8 (499) 250-53-858 (499) 250-53... — показать

Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 29) Сеть

8 (499) 250-53-858 (499) 250-53... — показать
500-800 руб.

Про «Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 29)»

Сеть суши-баров Якитория это первое заведение японской кухни в России, а, стало быть, самые богатые традиции сложились именно здесь. Меню кафе Якитория в первую очередь привлекает разнообразием японских блюд: ассортимент удивит даже гурмана. Также сеть заведений радует широким выбором напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Отдельную позицию в меню занимают лимонады, которые способны утолить жажду и подарить незабываемый вкус одновременно. Сеть суши-баров Якитория также предлагает доставку блюд. В заведении можно приобрести подарочные карты на различные суммы. Суши-бары Якитория — это отличный отдых в японском стиле.
Гардероб
Комната для курения
Летняя веранда
На крыше
Суши-меню

Отзывы про Якитория на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я д 29) (133)

Раньше пользовался доставкой Тануки, причем очень долго, но после того, как они не могли доставить заказ в течении 2х часов- стал пользоваться Якиторией, и остался доволен. Вкусно, по ценам приблизительно то же самое. Доставка намного оперативнее.
недорого и вкусно. захожу в разных городах - получаю один и тот же уровень сервиса.
Иногда посещаю в обед Якиторию (Москва, у метро Сокольники). В целом доволен. Неплохое спокойное заведение, официанты в основном шустрые и понятливые. На столиках есть кнопка вызова официанта, это очень удобно, так как я всегда очень долго читаю меню и не люблю, когда при этом кто-то подходит и стоит над душой.
Прекрасная кухня, вполне уютная и комфортная обстановка, приемлемый ценник, но уж очень долго приносят. Так и не понял это на кухне долго готовят или официанты ленятся.
Что тут скажешь? Самый любимый ресторан! Обожаю ваше приложение для мобильных и скидку в нем 20% :) Всегда берем пиццу и много чего еще.... 5 звезд!
Очень люблю суши, здесь их вкусно готовят. Поэтому с семьей иногда можем себе позволить здесь вкусно покушать!
Якитория - отличное место, в котором можно провести время с любой компанией!
Самые лучшие роллы наверно в мире, делают в якитории, но дороговато(
Отмечала тут свой ДР. Все очень вкусно, хорошее меню, отличное обслуживание. Гости остались довольны! Но смутило, что с 21 до 22 часов в помещении было оооочень много людей... очень жаль, что якитория старается вместить столов как можно больше, не думая об ужасном шуме и гуле, который стоит как в какой-то низкосортной пивнушке.
Хорошее место с большим ассортиментом. Единственный минус - стоял около 30 минут в очереди, чтобы меня наконец посадили за столик!!! Однако заказ подали достаточно быстро, я выбрал бургер (какой точно не помню, но один из самых дорогих) и был очень доволен своим выбором. Очень вкусный бургер в этом заведении, поэтому пойду туда еще и попробую другие блюда!
Отличный ресторан, в который я не прочь вернуться каждый раз, когда появляется свободное время. Очень вкусные суши, самые вкусные из всех, что я когда - либо пробовала. Всем рекомендую!
Салат с баклажанами - просто супер. Очень вежливый персонал
С Якиторией знаком сто лет. Всегда думал — надо бы отзыв написать, а то с Турции вернулись — отзыв на отель сразу написал, а тут столько лет хожу есть в Якиторию, и все никак). В общем, что хочу сказать, кто там еще не был — советую очень! Вкусно, душевно, уютно. Много акций разных всегда, есть отличный бар, меню разнообразное очень — мне кажется, нет человека, который бы не нашел здесь что-то по своему вкусу. Я особенно люблю суши здесь заказывать.
Если бы было возможно - я бы поставила больше звезд этому ресторану!
Вкусно, по цене в принципе нормально и очень уютный интерьер
Замечательный ресторан, очень вкусные роллы, я даже скажу, что лучшие из всего того что я пробовала)
Была проездом в Москве - забежала перекусить в Якиторию - очень понравилось! Суши вкусные, цены выше чем у нас - но это же Москва)
Очень нравится ресторан. Самая вкусная еда. Большое разнообразие. Сразу видно, что все продукты свежие. Персонал подобран тщательно, так как по первым ноткам разговора можно понять, насколько воспитан человек. Всем рекомендую.
Ходили по купонам в Якиторию на Павелецкой (ул.Валовая), очень понравилось обслуживание. Девушки все быстро объяснили, предложили хороший столик, не смотря на то, что народа было довольно много (что меня очень удивило, потому что был вечер вторника). Красивое меню, из которого довольно сложно остановить свой выбор на одном блюде, поэтому выбрали сразу несколько разных. Все оказалось очень вкусно. Блюда принесли очень быстро (хотя, повторюсь, свободных столиков почти не было). Расположение довольно удобное, недалеко от метро Павелецкая (кольцевой линии), пройтись теплым вечером - одно удовольствие. Зал не очень большой, но чистый и уютный. Минусов не нашла :)
Приятный вечер провели с девушкой)))спасибо .Она любит очень ваши суши))
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно