8 (495) 150-30-568 (495) 150-30... — показать

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 163/1
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Сервисный центр Fix-me на Люблинской улице»

Мы поможем отремонтировать технику Apple, Xiaomi, Meizu, Huawei, Sony и других производителей в нашем офисе в Марьино, причем скорее всего не далеко от Вашего дома или работы, а даже если далеко - у нас есть крутой курьер!
Мы можем почти все, а конкретно:
- Ремонт iPhone 6, 6s, 7, 8, Plus, X/10 любой сложности;
- Замена стекла iPhone и телефонов других производителей;
- Замена экрана iPhone возможна как отдельно от дисплея, так и в сборе с ним.
- Замена аккумуляторов iPhone, MacBook, iPad, Xiaomi, Meizu и др.
А так же ремонт и замена:
- Динамиков
- Кнопок, шлейфов, кабелей и антенн
- Камер
- Пайка пат

95% ремонтов происходят на Ваших глазах!
Звоните, пишите, заходите! Мы всегда рады помочь!

Доставка 1
Ремонт часов 1
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Fix-me на Люблинской улице (11)

У мужа телефон Xiaomi redmi note 7 перестал заряжаться. Купили новую зарядку, думали, что дело в ней. Но не помогло. Не похоже было и что гнездо расшатано. Уже было подумали, что в электрике дело. Но прежде, чем покупать новый телефон, все же решили поискать сервисный центр, который делает ремонт Xiaomi. В итоге обратились в Fix-me (недалеко от работы мужа) Проблема оказались совершенно банальной - в телефоне всего лишь забилось гнездо для зарядки. Мастер почистил его каким-то специальным крючком и продул какой-то штукой. Сделал всё очень оперативно. Денег за ремонт взяли что-то совсем мизер, ну проблема не серьезная у нас. И ещё мастер предупредил, что это частая проблема у тех, кто носит телефон в кармане и без чехла. Спасибо за ремонт! Теперь знаем, куда обращаться, если что
Ремонт iphona мне здесь понравился. Для меня очень важно было, что бы сделали быстро и не содрали кучу денег. Всё это я смог получить здесь. Ремонт занял 40 минут, по деньгам вышло не дорого.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Я даже не догадывалась, что ремонт ipad, это целая история, за которую берутся далеко не все сервисные центры. Придя в этот сервис, была приятно удивлена обещанными сроками ремонта моего гаджета. Чуть более чем через два часа, я забрала свой ipad в рабочем состоянии. Мастер дал гарантию на ремонт и несколько дельных советов по эксплуатации. Цена оказалась вполне приемлемая. Спасибо за качественное обслуживание.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Ремонт телефона Xiaomi сделали всего за полтора часа. Мне поменяли экран и провели чистку телефона, чтобы он перестал излишне нагреваться. Надо было раньше сюда обратиться, я довольна.
Сервисный центр Fix-me на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
В сервисный центр Fix-me обратилась так как нужен был ремонт iphone 8. Уронила его случайно и разбился дисплей. Мастера со своей задачей справились на отлично, починили оперативно, при ремонте использовали оригинальные запчасти. Всем рекомендую.
Сервисный центр Fix-me на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Сервисный центр Fix-me на Люблинской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.