8 (936) 301-57-20 8 (936) 301-57... — показать

8 (936) 301-57-20 8 (936) 301-57... — показать
+7 936 301-... +7 936 301-57-20 ещё
г Москва, ул Таганская, д 1 стр 1
Район: Таганский

Отзывы про Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве (59)

Очень понравилось, что есть скидки и акции у них, но главное, что блюда вкусные, а официанты всегда приходят вовремя. Отличное заведение, ничего не скажешь.
Обслуживание хорошее, столик хороший подобрали, сервировка отличная, официанты профессионально обслуживали, вежливо. Из мясных блюд понравился «Большой сад».
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день, Иван. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Ждем Вас в гости снова:)
Посетил ресторан с девушкой. Заведение нам очень понравилось, приятная атмосфера и отличная музыка на фоне. Отличная кухня, очень вкусные традиционные блюда, вина тоже очень не плохие. Персонал приятный, приветливый и внимательный.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Дмитрий добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
Мне очень нравится кафе Хинкали и Вино тем, что там прекрасное обслуживание, вкусная еда и замечательная уютная атмосфера. Также приятно, что прекрасно работают официанты, они всегда подскажут и помогут выбрать самые вкусные блюда. Я очень довольна посещением этого кафе.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Милана, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции.
Мы в ресторане праздновали день рождение. Из блюд заказывали плов и много напитков. Официанты идеально и вовремя нас обслуживали. Понравилась отличная атмосфера и обслуживание! Остались в полном восторге!
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашем заведении. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш ресторан для празднования такого события. Всегда Вам рады :)
Уют, хорошая обстановка, спокойно. Недавно открыл для себя это место. Грузию обожаю, как и грузинскую кухню. Готовят здесь отлично.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
Здесь уютно и царит атмосфера праздника. Я прихожу сюда не только вкусно поесть, но и за настроением. Обслуживание на высоте. Разнообразное меню. Порадовало, что сделали отдельно Летнее меню. Понравилась окрошка с говядиной. Необычное сочетание, рекомендую. И дыни здесь особенно сладкие и ароматные.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Денис, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Наконец то в районе появилось местечко, где можно действительно провести хорошо время и вкусно покушать. Чистое уютное кафе. Обслуживание на высшем уровне. Отзывчивые и весёлые ребята. Спасибо за проведённый вечер, надеюсь что и дальше все останется на таком же уровне.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день, Николай. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Ждем Вас в гости снова:)
Заведение нравится, так как очень люблю грузинскую кухню. Вкусное вино в наличии, хотелось бы больше разливного грузинского. Хочется почувствовать Грузию в Москве. Спасибо за обслуживание и хорошее отношение к гостям!
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Кухня была вкусная, организованно все нормально. Заказывал много блюд, понравились шарики, шашлык и салат с телятиной вкусные. Из напитков выбрали морс. Нас хорошо обслужили, работа официанта устроила. Были на корпоративе, все прошло хорошо.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Раз в пару месяцев проводим семейные ужины. Еда вкусная, цены адекватные. Брали хинкали с телятиной и свининой, салаты. Персонал вежливый.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции.
С моей точки зрения - хорошее заведение, в котором можно вкусно поужинать и насладиться приятной атмосферой заведения. Изумительно готовят, большой выбор блюд, цены в пределах разумного, очень приятные скидки. Отдельно отмечу чистоту в помещении, аккуратный и вежливый персонал, для меня это очень важные показатели!!! В общем, отличное место для приятного времяпровождения.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Собрались здесь небольшой компанией. Остались довольны едой и напитками, но больше всего порадовал кальян. Был мягким и курился довольно долго, чем не всякая кальянная готова похвастать, еще и за такую цену. Обслуживание тоже на уровне
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами.
Отличное место, вкусно и недорого по есть. Официанты вежливые и внимательные к поситителям, очень вкусно готовят, большой ассортимент блюд, попробовал шашлык пальчики оближишь. По ценам не дорого, рекомендую.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Здравствуйте, Фанис! Спасибо за оставленный отзыв. Рады узнать, что Вы с удовольствием посещаете наше заведение. Ждем новых встреч!
Забрела в этот ресторан случайно. Просто была в тот момент именно в той части города. Получается, что нас с Хинкали и Вино свел случай, и это прекрасно. Мне зесь все понравилось, отличная кухня, тем более, что я ценитель грузинской кухни. Заказывала здесь хинкали, вкус потрясающий. Обстановка уютная, чисто все, аккуратно. Отлично, то что есть интернет, а мне нужно было поработать. Спасибо за качественное бслуживание, вкусную кухню!Обязательно приду сюда еще, это точно...
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Илона , добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Москвоский ресторан пришёлся мне по вкусу и обслуживанию. Официанты очень галантны и любезны. Хинкали больше всего запомнились по вкусу и крепкие напитки. Шашлык тоже неплохой, но немного его подрумянили, стоимость нормальная, качество соответствующее.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Доброго Вам дня, Елизавета! Спасибо за положительный отзыв о нашем заведении. Теплые слова помогают становиться с каждым днем лучше.
Ресторан мне понравился.Уютное заведение,где можно вкусно поесть и отдохнуть душой.Очень понравился шашлык из свиной шеи.Обслуживание хорошее,официанты вежливые.Цены вполне приемлемые.Всем рекомендую попробовать.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день, Александр. Благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем заведении Вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, Вы всегда будете для нас желанным гостем.
Ресторан, где вкусно готовят с грузинской душой. Вчера попробовал махали, это что-то невообразимое. Вина тоже пришлись по вкусу. В целом, здесь очень хорошо проводить время. Оценка 5.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами.
Понравилось душевное обслуживание. У нас был банкет. Организовывал самостоятельно. Ходим в это место много лет, привлекает отдельный зал. Все блюда были вкусные, заказывали чашушули из телятины, баклажаны ацецели, язык отварной с хреном, водка была хорошая. Все было приятно, быстро, все просьбы удовлетворяли, душевно относились.
10861583 10861584 10861585
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Сергей, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
На днях побывали с компанией в этом ресторане. Я очень люблю грузинскую кухню и тут мне понравилось. Все очень вкусное. Мясо отменное. Хорошая винная карта. И приятная атмосфера.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Юрий, добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
В этот ресторан я приходил вместе со своей подругой. Конечно же заказывали хинкали и решили попробовать бастурму из вяленного мяса курицы и говядины. Очень всё было вкусно! Придем ещё!
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады узнать, что Вы с удовольствием посещаете наше заведение. Ждем новых встреч!
Заходила перекусить на днях. Ресторан понравился, заказ принесли быстро, даже не ожидала, что не придётся ждать. Меню довольно большое, на многие блюда были акции и скидки. Благодарю за вкусный ужин.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день, Елена. Благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем заведении Вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, Вы всегда будете для нас желанным гостем.
Самый лучший ресторан грузинской кухни! Здесь очень вкусные блюда, меню достаточно разнообразное. Каждый раз прихожу и пробую новое. А ещё часто проводятся скидки. Советую рулеты из баклажан.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Виктор, добрый день! Спасибо за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями! Будем рады видеть Вас снова:)
Недавно с мужем посетили этот ресторан и остались очень довольны. Уютная и доброжелательная атмосфера, вполне приемлемые цены, Понравились хинкали из баранины. Обязательно и неоднократно будем заходить сюда.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Рады узнать, что Вы с удовольствием посещаете наше заведение. Ждем новых встреч!
Были вчера с подругой в этом ресторане, так как давно не виделись и решили там посидеть, пообщаться и поесть блюда грузинской кухни. Заказывали чакапули из ягненка и долму из виноградных листьев. Нам всё понравилось.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами.
Мне понравилось данное заведение. Здесь очень уютно и комфортно находиться, обслуживающий персонал вежливый. Вчера были там с мужем, заказывали хинкали, готовят их тут очень вкусно.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Здравствуйте, Юлия. Спасибо за положительный отзыв о работе команды. Теплые слова помогают становиться с каждым днем лучше.
Люблю этот ресторан, часто захожу сюда на обед. Нравиться отличное меню, много вкусных и сытных блюд. Качество приготовление которых на высоте, в ресторане хороший сервис и обслуживание. Цены здесь вполне приемлемые и доступные.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Анастасия, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции.
Мы с женой частые гостьи этого ресторана. Готовят действительно вкусно. Хинкали из телятины просто объедение. Также хочется отметить быстрое и вежливое обслуживание и умеренные цены.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день, Руслан. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас.
Мы с девчонками с работы частенько заходим сюда пообедать, так как с 12:00 до 16:00 по будням здесь скидка 20% это очень круто! Кухня тут на высшем уровне, мой любимый шашлык из баранины просто тает во рту, рекомендую!
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Здравствуйте! Благодарим вас, Оксана, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
Мы с женой обожаем грузинскую кухню, так что в этом ресторане мы частые гости. Повар здесь настоящий профессионал, мы перепробовали уже много блюд и все просто пальчики оближешь, а мое любимое люля-кебаб из баранины и хачапури на мангале, очень вкусно, будете в этом ресторане, обязательно попробуйте!
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
День добрый, Александр! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
В этом ресторане умеют очень вкусно готовить блюда грузинской кухни. Мы уже не первый раз тут обедаем, и нам нравится обслуживание. Еще в этом ресторане разумные цены, и расположен он удобно.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
Я уже давно их знаю, может не так часто здесь бываю как хотелось, но пару раз в месяц заглядываю. Кормят вкусно, особенно нравится хинкали из телятины и хачапури. Уютно, хорошее обслуживание, даже одной здесь приятно находится.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Лейла, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам приятно:)
здесь очень вкусная грузинская кухня,прекрасный уют и атмосфера,очень хорошие и большие порции,очень хороший обслуживающий персонал,желаю всем посетить это место ,всем удачи
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день, Мария! Благодарим за теплые слова. Приходите к нам снова:)
Отличный ресторан, который радует нас супругом своим разносторонним меню и вполне приемлемыми ценами. Заходим сюда довольно часто и удовольствием проводим время. Масса разнообразных блюд, включая горячее, закуски, салаты, супы и прочие блюда Грузинской и не только кухни. Очень по душе пришлась долма из виноградных листьев. То самое блюдо, которое на мой лично взгляд, удаётся тут особенно хорошо. Заказываем при каждом визите. Что так же хотелось бы отметить, так это симпатичное оформление зала, вежливый персонал и наличие разных акций со скидками.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Здравствуйте, Динара! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули.
Отличное место, был один раз и очень доволен, попробовал тут хинкали, очень понравился, а вино просто супер, персонал хороший, обслуживание на высшем уровне, приятная атмосфера, молодцы, рекомендую всем.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Доброго Вам дня! Спасибо за положительный отзыв о работе команды. Теплые слова помогают становиться с каждым днем лучше.
были тут с друзьями,прекрасная атмосфера уюта,хорошее месторасположение,вежливый персонал,обслуживание хорошее,еда очень вкусная и разная,очень большое количество акций и скидки
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв)
Сидели с друзьями в кафе,очень приятная атмосфера,идеальная еда,персонал прекрасен и вежлив,атмосфера как дома
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день, Мария! Благодарим за Ваш отзыв. Ждем Вас в гости снова :)
У подружки было день рождения порадовали тем что предоставили скидку 15 процентов на весь ассортимент который мы заказали.Стоимость всех блюд на много дешевле чем в других ресторанах.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день, Марина! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось наше заведение. Будем ждать Вашего возвращения:)
Великолепное кафе грузинской кухни! Очень вкусная еда! Прекрасный, вежливый персонал. Атмосфера поднимает настроение и оставляет теплоту в душе.
Сходили, покушали), на следующий день побежали снова на ужин.
Очень рекомендую любителям грузинской кухни, и, кто ранее не пробовал, зайдите обязательно, не пожалеете!
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день, Борис! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Безмерно рады, что оправдали все Ваши ожидания. С нетерпением ждем в гости снова :)
Хинкали просто вкуснятина, просто тает во рту. Посидели с работниками и отлично посидели. Персонал молодцы обслужили по высшему разряду. Цены низкие и умеренные нам понравилось. Рекомендую по быть там.!
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Ждем в гости снова;)
Для меня грузинская кухня одна из самых любимых. Поэтому часто посещаю грузинские рестораны и кафе. И , на мой взгляд, ресторан "Хинкали и Вино" один из лучших. Готовят здесь очень вкусно (особенно нравится Оджахури из телятины ). Обслуживание вежливое и быстрое. Цены - вполне приемлемые. Так что я бы рекомендовал к посетить это заведение
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно)
Замечательное кафе с традиционной кавказской кухней. Размер порций как раз соответствует щедрой грузинской традиции, еще хочу отметить баланс специй - их ровно столько, чтобы блюдо было ароматным и "горячим", но не обжигающим).Перепробовали много чего из меню,но любим все же остается хинкали из телятины и чурчхела.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день, Татьяна! Спасибо, что поделились впечатлениями. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания)
Пришли по совету друга .Достойная кухня хороший выбор вин. Дружеское вежливое обращение персонала .первый раз пробовал хинкали к моему удивлению очень вкусно .Думаю заглянем еще в сие заведение .Спасибо
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день! Спасибо за теплые слова, обязательно приходите к нам еще)
Я поклонник грузинской кухни и нет-нет захаживаю в данный ресторан. Мне нравится, что здесь готовят аутентичные блюда. Всегда беру хинкали, так как делают с душой - хорошее тесто, приятный фарш с травками и насыщенный бульон.Сытно и ценник не космический.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день! Приятно получать такие отзывы. Рады, что вам у нас понравилось)
Сколько бы раз не возвращался, всегда мало. Отличное обслуживание, вкусная еда, волшебная атмосфера, что может быть лучше, чтобы расслабиться и отдохнуть. Заказываю всегда чахохбили с курицей, всем советую.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые гости, как вы!
Я с другом увидили данное кофе, решили узнать, что находится в данном кофе. Смотрим, есть пельмени, мы любителей пельменей, и решили их заказать. Сами пельмени вкусные и тают во рту. Цены на пельмени хорошие. Спасибо кофе, что накормил нас вкусными пельменеми.
В этом ресторане мне с моим другом очень сильно понравилось, цены доступные, профессиональное и вежливое общение, кухня на высоте, очень вкусно и полезно, уютно и комфортно, я очень довольна и другим рекомендую посетить этот ресторан, спасибо большое!
Очень вкусная грузинская кухня. Понравилось обслуживание. Официант был вежлив и профессионален. Порекомендовал блюда из меню, рассказал как есть блюдо со специфической подачей. Все понравилось. А также уютный интерьер и адекватные цены))
Отличное место чтобы покушать вкусно. Заказывал Хинкали. Понравилось. Недорого. Спасибо.
Кухня очень шикарная.Нам с женой понравился.Заказали хинкали,очень было вкусно.Советую всем.
Самая вкусная грузинская кухня в этом заведении. Немного шумно, но людей было много
Я и мои друзья, любители мяса, и тут оно, поверьте отличное. Брали хинкали, шашлыки и кебаб, смело рекомендую. Ребята официанты толковые. Все на уровне. Спасибо.
Хорошее, уютное местечко, приветливые официанты, очень быстрая подача, нам еда пришлась очень по вкусу, порции достойные. Думаю еще раз в удовольствием посетил бы данное заведение!
Мне понравилось это заведение, своей атмосферой. Очень вкусно, шашлык отменный. Люблю Хинкали и Вино именно за грузинскую кухню. Захожу регулярно. Спасибо, за сервис!
Очень уютное заведение,настоящие грузинские хинкали ,меню разнообразное,Современный интерьер, уютная атмосфера
Очень уютное заведение,вежливый,но не навязчивый персонал.Кухня удивила своим разнообразием,цены на любой вкус.Нам с друзьями больше всего нравятся холодные блюда и десерты.Имеется и алкоголь .Гостей ресторанчика всегда встречают как родных)
Если есть желание попробовать настоящие грузинские хинкали и просто посидеть с удовольствием, то советую.
Заходили с супругой на днях в этот ресторан. Как по мне, так приятное и уютное место. Довольно чистое, видно сразу что тщательно следят за порядком. Кухня порадовала особенно, меню разнообразное и цены в целом не из высоких. Как уже упомянул выше, отдельного внимания стоят хинкали. Именно их мы и заказывали. Большие и очень сочные, вкусные. Очевидно, что готовят из свежих ингредиентов, без каких-то посторонних добавок. Очень довольны остались.
Прекрасная атмосфера, вкусная еда и свехприятный персонал. Невысокие цены с таким идеальным расположением делают этот ресторан вне конкуренции) Рекомендую!
Современный интерьер, уютная атмосфера и быстрое обслуживание. Хороший выбор блюд грузинской кухни по умеренным ценам, все очень вкусно. Буду заходить еще.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве на карте