Перекресток. Х5 Клуб-новая программа лояльности. Я уже дошла в своей программе до 20% кешбэка на три любимые категории товара, которые могу менять раз в месяц в своем приложении.
Люблю обе эти сети магазинов, и обновленная программа лояльности мне очень нравится. Кэшбек у меня долго не задерживается, так как покупаю часто и много. Очень нравится, что какую-то часть баллов можно потратить на партнерские программы типа ИВИ и Standoff2. Придумано круто!
Огонь тема, если частенько ходить за покупками в Пятерочку и Перекресток. Мало того, что баллы двух магазинов теперь плюсуются, так и в каждом из них по одной любимой категории можно выбрать. Как достигнешь второго уровня, то уже 3 товара можно любимыми сделать. За них кэшбек выше и баллов придет больше.
Хорошая штуковина этот Х5 клуб. Еще и баллы теперь вместе копятся, проще набрать и потом на какие-то ништяки менять. Вчера я закупился кофе и печеньем на 1000р в Перекрестке 230 баллов набрал. Жена взяла кашки в Пятерке на 500р - нам 115 баллов начислили. Суммарно неплохо вышло.
Х5 клуб картой второй месяц пользуюсь. Вчера на сайте смотрел, с августа должен на второй уровень перебраться. Там и баллов будет копиться в два раза больше, и три категории товаров в каждой сети выберу в любимые, а не по одной. Скоро сезон дней рождения в семье, надеюсь, смогу неплохо сэкономить.
Х5 клуб карта - классная замена "Выручайке". В "Перекрестке" я редко бываю, закупаюсь в "Пятерочке". Заказала себе ее и очень довольна. Баллы считаются без изменений, а тратить их можно еще и на доставку из "Пятерочки", и на подписки партнеров, и любимые категории продуктов выбирать.
Когда-то давно оформил карту Пятерочки, потому что постоянно в этом магазине затариваюсь. Потом недалеко от нас отстроили Перекресток, и ОПА - Х5 Клуб обновил программу лояльности. Стало еще лучше! Появилась возможность в Перекрестке копить и списывать баллы по карте Пятерочки, и наоборот. По мне, так очень выгодно!
Очень приятное обновление, как по мне. Мало того, что теперь удобно в двух сетях магазинов приобретать все, что надо, потому что баллы теперь единые и спокойно списываются как в Перекрестке, так и в Пятерочке, так я еще и сервисный пакет от них подключил. Теперь плюс за плюсом, особенно с моим вторым уровнем в программе лояльности.
Меня полностью все устраивает! Действительно, Х5 клуб карта - это прекрасная альтернатива отдельным карточкам «Перекрёстка» и «Пятёрочки». Можно копить и списывать баллы в обоих магазинах) В общем, они копятся на едином балльном счёте. Однозначно удобно, особенно если все время в командировках и постоянно делаешь покупки в этих торговых сетях. Тем более я уже на втором уровне по лояльности с кэшбеком в 20%.
Считаю, что карта Х5 клуб - хорошая задумка. Стало весьма удобно делать покупки сразу в двух магазинах и рассчитываться едиными баллами. Да еще после подключения сервиса Пакет у меня начисления увеличились. В общей сложности теперь при втором уровне можно выбрать три любимые категории, и кэшбек получается в целых двадцать процентов. Не отказываюсь от выгодны, если она есть)
Раньше у меня были эти многочисленные карточки, в том числе и магазинов X5. Сейчас же это Единая система между Перекрёстком и Пятерочкой, называется клуб X5. Поэтому стало намного удобнее во всем, например, я теперь знаю, что могу копить и тратить не зависимо, где именно совершаю покупку. Это для меня огромное удобство.
Раньше было у меня две раздельные карты, где отдельно копились баллы перекрёстка и отдельно магазина пятёрочка. Теперь сделали (наконец-то!) единый сервис X5 Клуб. Тут разные уровни, которые определяют привелегии. У меня уже второй, с тремя любимыми категориями, которые от покупки товара возвращают мне целых 20%. Очень удобная история!
Выгода с картой клуба Х5 очевидна. Уже год пользуюсь и жалею, что не начал раньше. Получаю бонусы и кешбэк на карту клуба. А за бонусы можно потом доп.подписки всякие оформлять или расплачиваться в магазинах пятерочка или перекресток, тоже экономия хорошая. На сайте можно посмотреть категории товаров с увеличенным кешбэком до 50%, но это по подписке.Стоит такое удовольствие недорого, 120 рублей в месяц! Я за стакан кофе больше плачу)) Без карты можно и обойтись, но с ней выгода очевидна.
Оформила карту X5Клуба через телефон, и совершать покупки стали намного интереснее. Часто использую приложение, чтобы получать свежую информацию по скидкам. Чеки также хранятся в приложении, что весьма комфортно в ведении домашней бухгалтерии. Хорошо, что карта действует в двух сетях магазинов по всей России, так как я часто езжу по командировкам и делаю множество покупок. Кэшбек идет, и я довольна!
Очень удобная программа лояльности от супермаркетов "Пятерочка" и "Перекресток", упразднившая необходимость носить с собой две карты - по одной от каждой сети. Зарегистрировалась на сайте Х5 клуба, где выбрала любимые категории товаров, на которые будет повышенный кэшбэк. Довольно полезная опция. За месяц получается неплохая экономия, в районе 500-600 рублей, а за год вообще солидная сумма.
У нас большая семья, поэтому как ответственная за наполнение холодильника, покупки делаю часто, и это и в Перекрестке, и в Пятерочке. Карта X5Клуба с едиными баллами на одном счете - наиболее удобный вариант для меня. Конечно, бонусы за акционный товар не начисляются, но у меня в чеке всегда разнообразие, баллы заходят в немалом количестве. Есть товары, которые приобретаю чаще, и они сразу попадают в «любимые категории». Единственное, что после подтверждения изменить любимый продукт уже не получится до наступления следующего месяца. Но, думаю, это не проблема. В общем, рада, что в свое время оформила карту, она здорово помогает сэкономить на продуктах для большой семьи.
Конечно, система кэшбека несколько устарела, но она действительно действенная. Я уже несколько лет с X5Клуба, пока жалеть не о чем. На данный момент огромным плюсом карты является возможность покупки товаров в двух крупных ритейлеров - Пятерочке и Перекрестке, а также получения с этого неплохого кэшбека. Кроме того, доступен обмен баллов на скидки у партнеров и интересные предложения в играх по типу «Мир танков». Еще нравится бонусная бесплатная доставка, что делает использование карты еще более удобным. В общем, всем любителям бонусов и экономии рекомендую попробовать данную карту.
С моей точки зрения, весьма выгодная система. Оформил виртуальную карту Х5 Клуб и постоянно покупки в Пятерочке, а также Перекрестке делаю. Работа у меня такая – закупщик. Сейчас уже в группе лояльности 2-го уровня с тремя любимыми категориями и кешбэком в 20%. Категории, кстати, обновляются каждый месяц, что очень удобно. Но здесь надо быть внимательным! То, что выбрал, уже нельзя поменять. Только по истечении месяца можно ввести новые категории. А в основном идея хорошая!
У меня второй уровень лояльности и есть доступ к трем категориям товаров и повышенным кэшбеком при их покупке. Выходит неплохая такая экономия. Так как закупаюсь в сетях постоянно, уровень не снижается, надо всего лишь на 5000 ежемесячно закупаться, а с нашими ценами сейчас это вообще не проблема)))
X5 Клуб на карте