8 (495) 135-24-058 (495) 135-24... — показать

Яблоко Сервис

8 (495) 135-24-058 (495) 135-24... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-24-05 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 163/1
Торговое помещение на 1 этаже углового жилого дома.
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Яблоко Сервис»

Мы производим ремонт устройства на ваших глазах, Вы можете быть уверены, что все запчасти останутся на месте!Мы даем гарантию на все виды работ и запчасти 3 месяца! После ремонта мы выдаем Вам документ, подтверждающий наличине гарантии, и чек. Гарантийный ремонт производится совершенно бесплатно! Пока Ваше устрйоство на дигностике или ремонте, Вы можете выпить чашечку кофе или чая, почитать интересные журналы о технике Apple или воспользоваться бесплатным Wi-Fi.Мы собираем только настоящие отзывы от настоящих клиентов. Мы будем рады, если и Вы оставите свой отзыв, чем поможете другим людям с выбором сервисного центра!Приходите к нам в Yabloko Service, будем рады Вас видеть!

Бренды 1

Отзывы про Яблоко Сервис (6)

Срочно надо было заменить аккумулятор у Айфон 5.Мастер Роман поменял при мне минут за пять.Прошло 2 недели,все отлично.Гарантию дал на 3 месяца.Теперь,если что,не раздумывая в Яблоко пойду.Ольга
Всё отлично. Обращались раза 3 или 4. Вполне себе профессионально и быстро. Игорь, Наталья
Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве)
Обратилась первый раз в данный сервис и осталась очень довольна! Очень быстро отремонтировали мой телефон. Обратилась с проблемой, что пропал у меня Wi-Fi . Сказали нужно ремонтировать Wi-Fi модуль. Ну в общем забрала я в тот же день свой айфон. Wi-F ловит, связь не пропадает! Спасибо вам большое. Еще одним довольным человеком стало больше!
ПРОСТО ВАУ... Ребята спасли меня от огромных разборок дома с родителями. На занятиях упал мой супер телефон, который мне подарили всего пару дней тому назад и перестал работать. Пришла к мастерам, они при мне разобрали, починили, собрали - РАБОТАЕТ как и было. На запчасти дали гарантию, все просто СУПЕР. Спасибо Вам огромное за профессиональную и быструю помощь.
Сроки, конкретика, близость к дому - то, что мне понравилось. Все вопросы решаемы. Заменили мне разъем, оказалось что вместе с ним решилась старая проблема, айфон стал дольше держать заряд. Мне сервис показался надежным.

Частые вопросы про Яблоко Сервис

Как узнать график работы Яблоко Сервис ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-24-05

Яблоко Сервис находится по адресу г Москва, ул Люблинская, д 163/1
Торговое помещение на 1 этаже углового жилого дома..

Яблоко Сервис на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.