8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-05 ещё
5.041 отзыв

Про «X5 Клуб»

Теперь, если требуется взять и продукты питания, и другие товары первой необходимости, нет необходимости ехать в несколько разных магазинов или, как во времена наших родителей, толпиться в очереди в универмаге. Супермаркет X5 Клуб предлагает покупателям вооружиться специальными корзинами и пройтись по торговым зонам в поисках нужных продуктов. А чтобы процесс шопинга не был слишком утомительным - заранее составить список, если планируете основательно закупиться. Мясную и иную требующую заморозки продукцию обычно располагают в глубине зала, а свежие фрукты или овощи - у входа.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 555-55-05. Компания X5 Клуб располагается по адресу: г Москва, ул Средняя Калитниковская, д 28 стр 4 недалеко от метро Калитники, Волгоградский Проспект.

Отзывы про X5 Клуб (41)

Удобно, что Выручай карта теперь по сути и не нужна. В X5 клубе стало все намного интереснее и проще. Во-первых, бонусы теперь копятся и в Пятёрочке и в Перекрёстке в одну единую систему. Во-вторых, есть возможность каждый месяц ставить любимую категорию для повышенного кешбека. Очень довольна этими нововведениями!
Понравилось, баллы копятся быстро. Можно и приложение использовать, где есть эта карта, дома точно не забудешь :) Баллы накапливаются с двух магазинов, получается неплохая экономия.
По карте X5 клуба кешбек реально нормальный, немного экономишь за счет этого.
Программа лояльности Х5 Клуб для Перекрестка и Пятёрочки практичная штука. Помогает экономить на покупках в этой сети. Нет необходимости таскать с собой кучу карточек, можно использовать одну из нескольких или виртуальную. Главное, баллы копятся на едином счете, и их можно тратить в их магазинах ил у партнеров.
Карта Х5 Клуб появилась у меня более полугода назад. Сначала ничего особо не получалось, но когда добавили и доставку Перектрестка и Пятерочки, тут все ускорилось. Стали быстро накапливаться баллы на вторую категорию. Я зарегистрировалась и в приложении, но пару раз регистрировала любимые категории прямо на кассе, забывала, но кассир сама напоминала.
Рад что на Х5 клуб перешел. Я и так кроме Пятерочки мало где закупался. Теперь выгода больше. За месяц добрался до 2 уровня. Кэшбек выше стал у меня. Вчера на 6 500 р закупился. Почти 3000 баллов пришло.

Частые вопросы про X5 Клуб

X5 Клуб находится по адресу г Москва, ул Средняя Калитниковская, д 28 стр 4.

X5 Клуб на карте