8 (936) 301-57-208 (936) 301-57... — показать

8 (936) 301-57-208 (936) 301-57... — показать
+7 936 301-...+7 936 301-57-20 ещё
700–1000 руб.

Про «Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве»

Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает полноценно пообедать или слегка перекусить.. А если вы придете с компанией друзей, то и неплохо провести время за разговорами. В меню заведения присутствуют разные горячие блюда и холодные закуски. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет про любое заинтересовавшее кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит примерное время ожидания. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте есть прохладительные и согревающие, одни подойдут для того, чтобы справиться с жаждой, другие - прибавят бодрости.

Кстати, если вы привыкли приходить в заведение не только чтобы приятно провести время с друзьями, но и поработать в одиночестве, в этом месте вы можете подключиться к Интернету при помощи Wi-Fi. Как правило, для этого достаточно пройти несложную процедуру идентификации, которая займет не более чем пару минут. В случае обнаружения смартфоном или планшетом нескольких точек доступа, обратитесь к обслуживающему вас сотруднику, он подскажет, какую надлежит выбрать.

Кроме того, организация работает как шашлычная, паб и гастропаб. Тут организована система бизнес-завтрака, бизнес-ланча и шведского стола. В меню, помимо прочего, представлены блюда кавказской кухни. Гости могут отметить важное событие в банкетном зале и послушать живую музыку (soul).

В этом месте вы можете рассчитаться наличными и банковской картой.

Организация расположена по адресу: г Москва, ул Таганская, д 1 стр 1 (удобнее добираться со станции Марксистская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 936 301-57-20 или на веб-сайте hinkalyvino.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-00:00.

Кухня 3
Грузинская
Кавказская
Музыка 3
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве (59)

Очень понравилось, что есть скидки и акции у них, но главное, что блюда вкусные, а официанты всегда приходят вовремя. Отличное заведение, ничего не скажешь.
Обслуживание хорошее, столик хороший подобрали, сервировка отличная, официанты профессионально обслуживали, вежливо. Из мясных блюд понравился «Большой сад».
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день, Иван. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Ждем Вас в гости снова:)
Посетил ресторан с девушкой. Заведение нам очень понравилось, приятная атмосфера и отличная музыка на фоне. Отличная кухня, очень вкусные традиционные блюда, вина тоже очень не плохие. Персонал приятный, приветливый и внимательный.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Дмитрий добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
Мне очень нравится кафе Хинкали и Вино тем, что там прекрасное обслуживание, вкусная еда и замечательная уютная атмосфера. Также приятно, что прекрасно работают официанты, они всегда подскажут и помогут выбрать самые вкусные блюда. Я очень довольна посещением этого кафе.
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Милана, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции.
Мы в ресторане праздновали день рождение. Из блюд заказывали плов и много напитков. Официанты идеально и вовремя нас обслуживали. Понравилась отличная атмосфера и обслуживание! Остались в полном восторге!
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве
Добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашем заведении. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш ресторан для празднования такого события. Всегда Вам рады :)
Ресторан грузинской кухни Хинкали и Вино в Москве на карте