8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать

Японский ресторан Якитория в Шмитовском проезде

8 (495) 234-24-248 (495) 234-24... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-24-24 ещё
Есть доставка

Про «Японский ресторан Якитория в Шмитовском проезде»

Японский ресторан Якитория в Шмитовском проезде (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает всех желающих попробовать традиционные блюда Страны восходящего солнца. Невзирая на то, что их базовыми ингредиентами выступают рис, рыба или морепродукты и свежие овощи, местные повара всегда рады доказать, что меню сложно назвать однообразным. Во-первых, практически каждое кушанье имеет яркий, привлекательный вид, во-вторых, в процессе приготовления довольно часто используются сезонные продукты, в-третьих, все обитатели морей (кальмары, устрицы, креветки и прочие) имеют свой особенный, ни с чем не сравнимый вкус. Делая заказ, имеет смысл обратить внимание на васаби и соевый соус - самые популярные приправы в Японии.

Кстати, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно выходить на улицу, так как здесь можно заказать доставку еды. В назначенное время курьер привезет ее к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вы не искали столовые приборы, работник положит их ровно столько, сколько вы укажете в заказе.

Кроме того, компания работает как рыбный ресторан, пиццерия и винный бар. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда итальянской и тайской кухни. Гости могут отметить важное событие в банкетном зале, посмотреть трансляции спортивных мероприятий и отдохнуть на летней веранде.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, проезд Шмитовский, д 16 стр 2 (станция метро - Выставочная). Телефон: +7 495 234-24-24. Сайт: yakitoriya.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-00:00.

Кухня 3
Винный бар
Панорамный ресторан
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Японский ресторан Якитория в Шмитовском проезде (3)

Мы с мужем давние посетители этого ресторана. Кажется, что перепробовали все роллы. Но нет постоянно меню обновляется и это привлекает посетителей. Всегда атмосферно, тихо, спокойно. Очень хорошее место, чтобы восстановиться после трудовой недели.
Мы всегда семьёй сюда ходим, радует что для деток есть специальное, детское меню. Сын их пельмешки уплетает за обе щеки))) Мы, взрослые всегда берем роллы, мне кажется, все их перепробовали уже)) Особенно нравится филадельфия с угрем, как точно называется не помню)
Мы с подружками любим посидеть в Якитории и вкусно покушать. Роллы вкусные, еще том ямы нравятся, лимонады тоже классные! Очень приятно, что на следующее посещение дают 20% скидку, частенько ей удается воспользоваться. В других ресторанах такого еще не встречала. И официанты тут симпампульки работают 😉
Японский ресторан Якитория в Шмитовском проезде на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год