8 (901) 258-61-73 8 (901) 258-61... — показать

+7 901 258-... +7 901 258-61-73 ещё
г Москва, ул Кирпичная, д 41
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про Хостел, общежитие для рабочих Восток (25)

Все источники Zoon.ru (25)
У нас в комнате есть все: холодильник, душевая, санузел, поэтому нам она нравится. Арендовали помещение на месяц, но собираемся продлить на больший период. Выбрали хостел, так как он ближе всего расположен к нашей работе, буквально 5 минут ходьбы до нее. Подсказали, что отрылся новый хостел и нам удобно, что мы снимаем целую комнату на четверых и к нам никого не подселят, поэтому решили остаться.
В самом хостеле, в номере чисто и есть все удобства для проживания, еще и цены приемлемые, хорошие. Планирую жить в организации до конца года. Еще хочу сказать, что сотрудники вежливо общаются.
Новый, аккуратный и чистый хостел, очень хорошее обслуживание понимающих людей - все устраивает. Прекрасный администратор все понимает, может подождать и по-человечески относится к клиентам, то есть он спокойно отнесся к тому, чтобы я пришел на час позже.
Остался доволен чистотой, аккуратным, красивым, уютным номером с кухней, который был отлично подготовлен к моему заезду. В номере были матрацы, постельное белье и прочее. Проживаю в хостеле уже двадцатый день.
В хостеле живут мои сотрудники, потому что в нем все на высшем уровне! Я остался доволен новыми, чистыми и высокотехнологичными помещениями. Решил заселить в заведение всех 12 рабочих на долговременное проживание из-за близкого расположения, приемлемой цены, новизны, чистоты. Всем нравятся удобство и тишина!
Сотрудники проживают две недели в хостеле, не было никаких проблем. Он находится близко к нашему объекту, поэтому выбрали "Восток".
В хостеле Восток везде чистота и порядок, тишина. Администратор нормально меня встретил. Номер устроил, в котором прожил около недели.
На этаже тихо и спокойно, а это самое главное, комната уютная. Сотрудник доброжелательный, подсказал, куда можно обратиться, объяснил, как все сделать.
Заселил более 60 человек в общежитие, которые проживают до сих пор, в течение двух месяцев. В хостеле чистота и порядок, сотрудники хорошо встретили, подготовили. Аккуратно сделали документы, регистрацию.
Я приехала работать в Москву надолго, поэтому сняла номер на месяц. В хостеле все чсито, аккуратно, что радует. Персонал нас очень хорошо принял, помог поднять сумки, показали комнаты. Кухни большие, готовим мы сами.
Администратор Сергей хороший, добрый, отдел безопасности молодцы, отнеслись отлично. Был восьмиместный номер, туалет чистый, приняли хорошо.
В хостеле я готовил сам, обратил внимание на отличную, большую столовую и кухню. В номерах было чистое постельное белье и полотенца. Персонал дружелюбный, быстро работает. Оформление документов заняло две минуты. Выбрали данный хостел, так как на тот момент он был самый ближайший. Все было отлично!
В данный момент проживаю в хостеле, все нравится, условия уютные и чистые. При выборе организации был важен дружелюбный администратор.
Проживаем в общежитии 20 дней, условия комфортные: белье чистое, холодильник новый. Хостел новый и чистый, недалеко от остановки и от метро.
В первую очередь обратил внимание на чистоту, на порядок и на тишину. Я бронировал номер на 10 дней. Администратор хорошо со мной общался.
В хостеле всё нормально: уютно и красиво, в комнате тихо и чисто. Для ночёвки были предоставлены: простынь и пододеяльник.
Проживаю в хостеле и с каждым разом все лучше и лучше! Есть стиральные машинки и холодильники. Администратор всегда выслушивает, идет навстречу, прислушивается к просьбам и выполняет их по возможности: по нашей просьбе переселил нас в другое крыло.
Все нормально в хостеле. Охрана не цепляется ни к чему, управляющий хороший, адекватный мужчина, все объяснил, ответил на мои вопросы по поводу оплаты. Еще проживаю в хостеле, изначально выбрал, так как просто искал нормальное заведение.
Всё устроило в хостеле: чистые туалеты, хорошая кухня, спокойствие в комнате. Заселился в первый раз, мне понравилось.
Чистота, порядок в хостеле понравились. Администратор нормальный, все отлично. Посетили первый раз, будем пока жить.
Выбрал Восток для своих людей из-за близости к строительному объекту. Хорошо, что в хостеле в наличии есть туалет и ванная.
Я доволен хорошим обслуживанием сотрудников, которые приятно со мной общались. Привез в хостел своего знакомого, который остался доволен предыдущим его посещением.
В хостеле все новое, нет большого количества народа, суеты, то есть просторно, можно спокойно передвигаться. Сотрудники прекрасно общались, а администратор Сергей с охранниками всегда шли навстречу. Прожила в хостеле уже около десяти дней.
Сотрудники хорошо, доброжелательно к нам отнеслись, особенно понравился отзывчивый администратор Сережа, который все показал. Молодец! Еще остались довольны безопасностью и комнатой, рассчитанной на нескольких человек.
В хостеле четко, красиво, ново, чисто и аккуратно, нет тараканов, что мне нравится. Могу отметить, что Екатерина очень хорошая, отвечает на звонки и просьбы, да и общается она с клиентами с уважением.
Хостел, общежитие для рабочих Восток на карте