8 (499) 250-53-858 (499) 250-53... — показать

Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 29) Сеть

8 (499) 250-53-858 (499) 250-53... — показать
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 29)»

Сеть суши-баров Якитория это первое заведение японской кухни в России, а, стало быть, самые богатые традиции сложились именно здесь. Меню кафе Якитория в первую очередь привлекает разнообразием японских блюд: ассортимент удивит даже гурмана. Также сеть заведений радует широким выбором напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Отдельную позицию в меню занимают лимонады, которые способны утолить жажду и подарить незабываемый вкус одновременно. Сеть суши-баров Якитория также предлагает доставку блюд. В заведении можно приобрести подарочные карты на различные суммы. Суши-бары Якитория — это отличный отдых в японском стиле.

Гардероб
Дегустация
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 29) (134)

4.3
Хорошее заведение и приятное обслуживание. Меню разнообразное
Раньше пользовался доставкой Тануки, причем очень долго, но после того, как они не могли доставить заказ в течении 2х часов- стал пользоваться Якиторией, и остался доволен. Вкусно, по ценам приблизительно то же самое. Доставка намного оперативнее.
недорого и вкусно. захожу в разных городах - получаю один и тот же уровень сервиса.
Иногда посещаю в обед Якиторию (Москва, у метро Сокольники). В целом доволен. Неплохое спокойное заведение, официанты в основном шустрые и понятливые. На столиках есть кнопка вызова официанта, это очень удобно, так как я всегда очень долго читаю меню и не люблю, когда при этом кто-то подходит и стоит над душой.
Прекрасная кухня, вполне уютная и комфортная обстановка, приемлемый ценник, но уж очень долго приносят. Так и не понял это на кухне долго готовят или официанты ленятся.

Как узнать график работы Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 29) ?

Пн: 10:00 - 06:00, Вт: 10:00 - 06:00, Ср: 10:00 - 06:00, Чт: 10:00 - 06:00, Пт: 10:00 - 06:00, Сб: 10:00 - 06:00, Вс: 10:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 250-53-85, +7 495 234-24-24

Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 29) находится по адресу г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 29 стр 1.

Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 29) на карте
Там, где балом правит музыка