Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 29) в Москве – отзывы посетителей Сеть

Отзывы про Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 29) (134)

4.3
Хорошее заведение и приятное обслуживание. Меню разнообразное
Раньше пользовался доставкой Тануки, причем очень долго, но после того, как они не могли доставить заказ в течении 2х часов- стал пользоваться Якиторией, и остался доволен. Вкусно, по ценам приблизительно то же самое. Доставка намного оперативнее.
недорого и вкусно. захожу в разных городах - получаю один и тот же уровень сервиса.
Иногда посещаю в обед Якиторию (Москва, у метро Сокольники). В целом доволен. Неплохое спокойное заведение, официанты в основном шустрые и понятливые. На столиках есть кнопка вызова официанта, это очень удобно, так как я всегда очень долго читаю меню и не люблю, когда при этом кто-то подходит и стоит над душой.
Прекрасная кухня, вполне уютная и комфортная обстановка, приемлемый ценник, но уж очень долго приносят. Так и не понял это на кухне долго готовят или официанты ленятся.
Что тут скажешь? Самый любимый ресторан! Обожаю ваше приложение для мобильных и скидку в нем 20% :) Всегда берем пиццу и много чего еще.... 5 звезд!
Якитория - отличное место, в котором можно провести время с любой компанией!
Самые лучшие роллы наверно в мире, делают в якитории, но дороговато(
Отмечала тут свой ДР. Все очень вкусно, хорошее меню, отличное обслуживание. Гости остались довольны! Но смутило, что с 21 до 22 часов в помещении было оооочень много людей... очень жаль, что якитория старается вместить столов как можно больше, не думая об ужасном шуме и гуле, который стоит как в какой-то низкосортной пивнушке.
Хорошее место с большим ассортиментом. Единственный минус - стоял около 30 минут в очереди, чтобы меня наконец посадили за столик!!! Однако заказ подали достаточно быстро, я выбрал бургер (какой точно не помню, но один из самых дорогих) и был очень доволен своим выбором. Очень вкусный бургер в этом заведении, поэтому пойду туда еще и попробую другие блюда!
Отличный ресторан, в который я не прочь вернуться каждый раз, когда появляется свободное время. Очень вкусные суши, самые вкусные из всех, что я когда - либо пробовала. Всем рекомендую!
Салат с баклажанами - просто супер. Очень вежливый персонал
С Якиторией знаком сто лет. Всегда думал — надо бы отзыв написать, а то с Турции вернулись — отзыв на отель сразу написал, а тут столько лет хожу есть в Якиторию, и все никак). В общем, что хочу сказать, кто там еще не был — советую очень! Вкусно, душевно, уютно. Много акций разных всегда, есть отличный бар, меню разнообразное очень — мне кажется, нет человека, который бы не нашел здесь что-то по своему вкусу. Я особенно люблю суши здесь заказывать.
Если бы было возможно - я бы поставила больше звезд этому ресторану!
Вкусно, по цене в принципе нормально и очень уютный интерьер
Замечательный ресторан, очень вкусные роллы, я даже скажу, что лучшие из всего того что я пробовала)
Была проездом в Москве - забежала перекусить в Якиторию - очень понравилось!
Суши вкусные, цены выше чем у нас - но это же Москва)
Очень нравится ресторан. Самая вкусная еда. Большое разнообразие. Сразу видно, что все продукты свежие. Персонал подобран тщательно, так как по первым ноткам разговора можно понять, насколько воспитан человек. Всем рекомендую.
Ходили по купонам в Якиторию на Павелецкой (ул.Валовая), очень понравилось обслуживание. Девушки все быстро объяснили, предложили хороший столик, не смотря на то, что народа было довольно много (что меня очень удивило, потому что был вечер вторника). Красивое меню, из которого довольно сложно остановить свой выбор на одном блюде, поэтому выбрали сразу несколько разных. Все оказалось очень вкусно. Блюда принесли очень быстро (хотя, повторюсь, свободных столиков почти не было). Расположение довольно удобное, недалеко от метро Павелецкая (кольцевой линии), пройтись теплым вечером - одно удовольствие. Зал не очень большой, но чистый и уютный.
Минусов не нашла :)
Приятный вечер провели с девушкой)))спасибо .Она любит очень ваши суши))
Понравилось кафе на Мясницкой. Вкусно и обслуживание хорошее)))
Всегда очень вкусно и добросовестно, свежие ролы просто объядение!
Неонократно заказывала доставку из этой сети. Большой выбор вкусных роллов, и всегда всё аккуратно упаковано. Иногда приходится подождать доставку , но оно того стоит)
Всегда очень вкусно и хорошее обслуживание. Большой выбор роллов
К сожалению цены растут, а качество и порции уменьшается, новые блюда если и появляются, то очень не вразумительные, не советую данное заведении...
Приезжал в Москву на учебу 21-25 сентября 2011г. Мама, как часто бывающая в Москве, очень советовала посетить Якиторию на м. Маяковская. Когда я туда попал - очень увидился тому. что это двухэтажное кафе. Я приехал из Северного Ханты-Мансийского Округа, там таких ресторанов почти нет, тем более суши-баров. Ну вот я удобно устроился, мне принесла меню очень яркая и услужливая девушка, представилась моим официантом сегодня. Меня поразил огромный выбор роллов и суши, а также наличие целых 6 видов безалкогольных Мохито (сам я не пью алкоголь). Я заказал мохито из личи и кактусового сиропа. Все было очень вкусно. Еще для меня в диковинку было то, что меня спросили - понравилось ли мне все? Еще бы нет! Все было чудесно - очень хотел туда вернуться, да как-то не сложилось...
Часто посещаем это место с друзьями. Уже несколько лет являюсь поклонником их кухни. Всем советую!
Ни разу не разочаровались в качестве! Отличные роллы, вкусно и за реальные деньги!
Питание в ресторанах якитории неплохое. но готовят долго. или несут долго. а на белорусской еще и дизайн так себе
Очень люблю японскую кухню. Качеством блюд вполне доволен и цены очень приятные)
иногда очень сложно приготовить очень вкусные суши и роллы. Но в этом ресторане всегда удается полакомиться такими.А цены совсем не кусаются!
Все зависит от района где заказываешь, качество скачет у разных заведений... В принципе, вкусно, но один раз доставка забыла палочки положить, было не очень приятно.
Паря раз бывали в этом заведении, реально долго ждали заказ. Роллы неплохие, но ожидание отбило весь аппетит.
Ходили с мужем. Блюда вкусные. Но на мой взгляд дороговато. И обслуживание не на высоте. На троечку.
Неплохое место иногда суши пожевать. Обслуживание на 4, еда 5.
Якитория для меня наверное один из тех ресторанов, которых сейчас пруд пруди, но что мне в нём нравится - так это богатое меню, доступность цен, и качество блюд.
Отличное место с действительно огромным выбором блюд,вкусные суши, можно закаазть суши с собой. Интерьер, качество, все соответствует. Мне нравится.
Вкусно, уютно, хорошее обслуживание, но дороговато по сравнению с другими ресторанами в районе!
Обслуживают не очень быстро.
Дизай во всейсети не нравится
Крутое заведение. Была там недавно. Очень все понравилось: интерьер, кухня, обслуживание.
Особенно вкусные у них конечно же суши. Так что, рекомендую всем побывать хоть единожды в Якитории.
Заказываем доставку на дом постоянно, очень радует быстрота и свежесть ролов. Всем соетуем
именно в якитории узнала о полных вариантах азиатских блюд.И вариантов замены ингриендиентов на российские аналоги.так же мне рассказали,как готовить некоторые блюда. Частенько захожу в любой ресторанчик сети .
Мне здесь очень понравилось, кухня, обслуживание просто супер. Многим бы ровняться на такой уровень, все чисто, среднее по количеству меню, но очень вкусное. Однозначно хотя бы раз стоит сюда сходить, уверенна вы не пожалеете.
Великолепнейшее место. Начиная с сервиса, интерьера, цены и до еды. К сожалению, есть единственная проблема - небольшое количество вегетарианских блюд.
Как бы суши вкусные но обслуживание скверное :( Ни поздоровались, ни улыбнулись, грубовато получилось... Хотя как уже сказал к еде претензий нет.
Раньше частенько зависала со своими друзьями(перед походом в клуб) в ресторане Якитория .
Сколько роллов там было съедено и сколько алкоголя выпито...не пересчитать:)Такие казусы,как долгое ожидание официантки и заказа в то время особо не печалили.
Сейчас же когда стала старше,и придирчивее к местам,которые я посещаю точно могу сказать,что в именно в ресторан "Якитория" желания ходить нет(за это смело снимаю одну звезду). Прослеживается медленное обслуживание и долгое ожидание заказа(пару раз даже не дождавшись заказа ехали в другое место).
"Якитория" является революционным брендом! С завидной регулярностью ресторан радуем гостей своими кулинарными новинками, бренд-шеф сети Станислав Бахаровский диктует моду. Последняя бомба – журнал СУШИMAGAZINE. В нём "Якитория" реализуем все свои самые смелые фантазии, экспериментируя с любимыми вкусами и формами суши и роллов и кухнями разных стран. Ресторан говорил и продолжает говорить - суши это модно, стильно, а также доступно для широкого круга людей.

В давно любимых и новых кафе царит атмосфера обновления "Якитории" 21 века. Также, ресторан "Якитория" может предложить меню для самых маленьких предпочитателей суши.
К качеству приготовления нет претензий. А вот ценник как мне кажется завышен, особенно если посчитать граммы в порциях...
Последний раз ну совсем не понравилось здесь, роллы маленькие, одной порцией нельзя наестся, а цены приличные. Ещё не понравилось обслуживание, долго ждали, и кстати роллы холодные были, совсем.
Как-то ходила туда на ланч, больше не пойду. Лапша была вкусная, но порция очень маленькая, наесться нереально. Брала еще креветок на закуску. Вместе с чайничком чая вышло около 700 р. Совершенно неадекватная цена, за эти деньги можно великолепно покушать в классных ресторанах на Белорусской - Остерия делла пласа Бьянка, Торро Гриль и др., откуда не уйдешь голодным.
Впечатления от обслуживания администраторы Ирины - отвратительные. Посетив ресторан Якитория на Профсоюзной 33 столкнулись с хамским отношением администратора Ирины. При написании жалобы на плохое обслуживание она заявила "пишите, что хотите, мой любовник директор этого ресторана и нам ничего не будет". Столкнувшись с подобным безобразием не можем не призвать всех не посещать ресторан Якитория на Профсоюзной 33. Если не хотите, чтобы администратор испортила вам настроение.
Неплохой ресторанчик с японской кухней, суши больно не люблю заказываю у них то что есть из мяса. Свиной шницель обычно гуд. Обслуживание нормальное, есть у них и бар так что там и покушать и отдохнуть можно
Мне кажется в последнее время очень испортились роллы. То ли перешли на другие продукты, в связи с кризисом, то ли повара поменялись, но некогда наше любимое японское заведения больше нас не радует
Суши за свои деньги вкусные. Но персонала откровенно не хватает. Часто опаздывают и делают ошибки.
Моя любимая японская кухня! Улыбчивый персонал, как приятно! Особо хотелось бы отметить быстрое обслуживание заказ сделали молниеносно. Еда замечательная супчик, роллы все очень аппетитно. Да и сам микроклимат располагает к гармонии и удовольствию.
пришли с другом пообедать, ждали официанта 20 минут, просили подойти, нажимали кнопку, официанты бегали мимо и ни один не подошел
Просто потрясающее заведение необыкновенно вкусные роллы)) великолепный дизайн самого ресторана просто обрадовал)) всем советую ребят приезжайте именно сюда и попробуйте настоящую японскую кухню от настоящего японского повара)) и тут просто шикарный бар)) коктели просто обалденные))все приезжайте и не пожалеете)))а на десерт можете заказать любой торт или что нить еще просто все настолько круто приготовлено ,что хочется вилку съесть)))
очень хорошее кафе, всегда там зависаем, всем большое спасибо за кухню, особенно люблю рооллы)
Как то раз заходил,был впечатлен обслуживанием,очень понравилось,но все же предпочитаю заказывать у них доставку.
Обслуживание не понравилось, суши не вкусные. Когда ела суши, кость попалась, приличного размера. Слишком долго готовили, при том, что никого не было из клиентов.
Всегда в любой Якитории все безумно вкусно! Не знаю была ли в этой Якитории так как чаще заказываю домой! Самые крутые ролы
Любимый ресторан японской кухни Москвы. Сервис всегда отличный! Плохо, что места часто приходится долго ждать
Якитория на любителя! мне больше нравится другое заведение! но бывает и сюда захожу!! роллы маленькие у Вас, сделайте большие ролы))!!!
Самые вкусные роллы в Якитории!! Мой любимый кокосовый коктейль и уютная атмосфера просто заставляют меня возвращаться в Якиторию снова и снова. С недавнего времени открыла для себя купоны на 50% скидку в якиторию, теперь хожу туда чаще.
PS: ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКАЖИТЕ ДЕСЕРТ!!
Ну да, соглашусь что обстановка симпатичная, суши покушать можно! Я правда не любитель, меня жена туда часто таскает, Я вместо ролов заказываю что-то другое, например супы.
Ресторан - это слишком громко сказано. Посидеть можно, но особенного отношения или вкуса ждать не приходится. Цены несколько высоки, суши часто бывают бесвкусными,начинки мало. Гораздо приятнее посидеть дома и заказать домой суши, чем ехать и за большие деньги есть менее вкусную еду.
А мне кажется место подпортилось, раньше было лучше, вкуснее. Обслуживание тоже хромает в последнее время, очень долго нужно ждать заказ, персонал не опытный. Советую им задуматься ...
Мне очень нравится ненапряженная и уютная атмосфера в кафе, всегда можно прийти поболтать с подругой.Нет шумихи,громкой музыки как бывает в других местах зачастую. Боже, а какой у них клубничный мохито, это просто шедевр! Вкуснее мне кажется только в Гуме пила. Салатик цезарь тоже входит в мой рацион, а еще нравится лапша , в которую ты сам выбираешь наполнитель. Обслуживают всегда быстро и приветливо. Якитория-одно из любимых мест для спокойного отдыха.
Захожу сюда несколько раз в неделю. Причем, раз на раз не приходится. Иногда девочки быстро обслуживают, все вкусно и душевно. А иногда приходится подождать довольно долго. По качеству и вкусу суши в Якитории вполне приличные. Но я не сильно привередливая. Люблю их в любом виде)
отличное место японской кухни, любим роллы, частенько здесь бываем, приветливый персонал, вкусная кухня, чисто , уютно. что еще нужно для отдыха
А мне это местечко очень нравится, очень даже вкусные роллы! Приятная атмосфера, вежливый персонал!
Очень люблю суши, здесь их вкусно готовят. Поэтому с семьей иногда можем себе позволить здесь вкусно покушать! Всегда чисто, уютно, супер обслуживание, спасибо
Самые лучшее роллы во всем городе обожаю этот ресторан.
Бинес ланч очень даже ничего, только вот супчик был еле теплый. А в целом норм, и скорость обслуживания была адекватна, при минимуме времени.
Был на выходных в этом ресторане. Все замечательно! Достойно поужинали, роллы, колбаски-гриль, креветки - все достойного качества. Спасибо!
Стало как-то невкусно. Раньше для меня Якитория ассоциировалась с самыми вкусными роллами. Сейчас раз на раз не приходится.
обожаем это место с девушкой
нереально вкусные роллы,напитки
атмосфера очень приятная и уютная))
не замечаем как пролетает время. обслуживание вполне нормальное))
очень нравится!!! рекомендуем))
Отличные ролы, приятный интерьер, особенно на станции метро Новогиреево
Как-то с девочками зашли посидеть после работы... Честно сказать - роллы так себе... Рис с морепродуктами тоже не осбо порадовал - как-то одна мидия в составе грустно смотрелась... Заказали вишневое пиво- там по акции можно было взять 2 литра, но официант почему-то нас не расслышал и принес пиво в бокалах. Когда мы попытались доказать ему, что нам нужно пиво по акции - он сказал, что отменить пробитое уже невозможно. Спасибо администратору, который помог разобраться в сложившейся ситуации. В общем, так, на среднюю троечку.
Заказывали домой суши, нам понравилось, вкусно. Привезли достаточно быстро.
Нет, ребята... Я вот поначиталась хороших отзывов и заказала сегодня доставку на работу ..Заказала сет Котэнтэки- это жесть. Реально невкусно! Люди! Вы вообще вкусные роллы ели? Я не буду сейчас писать где у нас в Москве вкусно. Но это просто ужас. 1100 руб- и не вкусно. Естественно, никогда больше здесь не закажу.
Якитория, на мой взгляд, задаёт стандарты качества среди московских суши-ресторанов. Не даром я так люблю суши, ведь попробовала именно тут
Рассчитывая заказать суши и пиццу в одном месте - выбрала на их сайте и суши и пиццу, оформила заказ, жду звонка менеджера- звонят и говорят, что в район где я нахожусь пиццу не поставляют!! так как близлежащий ресторан пиццы не готовит... стоит или на сайте или при оформлении заказов предупреждать клиентов, что пиццу возят только в определенные районы. Естественно весь заказ аннулировала, но время на оформление заказа и ожидание дико жалко.(((
Смешно признаться, но только недавно я впервые попробовала суши, раньше все как-то не решалась есть сырую рыбу. И как я была поражена вкусом, это просто не передать словами. Поскольку я очень ответственно отношусь к выбору продуктов, то и кафе выбирала с опаской. На «Якиторию» пал мой выбор, наверное, потому, что само здание привлекает своим видом, да и друзья мои, которые сюда захаживали, положительно отзывались. Поразил сервис обслуживания, посоветовали, помогли сделать выбор. Роллы оказались очень вкусными и аккуратно сделанными, напитки принесли именно такой температуры, как я попросила. Есть место для детей, что немаловажно для семейного отдыха. Из минусов, то, наверное, немного шумновато, а так все очень понравилось.
Очень хорошее кафе! Находится рядом с моим местом работы и всегда во время обеденного перерыва туда хожу! Готовят вкусно, хороший выбор! И умеренные цены! Рекомендую!
самые вкусные роллы в Москве именно в этом местечке, никогда такой вкуснотени не ел! Всем советую посетить данное кафе, не пожалеете, особенно Филадельфия просто пальчики оближешь
Всегда все очень вкусно! Уютное оформление интерьера, приятная ненавящая музыка, всегда дружелюбно настроенный персонал, который еще и быстро обслуживает - все это заставляет сюда вернуться еще раз!
Неплохо, хотя очень не люблю ждать , а здесь обслуживают не так быстро как хотелось бы, роллы вкусные и порции солидные, цены не очень , тоесть высокие, интерьер отличный все продумано до мелочей. В целом советую
Вчера заказывала ролы и супчики. Привезли быстро, еще горячее все было. Очень вкусно. Спасибо. Скажите, а курение уже точно запретили на открытых верандах? У нас соседний стол вчера еще курил на открытой веранде.
Чисто случайно туда забрели с мужем,проголодались. Первое впечатление сложилось положительное, уютно. Ну я как любитель европейской кухни, не могла не оценить как там готовят. Я по стандарту заказала любимые роллы и была очень довольна. Цена чуть дороже,но это не как не повлияло на мое впечатление. Официантка Елена была доброжелательна и быстра. Наели мы на 1 тыс, но вышли с полными животами и очень довольные. Мне всё понравилось, на выходных обязательно заглянем туда ещё раз.
Решили зайти с супругой в Якиторию покушать суши..Любим это место в Марьино...

При входе проводят в некурящий зал так как попросили сами..Официант сказал вы пока выбирайте ..как будете готовы нажмете на звоночек...Сидим общаемся выбираем меню..прошло 15 минут..решили думаю ну никтоне подходит нажмем ..может к нам подойдут....ТИШИНА.....3 раз нажимаю ТИШИНА...Жена психует ..я тоже на нервах..официант подходит к соседнему столику приносит блюда ..видит мы сидим ждем на нас ноль внимания...Я еще сильнее ЗОЛ.....Говорю Супруге еще 10 минут если не подойдут ,встаю и ухожу ..видим спускаеться официант ..думаем ну наконец к нам)))))))фигасе))не к нам.....Ну все у беременной супруге испорчено настроение у меня тоже решаем уйти и поити в соседний ресторан ЯКУМИ.....поднимаемся по лестнице а 2 официанта с подносами и грязной посудой смотрят сериал на лестнице ........я в бещенстве говорю ему

-----вам что заняться нечем 30 минут сидим никто не подходит 3 раза звонок нажимаем ..ты что делаешь

---в ответ

---и!!

Выходя из ресторана охране говорю ну вообще такого никогда не было вы что творите..охраник извинился и сказал где это было и имя официанта..
Заказала вчера роллы с доставкой на дом. Привезли быстро, около 50 минут. Все как всегда, дракон, калифорнию, роллы с огурцом, но замечаю что качество с каждым годом ухудшается.
1965
Очень древняя Якитория. Когда-то их было мало в Москве и здесь почти всегда была большая очередь на входе. Сейчас все проще. Захожу сюда, если оказываюсь рядом. Обычно заказываю теплые роллы, разные суси и темпуру. Все очень вкусно
Как всегда филадельфия - лучше чем везде !!!
Три раза оформляла заказ на доставку, вследствие чего сделала следующие выводы. Самые невкусные роллы в городе! Филадельфию умудряются испортить жареным луком, при этом в описании лук не указывается. Экономят на продуктах, например, в роллах о рицу маки лосось настолько тонкий, что просвечивает, а в парадайз рору рыбы почти, что нет и красную икру кладут не в каждый ролл, но рис при этом не жалеют)) На картинке все выглядит совсем по другому))) Пицца как будто из дешевого киоска, к тому же вместо помидоров используется томатная паста, начинка у пиццы практически отсутствует, шашлыки всегда сырые. Ужасное васаби - очень твердое и какое то крахмалистое. Больше никогда заказывать не буду. Заказы привозили из ресторана на Балаклавке.
Я- точно поклонник этого ресторана, ну не поверите!
Вот никогда не попадались несвежие блюда!! Всегда мой выбор за Якиторией, если хочется покушать роллы
Якитория – место, где можно отведать как суши (причем на самый капризный вкус), так и и другие блюда: от пиццы до бургеров. Уникальность Якитории определяется как минимум двумя факторами. Первый. Они – первопроходцы, именно в этой сети многие научились держать палочки и есть сырую рыбу еще в конце прошлого века! Ко второму фактору я бы отнесла – вездесущность. Может так показалось только мне, но Якитория есть буквально повсюду. Так, например, оказавшись с подругой на Белорусской и проходя мимо манящей вывески, мы как-то для себя неожиданно оказались внутри. Надо признаться виной тому был еще начавшийся дождь Но сейчас не о том. Нас дружелюбно встретила девушка, посадила за понравившийся нам столик и подала меню. Глаза разбежались. В итоге мы заказали пиццу на двоих (стоят они не дорого, но и размеры итальянского лакомства соответствующие), Сяке сэт с лососем и чайник молочного улуна. Наелись, наговорились… Душевно провели вечер. В общем, остались искренне довольны. Приятная атомсфера, классический японский интерьер. Сочетание традиций и смелых новаторских решений. Рекомендуем. Тем более повторюсь, Якиторию долго искать не придется. Она сама вас найдет 
P. S. Выдержки из меню:
Пизза томат моцарелла - 280
Фирменный ролл Якитория - 327
Суп Мисосиру - 97

Хороший выбор блюд, правда маловато вегетарианских роллов (только в спец. меню).
Цены преемлимые, особенно если с купоном:))) А скидки по купонам у них бывают часто, это радует.
Заходила сегодня в якиторию после репетиции и была очень голодна! Нас с подругой встретила хостесс и предложила присесть,сразу дала меню! Так как мы с подругой присели на диету,то стали выбирать что то легкое! Очень хороший выбор салатиков легких и полезных,ну и морепродуктов достаточно!! Выбор стоял не легкий-ну уж очень сочное меню! Всюду картинки блюд и роллов,как настоящие,только без запаха) заказали очень вежливой официантке и прождали 15 мин,как все уже стояло на столе! Якитория пользуется популярностью,присесть почти негде! Удобное место,парковка,интерьер уютный и компактная мебель с мягкими сидушками.Не знаю,какая обстановка в Якиториях в других районах,но на Тверской все суппер!
Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 29) на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел