8 (495) 128-31-408 (495) 128-31... — показать

yeezy-boost-sale.com

8 (495) 128-31-408 (495) 128-31... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-31-40 ещё

Про «yeezy-boost-sale.com»

Обувной магазин yeezy-boost-sale.com приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". Как в сандалиях или мокасинах, так и в демисезонных полуботинках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он может поинтересоваться не давит ли где обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. Тогда можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Телефон организации: +7 495 128-31-40. Компания yeezy-boost-sale.com располагается по адресу: г Москва, ул Новорогожская, д 20 рядом с метро Москва-Товарная, Римская.

Отзывы про yeezy-boost-sale.com (19)

Добрый день! Очень довольна полученным заказом!
Кроссовки полностью соответствуют описанию.
Удобные, качество отличное!
Здравствуйте! Приобрел в интернет-магазине очень качественные кроссовки, красивый цвет и очень удобные в носке. Покупкой очень доволен. Это не первая моя покупка в вашем магазине и уверен не последняя)).
Спасибо.
Добрый день! Спасибо за людей, с кем пришлось общаться, покупая обувь в Вашем интернет-магазине. Кроссовки понравились, и скидка хорошая.Продолжайте работать для людей! Удачи Вам!
Заказ получила. Обувь хорошая. Теперь Ваш сайт советую и всем своим знакомым. Работа налажена чётко и быстро. Приятно с Вами работать!Спасибо огромное.
Спасибо Огромное! Кроссовки yeezy bost sale очень понравились и подошли! Обслуживание тоже. Очень хороший магазин. буду всем рекомендовать.
yeezy-boost-sale.com на карте