8 (495) 739-06-778 (495) 739-06... — показать

Трактир Ёлки-палки на Белорусской Сеть

8 (495) 739-06-778 (495) 739-06... — показать
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Трактир Ёлки-палки на Белорусской»

Как хочется порой насладиться домашней кухней, "маминым" супом или "бабушкиными" пирожками. Это возможно и в разгар рабочего дня, если заглянуть в "Трактир Ёлки-палки". Здесь вас ждет большой выбор блюд русской кухни, таких, к вкусу которых мы привыкли с детства. Мясные котлетки, селедка под шубой или даже сало с чесноком - всё это присутствует в меню ресторана. Детям обязательно должны понравиться сырники, блинчики и пирожки, а родители могут подкрепиться блюдами на мангалы и даже попробовать настоящий самогон.
В ресторане действует бонусно-накопительная система, а также возможна доставка.

Кухня 1
Русская

Отзывы про Трактир Ёлки-палки на Белорусской (59)

4.0
В принципе заведение не плохое. Еда приемлемая. Единственное не люблю когда накурено. Правда особо гегееничным это заведение и не назвать. Так на троечуку.
Сегодня я посетила ваше заведение. Я села около кухни и пришла в состояние шока. Надо разобраться с теми, кто работает на кухне, потому что поварами назвать их сложно. Не соблюдается простейшая гигиена- использование перчаток. Плюс ко всему, они вытирают свои части тела этими руками, чихают и кашляют прямо на еду. Когда я пошла писать жалобу, администратор и шеф-повар кинулись на меня с мольбой не делать этого. Очень разочарована
Заходили пообедать. Народу тьма, а официантов нет. Сидели почти полчаса, официантка так и не подошла. Одни узбеки. . Малость подождали. Малость поругались. В конце концов ушли. Не рекомендую.
действительно, дешево и сердито, если хотите поесть до отвала - то вам сюда. Вкусовые характеристики еды конечно не лучшие, но за такую цену сойдет, лучше сюда чем в фаст фуд
Когда-то давно очень любила я данное заведение. Конечно же привлекала меня их "ТЕЛЕГА", она была действительно вкусная Сейчас же, ее есть невозможно!! Оливье воняет грязной тряпкой, все салаты отдают несвежим майонезом, картофелем отварным можно убить+он холодный, в общем никакого удовольствия. Забыли про телегу, переходим к основному меню. Тут вообще слов нет, заказали солянку и свиную шейку. Свинины в итоге не оказалось, так же как и люля из баранины. Окей вместо свинины заказали куриные бёдрышки.Прождали полчаса и нам наконец-то принесли солянку...шок! во-первых размер порции - это чашечка для чая!!! окей, пробуем (ну вдруг нереально вкусная), но нет..вода,в которой плавает несколько кусочков сосиски кусочек мяса и лук, никаких копченостей даже рядом не лежало. Разочарование. Ждем второе блюдо (куриные бёдрышки с рисом и овощами). Ждем 20 мин, ждем 30 мин., через 40 минут нам принесли это "блюдо". Такого кошмара я в соловках не видела никогда даже. Три жалких куска курицы без соли и каких либо других специй, а рис...мне даже сравнить не с чем. В общем двойной или даже тройной шок!
Никогда больше я не переступлю порог этого недо кафе!

Трактир Ёлки-палки на Белорусской находится по адресу Россия, г Москва, пл Тверская Застава.

Трактир Ёлки-палки на Белорусской на карте
Обед супергероя